PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Antoniohzt

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
Обсуждения игры
VerWolfДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:34 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне ЧН очень понравилась, отличный сюжет, хорошая графика, просто сказка biggrin
 
КИРПИЧДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:25 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 74
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне Сlear Sky очень понравился biggrin
Quote (Nimfar)
Ну как они говорили эта часть вышла как война группировок.

Даже если ЧН вышел как война группировок всё равно могли бы побольше мутантов сделать( это ж Зона всё таки)


НИКТО КРОМЕ НАС
 
HORRORДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:46 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 65
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое интересное в игре это выбросы!Идешь на миссию а тебе говорят что через 30 сек выброс, а ты бежишь чёрти куда и на всречу ищё как на зло мутант какой-нибудь вылезет!!! devil

 
АнтиЧитерДата: Пятница, 07.11.2008, 12:17 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 134
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Конечно ТЧ в чём-то и лучше, но многие нюансы игры, доработанные или добавленные (прокачка оружия, анимация персонажа и NPC, малая стоимость оружия....) очень хорошо дополнили игру. Тоесть мне понтавилось smile

Рождённый ползать, летает - не очень.(это к читерам отноcится)
 
ПавлитоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:56 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





В целом игра ,конечно, понравилась. Но постоянные вылеты, глюки с сейвами, приводящие к тому что приходилось начинать заново, конечно напрягали. В итоге плюнул, поставил патч 5.0.5, и всё прошло:) Также не понравилась концовка. Влетаешь на ЧАЭС, галопом валишь Стрелка, попутно отстреливая Монолит, и всё. Про финальный ролик я вообще молчу. Всё понятно, это приквел, но можно было сделать и поинтереснее. Теперь о приятном. Война группировок, прокачка и ремонт оружия, снаряжения, более развитая торговля, поиск артов интересные дополнения игры. Просто лазить по Зоне стало интереснее, а проводники это просто песня. Моя оценка твёрдое четыре.
 
alekssanddrДата: Суббота, 22.11.2008, 01:38 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 86
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да игра не плохая, но сюжет не очень, к тому же заскриптовано сильно (все сталкивались со снайперами и пулемётчиками), монстров опять же не добавили, пулемёт можно сказать беспонотовый, тяжёлый и неповоротливый, можно поиграть для разнообразия, сильно добивало что все постоянно плачутся помоги да помоги, ещё в ТЧ доставало что в баре все нудят одно и тоже, так разработчики решили добить и сделали что в ЧН все нудят Привет, да, Сталкер ты что хотел, военные на кордоне вообще звери с пулемётом что-ли они там, близко не подойдёшь, так как появился там ночью, пришлось стоять до утра, дабы найти лазейку. да ещё кстати заказывал коллекционку поэтому опоздал с прохождением на два месяца, благо хоть туда записали версию 1.5.01 сразу. да к тому же на ЧАЭС у меня Стрелок вниз упал, так я его просто в упор расстрелял, багов полно.


солдат без замечаний, не солдат!
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:33 | Сообщение # 87
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну не сказал бы я что игра хорошая. Баггов море и поиграть в неё нармально можно лишь после нескольких патчей. Про сюжет вообще молчу. Мутантов не добавили, а некоторых мутантов зделали непобедимыми, почти, такой как псевдогигант, от него лехче убежать чем убить.
 
FAKEДата: Четверг, 11.12.2008, 19:09 | Сообщение # 88
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В целом игра неплохая, но сюжет больно мал (не успеешь начать, а уже титры). loony

 
ПанкДата: Четверг, 11.12.2008, 20:41 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
не знаю даже...чем то хорошо чем то нет плохо что монстров мало какая то не зона ТЧ лучше был!

 
PiX163Дата: Понедельник, 22.12.2008, 07:08 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 20
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да, как-то не очень. Нет такого желания снова и снова проходить игру. Сюжет прямолинейный слишком я считаю...

 
СтрейнджерДата: Суббота, 10.01.2009, 16:21 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В общем игра хорошая, интересная, та же атмосфера, что и в ТЧ, но правда не очень продуманная. Меня лично особенно сильно вывело, то что на карте показаны точками командиры отрядов, ладно ещё людей, ну там с ПДА сигнал приходит, хотя тогда почему только с ПДА командира, тупость. Но вот показывать точками мутантов на карте это просто меня выводит, причём только одного мутанта, вожака наверное!!!! Может мутант чей-то ПДА проглотил и у него из желудка сигнал идёт, а если убить его, так сигнал переходит к другому мутанту (заведующий стадом), это как так после смерти вожака вдруг начинает работать ПДА в желудке другого, глупо если честно!!!
PS Зато понравилась новая система боя и система уличшения оружия...
PSS Но вот концовка тоже ужасная, ну какой интерес пострелять в Стрелка из Гауссовки?




 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:25 | Сообщение # 92
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно высказали предположение, что в игре все-таки есть знаменитая штурмовая винтовка ГП-36, которую до этого никто не находил. Вроде бы ее дают бандиты за захват Свалки и высокие успехи в политической подготовке на ниве истребления всех и всего! Так вот, решил проверить данный слух. Сейчас вступил в бандиты и занимаюсь истреблением ДОЛГа и одиночек на Свалке. Как только слух подтвердится (или не подтвердится), обязательно сообщу! biggrin

 
ТеррорДата: Среда, 14.01.2009, 12:44 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне не особо Чистое Небо нравится. Там показывают где враги. Лучше бы этого не было! Я бы хотел, чтобы в Чистом Небе все локации поменялись, а то Кордон, Свалка, НИИ Агропром и Янтарь остались прежними! ФИГНЯ!!! Дальше Янтаря я не заходил! Вот то, что там на ПДА друзья отмечены и нейтралы - это хорошо!
 
GraalДата: Четверг, 15.01.2009, 07:42 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня как то с чн не очень.. Заманали глюки. Разрабы рано игру выпустили. Надо было ещё подожтать. Но я не говорю чтоб надо ждать 7 лет... Дам где та месяцочка 3... Исправить глюки...

 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:03 | Сообщение # 95
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится игра пока не одного глюка не было, игра класс группировка Чистое Небо, вся эта отмосфера предистории, и чувство того что игра не окончена да я не жалуюсь игра по истине шедевр.

 
КлейДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:22 | Сообщение # 96
Гл. редактор газеты "Жизнь в Зоне"
Группа: Одиночки
Сообщений: 645
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЧН, немного недоработанная, сыроватая а плане сюжета. Если бы разработчики ещё бы потрудились над сюжетом игры, то было бы супер!

Достала ж, эта Зона! НА ФИГ. Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой!На заметку новичкам: {Не ковыряй в носу пальцем - будет война с китайцем!}
 
ТалибДата: Суббота, 24.01.2009, 09:44 | Сообщение # 97
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
в принципе, игра средняя, она "одноразовая" т е дальше проходить уже не интересно
 
СКПДДата: Вторник, 27.01.2009, 13:29 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Только сейчас прошёл игру...Что хочу сказать...Игра просто Разачаровала cry {специально пишу с большой буквы}...Война группировок полнейший. angry ..кхе-кхе{надеюсь догадайтесь,что я имел ввиду},на ЧАЭС просто не дали повоевать{уничтожил пси-защиту и всё...тю,тоже мне мощное задание},попал в Лиманск,а обратно выйти никак{на кой тогда мне Чистое Небо даёт 10 000 за штурмы в Лиманске cry , я их даже получить не могу...Бред... },а в Рыжем лесу много монстров{ненавижу их}...А артефактов вообще 2 штуки нашёл...Абсолютно не понравилась идея искать их с детекторами....Концовка слабая...Улучшение оружия...да это несоменно плюс игре,но её можно пройти и без этого...Само оружие...я прокачал се натовское оружие и очень горько пожалел,когда на Янтаре лезли зомби,через каждые 3 патрона оно клинило...Нашёл прокачанный Абакан,ну думаю наше советское не подведёт...Куда там,таже бадяга...Единственное нормальное оружие в этом С.Т.А.Л.К.Е.Р.Е это винтарь{и ещё лучше если это тот,который Лесник отдаёт}...Вообщем разочарован я по полной... angry
 
СКПДДата: Среда, 28.01.2009, 08:44 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 106
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, у каждого своё мнение...Мне не понравилось...Например если сравнивать красоту ЧАЭС, то в ТЧ оно мне намного больше понравилось чем в ЧН...и.т.д cry
 
ПРОФЕСОРДата: Четверг, 05.02.2009, 17:51 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
мне не очень понравился чн ,слишком легкий и короткий ,да и постояные вылеты с игры на мозги действую

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Чистое Небо » Обсуждения игры
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz