PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
Рыжий Лес
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 15.10.2008, 20:07 | Сообщение # 21
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейвы лежат в папке STALKER STCS в общих документах твоего компа. Протиснуться, может быть, и сложно, не спорю, но я предложил тебе вариант загрузить более ранний сейв, еще до похода в Рыжий лес.

 
ТормозДата: Среда, 15.10.2008, 20:19 | Сообщение # 22
Главный сценарист и Мистер "Stalker-zone.info"
Группа: Мастер
Сообщений: 740
Репутация: 430
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Смотри, как делал я: самое нормальное место для сбора денег - АГРОПРОМ

Дело вкуса, конечно, но мне интереснее всего собирать деньги на Кордоне. biggrin

Выношу блокпост, оттаскивая шмотки к палатке. Потом снова. Набираю 160кг Абаканов, и на болота. Были ходки по 40000р wink
А аптечки синие, походу сами копятся...


Несу людям радость!(А выношу ценности и бытовую технику...)
 
SpartanecДата: Среда, 15.10.2008, 23:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тормоз, Согласен. Тамошние сталкеры, как дети малые, чесслово! чуть что! сразу ЭЙ НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!)))) я часа два (реальных) носился между насыпью, дабазой новичков)))) Братья сталкеры , я нашел выхо, ходь и шокирующий, но я выброшу все оружие (потому что продать некому, ниберут), а тоесть, гадюка: 157 патронов. Ил-600 (с хренью) патронов. АКМ 74-400 с чем то, патронов. Кору улучшенную. АКМ 742У улучшенный, чейзер под стольник патронов. Оставлю только марту, тоже под стольник патронов. И все (кроме ВЕЛИСА) детекторы. И ещё чего нибудь из моего барохла... ну... пожелайте мне что бы Зона не увидела))) cool а что бы безумное казалось бешенством, пройду держа марту и детектор, ночью. Брошу вызов Зоне, в очередной раз)))

Добавлено (15.10.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Я ПРОШЕЛ!!!! cool через Рыжку, до ЯНтаря (правда соврал насчет ночного времени, а так все по правде, все выкинул) Добежал до лагеря научников,Ю пришлось немножко повоевать с зомби, продать оставшийся запас и собьранный по пути, патронов, что бы купить биндик, добежать до НИИ и остановить два нападения бандитов)))) Спасибо)))) с 12 кг, резко переходу на 30))) хабар собираю по пути... но от треска счетчиа, в РЫжке, до сих пор в ушах звенит)) biggrin


Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
remus_vintorezДата: Вторник, 28.10.2008, 11:57 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nomad72 А но полу под шкафчиком РГ 6
 
KlonДата: Вторник, 04.11.2008, 16:49 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Может кому будет полезно знать, так на чёртовой стоянке есть аномалия с воронкой в центре. Там 2 арта часто в той яме и лежат. Чтоб их достать нужно кинуть внутрь пару тройку гранат. Арты взрывной волной и выкидывает.

klon
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:54 | Сообщение # 26
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не обязательно. Если у тебя нормальная снаряга, а именно экзоскелет, спокойно заходишь в аномалию и вытягиваешь эти арты.

 
GalleXДата: Четверг, 06.11.2008, 09:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





БАРМАЛЕЙ), ты не прав. Там воронка. Хоть ты туда в танке влезь, а тебя все равно раскрутит и разорвет.
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:29 | Сообщение # 28
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GaLLeX, не забывай - артефакты в аномалии не стоят на месте, они перемещаются. Достаточно просто постоять на краю воронки и подождать, пока арт к тебе максимально не приблизится. И еще одно, можешь сам проверить: достаточно присесть, чтобы воронка на тебя не действовала. Сам проверял - вприсяди спокойно можно перемещаться, правда, желательно в экзо, потому что он тяжелый, у земли сила воронки меньше.

 
DzhimДата: Вторник, 11.11.2008, 19:28 | Сообщение # 29
Главный Сторож похмелина Наёмников
Группа: Наемник
Сообщений: 39
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
чуваки, на 5 патче из подземки на шахте выхода нет!!!!!!!я час реального времени лазил там, между полтергейстов(80 аптечек ушло) и ящики растреливал, за ними железный щит, до лестницы не допрыгнуть, из параши выхода нету!где тогда выход?????

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 17.11.2008, 00:40 | Сообщение # 30
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Dzhim, вот как раз за ящиками и есть выход, что на пятом патче, что на четвертом, что на седьмом. Нужно все ящики разбить, за ними будет проход (когда спускаешся к полтерам на противоположной стороне от туалета справа туннель - это выход, вверху стоят ящики, которые нужно разбить)

 
MortonДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:07 | Сообщение # 31
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня 5 минут назад был такой..случай в рыжем..бегу значит через аномалии..радиацию лечу!! арты есть!! контейнер не установил!!денег мало!!..но фишка в том что я 30 минут бегал по лесу без БИНТОВ!!! А аптека нихрена кровотечение не останавливает ! Экстрим блин!! biggrin

Добавлено (30.11.2008, 15:07)
---------------------------------------------
и вот еще вопрос... что нужно сделать ,чтобы квест на пулемет ПОЯВИЛСЯ!!?

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:03 | Сообщение # 32
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Morton)
и вот еще вопрос... что нужно сделать ,чтобы квест на пулемет ПОЯВИЛСЯ!!

Если ты имеешь в виду на пулемет в танке, то как говорят, пулемет появляется после выполнения задания одного из долговцев на заставе возле Лесника.


 
ПрапорюгаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:05 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Morton)
и вот еще вопрос... что нужно сделать ,чтобы квест на пулемет ПОЯВИЛСЯ!!?

Я получил ПК за захват базы свободы.

Добавлено (14.12.2008, 22:05)
---------------------------------------------
А если ты про ПК в танке в Рыжем лесу,то Бармалей ответил на твой вопрос.

Quote (Morton)
и вот еще вопрос... что нужно сделать ,чтобы квест на пулемет ПОЯВИЛСЯ!!?


С неба об землю и в бой!
 
OxoтникДата: Среда, 07.01.2009, 11:18 | Сообщение # 34
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А уменя вот такая проблема Компас я достал сразу без квеста. Вобщем пришёл с Арм Складов вдруг задание вылезло Спрятатся от выброса домик Лесника не далеко время 25 сек а уменя 48 кг снаряга 2 костюма 56 Аптечек 2000 патронов апгрейдированый АК и Гром с патронами вобщем бегал бегал не успевал врбщем нужен совет чё бы выкинуть чтобы добраться за 25 сек

 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 07.01.2009, 15:26 | Сообщение # 35
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Совет очень простой - выкини все! biggrin А после выброса вернешся и заберешь, оно никуда не пропадет!

 
ХайдДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:06 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Когда лесник даёт тебе задание достать Компас!!Я по глупасти залес в какуето дырку!!Меня замочила штуковина похожая на полтергейста!!!!Как от туда выбраться???!!!!

Добавлено (11.01.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Брал с собой аш с 2 тысяч паторонов довльный такой!!!!!Зашёл в Рыжий лес!!!!!Все патроны на мутантов извёл!!!!!На одного псевдогиганта!!!!!!Около 3 сот патронов убил!!!!!А ещё снорки!!!Не попасть в них с подствольника полил!!!Короче к леснику пришёл почти голый!!!!!

 
KING1Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:16 | Сообщение # 37
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Хайд)
Брал с собой аш с 2 тысяч паторонов довльный такой!!!!!Зашёл в Рыжий лес!!!!!Все патроны на мутантов извёл!!!!!На одного псевдогиганта!!!!!!Около 3 сот патронов убил!!!!!А ещё снорки!!!Не попасть в них с подствольника полил!!!Короче к леснику пришёл почти голый!!!!!

неумеешь локации зачишать! бери СПАС-12 с него мутантов мочить хорошо, я так там монстров зачистил смачно со СПАСа, вещь ваше классная!


 
mechenuyДата: Вторник, 20.01.2009, 16:29 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Чистое небо
Сообщений: 25
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
если чесно я ненавижу рыжий лес

Добавлено (20.01.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Хайд)
Брал с собой аш с 2 тысяч паторонов довльный такой!!!!!Зашёл в Рыжий лес!!!!!Все патроны на мутантов извёл!!!!!На одного псевдогиганта!!!!!!Около 3 сот патронов убил!!!!!А ещё снорки!!!Не попасть в них с подствольника полил!!!Короче к леснику пришёл почти голый!!!!!

а в голову тебе стрелять не дано я не грублю но учти ладно......

Добавлено (20.01.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (KING1)
неумеешь локации зачишать! бери СПАС-12 с него мутантов мочить хорошо, я так там монстров зачистил смачно со СПАСа, вещь ваше классная

послушай людей они дело говорят
 
nokiистДата: Пятница, 13.02.2009, 12:16 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 27
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В Рыжем лесу монстры вообще всбесились.Все помнят миссию,когда надо вместе с одиночками пройти к аномальной зоне?Так вот,по дороге куча снорков с собаками,потом псевдогигант.От них мы отбились кое-как,а потом 6 кровососов налетело,я от них отбился,а вот напарникам не повезло.А у пространственной аномалии еще куча снорков.Вот это была жесть

Сообщение отредактировал nokiист - Пятница, 13.02.2009, 12:17
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:01 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
nokiист совет тебе дам. Ты когда к аномальной зоне подойдёшь, там запланировано кровососы нападают, много. Так вот, там камни есть, на них забираешься и ложишь кровососов как в тире, удачи)



 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Рыжий Лес » Рыжий Лес
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz