PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Горыня  
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль
Ваша любимая музыка и стиль
Ваш любимый стиль музыки?
1.Рок[ 159 ][42.63%]
2.Рэп[ 83 ][22.25%]
3.Поп[ 1 ][0.27%]
4.Хип-Хоп[ 7 ][1.88%]
5.Tehno[ 9 ][2.41%]
6.R&B[ 1 ][0.27%]
7.Другой (ниже отпишусь)[ 60 ][16.09%]
8.Metal[ 53 ][14.21%]
Всего ответов: 373
razMAXДата: Пятница, 23.05.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-

 
MortonДата: Вторник, 27.05.2008, 12:48 | Сообщение # 2
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я думал что наоборот... анархисты - свобода- рокеры.. долг- реперы- пацифисты ( у них даже на капюшоне сзади значок есть ! ) biggrin
 
RainДата: Вторник, 27.05.2008, 12:51 | Сообщение # 3
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
!!! Техно-Транс-Электро !!!
Skazi - Animal__cd_2000-(eMission), (ElectroHouse)Armani2007, Dance Planet Tendance, Dj DRAX-Electromix vol.10, Electronic House Sensation Vol. 12, Kazantip...

Ретро-Данс (90-е): Alex Force, Baracuda, Barcode Brothers, Boom box vs. Outher brothers, Central Seven, Futura Nostra, Groove Coverage, Lasgo, R.H.C.P и тд...

+ Nightwish, Blackmore's Nigh,


vk.com/rainnet
 
dolg-masterДата: Вторник, 27.05.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 29
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Властелин прав, эта музыка - рэп,хип-хоп, в которой просто набор слов, в котроых нет смысла , и как можно понять смысл этих "песен" , если их просто быстро читают. Лучше слушать рок и все его разновидности.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен
 
СтрашинаДата: Вторник, 27.05.2008, 12:52 | Сообщение # 5
Я СТРАШИНА !!!
Группа: Мастер
Сообщений: 93
Репутация: 328
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
могу посоветовать: Trivium, Bullet For My Valentine( МеталлКор), Arch Enemy(Melodic Death Metal), Cradle Of Filth, Dimmu Borgir (Black Metal), Amatory, Stigmata ( Российская альтернатива), Disturbed, Godsmack, Alter Bridge, Buckcherry, Theory of a Deadman( Metal/Rock), Dio, Rainbow,Iron Maiden,AC/DC,Judas Priest( старый добрый Hard Rock), Rise Against,Refused,Тараканы!, НАИВ,Король и Шут( Punk), Slayer, Sepultura,Kreator(Trash)!!!
P.S. если что обращайтесь!!! smile


Сообщение отредактировал ziko6 - Пятница, 11.04.2008, 21:05
 
ВластелинДата: Вторник, 27.05.2008, 12:54 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Чтобы объявлять её альтернативой, надо хотя бы знать, что значит это понятие. wacko

Альтернативные группы известны в узких кругах, не имеют десятки миллионов фанатов по всему свету и не являются гражданами мира. smile А вот расмус - типичная попса, то бишь, не на подобии Челси (первое, что взбрелов голову), а именно популярные. Альтернатива - это Нирвана (до смерти Курта Кобейна), POD, DOP, OOMPH, Пурген, The Kings of Industrial, Rutvater, Habahuk, Kollapse... Вряд ли кто-нибудь вообще слышал о большинтсве из них...


 
ВластелинДата: Вторник, 27.05.2008, 12:55 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атас нах! biggrin :D biggrin Какая смесь рока и хип-хопа, вы чё??? Алтернатива - это антоним к слову попса, то есть непопопулярная музыка, интересующая определённый круг людей. biggrin Не знаете, не отвечайте и не делайте таких глупых выводов. biggrin Я ПАЦЦТУЛАМ.

Зико. Панк то панк, но АЛТЕРНАТИВА! А вот уже альтернатива подразделяется на панки и индастриалы и т. п.




Сообщение отредактировал Властелин - Воскресенье, 13.04.2008, 13:42
 
ПризракДата: Вторник, 27.05.2008, 12:55 | Сообщение # 8
СВОБОДА
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Властелин,
Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные жанры рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным.

Альтернативный рок в России начал появляться середине 1990-х, когда образовались такие группы, как I.F.K., «Кирпичи», Tequilajazzz, «Джан ку». Музыка этих групп различалась между собой, но их объединяла непохожесть на традиционный русский рок и популярную музыку того времени. «Кирпичи» вскоре стали совмещать рок-музыку с рэпом. Использовал рэп в своей музыке и Дельфин, которого также причисляют к жанру альтернативы.

В последнее время появилось много музыкальных групп, играющих альтернативный метал (в особенности его поджанр — ню-метал). Это «Психея», Jane Air, Amatory, ##### («5 диезов»), Stigmata и др.

Группы альтернативного рока и альтернативного метала в России часто называют одним словом — «альтернатива», и не разделяют между собой.

Поджанры:
Брит-поп · Готик-рок · Гранж · Дрим-поп · Инди-поп · Инди-рок · Колледж-рок · Построк · Тви-поп · Шугейзинг

 
HomoSapiensДата: Вторник, 27.05.2008, 12:55 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А о чём хотел скзаать Властелин? smile Он и имел ввиду, непохожесть! А раз уж вы основываетесь на статье в Википедии, то почитайте её повнимательнее, пожалуйста. Из альетрнативы есть не только смесь рока и рэпа. Панк - это смесь рока и рэпа? Вряд ли...

А Нирвана? Не вижу в ней, хоть намёка на рэп. wacko

Сообщение отредактировал HomoSapiens - Понедельник, 14.04.2008, 00:16
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну блин! Меломаны! Слушать нужно ИВАНУШКИ-ИНТЕРНЕШЕНАЛ и Жанну Фриске!!! biggrin

 
БАРАНДата: Вторник, 27.05.2008, 12:56 | Сообщение # 11
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРМАЛЕЙ), жанну фриске нужно не слушать а смотреть.. biggrin

Я слушаю только то что мне нравится.. wacko

 
Devchonka_Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:56 | Сообщение # 12
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
2008, TіамаТ, особенно Do You Dream of Me? из альбома Wildhoney - енто весчь, согласись?

А еще я проследнее время подсела на всякие инструменталочки, вроде Kenny G и ДиДюЛи tongue


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
DEN_ZATVOR_AK-74Дата: Вторник, 27.05.2008, 12:56 | Сообщение # 13
Старлей
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Репутация: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да уважаемые коллеги, в вашем возрасте я тоже слушал что по тяжелее, даже играл в рок группе на бас, а потом соло гитаре ... но сейчас всё по другому и слушаю практически всё, где поется о жизни и разных в общем вот так:
когда лирический настрой люблю посидеть с друзьями попеть песни под гитару
когда наедине с девушкой то включаю медляки и и энигматик так слушаю шансон и избранно рэпчик:) рок ууже не слушаю а вообще ому то что советовать смысла не вижу каждому свое...


Моя мать З.О.Н.А.
а отец: четвертый энэргоблок.....
 
LCFДата: Вторник, 27.05.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Devchonka_)
2008, TіамаТ, особенно Do You Dream of Me? из альбома Wildhoney - енто весчь, согласись?

А еще я проследнее время подсела на всякие инструменталочки, вроде Kenny G и ДиДюЛи


Да это супер, но не больше нраится альбом 1999 года "Skelton skeltron" а еще Марина (жена) купила мне всю PENUMBRA на МП3 если любиш инструменталки советую



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
ПризракДата: Вторник, 27.05.2008, 12:56 | Сообщение # 15
СВОБОДА
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ziko6, мне друзья говорили послушать STIGMAT`y.Прикольная группа???
А еще всем советую послушать группу SlipKnot!Это просто суперрр!!!!Гыгы,а вот и картинка с ними:

Или вот(уже не мультяшка)
и еще


Сообщение отредактировал Призрак - Вторник, 15.04.2008, 23:28
 
MarusyaДата: Вторник, 27.05.2008, 12:59 | Сообщение # 16
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Точно)
Моя любовь с 10 лет-это Rammstein....просто обожаю их, спасибо брату.....сейчас ещё слушаю Nightwish, Nirvana, Apocalyptica, Metallica...из русского рока люблю Кино и Nautilus Pompilius....воть так=)
а ну еще люблю классическую музыку, так как не слушать её не могу))))


 
LCFДата: Вторник, 27.05.2008, 13:02 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Содом, Веном, Мейхем, Люцифугум, Ноктурнал Моктрум, Кора, ДубБук, Лють, Бурзум, ит.д. люблю очень блэк метал


"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
Devchonka_Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:02 | Сообщение # 18
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (2008)
Бурзум

Мда... случай был один, с Бурзумом... Идем с друзьями по Киеву как-то, и тут я слышу знакомые звуки доносятся... И удивляюсь в слух, что кто-то в центре города настолько громко слушает этот самый Бурзум... Оказалось, что это на стройке болгаркой работали... wacko

PS: 2008, только без обид, просто реальный случай вспомнился... smile


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
dedДата: Вторник, 27.05.2008, 13:03 | Сообщение # 19
Начальник штаба Одиночек
Группа: Мастер
Сообщений: 655
Репутация: 560
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я ЦОЯ слушаю, а еще Nightwish. Ведьмин, и Lenin, ПРЕДУПРЕЖДАЮ
не заметили, что предыдущие посты потерли? значит что то не то говорили, так что ПОТАКТИЧНЕЙ ребята.


 
LCFДата: Вторник, 27.05.2008, 13:04 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
товарищи, вот вы говорите "Альтернатива", альтернатива чему... Всякие бредовые группы появляются со скоростью деления амёб. "слипкнот" - нормальная группа но по сравнению с Ментал Димайс и Канибал Корпс слушается както попсово, а по сравнению с "пьяным русским роком" - очень даже жжот.
Отличная альтернатива бредовым песням без всякого смысла biggrin



"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике" Сунь-цзы
 
Форум » Форумы общей тематики » Музыка » Ваша любимая музыка и стиль
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz