PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Гарри Поттер. (О серии фильмов Гарри Поттер)
Гарри Поттер.
RayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Гарри Поттер и Философский камень
Harry Potter and the Sorcerer's Stone

Жанр:Фентези,семейный.
В кинотеатраx США 16 ноября 2001 года.
В кинотеатраx России 21 марта 2002 года.
Бюджет: $317,575,550
Сборы:
Год:2001
Страна:США,Великобритания.

Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Робби Колтрейн, Мэгги Смит, Том Фелтон, Джон Клиз, Бонни Райт, Джон Херт, Уорвик Дэвис, Верн Тройер, Джули Уолтерс, Ян Харт, Фиона Шоу, Дэвид Брэдли, Ричард Гриффитс, Мэттью Льюис, Мириам Марголис, Гарри Меллинг, Девон Мюррей, Крис Рэнкин, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Джулианна Хью, Джейми Уэйлетт, Джош Хердман, Альфи Инок...

Cценарий: Стив Кловс

Продюсер(ы): Дэвид Хейман, Крис Коламбус, Майкл Барнатан, Марк Рэдклифф

Сюжет: Родителей Гарри Поттера, добрых волшебников, убил могущественный черный маг. Он хотел уничтожить и маленького Гарри, унаследовавшего родительский дар, но мальчик чудом выжил. Родственники не любили маленького сироту, и он был очень несчастен, пока однажды не случилось чудесное происшествие: Гарри Поттера приняли в школу волшебников.

Гарри Поттер и Тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets

Жанр:Фентези,семейный.
В кинотеатраx США 15 ноября 2002 года.
В кинотеатраx России 26 декабря 2002 года.
Бюджет: $261,988,482
Сборы:$616,655,000
Год:2002
Страна:США,Великобритания,Германия.

Режиссер: Крис Коламбус

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Джейсон Айзекс, Робби Колтрейн, Кеннет Брана, Мэгги Смит, Джон Клиз, Джемма Джонс, Мириам Марголис, Ричард Гриффитс, Том Фелтон, Фиона Шоу, Крис Рэнкин, Джули Уолтерс, Гарри Меллинг, Уорвик Дэвис, Ширли Хендерсон, Девон Мюррей, Марк Уильямс, Джейми Уэйлетт, Мэттью Льюис, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Бонни Райт, Джош Хердман, Дэвид Брэдли, Альфи Инок...

Cценарий: Стив Кловс

Продюсер(ы): Дэвид Хейман, Крис Коламбус, Майкл Барнатан, Дэвид Бэррон, Марк Рэдклифф

Сюжет: Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.


Непьющий сталкер долго не живет...

Сообщение отредактировал Ray - Вторник, 09.11.2010, 13:34
 
roman-chesakovДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ненавижу! angry Этот Гарри Потер- тупость.Что интересного в нём?Опять сказочки про фолшебство и очкарика.Ничего интересного в сюжете, персонажи пресные, без изюминки.Для имбециллов и 5-летних детей dry .Я так считаю.

 
NewLifeДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
roman-chesakov, фильм и вправду не соответствует по качеству книге, но точно недостоин такого комментария.
 
PantherДата: Суббота, 20.11.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Недавно посмотрел седьмую часть. Знаете, фильм значительно повзрослел. Добавился нормальный, здоровый юмор, более жестоким что ли... В общем, это уже не сказка, а вполне взрослый роман. Очень советую.
 
italyanecДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (roman-chesakov)
и 5-летних детей

Ты сколько частей Гарика видел?)) С 2005 года, то бишь с 4 части, серия я бы не сказал, что для 5 леток. Так что не надо) Атмосфера значительно изменилась. Конечно, если судить по первым частям, где персонажам по 11-13 лет, то далеко не уедешь)

 
AstalДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда я смотрел со всей семьей первую часть Гарри Поттера - это было чудесно. Действительно семейное кино сделали. Да и сейчас с удовольствием можно пересмотреть первый фильм. Но после внушительных кассовых сборов режиссер испортился, испортились и фильмы. В них теперь нет ничего интересного, ничто не вызывает такого восторга, как первый фильм.
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
огда я смотрел со всей семьей первую часть Гарри Поттера - это было чудесно. Действительно семейное кино сделали. Да и сейчас с удовольствием можно пересмотреть первый фильм. Но после внушительных кассовых сборов режиссер испортился, испортились и фильмы. В них теперь нет ничего интересного, ничто не вызывает такого восторга, как первый фильм.

Полностью поддерживаю. Хотя это скорее касается книг, нежели фильмов. Ибо с каждой новой книгой начиная от третьей умирает за одну историю все больше людей, все больше истории про Гарри Поттера становятся унылыми и темными. Последнюю - седьмую - книгу можно вообще причислить к разряду "Мясо".


 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:05 | Сообщение # 8
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вроде тема о всех фильмах, а описание только первых двух О_о Дальше лень было писать?

Quote (Astal)
Но после внушительных кассовых сборов режиссер испортился, испортились и фильмы.

Тут дело не в кассовых сборах, которые испортили режиссера. А скорее в самом режиссере, то бишь первые два фильма снимал Крис Коламбус, поэтому фильм и смотрится как сказка. А вот уже дальше кто в лес, кто по дрова. У последующих двух фильмов были разные режиссеры, на 5 фильм был четвертый режиссер, который так и остался до седьмого.

Седня смотрела седьмую часть...ну что то подобное я и ожидала, т.к. читала книгу и знала, что скорее всего 1 часть выйдет скучноватой. Шла в кино не с присущей мне радостью, а как то нейтрально. На что шла, на то и напоролась. Начало хорошее, очень. А вот дальше как то не поймешь - то вроде несколько минут интересно, а потом скучаешь. Далее ещё интересные моменты, но через несколько минут снова скука. Удивило ещё то, что этот фильм больше остальных придерживался книжного сюжета...

З.Ы. Кстати, на фильм надо идти после пересмотра 6 фильма, или хотя бы точно помнить, чем все таки закончился предыдущий фильм и собсно о чем он был. Иначе можно кричать ахтунг crazy



 
PantherДата: Вторник, 23.11.2010, 17:19 | Сообщение # 9
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
З.Ы. Кстати, на фильм надо идти после пересмотра 6 фильма, или хотя бы точно помнить, чем все таки закончился предыдущий фильм и собсно о чем он был. Иначе можно кричать ахтунг

Ползала орало: "кто все эти люди?! Что за?!!" Честно)

Quote (Ghost_Nike)
Удивило ещё то, что этот фильм больше остальных придерживался книжного сюжета...

Что есть хорошо, ИМХО.
 
NewLifeДата: Суббота, 18.12.2010, 05:30 | Сообщение # 10
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Всё равно, я фанат Гарри Поттера, и каждый фильм мне по своему понравился. Седьмая часть по моему мнению получилась очень хорошо.
 
ГлухойДата: Пятница, 31.12.2010, 20:11 | Сообщение # 11
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну фильмы дебильные, а вот книги прочитать стоит.
Единственное я ржал в Принце Полукровка, когда Дамболдора замочили.


Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
ksushaДата: Пятница, 07.01.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Девчонка-монолитчица
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну не знаю.Вы ищете глубокий смысл там, где его нет.Фильм можно посмотреть, чтобы отдохнуть. А вот книгу стоит почитать. И кстати 7 часть наиболее плизка к канону, чем все остальные

Она боль убирает в начало,
Она прячет за маскою страх.
Слишком много людей обещало
Потерпеть за нее любой крах
 
ШизaнтропДата: Среда, 27.07.2011, 01:02 | Сообщение # 13
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книги прочитал все, а вот фильмы нет. По-моему самые неудачные части это первая и вторая. Особенно образ Дамблдора. Ну не могу я представить, как этот чудик сражался бы с Темным Лордом в пятой части. А вот начиная с третьей части уже становится интересно. Удачно получились Люпин, Сириус и Петтигрю. А более всех мне понравилась четвертая часть. Вот там уже действительно фильм не для детей и сюжет начинает захватывать. Про Дары Смерти ничего не могу сказать: не смотрел.
И последнее: образ Снегга в фильмах передали по-моему не полностью и это печально.
 
STRELOK(ОДИНОЧКА)Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
ништяк фильм я все части видел happy

ХОРОШИЙ СТАЛКЕР ТОТ У КОГО СВД:)
 
Форум » Форумы общей тематики » Телевидение » Гарри Поттер. (О серии фильмов Гарри Поттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz