PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Contract Wars (Вы много знаете отечественных MMOFPS?)
Contract Wars
ЯмакоДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Возможно вы слышали о проекте Russia 2028. Давно о нем не было новостей, не так-ли?
Просто сейчас его разработчики заняты разработкой проекта который будет являться предысторией Russia 2028 - Сontract Wars.

Взгляд со стороны одного из игрока(не меня):
Многие люди в нашей стране уже привыкли к тому , что если игра (и возможно не только игра) сделано в России , то это полное ***** по умолчанию и без прекрас.
Я хочу всем напомнить что в нашей игро индустрии иногда пролетают ласточки , некоторые из которых получают мировое признание (ИЛ-2 , В тылу врага известная за бугром как "Faces of war") или просто очень хорошие игры вроде КР2 (Космические Рейнджеры 2 , кто не в теме).
Так вот, вы сейчас наблюдаете очередную ласточку , в формате шутера. Это я вам говорю как игрок.
В этот проект я играю фактически с момента его рождения и воочию наблюдаю как меняется и эволюционирует шутер и как разработчики реагируют на пожелания игроков. С того времени произошла масса изменений и еще не меньшая масса изменений будет.
А что же до геймплея?
А то , что он имеет все , уже классические части онлайн шутеров (хедшоты , серии убийств , прицеливание iron-sight и т.д.) а так-же добавляет разнообразие интерестными элементами в уже приевшиеся шутерные будни.
Например в ближайшем будующем будут реализованы ночные бои с исползованием всех плюсов и минусов покрова ночи. Также в будующем будет возможность играть не только аркадно , но и в полуреалистичных условиях , что поможет утолить аппетиты и самых изыканных игроков (в т.ч. меня). И как любая уважающая себя ММО будет система прокачки персонажа.
Имея опыт игр вроде Counter Strike Source , CS 1.6 , A.V.A. , Call of Duty (вся серия) , Battlefield и многие другие шутеры я могу уверенно сказать , этот шутер будет вполне на уровне .
Скрины геймплея:






Сейчас игра находится в стадии бета тестирования и находится в соц сети по адресу -http://vk.com/app2034070_88393756?ref=1




Сообщение отредактировал Ямако - Понедельник, 20.02.2012, 21:32
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Contract Wars (Вы много знаете отечественных MMOFPS?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz