PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Серия "Технотьма" (Обсуждение)
Серия "Технотьма"
GalleXДата: Пятница, 23.04.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обсуждение книг из серии "Технотьма" от Андрея Левицкого и Алексея Бобла. Подробнее о ней можно узнать в краткой статье-обзоре:

Обсуждаем, высказываем мнения. smile


Я где-то в Зоне
 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Лично я ЗА этот проект! Из него 100% выйдет что-то отличное! wink
 
Wirzel-KreysДата: Пятница, 23.04.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stalker01101998, а я против. Из-за принципа не буду читать. Не в обиду поклонникам Андрея и Алексея, но на мой взгляд, они не смогли ничего особого показать в сталкере и решили податься сюда, так сказать отыграться на собственной вселенной. Кто как, а я не верю в этот проект

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)

Сообщение отредактировал Wirzel-Kreys - Пятница, 23.04.2010, 22:15
 
AKSДата: Вторник, 27.04.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wirzel-Kreys)
stalker01101998, а я против. Из-за принципа не буду читать. Не в обиду поклонникам Андрея и Алексея, но на мой взгляд, они не смогли ничего особого показать в сталкере и решили податься сюда, так сказать отыграться на собственной вселенной. Кто как, а я не верю в этот проект

Здравая мысль! biggrin
Я тоже против этого "проэкта". Реализму там будет 0. ИМХО.
 
Темный16Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга "Пароль: вечность" мне очень понравилась. Впервые о ней я узнал в одной из книг серии «S.T.A.L.K.E.R.», прочитал описание, и мне сразу захотелось почитать ее. Сама тема романа меня удивила, книг в жанре постапокалипсиса я не видел ни разу. Вообще, роман очень интересный, затягивает до ужаса, довольно таки удивительные и необычные приключения. Герой романа, Егор Разин, молодец! Он совершает все действия обдуманно, не трус, хороший боец. В романе присутствуют различные бандитские группировки, что позволяет всегда быть на чеку, люди – киборги и разная техника. Роман «Пароль: вечность» напоминает игру «ex machine». Схожести очень большие, и поэтому я читал книгу и временами вспоминал моменты игры. Вообще, фантастику я люблю, а роман «Пароль: вечность» заставил меня полюбить ее еще больше! В заключении хочу сказать, что с большим нетерпением жду «Кланы пустоши», а так же тем, кто не читал первую книгу серии «Технотьма» советую почитать!
 
GalleXДата: Четверг, 29.04.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На чем основаны суждения о том, что из серии ничего не выйдет? Странно, что вы не понимаете, что Технотьма - единственный подобный проект в рус. литературе. У него нет аналогов и сравнивать пока не с чем. Только если с Фалаутом и Экс машиной.

Quote (Wirzel-Kreys)
они не смогли ничего особого показать в сталкере

К вашему сведению, по результатам опроса компании GSC и издтельства "Аст" среди читателей Левицкий признан самым популярным автором в серии "Сталкер". При чем с большим отрывом от всех остальный авторов. Тиражы проданных книг Левицкого самые крупные в серии.


Я где-то в Зоне
 
SemuilkДата: Вторник, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 48
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читал первые главы "Кланы пустошей" очень понравился сюжет...... Видно что автор хорошо проработал идею своей Вселенной....... Думаю эта серия оставит свой след в литературе....... Надеюсь скоро увидеть полностью Кланы пустошей и буду читать "Пароль:вечность"

 
LubzhenДата: Вторник, 11.05.2010, 10:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С интересом прочитал роман «Пароль: Вечность».Главный герой книги после проведенного над ним эксперимента попадает в мир постапокалипсиса, через 100 лет после произошедшей на Земле техногенной катастрофы. Мы вместе с ним постепенно начинаем познавать и пытаться выжить в мире ТЕХНОТЬМЫ. Егора Рощина с первых шагов в новом мире закручивает в круговорот событий, разобраться в которых и принять чью-то сторону, он пытается на протяжении всего романа. В мире Пустоши ведут беспощадную и жестокую войну за власть несколько группировок: Орден Чистоты ,Меха-Корп, Бандитские группировки и недоступные Небоходы. А по небу плывут загадочные и таинственные платформы, обитателей которых ещё никто и никогда не видел.
Но не буду дальше рассказывать Вам содержание книги. Считаю, что всем поклонникам жанра постапокалипсиса её стоит прочитать.
С нетерпением жду следующих книг серии: "ТЕХНОТЬМА"!!!
Желаю авторам и в дальнейших романах серии так же увлекательно и интересно рассказывать нам со страниц своих книг о мире постапокалипсиса - ТЕХНОТЬМЕ!!!
 
СнайперюгаДата: Вторник, 11.05.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
ОМГ.... Я за сталкером-то не поспеваю читать, а если еще и технотьму добавить... Копец, мне смоет крышу surprised

 
GalleXДата: Пятница, 14.05.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не все же время сталкера читать)

Я где-то в Зоне
 
Wirzel-KreysДата: Пятница, 14.05.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если удаляете посты, то #6 удалите. Не надо делать дураков из людей

Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
GalleXДата: Суббота, 15.05.2010, 09:12 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wirzel-Kreys)
Если удаляете посты, то #6 удалите. Не надо делать дураков из людей

Вы сами себя таким делаете, думая что Ваша точка зрения - неоспоримый факт.


Я где-то в Зоне
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:15 | Сообщение # 13
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wirzel-Kreys)
Если удаляете посты, то #6 удалите. Не надо делать дураков из людей

Твой ответ на этот пост я удалила случайно. А 6 пост нету смысла удалять, так как это ответ. Все логично завершено.
И между прочим это пост админа biggrin



 
DinkaДата: Четверг, 03.06.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отзыв на роман «Пароль: Вечность»
В новой серии книг «ТЕХНОТЬМА» авторами описан новый, совершенно иной мир, однако, читая роман, мы угадываем в описываемых пейзажах знакомые места. Главный герой романа - Егор Разин – личность сложная, многогранная, до самого конца книги этот персонаж вызывает двоякие ощущения. Сюжет захватывает практически с первой главы, персонажи, события, места действия прорисованы настолько полно, что создается «полное ощущение присутствия». На протяжении всего романа авторы сохраняют главную интригу: что происходит с Разиным? - он находится в эксперименте?; произошел сбой системы и он заброшен в параллельный мир или все же это виртуальная реальность? Но помимо основной линии развития сюжета, авторы предлагают читателю поразмыслить над еще несколькими вопросами: Что это за небесные платформы? Что все - таки случилось с Землей? Что отбросило развитие цивилизации, технологий, наук на много лет назад?
Роман однозначно стоит прочитать всем любителям фантастики и постапокалипсиса.
С нетерпением жду появления на прилавках книжных магазинов города продолжения!
biggrin


Хемуль, свольчь!
 
Wirzel-KreysДата: Суббота, 19.06.2010, 11:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Вы сами себя таким делаете, думая что Ваша точка зрения - неоспоримый факт.

Сам себя таким я не делаю, потому что я хотя бы привел факты, а вы даже этого не сделали.
Quote (Ghost_Nike)
Твой ответ на этот пост я удалила случайно

Честно, я охреневаю, от такого модераторства wacko Я не хочу с вами ругаться из-за бездарных книг Левицкого, поверьте. Просто, вы можете привести достойные факты о писателе и о его книге, вместо того, чтобы удалить мой пост? Как будто маленькие дети...


Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
GalleXДата: Вторник, 22.06.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Wirzel-Kreys)
Я не хочу с вами ругаться из-за бездарных книг Левицкого, поверьте.

Ты тот самый Пирог, который обвинял в бездарности весь состав критиков ЛитСталкера, когда твое торение разнесли в пух и прах? biggrin Тогда тебе даже отвечать не имеет смысла) О твоей упрямости и стремлении со всеми поспорить уже легенды ходят. Ты можешь это делать на официале или на Лите или где ты там еще в статусе местного клоуна, но не здесь. Следи за своим тоном, иначе на этом сайте больше не появишься. Поставив тебе бан, я в пояснении оставлю твою подпись о твоей безграничной правоте))


Я где-то в Зоне
 
ExitДата: Вторник, 22.06.2010, 15:53 | Сообщение # 17
Рядовой ВС
Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Мне идея нравится, ведь эту серию пишут 2 отличных писателя! Я сам ещё не читал, но планирую купить и прочитать! Читал описание книги "Пароль Вечность", ещё раз повторюсь - "Понравилось". Так что, я ЗА этот проект))
 
GalleXДата: Четверг, 24.06.2010, 18:18 | Сообщение # 18
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Второй роман "Кланы Пустоши" вышел в продажу.

Я где-то в Зоне
 
Wirzel-KreysДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:54 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 47
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (GalleX)
Следи за своим тоном, иначе на этом сайте больше не появишься

Зачем угрожаешь?.. я же спокойно все пишу.
Quote (GalleX)
ы тот самый Пирог, который обвинял в бездарности весь состав критиков ЛитСталкера, когда твое торение разнесли в пух и прах?

Нет, я не Пирог. Знакомый просто. И что-то я не помню чтобы Стрелку Пирога раскритиковали в пух и прах. Не было такого. А вы так и не привели аргументы в пользу новой серии...


Не имеет смысла вообще ставить бан кому-либо. Этим только убеждаешь человека в его правоте©(Сергей Пирог)
 
GalleXДата: Вторник, 29.06.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Почитайте обзор серии, все аргументы там. Да и с чего Вы решили, что я должен изменить Ваше скпетическое отношение к серии? Это Ваше дело, как к ней относиться. Но оскорблять авторов и сам цикл не нужно. Да и вообще, Вы сами-то что можете привести против серии, если даже не читали ни одной книги из нее?

Я где-то в Зоне
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Серия "Технотьма" (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz