PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy  
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Охотники... (И все-таки, кто они такие?)
Охотники...
CTALKEPДата: Пятница, 22.05.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Санёк Одиночка
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 260
Репутация: 210
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я очень рад, что моя группировка Охотники в конкурсе заняла второе место, поэтому я решил написать литературный рассказ о них! smile
-----------------------------------------
Глава 1
И зачем только я с Бритвой решил пойти за Компасом? Молодой был и глупый…
Новички глупые, неосторожные, не слушают старших… Все через это проходят… Я был не исключением, но если при какой-либо опасности я вел себя тихо и осторожно, то Бритва всегда наоборот: то пальнет в небо, то с криком «УРААА!!!» побежит в источнику шума… Я старался с ним не ходить в рейды, потому что он не умел вести себя тихо. Но однажды он мне говорит:
- Пойдем на свалку! Когда я там последний раз был, в какой-то норе заметил артефакт Компас! Мне одному не взять его: иногда Слепые псы приходят туда. Я постою на шухере, а ты быстренько слазишь в нору и достанешь артефакт! Прибыль пополам поделим, идет?
Артефакт Компас! За таким матерые сталкеры в Рыжем лесу охотятся большими группами! Конечно, с Бритвой в рейд идти опасно, но искушение получить Компас, а затем продать его было выше опасности, поэтому я согласился. Идти в рейд решили завтра рано утром: когда еще из сталкеров мало кто проснулся, но активность мутантов утихла.
Проснувшись рано утром, я съел банку консервов, взял только самое необходимое и пошел в условленному месту (мы договорились встретиться на заброшенной ферме, что недалеко от нашего лагеря). Когда я пришел, Бритва был уже на месте:
- Готов выдвигаться?
- Да.
- Тогда вперееед!
Мы дошли до места, которое указал Бритва, без приключений (если не считать небольшой перебранки с бандитами, но за тысячу «деревянных» и бутыль водки, они отпустили нас без вопросов).
- Вон та нора! – сказал Бритва, когда мы были на месте – Давай, иди внутрь, а я тут посторожу!
Когда я подошел к норе, то правда увидел в глубине слабое свечение артефакта. Держа ружье на готове, я начал потихоньку спускаться вниз. Ход сужался, но до заветного артефакта оставалось все меньше и меньше. Вот он! Но что это? Нет, это не Компас, а всего лишь Кровь камня… Ну ладно, все равно хоть небольшая прибыль... Я взял артефакт и начал потихоньку идти обратно, но прямо перед выходом из этой норы неведомая сила притянула меня к земле. Я лежал, как мне показалось целый час и уже ничего не понимал: передо мной стоит Бритва, затем сзади, прямо из норы выбегает Матерый пес, перепрыгивает через меня и нападает на него, вдруг прибегают военные стреляют в пса... Выстрел, опять выстрел, крик пса, снова выстрел… Все эти звуки смешались у меня в непрерывное гудение, я закрыл глаза и потерял сознание…


Если хочешь знать, что есть тот человек, который поделится последнем куском хлеба, то тогда знай - это Свободный сталкер!

Сообщение отредактировал CTALKEP - Пятница, 22.05.2009, 13:22
 
OxoтникДата: Суббота, 23.05.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Боец 2-го уровня
Группа: Одиночки
Сообщений: 1050
Репутация: 196
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
CTALKEP, Слишком мало для главы. dry

 
Бакс_БаниДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Дурацкий расказ. Продолжение Будит .
haha
 
gena96Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Репутация: 178
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Code
Дурацкий расказ. Продолжение Будит .

не надо так говорить человек как никак трудился
 
Форум » Форумы общей тематики » Наше творчество » Охотники... (И все-таки, кто они такие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz