PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Баги и Глюки в игре
Баги и Глюки в игре
Mikola911Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:30 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самый большой глюк СТАЛКЕРа в том, что калаш стреляет патронами 5.45 и НЕ ДАВИТСЯ! А родные 7.62 не воспринимает! biggrin

А если серьезно, проблема такая - прошел половину игры на версии 1.0004, решил пропатчить. сначала до 1.0005, пересохранился, чтобы не было проблем с совместимостью, затем поставил патч 1.0006, и теперь ни одно из сохранений (ни с 1.0004, ни с 1.0005) не грузится! Что делать? заново начинать жалко, я уже в Припять собирался!


"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
SHEIDARДата: Вторник, 21.04.2009, 07:23 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я наверно самый везучий biggrin Купил Shadow of Chernobyl и Clear Sky, и хоть бы один маленький глюк! Вопще всё идеально happy
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 25.04.2009, 13:08 | Сообщение # 63
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скрина нет...жаль...Один раз иду по Военным складам, возле Радара...Лукаш в воздухе такой висит...Вот я поржал тогда)

А ещё там же, на Военных, на болоте, где псих сидит. Зашёл к нему, а он по стенам побежал...) Чуть не обассался от смеха! biggrin



 
FessДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:25 | Сообщение # 64
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SHEIDAR)
Я наверно самый везучий biggrin Купил Shadow of Chernobyl и Clear Sky, и хоть бы один маленький глюк! Вопще всё идеально happy

Счастливчик!!!!!!!!!
У меня хоть ТЧ и лицензия + пропатченная), а глюки постоянные, то зависает на одних и тех переходах в каждой локации(каждая имеет свою точку, например при выходе с базы Свободы в сторону Радара), то вылетает....мелочи но неприятные angry vinsent


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
MolotДата: Суббота, 16.05.2009, 11:41 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 112
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На Военных Складах на базе Свободы в одной из казарм есть винторез. И этот винторез вмурован в пол казармы , не достать никак.
 
WolsiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:38 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 55
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера на барьере был глюк - к самой ограды лежит рюкзак, наводишь курсор, игра пишет - "обыскать труп"....

Глупый говорит, что знает, мудрый знает, что говорит.
 
gena96Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:02 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
иду по свалке вижу бандит на меня глаз положил я его бысто винторезом порешыл
о н както удленился как пластелин и через синию бутку протянулся я вам отвечаю или захожу в бар все кто в баре начинают бегать и стрелять кудато!
 
SeigoДата: Четверг, 18.06.2009, 13:05 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня на двухядерном ноутбуке глючит видео карта...... что делать? покупать стационарное железо не хочется..

Одному в Зоне нельзя.... но так остаешься незамеченным...
УШЕЛ В ЗОНУ НА НЕДЕЛЮ!!!
 
KizenkoДата: Четверг, 18.06.2009, 14:40 | Сообщение # 69
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Самый большой глюк СТАЛКЕРа в том, что калаш стреляет патронами 5.45 и НЕ ДАВИТСЯ! А родные 7.62 не воспринимает!"
Mikola911, АК-74 как раз и заточен под натовский 5.45. Серия перешла на 5.45 после АКМ. Так что это не ошибка.

Добавлено (18.06.2009, 14:40)
---------------------------------------------
После АКМ, в смысле АКМ был последней моделью под 7.62

 
Medved03522Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:52 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я как прихожу на военные склады ( долг пока нейтралы), или к лукашу , говорю что отряд долга на хуторе недалеко. и дают задание перебить всех, так мало того что отряд с максом с места не двигаеться даже-тупо на месте стоит , так как я перефигачил черепанова и всю его шоблу мне долг весь врагами стал , а раньше такого ниразу небыло(при предыдущих прохождениях)

кстати ещё глюк заметил недавно, на военных складах в бочке с костром , вокруг которого сталкеры сидят, калачиком внутри бочки волк,который на кордоне был,лежал а рядом его АКСУ


Кто имеет информацию, тот имеет всех остальных.

Сообщение отредактировал Medved03522 - Пятница, 19.06.2009, 13:00
 
Андрюха_ШустрыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 06:08 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 117
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бывает выкидывает из игры Сталкер Скрытая Аномалия. Когда переходишь на другую локацию.

S.T.A.L.K.E.R. убей ты или тебя убьют!
 
ДингоДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:10 | Сообщение # 72
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как-то напала псевдособака на Агропроме, так от ее укусов Стрелок потпрыгивал не хуже чем от "Трамплина". От страха что-ли?

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
1vlamirДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:38 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ловил такие баги:

1. В районе кордона долго бегал и выполнял квесты, набрал разного хабара и хотел обналичить. но Сидорович заперся и не открывает! пришлось переигрывать!

2. Приятный баг - вернулся с янтаря после какого - то квеста - захожу к Воронину - все долговцы, включая командира. стоят как гончие перед броском. Я плохого не подумал - поговорил - все путем! послеэтого зашел в Бар и вижу в продаже Экзоскелет за 40 000 и штурмовой комбез за 32 000 . Купил все! Надел. После этого игра стала вылетать постоянно. Увы пришлось вернуться назад и забыть!

3. При выходе с дикой территории по мне палят долговцы - уложил, вышел - прощай дружба с долгом. Порубил блок пост. сходил в Бар, забрал нычку - перешел к складам - и тут меня никто не любит - пойду на Радар как есть.
Что будет дальше не знаю!

 
SerGoДата: Вторник, 21.07.2009, 14:16 | Сообщение # 74
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да знакомые все баги... Практически все вылечены в 4 патче(при условии , что лицензионка, про пиратку даже говорить не буду)
Но на всякий случай:
1.Баг лечится метанием гранат в дверь Сидоровича, под определённым углом, после этого она нараспашку biggrin
2 и 3 баги, частенько переигрываются с автоквеста

Quote (Wolsi)
Вчера на барьере был глюк - к самой ограды лежит рюкзак, наводишь курсор, игра пишет - "обыскать труп"....

и такое бывает, что труппы "пропадают"

Quote (Medved03522)
кстати ещё глюк заметил недавно, на военных складах в бочке с костром , вокруг которого сталкеры сидят, калачиком внутри бочки волк,который на кордоне был,лежал а рядом его АКСУ

это не баг, Волк действительно приходит "помирать" на Армейские склады в бочке с костром biggrin
 
ДингоДата: Пятница, 31.07.2009, 21:12 | Сообщение # 75
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Бывало на территории бара попадались трупы сталкеров, остальные сидят спокойна рядом. От чего же в баре они вдруг подохли (это было за загрождением и мутантам там не оказаться)

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
SerGoДата: Четверг, 06.08.2009, 12:21 | Сообщение # 76
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Динго, это не баг, так было запланировано разрабами, в своё время они объяснили ситуацию, что пока вы путешествуете по Зоне, везде кипит жизнь, кто-то кого-то убивает. smile Поэтому, возвращаясь после выполнение квестов на территорию локациии Бар, будешь находить труппы сталкеров. Это относится и к другим локациям.
Гораздо веселей наблюдать другую картину, вылеченный тобой раненый сталкер, может через пять минут опять упасть и попросить аптечку biggrin
 
XOXOLДата: Пятница, 14.08.2009, 00:57 | Сообщение # 77
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вчера лазил по Припяти в поисках неизвестно чего,и нарвался на такой баг,4 монолитовца стояли между домом и забором,2 снял в ближнем бою,а еще 2 не могу достать,хотя вижу четко на растоянии не больше 10 метров,выстрелял патронов 200,пока не разобрался,оказалось я стоял в какойто прозрачной маленькой комнатке у забора,только она будто из метала была,пули отлетали за милую душу и следы от них оставались!

Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
СтарикДата: Пятница, 14.08.2009, 01:05 | Сообщение # 78
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
XOXOL, знакомо) та же фигня случалась)) тока на дикой територии


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Lynev_AndreyДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:01 | Сообщение # 79
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня трупы иногда исчезают в ТЧ. sad


 
ErmoLexДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:21 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Были замечаы на патче 1,0004 такие глюки:
1.На базе долго бармен отвернулся и никак не хочет говорить
2.Во время дождя такие полосы по зоне-просто диву даёшся
3.иногда(нечасто)-что бы когото убить достачно на него в бинокль посмотреть,и все кого видушь-подыхать.....
Вопрос-В Чём может быть такой весёлый глюки biggrin


Сталкеры!Защитим Мир от заразы Зоны!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Баги и Глюки в игре
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz