PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Jade Dynasty (про Jade Dynasty)
Jade Dynasty
kolya1111Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Jade Dynasty – новая онлайн-игра без абонентской платы, завоевавшая огромную популярность во всем мире. Теперь и в России!

Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни: вернуться назад ты уже не сможешь! Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами. Ты сможешь превращаться в могущественных монстров и подчинить своей воле Великого магического духа, дарующего силы в бою, на отдыхе или в состоянии «вне игры». Впиши свое имя в пантеон бессмертных!

Ключевые особенности:
Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.
Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.
Завладей Великим магическим духом! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.
Не скучай! Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.
Путешествуй! Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!
Осаждай форты! Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.
описание классов Jade Dynasty
В «Jade Dynasty» существует множество путей развития персонажа. Данная статья предназначена для всех, желающих вкратце узнать об особенностях каждого существующего в игре класса.

В игре есть несколько рас, разделенных на фракции (классы), каждая из которых обладает своей спецификой (в скобках приведены названия из английской версии игры, и уже ставших частью игрового сленга):
Люди – некогда были полностью послушны воле Бессмертных. Но после того, как Шоу Данон, ныне известный как Велонус, получил знания о запретном для человечества Вознесении, люди отринули волю богов и выступили против их заветов.
Среди людей существует пять Школ боевых искусств (то есть фактически это пять классов на выбор)
Вим (они же Vim) – сильные и выносливые бойцы
Скайа (Skysong) – лучшие целители в мире
Айне (Jadeon) – повелевают силами холода и ураганов
Хаккан (Lupin) – смертносные и бесшумные убийцы
Морто (Modo) – таинственные мастера древней магии, способные к трансформации собственного тела
Теоны (Athan)– звероподобные полубоги, созданные Бессмертными с целью вернуть контроль над человечеством.
Ардены (Arden) – ушастые и хвостатые, похожие на лисичек, отличные лучники
Титаны (Balo) – мощные широкоплечие бойцы, отличающиеся от людей крупным телосложением и заостренными ушами.

Кроме того, каждый класс обладает широким разнообразием талантов, доступных для изучения, что позволяет получить персонажа, подходящего именно под ваш стиль игры.

Добавлено (12.03.2011, 12:05)
---------------------------------------------
ВИМ

Вим – ответвление одной из древних Святых школ, ныне отринувшие свет и ставшие изгоями. Некогда Вим стояли на стороне добра, но все изменилось, когда их лидер завладел священным томом Либрус, в котором были сокрыты тайны высшей магии. Получив знания и силы, заключенные в этой книге, Вим быстро собрали множество последователей, и начали свое победное шествие к вершинам власти, не гнушаясь любыми, даже самыми подлыми методами. «Цель оправдывает средства» - эта фраза могла бы стать девизом Вим.

Такое безразличие и жестокость вызвали серьезное недовольство у остальных школ. Особенно сильный конфликт разгорелся между последователями Вим и Айне. В ходе конфликта некогда благородные и светлые Вим окончательно перешли на сторону Зла, убивая без жалости и сожалений. Невероятно эффективный стиль ближнего боя в сочетании с полученными из книги Либрус защитными способностями делают их отличными бойцами, презирающими дальний бой, и считающими высшей доблестью бой лицом к лицу с противником.
Особенности класса:
Отличная защита
Большой запас здоровья
Высокий урон в ближнем бою
Могут создавать вокруг себя щит, дающий иммунитет к определенным типам атак
Обладает умениями, вызывающими агрессию монстров на себя
Возможность вызывать кровотечение, немоту или оглушать нескольких противников сразу
Могут возвращать часть урона атакующему их противнику
Нет дистанционных умений
Маленькая скорость передвижения по сравнению с остальными классами
Большое время восстановления наиболее мощных умений
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Хаккан

Школа Хаккан была основана таинственной Леди Джинглин, одной из старейшин Вим. Ей удалось быстрее всех остальных адептов постичь многие тайны Либруса. Силы высшей магии, обретенные ей, оказались настолько могущественны, что позволили Леди бросить вызов своим бывшим учителям - Вим. Но она не торопилась, предпочтя затаиться на время.

Последователи Вим тем временем погрязли в конфликтах с остальными школами, добиваясь своих целей. И тут поползи слухи о появлении новой школы. Адепты этой школы – хладнокровные убийцы, быстрые и бесшумные, передвигаются в бою с огромной скоростью и наносят невероятные по своей мощи удары противникам. Эта школа называлась Хаккан, и во главе ее стояла та, что некогда была одной из старейшин Вим - Леди Джингл. Ее последователи, как и последователи Вим, предпочитают сражаться в ближнем бою, но, в отличии от Вим, рассчитывают не на грубую физическую силу и надежную защиту, а на скорость, скрытность и внезапные удары, пробивающие любую оборону.
Особенности класса:
Мощный урон и высокий шанс нанести критический удар
Большой запас здоровья
Атаки накладывают на противника разнообразные ослабляющие эффекты
Способность воровать магическую энергию у противника
Способны на непродолжительное время увеличивать свою защиту, атаку или сопротивление к определенным типам атак
Очень сильны в сражениях один на один
Слабая базовая защита
Нет дистанционных атак
Мало умений, предназначенных для атаки сразу нескольких целей
Большое время восстановления умений
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Айне

Айне – одна из основных школ, сражающихся на стороне добра. Эта школа была основана более двух тысяч лет назад. Мастер Айне Почтенный, основатель школы Айне, в Ущелье Восходящей Луны обрел магический меч Регнезис, оружие невиданной силы. В знак почтения к этому великому достижению большинство последователей Айне до сих пор используют меч в качестве оружия, направляя через него свою магическую силу.

Благодаря своему невероятному искусству обращения с мечом и способностью повелевать силами всемогущего аэра, Айне стали действительно грозными противниками для любого врага. Им подчиняются силы буйных и свободных ветров, лютого северного холода и смертельные разряды молний, способные испепелить сразу несколько противников. Смертельный холод может сковать врагов, не давая им пошевелиться и вытягивая жизненные силы. Но все в мире находится в равновесии – боевое искусство Айне строится вокруг управления стихиями и атаках на расстоянии, в ближнем же бою они весьма уязвимы.

В далеком прошлом последователи Айне, стоящие на страже добра, столкнулись с учениками Вим, которые своим жестокими методами вызвали гнев у большинства школ. Об итогах этого конфликта летописи умалчивают, но с тех пор последователи этих школ сильно недолюбливают друг-друга.
Особенности класса:
Высокий урон на дистанции
Способность атаковать несколько противников сразу
Быстрая прокачка персонажа
Разнообразие умений, наносящих урон по площади или нескольким целям
Слабая защита
Уязвимы в ближнем бою
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Скайа

Скайа – одна из самых миролюбивых школ. Так же, как и Айне, Скайя издавна стоит на стороне добра. Уже многие столетия они следуют учению Будды, концентрируясь на духовном развитии и достижению полной гармонии с миром. Однако, невзирая на миролюбивость учения в целом, Скайа вполне способны постоять за себя, для них гармония мира и гармония души – едины.

С помощью своих мантр и концентрации духовных сил Скайа способны исцелить раненных, вдохнуть надежду в отчаявшихся и даже вернуть павших из холодных объятий смерти.

Адепты Скайа известны во всем мире как самые верные служители Света, и даже в глухих уголках наслышаны об их преданности, верности слову и невероятном самопожертвовании на благо всего мира.
Особенности класса:
Способности к исцелению делают адептов Скайа незаменимыми в группе
Обладают способностью воскрешать погибших
Большое количество умений, направленных на поддержку и усиление группы
Хорошая защита
Слабый урон
Многие самые сильные умения становятся доступны только на высоких уровнях
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Морто

Морто – самая древняя и самая таинственная Школа. Их ненавидят и боятся, их готовы убить – и стараются избежать встречи с ними при любой возможности. Многие вообще шепчутся за спинами, что адепты Морто не люди, но мало кто посмеет сказать им это в лицо.

На протяжении веков последователи Морто по крупицам собирают и хранят древние знания о темных искусствах и тайнах. Они – мастера забытого всеми пути, передаваемого из поколения в поколение лишь избранными. Боевой стиль Морто объединяет в себе знания о темной магии, использование проклятий, талисманов и воззваний к дремлющим силам природы.

Морто изменчивы и непостоянны. Непостижимые способности к трансформации собственного тело делают их совершенно непредсказуемыми в бою, никто не знает, чего ждать от них в следующий момент. Они могут перевоплотиться в жуткого призрака, а могут обрушить ярость природы на своего противника.

Много слухов и историй рассказывают про последователей Морто, но все они сходятся в одном – Морто непредсказуемы и очень опасны.
Особенности класса:
Способны трансформироваться в три разные формы (человеческая, демоническая, призрачная), каждая из которых обладает своими уникальными способностями
Широкие возможности к комбинации атак
Большое количество разнообразных умений, ослабляющих противника
Могут атаковать на расстоянии
Могут атаковать сразу несколько противников
Сильны на высоких уровнях
Очень сложны в освоении и управлении
Слабая защита в человеческой форме
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Титаны

Титаны были созданы Бессмертными как демонстрация чистой и грубой силы – силы зверя. Они совмещают в себе внутреннюю силу жесточайших воинов-людей и крепость древней скалы, что стоит непоколебимо с испокон веков. Титаны – авангард легионов, созданных для сражения с человечеством.

Невероятная, нечеловеческая сила и выносливость в сочетании с огромным ростом делает Титанов поистине грозными противниками для любого, кто рискнет встать у них на пути.

Ведомые в бой самими Бессмертными, Титаны не испытывают ни страха, ни сомнений. Они – прирожденные воины, беспощадные и непоколебимые.

Особенности класса:
Хорошая защита
Высокий урон в ближнем бою
Умения, провоцирующие агрессию противников
Возможность атаковать 4-6 противников сразу
Разнообразные воздействующие на противника умения, такие как оглушение, немота, паралич и ослабление
Возможность переключаться между усиленной атакой и защитой
Мало умений, позволяющих атаковать с дистанции
Большое время восстановления провоцирующих противника умений
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Ардены

Грациозные и изящные Ардены – любимые дети Богини Луны. Их изначальное предназначение – служить искусству, услаждая взоры Бессмертных театральными представлениями, песнями и танцами. Долгое время так и было, и Ардены считались не более чем домашними любимцами Бессмертных. Однако со временем все изменилось.

Сочетая в себе изящество и грацию лучших представителей человечества с лисьим чутьем, ловкостью, гибкостью, Ардены доказали, что способны на значительно большее, чем только лишь услаждать богов своим искусством.

Получив приказ присоединиться к Титанам в землях Смертных, Ардены благодаря присущей им от рождения ловкости и меткости зарекомендовали себя как отличные стрелки. Мастерски управляясь с длинным луком, Ардены представляют из себя грозную силу. Они настолько тесно связаны с природой, что животные и даже растения могут прийти на помощь в бою, а сами Ардены могут превращаться в лису, способную обогнать ветер.
Особенности класса:
Отличный урон
Могут атаковать противника на огромной дистанции
Призывают зверей и растения для помощи в битве
Могут перемещаться с огромной скоростью
Атаки могут вызывать различные эффекты, ослабляющие противника
Слабая защита
Очень уязвимы в ближнем бою
Внешний вид:

Добавлено (12.03.2011, 12:32)
---------------------------------------------
лично я айне 90лвл, вот такой вот))

отписывайтесь какие фракции у вас и вставляйте фотки))


сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))


Сообщение отредактировал kolya1111 - Суббота, 12.03.2011, 12:05
 
мозгошмыгДата: Среда, 10.08.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а я хаккан 90)))
 
kolya1111Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 36
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я уже 150 лвл))

сталкер лучшая игра кто сомневаеться тому смерть!)
S.T.A.L.E.R. Зов Припяти самая лучшая игра серии) надеюсь что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет ещё лучше))
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Jade Dynasty (про Jade Dynasty)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz