PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Другие игры » Как достать соседа(1,2,3,4)
Как достать соседа(1,2,3,4)
VLADДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны

Как достать соседа 1 Сладкая месть
Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает вам уснуть до глубокой ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал!
Превратите жилище врага в зону боевых действий. Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей!

-14 увлекательных уровней - тотальный беспредел в соседской хибаре!
-максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
-превосходная мультипликационная графика!
-великолепное звуковое сопровождение!
-веселье в чистом виде!


Как достать соседа2 Адские каникулы
Порядком измученный в первой части игры сосед собрался в заслуженный отпуск. Прихватив с собой красавицу-жену необъятных размеров и истеричного сына, он отправляется поправлять нервную систему. Но бедняга не подозревает, чем закончится его отпуск. В течение пятнадцати уровней вам придется держать у телевизора аудиторию, надрывающую животы и животики.
Доставьте зрителям удовольствие, прикалываясь над безумным семейством, придумывая самые невероятные и смешные ловушки, ставя подопытных в самые глупые ситуации.

-пятнадцать увлекательнейших уровней - отрывайся по полной!
-создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию и море оваций тебе обеспечено!
-максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
-превосходная мультипликационная графика!
-великолепное звуковое сопровождение!
-веселье в чистом виде!


Как достать соседа3 в офисе
Ну, те как-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед? Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры?
Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Намозоленный ваш кулак рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Ум ваш ищет. Будьте ж спокойны как слоны. Знание -сила. Маневры превыше войны.
Главный герой, Вадя - ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вудди пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почуствовать себя в безопасности.
Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставатся в хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза - Вадя!


Как достать соседа 4: на отдыхе
Соседей, как правило, не выбирают. Жить рядом с доброжелательными, воспитанными и культурными людьми – все равно что миллион в лотерее выиграть. Но что делать, когда неугомонные меломаны из квартиры сверху закатывают концерты по ночам? На лестничной клетке приходится сталкиваться с хамами и грубиянами? Или если утром выходного дня вскакиваешь из-за пронизывающего жужжания дрели за стенкой? Кто-то просто смирится, кто-то – станет жаловаться, ну а рубаха-парень Вадя сам приструнит зарвавшихся типов! Да так, что они сами съедут от него куда подальше. Неважно, чем так насолил нашему герою малоприятный Сосед, но Вадя, кажется, готов мстить ему в любом месте и в любое время. Мы донимали обидчика у него дома, в морском круизе и даже в офисе. На очереди – загородная база отдыха, где открывается еще больший простор для мелких пакостей: рыбалка, кемпинг, охота, купание и множество других развлечений обернутся для нашего неприятеля настоящим адом! Подлить уксус в лимонад, приманить муравьев к топчану, подпилить тарзанку – веселые, изящные, а главное действующие способы устроить соседушке небо в алмазах. Вадя вновь выходит на тропу войны!

-11 эпизодов
-Стильная мультяшная графика, теперь в полном 3D
-Удобные интерфейс и управление
-Отличный саундтрек
-Дружественный интерфейс
-Полный отрыв!

Информация об игре:

>>Название: Как достать соседа(1,2,3,4)
>>Жанр: Adventure
>>Платформа: PC
>>Язык: Русский
>>Размер>>[b]: 1,69 Gb
>>[b]Минимальные системные требования>>[b]: пойдёт на всё 1 и 2 часть, а вот сист. требования для 3 и 4: Windows 2000sp4 / XPsp1 Intel 800 Мгц/ AMD 850 Мгц 256 MB ОЗУ 1 ГГб свободного места на HDD Direct3D 8.0-совместимая видео-карта с 32 Мб видео-памяти DirectX 9.0c DirectX-совместимая звуковая карта 32х CD-ROM Клавиатура, мышь


Здаров Фланк, Добрый и Нож :)

Сообщение отредактировал VLAD - Воскресенье, 08.03.2009, 17:12
 
killebraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прошёл первую и вторую часть игры Как достать соседа.Больше всего понравилась первая часть.Вообщем то игра для тех,кто любит поприкалываться и одновременно подумать.Моя оценка этой игры 5-.

 
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень интересные игры,все хороши,но особенно нравиться вторая часть,вот там по истине можно над соседом оторваться.

 
BIGFOXДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да Гром ты что.Третья часть поистене прикольная.Там много всяких фишек.Мне больше понравилась 3 часть.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
VLADДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Репутация: 639
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
А мне больше вторая часть понравилась, там приколы очень угарные, и вобще вторая часть оформленна красочно.

Здаров Фланк, Добрый и Нож :)
 
KING1Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играл во вторую и третью часть, больше понравилась 3 часть, даже не помню почему, давно играл... wacko

 
SonneДата: Среда, 11.03.2009, 20:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 7
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
удивляюсь читая столько положительных отзывов, мне эта игра вообще не понравилась... хватило только на час, от силы.
 
RavenaNTДата: Четверг, 12.03.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
wacko фу, кака. Я первую то часть купил чисто случайно. прошел на золото за один вечер. Вторую видел как играют, но то что я увидел... Мне очень сильно не понравилось. Если кто прислушивается к чужому мнению, то не советую тратить во время кризиса на эту ерунду деньги.
 
КоролевнаДата: Суббота, 26.12.2009, 00:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 2
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня 10-летний брат обожает эту игру.)) Я как-то раз посидела сзади него,пока он играл...впечатление двоякое.) Сюжет однообразный, быстро приедается, но гипнотизирует, я сидела минут 40, вытаращив глаза.) А Женька был в диком восторге.) Но, имхо, Симс лучше.)))

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье, тонок лед твоих запястий...

 
ВарангДата: Среда, 30.12.2009, 13:52 | Сообщение # 10
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ээээ... не понял смысл игры... Конечно, это очень весело приклеивать к лицу Соседа бинокль, бить его током, и засовывать хлопушки в хотдоги, но, увы, скучно и однообразно. Сначала довольно весело, но через час осень сильно надоедает. Хорошая игра для детей 6-7-8-9-10 лет. А дальше уже по-моему даже как-то неприлично играть в такую игру... Все рано что в 15 лет спать с плюшевым медвежонком и носить машинки в школу.


 
XXXYXДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне больше другая нравится "Как достать соседа из Росии с любовью".
 
SkiДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
суперская игра.смешная, прикольная...играю 3 игры прошёл этих



мне не далеко от рая.
 
dj_zakolbassДата: Пятница, 09.04.2010, 22:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классная игра! 1 и 2 прошёл уже раз 7 и сейчас бы сыграл, даже не знаю какая из них лучше! А вот 3 и 4 - хрень...

Я в контакте
 
ГудвинДата: Пятница, 23.04.2010, 09:13 | Сообщение # 14
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще игра неплохая. Я играл в одну часть,сейчас непомню какую. Прикольная,но все миссии очень однообразны. И быстро надоедает

 
ЗотДата: Среда, 28.04.2010, 17:52 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Одиночки
Сообщений: 361
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Первая и вторая часть это конечно великолепно. Помню как играл и пытался достигнуть высшего ранга во всех эпизодах. А остальное... Треш полный. ИМХО.


 
CounterДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:55 | Сообщение # 16
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я первую часть за вечер прошёл
Всё немного однообразно
И быстро надоедает



 
ПостерДата: Четверг, 03.06.2010, 23:32 | Сообщение # 17
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
А мне понравилось)
Первую и вторую играл)
Третью не видел
Quote (Counter)
Я первую часть за вечер прошёл
Всё немного однообразно
И быстро надоедает

Дак это и есть игрушка на один-два вечера wink
Чтоб порой расслабится за чашкой чая или кофе)


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
ИмператорДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:14 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мой любимый Сосед 1, а дальше естественно по порядку. 1 соседу поставлю 3 второму 3 остальным 2.
 
GReddy-carsДата: Пятница, 27.08.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Командир штурм-отряда "Заря"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 452
Репутация: 392
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю эту игрушку. Весело над соседушкой издеваться! biggrin


 
ГлухойДата: Четверг, 02.09.2010, 07:25 | Сообщение # 20
Не Стажёр =)
Группа: Наемник
Сообщений: 1955
Репутация: 804
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1 и 2 играл, игра прикольная, но проходиться быстро.

Всë больше и больше убеждаюсь в необходимости проведения СВО. Жаль, что СЗИ стал таким(
 
Форум » Другие игры » Другие игры » Как достать соседа(1,2,3,4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz