PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Обсуждение вылетов и других проблем игры (Рассказываем о своих поблемах в игре и ищем их лечение)
Обсуждение вылетов и других проблем игры
HIGHLANDER1Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:59 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (paultall)
Я сталкивался с этим глюком--- пиратка не доделка, дойдешь до первого перехода и кранты!!!!

А типа не помогает какая-нить типа обгрейда самой игрушки??? чесно говоря диск дали поставить...заодно ноут потестить, игра приколола офигительно, но лицуху за 300-350 р. ломает покупать чисто из-за того что глюков ней неменьше....
блина может кто знает как трабл ентот с сохранениями исправить...или может просто нужно поставить обгрейд игрушки более свежий где такое дело исправляется.....ежели что пишите в мыло плиииз!
Заранее признателен!
wacko


Жив...блин...почти здоров!
 
Devchonka_Дата: Среда, 16.04.2008, 07:05 | Сообщение # 82
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
HIGHLANDER1, дело в том, что кривых пираток много и они все кривые по-своему, так что делать исправления для каждой такой пиратки никто не возьмется. Как исправляется глюк твоей игры - к сожалению нигде не встречала.
Но с уверенность могу тебе сказать, что у меня лицензия и от глюков я особо не страдаю smile


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Devchonka_Дата: Среда, 16.04.2008, 07:25 | Сообщение # 83
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
FMN, именно его (текстовый документ, вернее последние строчек 20-30 из него) и требовалось показать...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Ghost-StalkerДата: Среда, 23.04.2008, 20:35 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот послушайете, какая обидная у меня уйня. Шпилю в версиях 1.0000-1.0006 - всё нормально.
Ставлю АМК мод, *чтоб его* - появляется проблема. Появляюсь на локации не помню как её, короче возле бункера Сахарова - всё нормально, но как только прохожу метров 20 в его сторону - выкидывает в винду, причём без всяких разъяснений. Ставил мод на все версии от 1.0004 до 1.0006 - проблема та же. Попробовал не ставя мод пройти к бункеру на всех сложностях - всё окей. Сохранился в бункере, вышел из игры, поставил мод. Идёт загрузка игры, и последний момент как должна начаться игра - меня выкидывает в винду. Удаляю мод, не перестанавливая игра, захожу - всё грузится! Трындец какой-то. А мод то классный. Поиграть хочется ведь(((.

P.S. У меня такое гониво было!!! Появляюсь я на этой территори, как её заброшеной, чи закинутой, ну в общем там, где наёмники напали на Круглова. Ну он просит о помощи, и вижу картину: Круглов с автоматом и ещё человека 4 прижали наёмников и мочат по полной программе(кстати отношения на этот момент у нас были почему-то дружественные, причём со всей его командой). Появился квэст "Поговорить с Кругловым ". Ну я подъхожу к нему, нажимаю кнопку "F" а он на полном морозе ломится со всем своим движением(кстати из его компании выжили все кроме одного) добивать остальных наёмников, и пока не убили всех наёмников - не успокоились! Я вижу - он оружие убрал, ждёт что я подойду. Я подхожу(надо было и мне оружие убрать) нажимаю "Ф" а он мне КААААК ВМАЖЕТ С КУЛАЧИНЫ!!! У меня экран во все сторны закрутило! Если бы не экзоскелет, то размазал бы мозги по стенам! Причём отношения дружественными так и остались. Ну я убрал оружие, подхожу в надежде пообщаться, разговариваю, получаю квэст "Вывести Круглова на Янтарь". Я только бежать, гляжу а он ваще на морозе в другую сторону развернулся и спокойным шагом, пошёл, как быдто всё спокойно и это он должен вывести меня а не я его, попытался пообщаться ещё раз да бестолку.

P.P.S Фильм "Круглов Возвращается" часть вторая. Подвел я (уже в другой игре) Круглова к мосту, под которым "жарки". Он говорит мол беги впрёд, а следом. Прибежал, жду, гляжу а его нету! Возвращаюсь, смотрю а он на морозе стоит, и только подбегаю к нему - он срывается и под мост. Бегу следом. Он выбегает из под моста уже на той стороне и прям в "карусель" и только череп его уже без мозгов мне навстречу наперегонки с рёбрами вылетает. Задание провалено. А что Сахарову нести? Флэшку Круглова перемешало с его внутренностями! Сколько не загружался заново - не помогало, а возле бункера снова выкидывало


4 8 15 16 23 42
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Среда, 23.04.2008, 21:19 | Сообщение # 85
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost-Stalker, жуть да и только. Но у меня с Кругловым была похожая ерунда, только первый раз, когда я к нему примчал, он уже был трупом (хотя там наемников и близко не было), а второй раз - перед туннелем с жаркой застрял, и как я перед ним не прыгал, он так и не одуплился. Но вылетов небыло. Попробуй удалить мод, если это возможно, а нет - переустановка, по-другому не знаю.

 
ALEXДата: Четверг, 01.05.2008, 17:37 | Сообщение # 86
Адский супермутировавший кровосос
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 269
Репутация: 1075
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Помогите: у меня игра вылетает при загрузке любого сейва (у меня их очень много, почти все испробовал), но тут другие вылеты нежели описанные выше, короче у меня даже загрузка не начинается cry cry cry

«Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!» («I reject your reality and substitute my own») — Адам Севидж.
:crazy:
 
IshtarДата: Понедельник, 05.05.2008, 02:26 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Дрова новые не всегда помогают , качал последние с Асус.ком так игра ваще не запускалась те родные старенькие с диска видяхи пошли. Но вылеты остаются особенно при попытке сохранения. Попробую винду переставить

Добавлено (05.05.2008, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Ishtar)
Помогите: у меня игра вылетает при загрузке любого сейва (у меня их очень много, почти все испробовал), но тут другие вылеты нежели описанные выше, короче у меня даже загрузка не начинается

А сейвы твои или чужие ? Возможно проблема в патче, я когда-то пробоаал поставить сейвы с пропатченой игрушки на (голый) СТАЛКЕР , было то же самое.
Это так одна из версий...
 
VaranДата: Четверг, 08.05.2008, 20:34 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
СТАЛКЕРЫ!!!!!!!
Кто-нибудь знает, что за ерунда? Месяц назад удалил Stalker, а теперь не могу его заново поставить. Зависает установочная прога. fie sad cry
Помогите вернуться на Зону.


Vini Vichi Vita
 
Devchonka_Дата: Четверг, 08.05.2008, 20:50 | Сообщение # 89
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Varan, посмотри диск на предмет царапин, вполне возможно, что он свое отжил уже sad У меня, по крайней мере так уже было... теперь у меня один диск для установки, а второй (старый) - для игры wacko

Если дело не в этом, то посмотри, может ты удалил игру частично (такое тоже бывает).... и еще немаловажный вопрос - лицензия?


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
VaranДата: Четверг, 08.05.2008, 21:08 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Что значит удалил частично? Где могли остаться неудалённые файлы?
Он начинает установку и зависает на файле UNWISE на 1%. surprised


Vini Vichi Vita
 
Devchonka_Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:13 | Сообщение # 91
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Varan, прежде всего проверь диск. Чаще всего траблы именно в нем smile
Quote (Varan)
Где могли остаться неудалённые файлы?

такие, чтобы критично не давали установить заново?... енто я так с ходу не скажу... Короче. проверь диск, если дело не в нем, будем думать дальше smile


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
Devchonka_Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:14 | Сообщение # 92
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А да! Забыла спросить: а места для установки хватает?

Без обид, просто мало ли... wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
VaranДата: Четверг, 08.05.2008, 21:26 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Диск вроде в порядке, да и места вполне хватает. Я думаю, что предположение насчёт неудалённых файлов больше подходит, т.к. такая ерунда уже была, потом ВИНДУ переставил и всё нормально, но блин сейчас переставлять не охота.

Vini Vichi Vita
 
Devchonka_Дата: Четверг, 08.05.2008, 21:48 | Сообщение # 94
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Varan)
потом ВИНДУ переставил и всё нормально, но блин сейчас переставлять не охота.

Можно просто использовать опцию "обновить систему" с загрузочного диска - все останется на своих местах, а глюк может пройти wink
Постараюсь завтра ответить где и что могло остаться и мешать установке...


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
дезертир-наёмникДата: Суббота, 17.05.2008, 22:41 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня игра вылетает при переходе с выжегателя мозгов обратно на радар!!!!

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
RainДата: Суббота, 17.05.2008, 23:28 | Сообщение # 96
s.t.r.e.l.o.k.
Группа: Мастер
Сообщений: 919
Репутация: 891
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня в самом начале, 1.004+АМК1.4, вылетало, когда с Сидоровичем хотел поговорить. Незнаю короче что было, но начал с начало, и щас пока всё ок. Я думаю это у меня могло быть из за того что стояло динамическое освещение (настройки на среднем) и тормазило. Отключил динамическое освещение и нормально.

Добавлено (17.05.2008, 23:28)
---------------------------------------------
дезертир-наёмник,

Quote
А у меня игра вылетает при переходе с выжегателя мозгов обратно на радар!!!!

Ну это смотря какая версия игры и какой мод установлен... У тебя что щас?


vk.com/rainnet
 
дезертир-наёмникДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:43 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 114
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Rain-net, у меня и на новой войне и и на чистом вылетает ветсию на чистом не показывает!!!

Хороших людей много! они есть как среди дезертиров таки среди наёмников
 
НорсДата: Вторник, 20.05.2008, 18:05 | Сообщение # 98
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня такая фигня. При заходе на арм.склады у меня вылетает игра. Остальные локации нормально идут. Че делать?

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
Devchonka_Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:23 | Сообщение # 99
Привиденьице
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2017
Репутация: 2496
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
NORTHSIDE33, а игра без модов? (у меня такое было с АМКмод, но это уже вопрос в соответствующую темку, там есть пояснения, как это лечится)...
И откуда заходишь на локацию?

А если игра без модов, то попробуй взять более раннюю сохраненку, в идеале, через локацию. Хоть при этом ты и теряешь часть хабара/квестов, но, возможно, что при новом проходе ты сыграешь даже удачнее wink


Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее ;)))
 
НорсДата: Суббота, 24.05.2008, 23:43 | Сообщение # 100
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Попробую.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Обсуждение вылетов и других проблем игры (Рассказываем о своих поблемах в игре и ищем их лечение)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz