PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Shawnurj

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Книжные новости
Книжные новости
LeoparDДата: Среда, 11.03.2009, 05:52 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Действие нового романа "Метро 2034" разворачивается во вселенной, описанной в первой части дилогии. Весь мир разрушен ядерной войной. Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых - Московский Метрополитен...
Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей. Станции превратились в города-государства, а в туннелях властвует тьма и страх. Жители Севастопольской - маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее.
Но однажды Севастопольская оказывается отрезана от большого метро, и всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой.


 
СнайперюгаДата: Среда, 11.03.2009, 12:42 | Сообщение # 22
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Так люди, у меня такой вопрос: Будет ли продолжение "Охотников на мутантов"?

 
СусликДата: Пятница, 13.03.2009, 01:16 | Сообщение # 23
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Снайперюга, я думаю что Сага смерти это продолжение Сердца Зоны, Охотников на мутантов и возможно Войнов зоны. Но это только мои умозаключения biggrin


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
НорсДата: Пятница, 13.03.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю на сколько достоверна информация, но прочитать все таки советую!!!
Все что пока известно :
Когда смотришь в Зону, Зона вглядывается в тебя

Издательство "АСТ" и компания GSC Game World представляют роман, который начинает следующий этап в развитии книжной серии S.T.A.L.K.E.R., выводит ее на новый уровень.
Эпическая трилогия одного из самых популярных авторов серии.
Андрей Левицкий
Сага Смерти

Сага Смерти: Мгла
Сага Смерти: Могильник
Сага Смерти: Бункер

Ищите первый том трилогии на прилавках в конце марта.

Андрей Левицкий "Сага смерти: Мгла"

После необычной катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые виды мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды.

А в глубине Зоны поселился ОН – темный зловещий разум, Хозяин Мутантов.
Никто не знает, кто он на самом деле: человек? монстр? разумная аномалия? существо нового вида?
Он опасен. Он подчиняет себе все новых мутантов, он похищает людей и тайно захватывает контроль над Зоной.

Чтобы уничтожить загадочного врага, женщина-сталкер собирает отряд наемников и ведет за ЧАЭС, через новые опасные районы, в мрачные просторы таинственного БУНКЕРА. Параллельно развивается история Химика и Пригоршни, двух сталкеров, знакомых читателям по другим книгам автора. Уходя от погони сектантов из МОНОЛИТА, напарники присоединяются к БОЛЬШОМУ ПОХОДУ на север Зоны.

И лишь достигнув конца долгого пути, вместе с героями вы поймете, кто же такой Хозяин Мутантов, узнаете его страшную тайну и заглянете в душу Зоны.

Левицкий,цитата:
"Продолжение приключений Химика и Пригоршни. Первая книга трилогии о большом походе в неисследованные глубины Северной Зоны. Выходит в конце марта. Обложку не буду выкладывать, чтобы лишний раз не попадалась мне на глаза (автор обложки - не Иван Хивренко)"

Недоруб:
Все текущие эксмовские книги заморожены - Орехов, Бурцев, Френц.
Я предложил Эксмо следующий вариант: заключаем договора на "Тайну Полтергейста" и "Горизонт Событий", и ждем сколько нужно, пока серия к ним не вернется - взамен я оставляю за собой право выложить тексты в Интернет. Тогда в бумажном виде вы их будете ждать больше года, но прочесть сможете в течение пары месяцев.
Сказали - подумают.
Меня публикация в АСТе мизерным тиражом и в мягкой обложке не интересует. Да и деньги не выше тех, что Эксмо может просто выплатить авансом за неизданную книгу. К тому же добавлять популярности этому серийному огрызку не хочу. Калугин, Орехов, Ливадный всегда работали в Эксмо и тоже от них никуда не сунутся. Народ и в самом деле устал от обилия книг. Пусть народ отдохнет годик, читая фанфики, и вернется к добротным, не халтурным текстам.

У Эксмо права до 2012 года, но - всего на миллион книг. Как только они перевалили за это количество, GSC стали требовать все больше и больше денег за новые тексты. Эксмо повысило цену на книги, чтобы вообще сделать возможным их дальнейший выпуск. Но всему есть предел.
Эксмо - честная контора. Они могли бы продавать книги по 500 рублей и продолжать получать прибыль, поскольку их все равно покупали бы. Вместо этого издательство решило сделать перерыв и позволить GSC посотрудничать с АСТ, которая уже давно скалится в сторону Сталкера. Мое мнение - ничего из этого не выйдет. У АСТ заведомо иной подход к делу - они начали экономить на качестве издания.

Вся старая добрая братва - Калугин, Орехов, Ливадный - в АСТ не сунется и правильно сделает. Все сталкерские книги Эксмо, которые должны были выйти в этом году, заморожены. Со мной пока ситуация неясная - я договора не заключал, поэтому могу подумать над тем, где издаваться - в АСТ в течение года или в Эксмо потом.
У АСТ пока право на восемь книг.


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
СусликДата: Среда, 18.03.2009, 00:08 | Сообщение # 25
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это все глупости мягко говоря, мне не нужна мягкая обложка да и к эксмо я привык. Если АСТ будуь халтурить, тоя это читать не буду. Подожду годик, мне не принципиально. angry


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
Me4eHbIuДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:09 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Норс, блин жадь а не в курсе Сага смери:Мгла успели напечатать?
 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:30 | Сообщение # 27
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Спасиба Суслик. И ещё хотел спросить - А продолжения "Свинцового заката" не будет? А то очень уж последняя книга понравилась. Но, судя по концовке, оба смотались из Зоны. Так Глушков писать будет дальше али как?

 
LeoparDДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:57 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ВОИНЫ ЗОНЫ(ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Отчуждения армейский вертолет. Спецгруппа военных сталкеров отправляется на поиски упавшей машины, чтобы спасти ее единственного пассажира. Неожиданно на десантников начинается охота. Зловещие сообщения приходят на ПДА, их отправитель неизвестен. Бывшие товарищи становятся врагами, странные существа и ранее неизвестные аномалии встают на пути. С боем пробиваясь через Зону, военсталы пытаются понять, что происходит, кто заманил их в смертельную ловушку...

Автор этой книги служил в воздушно-десантных войсках. Чтобы добиться максимальной реалистичности, он посетил Зону Отчуждения ЧАЭС, пересек Чернобыль, заброшенные поселки и мертвый город Припять, побывал возле Саркофага и других объектов Зоны.




Сообщение отредактировал LeoparD - Воскресенье, 29.03.2009, 00:58
 
СусликДата: Пятница, 03.04.2009, 02:53 | Сообщение # 29
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Уже читаем. Улыбнуло то, что Левицкого с обложки убрали!)))


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
St_ChimeraДата: Пятница, 03.04.2009, 02:57 | Сообщение # 30
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Суслик)
Уже читаем. Улыбнуло то, что Левицкого с обложки убрали!)))

Я думаю этоб был рекламный, ход, чтобы привлечь тех читателей, которым творчество Левицкого по душе. На самом деле, его руки там не ощущаеться, что книге только на пользу. Сорри за флуд.


I just... do things!
 
СусликДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:21 | Сообщение # 31
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не, там сам Бобл написал что ему Левицкий помогал.


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
FessДата: Пятница, 17.04.2009, 11:39 | Сообщение # 32
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Суслик)
Уже читаем. Улыбнуло то, что Левицкого с обложки убрали!)))

И правельно сделали, книга ваще тема РЕСПЕКТ, оконцовка правда смазана... smile
А Левицкий, не фантастику, а сказки пишет!!!!!!! vinsent
ЭКСМО -ФОРЕВААААААААААА!!!!!!!!! Больше 10 лет читаю книги издательства этого(картинок жалко нету) sad )
АСТ даже неприятно в руках держать, даже обложка какаято неказистая + Леевицкий devil


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Black_StalkerДата: Четверг, 30.04.2009, 20:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

(обложка условная)
Анотация:
Вот уже два года бывший сталкер Борланд ничем не связан с Зоной. Но не так просто вырваться из сетей прошлого. Ввиду некоторых обстоятельств Борланд попадает в одиночную аномалию в центре цивилизованного мира, в попытке спасти неизвестную девушку. Ему остается всего несколько дней жизни на то, чтобы вернуться в Зону и найти таинственного сталкера Призрака, владеющего единственным в мире артефактом, может стать спасением. В этом ему поможет команда молодых специалистов с лучшим хайтековским оснащением. Кроме этого, Борланду предстоит выяснить, кем на самом деле является его новая знакомая, каким образом была расставлена ловушка за пределами Зоны, и кто за это несет ответственность. Истина окажется шокирующей. Ответы на вопросы будут стоить ему слишком многого…


 
LeoparDДата: Четверг, 30.04.2009, 22:31 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Андрей Левицкий - САГА СМЕРТИ: МГЛА
После катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые породы мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды.
А в глубине Зоны появился ОН — темный зловещий разум, повелитель северной Зоны. Никто не знает, кто он на самом деле — человек? монстр? разумная аномалия? симбионт нового вида? Он опасен. Он подчиняет себе все новых мутантов, он похищает сталкеров и тайно захватывает контроль над Зоной.
И тогда начинается Большой Поход в глубину территории отчуждения. Катя Орлова, женщина-сталкер, собирает отряд наемников и ведет за ЧАЭС. Они пройдут Болото, Рыжий лес, Лиманск, Припять и Грязевое озеро. Они пересекут границу Северного Могильника — таинственного района с удивительными свойствами, откуда живым не выходил еще никто, и достигнут сверхсекретного Бункера.
Параллельно развивается история Химика и Пригоршни — двух сталкеров, уже знакомых читателю по другим книгам автора. Уходя от погони сектантов из Монолита, напарники попадают в Скрытый город, где им предстоит сыграть немаловажную роль в Большом Походе на север Зоны.
И когда герои достигнут конца долгого пути — вы узнаете, кто же такой на самом деле Хозяин Мутантов, узнаете его страшную тайну и заглянете в душу Зоны.


 
FessДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:49 | Сообщение # 35
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Black_Stalker, а Марк будет участвовать, в Тайне Полтергейста?????

Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Black_StalkerДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:33 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Fess46, нет не будет

 
СусликДата: Вторник, 05.05.2009, 23:34 | Сообщение # 37
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Black_Stalker, примерную дату выхода не знаеш?


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
ВластелинДата: Среда, 06.05.2009, 00:42 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне – опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по –прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку… За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон…


 
Black_StalkerДата: Среда, 06.05.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 63
Репутация: 136
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Беглый огонь в июне выйдет

 
FessДата: Четверг, 07.05.2009, 13:10 | Сообщение # 40
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Black_Stalker)
Беглый огонь в июне выйдет

Привет, я поповоду беглого огня - выйдет не в Эксмо????? И как ваще сам автор пишет-твоё мнение!?


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги » Книжные новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz