PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Баги и Глюки в игре
Баги и Глюки в игре
ФеликсДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:14 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю, баг это или нет. После х18 на кордоне Фанат просит помочь защитить деревню от наемников. По идее все должно получится так: новички по подвалам заныкаются, а несколько опытных сталкеров вместе с вами засаду устраивают, и когда те к костру подойдут мочат. На деле же после принятия квеста ниче не происходит, никто ни куда не прячется, наемников встречают "стенка на стенку". В итоге потери с вашей стороны и никакого эстетического удовольствия, да потом еще всю оставшуюся игру сталкеры в деревне пребывают в "дежурном режиме", то есть прячутся за заборами, бочками, с оружием на изготовку, вместо того чтобы мирно сидеть у костра или патрулировать территорию.

Добавлено (07.08.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Еще 2 вопроса.
1 В оригинальной непачинной версии комбезы не изнашиваются вообще или это происходит с очень медленной скоростью? У меня защита на севе на 1% упала. Может это с чем-то другим связано?
2 Что обозначает синяя полоса? Она у меня вообще всегда на месте стоит. Говорят душевное здоровье обозначает, но меня смущает то, что когда на главном герое нет костюма, то и полосы тоже нет.


Мама - анархия, папа - стакан портвейна
 
Mr_RiflemanДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:05 | Сообщение # 162
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Феликс,
Quote (Феликс)
Не знаю, баг это или нет.

Это недоработка логгики NPC оригинальной игры. Она была исправлена одни умельцем в моде "Восстановление старого сюжета". Там этот квест доведен до ума нормально работает.
------------------------------------
Quote (Феликс)
1 В оригинальной непачинной версии комбезы не изнашиваются вообще или это происходит с очень медленной скоростью? У меня защита на севе на 1% упала. Может это с чем-то другим связано?

Изнашивается с очень медленной скоростью. Патчами это убирается, если мне не изменяет память.
Синяя полоса в худе как раз и показывает состояние брони.
А синяя полоса в инвентаре - пси-здоровье.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Воскресенье, 07.08.2011, 18:05
 
Artist[Legend]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:30 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Феликс)
2 Что обозначает синяя полоса? Она у меня вообще всегда на месте стоит. Говорят душевное здоровье обозначает, но меня смущает то, что когда на главном герое нет костюма, то и полосы тоже нет.

Это защита ГГ.


Ни что не остается вечным.
 
ЧивДата: Четверг, 27.10.2011, 21:13 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Tajron)
У меня в моде Old Good Stalker бюрер как-то в Баре под землей застрял но мог там двигаться, так он потом пол Бара из под земли своим телекинезом перевалил.

Офигенно biggrin . Надо будет попробовать.


Что у тебя за имя такое странное, Соуп?
 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:21 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
у меня ваще глюк один был в ЗП кавальский под конец когда вертолеты улетают умерает и потом когда я не улетел на меня зомби напал с лицом дегтярева biggrin

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
_STRELOK_Дата: Пятница, 16.12.2011, 13:56 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
было замечено несколько.
Первый - спасти проводника. По прохождении через данную локацию еще раз, появлялась та же миссия снова, вернее задание - спасти проводника, однако ни проводника, ни кого-либо вообще на территории не наблюдалось.
Так же были подобные случаи и с другими заданиями.
Еще возникали непонятки при прохождении миссий после базы долга, при выходе с территории из бара на другую локацию, стрелка опять указывала на возврат на прежнею локацию.
Игра лицензионная, поэтому это скорее баги самих разробов.




 
zevs95Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:23 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди помогите.
В общем проблемма вот в чем: когда я прохожу квест в лаборатории икс16, так я не могу найти ни документов ни призрака. Я сделал все как надо дошол до конца лаборатории, убил контролера 3 гранатами, а трупа призрака НИГДЕ НЕТУ. Так как я прохожу впервые то я пошол далше. Я спустился прошол тунель и вышел наружу.Професор сказал хорошо что я выжил и если будет минутка зайти к ниму.ну я пошол к ниму, думал можт документы както у меня появятся, но не появились.Пришлось ЗАНОВО идти в эту гребаную лабораторию. думал что щас появится тело призрака но его нет. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?
 
Mr_RiflemanДата: Четверг, 05.01.2012, 21:58 | Сообщение # 168
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
zevs95, у тебя лицуха или пиратка?

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
zevs95Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:48 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пиратка)

все я разобрался. просто труп призрака был реально призрачным, тоесть его не было видно так я его нашол методом тыка, и он стал виден только после того как я все взял из него


Сообщение отредактировал zevs95 - Четверг, 05.01.2012, 23:49
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 06.01.2012, 23:29 | Сообщение # 170
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (zevs95)
Пиратка)

Я так и знал.
Вот лечение твоего бага и других последующих:
Не пудри себе, людям и разрабам мозги. Прояви уважение и купи лицуху wink


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
ДетинаДата: Среда, 21.03.2012, 13:46 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
zevs95, такая чушь случается, когда трупаки исчезаеют и это не зависит лицуха или пиратка<_< просто приблезительно запомни где жмур должен лежать, там и тыкай Ф



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Проблемы игры » Баги и Глюки в игре
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz