PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

BruceSit

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Аркадий и Борис Стругацкие (Творчество Великих)
Аркадий и Борис Стругацкие
LegendaДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Читал почти все книги Стругацких.Понравились Улитка на склоне,За миллиард лет до конца света,Обитаемый Остров,Пикник на обочине,Дни Кракена,Понедельник начинается в субботу.Единственное их произведение,которое действительно не понравилось,это Второе нашествие марсиан.
 
WriterДата: Четверг, 30.04.2009, 17:20 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравятся книги Обитаемый остров, Жук в муравейнике, Понедельник начинается в субботу, Пикник на обочине...писатели очень хорошие!!!
 
lenyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:38 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 28
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
читал много всего:Пикник на обочине, Отель у погибшего альпиниста, Трудно быть богом, Бессильные мира сего, Поиск предназначения или 27-я теорема этики и это еще не весь список. творчество авторов просто супер но иногда в их книгах сложно найти сюжет илиже он роскрывается в самом конце книги


Битое стекло...
Теплая зола...
Здесь на одного
Слишком много зла..
 
ДингоДата: Пятница, 17.07.2009, 13:27 | Сообщение # 24
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Читал много их книг. Но самое интересно что во снову игры лег не только "Пикник на обочине", но другие книги (идея выжигателя из "обитаемый остров")

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
МалинычДата: Вторник, 08.09.2009, 02:12 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Пикник на обочине очень философская книга если как следует в нее вдуматься , да и драма это не хилая , драма отдельного человека , сталкера Редрика Шухарта , да если эту книжку читать вникая дак все ясно как белый день , я тоже вот например ненавижу эту серость и пустоту будней и деньги считать не люблю , да именно не люблю но умею и считать и экономит ( жизнь научила ) , тоже иногда думаю что готов бы был жизнью рисковать лишь бы этой серости не было да только вот возьму перечитаю ту главу где про Гуталина написано да про смерть Кирилла да еще последнюю главу , где правильный по сути парень Артур погибает , а желает ведь по сути того же что и тот Кирилл счастья людям желает , всем , и даже в замен не чего не просит ( Кирилл , он хоть желал как ученый прославиться ) , а Арчи он ведь бескорыстен , но погибает парень , жаль даже как то хотя и знаешь что Ред его затем с собой попер , что сам в Зону просился дурак , хотя прекрасно понимал , должен был понимать на примере отца как это опасно ( опасно даж не то слово ) , да и Шухарта жаль не меньше , может скажите сам виноват работал бы как все люди не лез бы в Зону и сам бы не пострадал и дочка бы в поряде была , дак тогда про серые эти будни подумайте ( даже не про деньги , деньги чепуха ) короче может это не всем понять , может склад ума такой должён быть , да кстати к чему эт я , точно эт я к тому что как это дело перечитаешь да через себя пропустишь дак в пору становиться "засосать" как тот Гуталин , так как вникаешь что за все ты в ответе и от жизни не куда не убежишь , не в лес , не в горы , не в Зону ( если ты конечно там не родился ) , только если на тот свет но эт мы еще успеем , так что надо к серым будням приспосабливаться , а жаль , так как всегда найдется сволочь которая тобой манипулировать захочет , даже власть имущие и те не свободны , но об этом я не стану а то уже в политику залезу и т д . Короче в этой жизни или не свободен до конца или подлец и негодяй себя выше других , хороших кстати людей , ставящий , бездушный тип . Хотя нет сам себе в противовес скажу , один кавказец мне рассказал что знает на своей родине "высоко в горах" стариков которые даже поезд только из далека видели , еще сам знаю что есть в сибирской тайге подобные старики , вот они свободные люди и хрен к себе каких "руководителей" подпустят , вот они свободны . В общем на эти мысли меня как раз "Пикник на обочине" подтолкнул . Не судите строго



Сообщение отредактировал Малиныч - Вторник, 08.09.2009, 02:39
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Аркадий и Борис Стругацкие (Творчество Великих)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz