PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Сталкерская тематика от группы С.У.М.Е.Р.К.И. (группа С.У.М.Е.Р.К.И.)
Сталкерская тематика от группы С.У.М.Е.Р.К.И.
СУМЕРКИДата: Среда, 08.04.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет Сталкеры!


В данной теме Вы сможите прослушивать наши треки, а так же и просматривать саундтреки по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Ну и оставляйте комментарии, если есть время... Всем удачи! Приятного прослушивания или просмотра!

С уважением,группа С.У.М.Е.Р.К.И.


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
СУМЕРКИДата: Среда, 08.04.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ссылка на трек: Сердце Зоны
Эта песня посвящена книжной серии S.T.A.L.K.E.R. , и всем сталкерам, естесственно...

Ссылка на трек: Clear Sky

Ссылка на трек: ЗОВ ПРИПЯТИ

Ссылка на трек: Слезы НЕБА" (Баллада о зомби)

Ссылка на трек: Тени Чернобыля

Приятного прослушивания!

Это первый клип
Пока это не полноценные клипы,а геймпленые нарезки...
Хотя,конечно же над полноценным клипом подумываем. biggrin

С.У.М.Е.Р.К.И. Clear Sky



КАЖДОМУ-СВОЕ
 
МумияДата: Среда, 08.04.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
песни улет!Молодец,записывай меня в фонаты biggrin Фантазия понравилась ооооооочень! flirt

http://rutube.ru/tracks....c35867e

А вот это тоже ваше или фанаты нарезку сделали?


 
СУМЕРКИДата: Среда, 08.04.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да,это тоже один парень смонтировал с одного из сайтов...

КАЖДОМУ-СВОЕ
 
LiliannaДата: Среда, 08.04.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отличные песни smile мне особенно "Clear Sky" нравится smile эта песня у меня с августа на плеере, до сих пор есть, и слушаю ее smile в общем, большое спасибо вам за песни smile желаю дальнейших успехов smile
 
СУМЕРКИДата: Среда, 08.04.2009, 12:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спс за отзывы и пожелания... smile Будем стараться радовать вас новыми песнями..)))

КАЖДОМУ-СВОЕ
 
FessДата: Пятница, 24.04.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СУМЕРКИ - Молодцы!!!
Есть правда один ньюанс по поводу вокала, но прежде чем о нём заговорить, скажи откровенно, что ты думаешь о группе LUMEN и иха песни "Три Пути"??????


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
СУМЕРКИДата: Пятница, 24.04.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люмен-классная группа! И песню Три Пути слышал. Мне понравилась песня очень. Чуваки профи- что говорить. Мы-любители...
Насчет вокала- сам понимаю-не идеально- хожу заниматься к преподу...
Препод говорит,что задатки очень хорошие,но нужно развивать голос. Короче-нужны тренировки... biggrin


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
FessДата: Суббота, 25.04.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СУМЕРКИ,
Ну тогда уважуха тебе, за честность - для любителей суПППер! smile
И ещё, С.У.М.Е.Р.К.И. как это расшифровывается?

ЗЫ: Я тока не понял у вас о зоне тока 2е песни или больше??? Скинь хотябы названии песен, те что ожидают своего скорого выхода, хочется пофантазировать!


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
СУМЕРКИДата: Суббота, 25.04.2009, 06:27 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С.У.М.Е.Р.К.И.-никак не расшифровывается. Сначала назвал просто - Сумерки,без точек,а потом слышал,что где-то вроде в Питере и еще где-то есть пару групп с таким названием. Подумал,чтоб не было путаницы-буду писать через точки... И еще так оно сочетаеся,т.е. похоже на написание S.T.A.L.K.E.R. ))))

Песен о ЗОНЕ новых много, но они еще не записаны в студии. Думаю,они войдут в наш альбом. smile Пожалуй перечислю те, что по тематике STALKER,хотя не хочется забегать вперед)))
Ну сейчас вот заканчиваю работу над текстом и мелодией песни, которая будет одноименной со следующей частью игры - ЗОВ ПРИПЯТИ.
Так же давно уже написаны, но никак не дойдет до очереди записи на студии песни - "ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ" , "Темная ДОЛИНА"(ЧЕРНЫЙ СТАЛКЕ) , и песня по книге Глуховского МЕТРО 2034 . Ну есть еще кое какие наброски цикла песен "У костра" , которые хочу записать под одну акустическую гитару.


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
Black_StalkerДата: Суббота, 25.04.2009, 09:00 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А мне чего то не очень. Мне Асфальт больше по нраву. Вакал надо более по грубее да и музыка однообразна, надо было соляк какой нить вставить и музыку по жоще!

Песня Сердце Зоны состоит из названий книжек, а у Асфальта как то более жизненные тексты. Получается так что вы поете про Сталкеров и Зону, а они как сами сталкеры поют про жизнь в Зоне


 
СУМЕРКИДата: Суббота, 25.04.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет! Всем не угодишь... Мы и не стараемся...ИМХО... Каждому-Свое...)))
Наша интерпретация тематики STALKER такая,у других исполнителей-своя...))) Не знаю, из коллег,тех кто пишет песни по СТАЛКЕРу ,Асфальт нас не впечатлил ...))) Понравились песни URBAN , RUSSKIE MC, Сакура... и Минин-" Я и ты-сталкер." Это наше ИМХО. smile
Насчет пожоще- возможно сделаем ... Потому что новых песен по Сталкеру много...Остается лишь оформить их в студиии,что довольно не просто.

Ну я же говорил, что Сердце ЗОНЫ составлена из названий книг намеренно,и посвящена книжной серии STALKER,чтобы те из геймеров кто еще не читал книги,прочли их...)))

А насчет того,что кто из исполнителей о чем поет и кому это нравится а кому нет-личное дело каждого,и у каждого своя интерпретация сталк-тематики...
Честно говоря,настоящими сталкерами себя не считаем, потому что мы не являемся проводниками в ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ. Считаем себя лишь близкими по духу, и что нам интересна эта тематика. Многие поют о войне, например, о Великой Отечественной, но это не значит , что они лично воевали с фашистами...и т.д.

Всем удачи! smile


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
LegendaДата: Четверг, 30.04.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуйте,музыканты! smile
СУМЕРКИ,на мой взгляд вы-одни из лучших исполнитилей по тематике сталкера.И на мой взгляд уж на кого на кого,а на Асфальт вам равняться не стоит,вы их гораздо лучше.Продолжайте в том же духе!
 
SilvanasДата: Пятница, 01.05.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 704
Репутация: 613
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
знаете а мне и вы и Асфальт тоже понравился, вас не зачем вообще сравнивать!) у вас разные и направления и музыка и тексты.. не равняйтеся ни на кого просто делайте музыку, и от души вам желаю творческих успехов)

Es jūs mīlu, manējie dārgie stalkeri!
Не стоит слёзы лить напрасно! Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
СУМЕРКИДата: Пятница, 01.05.2009, 11:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Полностью согласен))) У каждого автора-своя интерпретация данной тематики, и каждая имеет право на существование,а кому какая больше нравится,-личное дело каждого... smile

Еще раз благодарим за пожелания и отзывы!
Огромное Спасибо за поддержку, Сталкеры!!! Ждите новых песен))) smile


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
ШухерДата: Среда, 06.05.2009, 03:44 | Сообщение # 16
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну... а мне вот чего то не очень. Ну не то что то и хоть ты лопни. Не люблю такой стиль исполнения...

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
СУМЕРКИДата: Среда, 06.05.2009, 06:12 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет,Шухер! А какой стиль исполнения тебе нравится? Просто интересно. Мне много стилей нравится и возможно какие-то из следующих песен будут в другом стиле...Ведь все песни экспериментальные,и идет поиск стиля...
Понимаю,всем не угодишь,но все таки охота попробовать делать песни в разных стилях,не зацикливаться на каком-то одном.))) Опять же,если это удасться...)))

***

Прослушайте наш новый трек-ЗОВ ПРИПЯТИ! Приятного прослушивания!

Трек на песню "ЗОВ ПРИПЯТИ" Ссылка на файл трека

Прокоментируйте, если будет время! Приятного прослушивания!


КАЖДОМУ-СВОЕ
 
LegendaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кстати,понравилось,что вы использовали объявление об эвакуации и строчку "Сталкеров в Рай без очереди пропускают".Это однозначно добавляет колорита)
 
СУМЕРКИДата: Четверг, 13.08.2009, 21:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 151
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Спасибо! Стараемся,что б песни не были скучными! А колоритными и запоминающимися..)))

КАЖДОМУ-СВОЕ
 
Lynev_AndreyДата: Пятница, 14.08.2009, 23:24 | Сообщение # 20
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Клааассс! Ребят, просто здорово! Слушал два или три раза подрят! smile


 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Сталкерская тематика от группы С.У.М.Е.Р.К.И. (группа С.У.М.Е.Р.К.И.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz