PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » Mass Effect » Mass Effect » Сложный выбор в МассЭффект
Сложный выбор в МассЭффект
StasyДата: Четверг, 09.02.2017, 02:40 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Какие решения вы приняли в первом МассЭффекте?

Кто выжил на Вермайере?
Выжила ли королева рахни?
Жив ли Рекс?

С кем у вас любовная линия?




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
МытарьДата: Четверг, 09.02.2017, 22:35 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Честно говоря, для меня особых сложных решений не было.
Кайден Аленко - героически им пожертвовал. Особенно потому, что моделью лица (правда в ME3) послужило лицо ЛГБТ активиста Лучано Коста. Поэтому - даже не скрепя сердцем Аленко был оставлен для выполнения миссии.
Да и вообще, разве можно пожертвовать Эшли Уильямс? Создатели игры были не в своем уме предлагая такой неравноценный выбор. smile



оролева Рахни - жива.
Несмотря на то, что я не люблю пауков весьма, но уничтожить разумное существо, готовое заключить договор, причем не одно существо а весь народ - рука не поднялась.

А кто там Рекс? Чего то я не помню. Это тот, который из пробирки? Он у меня погибает...
 
MetallwindДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Для меня сложные решения были, в особенности выбор того, кто выживет на Вермайре.
Пожертвовала Эшли, о чем в последствие пожалела - Кайден оказался той еще... редиской в дальнейших частях игры.

Королева Рахни выжила - негоже убивать последних представителей расы, тем более хотящих мирную жизнь для себя.

Рекс жив - удалось его уговорить.

Насчет любовных линий - когда впервые проходила трилогию, как-то об этом не заморачивалась, во второй раз - все время Гаррус
 
StasyДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:07 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Metallwind, а с кварианцами как?

Мытарь, не, из пробирки то Грант, а Рекс - это кроган из первой части и глава кроганов в дальнейшем (если жив).




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
КummiДата: Среда, 27.06.2018, 17:27 | Сообщение # 5
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати, спасение Эшли и роман с ней оказались неожиданно непопулярными среди знакомых мне игроков МЕ. А зря: роман с ней в третьей части наиболее сложно получить - нужно начать его с первой части, а во второй не влюбиться ни в кого (да ещё и получить пару ушатов от Эш, которая резонно задаст вопрос, а живой ли Шепард перед ней). Ачивочка, однако!

С Рексом и королевой рахни у меня вопросов не возникает. Зачем их убивать? Выгод это вообще никаких не несёт, а польза от них живых очень даже имеется.


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
StasyДата: Пятница, 29.06.2018, 21:49 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Кummi, хм, надо будет на досуге пройти мужским Шепардом глянуть. Но я с трудом воспринимаю и Кайдена и Эшли, а они абсолютно взаимозаменяемы по линиям(



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Четверг, 20.08.2020, 08:47 | Сообщение # 7
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эшли жива, Рекс, Королева, Совет, Андерсона в Совет. ЛЛ - с азарианкой, забыл как ее

Добавлено (01.09.2020, 13:18)
---------------------------------------------
Кummi, жаль что жизнь Рекса означает смерть Моринта(

 
StasyДата: Воскресенье, 20.09.2020, 19:36 | Сообщение # 8
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Шизaнтроп ()
Кummi, жаль что жизнь Рекса означает смерть Моринта(


Почему?

Рекс в первой части на Вермайере может погибнуть. К Моринт во второй это не имеет отношения.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ШизaнтропДата: Воскресенье, 27.09.2020, 19:54 | Сообщение # 9
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Stasy, видимо что-то не так понял. Короче нельзя исцелить кроганов от генофага полностью не отправив на смерть Моринта.
И кста, если не делать переноса выборов в третью часть, то Шнпард скажет что убил Рекса, так же как и королеву рахни. Выходит их смерти каноничны?
 
StasyДата: Среда, 30.12.2020, 19:46 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Шизaнтроп ()
И кста, если не делать переноса выборов в третью часть, то Шнпард скажет что убил Рекса, так же как и королеву рахни. Выходит их смерти каноничны?

разве? Надо проверить, есть же еще комикс перед 2 и 3 частью, который выбирает решения. Как по мне так как раз рекс и королева Рахни каноничны в случае выживания.

Да, Мордин погибает, если тебе нужно излечить генофаг. Это ж стало смыслом его жизни в конце.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Среда, 30.12.2020, 19:48 | Сообщение # 11
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Мордин Солус - это саларианец, профессор, который с тобой ходит во второй части, а в третей помогает спасчти кроганов.
А Моринт - это ж азари ардат-якши, дочь Самары. Если ее не убить, то может погибнуть и шепард)) но к третьей части Моринт отношения не имеет, да)

То ты имена перепутал)))




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
Форум » Mass Effect » Mass Effect » Сложный выбор в МассЭффект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz