PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Counter-Strike (Одна из культовых мультиплеерных игр.)
Counter-Strike
PantherДата: Четверг, 04.03.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны

Counter-Strike - это On-line FPS (First Person Shooter).

Дата создания : 8 ноября 2000 — retail-версия CS 1.0

23 марта 2004 — CS:CZ
7 октября 2004 — CS:Source

Разработчик : Valve Corporation (все части)
Издатель в России : Бука (для PC)

Системные требования : Counter-Strike 1.6 :

Минимальные :
Процессор 500 МГц
Windows 98, Windows 2000, XP
96 МБ оперативной памяти
400 МБ свободного места на жёстком диске
VGA-видеокарта с объёмом памяти 16 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение

Оптимальные : Процессор 800 МГц
Windows 2000, XP
128 МБ оперативной памяти
SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение
600 МБ свободного места на жёстком диске.

Counter-Strike: Source :
Минимальные
Процессор 1,2 ГГц
Windows 2000, XP
256 МБ оперативной памяти
Видеокарта с поддержкой DirectX 7
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение

Оптимальные :

Процессор 2,4 ГГц
Windows 2000, XP
512 МБ оперативной памяти
Видеокарта с поддержкой DirectX 9
Мышь, клавиатура
Звуковая карта
Интернет-соединение.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Контртеррористов (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.

Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противника. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше)

В зависимости от типа игровой карты, задания могут быть следующими:

Hostage Rescue

Целью игры является вывод заложников для CT, и их удерживание для Террористов; либо полное уничтожение врага.

Bomb / Defuse

Задачей для команды Террористов является подрыв бомбы в определённом месте (планте, споте), которых на сбалансированных картах обычно два. Задачей контртерроритстов является обезвреживание бомбы. Конттеррористы выигрывают если они обезвредили бомбу или убили всех террористов, а террористы выигрывают если они взорвали бомбу или убили всех контртеррористов, соответственно.

Скриншот ранней версии игры Counter-Strike

Столкновение контртеррориста и террориста в игре Counter-Strike 1.6

Террорист из игры Counter-Strike : Source

Сообщение отредактировал bokas - Пятница, 05.03.2010, 12:08
 
)(Strelok)(Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (bokas)
Легендарная игра...

Не Легендарная ....Легендарнейшая... Играл два - три месяца назад по сети ...В Соурс
По онлайну кконечно классно..Мне нравится... И графика в Соурсе приличная и все остальное доработанное.


В душе Мастер и монолитовец!
 
killebraДата: Пятница, 12.03.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Величайшая мультиплеерная игра,в которую я играл в жизни.Хорошо бы если бы сейчас делали такие замечательные игры в которые будут играть всегда и везде

 
СнайперюгаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:52 | Сообщение # 4
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
хех. В подобную игру играл мало, да и то - в компьютерных клубах с друзьями по локальной сети. А на компе своем вообще не играл. Да и не хочу..

 
roman-chesakovДата: Пятница, 23.04.2010, 10:06 | Сообщение # 5
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Честно говоря,мне не очень понравилось.Слишком как-то примитивно.Сталкер Мультиплеер мне понравился больше.

 
ЭциоДата: Пятница, 23.04.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Это легенда....я часто гамаю по сети с друзьями! Обожаю эту игру! Доходил до 1000 убийств!
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра так себе, не интересно играть, когда от оружия ни какой отдачи, если только делать нечего, может и можно погамать, и то, я бы не стал, поиграл бы в игру намного лучше этой с нормальной графой и реалистичными действиями!


 
КровососьДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старая добрая CS даже сейчас в нее рубаюсь, Конечно же обновленная с новыми текстурами и т.д. Круче стрелялки не найти. Но я бы был рад еслиб создали новую CS с обновленной графикой!!!!

 
MitchelДата: Суббота, 08.05.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да это отличная мультиплеерная игра! Часто играю с друзьями.
Quote (roman-chesakov)
Честно говоря,мне не очень понравилось.Слишком как-то примитивно.Сталкер Мультиплеер мне понравился больше.

Ну почему в CS тож можно поиграть. И разнообразное оружие и множество карт. Мне для хорошей игры больше ничего не нужно.
 
LiliannaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:30 | Сообщение # 10
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
бесценная игра. графика плохая - да, не Crysis, но она сделана не для красоты, а для киберспорта, поэтому это я могу записать только в плюсы biggrin тем более что в CSS вполне изображение прилично))) игра на все времена. Даже больше, чем игра. недаром уже столько лет - онлайн-шутер №1 в мире.

Ник мой ☢GirL✓IRK☢ играю в Source, но 1.6 тоже в наличии (обе Steam версии).

 
PantherДата: Четверг, 08.07.2010, 19:10 | Сообщение # 11
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
но 1.6 тоже в наличии (обе Steam версии).

А на каких серверах играешь?
 
LiliannaДата: Вторник, 13.07.2010, 07:07 | Сообщение # 12
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Скиф)
А на каких серверах играешь?

В основном в Source, местный Weacom сервер и другие... на которых народу побольше wacko а в 1.6 на каких придется. Ник ☢GirL✓IRK☢

 
V333Дата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Арр, игра супер! Одно время в 1.6 резался, потом на соурс перешел.
Правда, время никого не щадит. Сейчас больше нравится КоД 6. Но КС все равно остаются эталоном, в каком бы виде он не был!
Если чо, я *)MASTA-JUICE(*
 
антетДата: Четверг, 22.07.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да игра хорошая мне нравиться!вот это действительно хочеться играть до посинения.
Я в эту играю с удовольствием очень класно в нёё играть! smile


 
PantherДата: Пятница, 23.07.2010, 17:27 | Сообщение # 15
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (SaKRaT)
когда от оружия ни какой отдачи,

Не сказал бы, там всё же реализован расброс пуль happy


Counter-Strike 1.7 и Online: Миф или реальность?

Всё больше и больше появляется информации о каком-то новом CS под названием Counter-Strike 1.7. И всё больше людей ищёт этот новый Counter-Strike, для того чтобы узнать что такое Counter-Strike 1.7. В этой статье Вы найдёте всё правду о Counter-Strike 1.7.

Counter-Strike 1.7

Много людей сталкивается с информацией о новом Counter-Strike 1.7 и изменения были просто фантастические. Например: «В течение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел», «цена оружия теперь будет зависеть от курса валют», «Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте. Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса". В него стрелять запрещается. За убийство кик и обязанность платить дань серверу в размере -1000$ каждый раунд» и многое другое. И многие из нас думают, а правда ли это, или это всё миф? С начала, как только появилась информация, все думали, что это неправда, и просто розыгрыш. Но как только в интернете появились ссылки для скачивания 1.7, многие засомневались, что это розыгрыш. Но всё же, что это за CS 1.7?
Увы, но хочется Вас огорчить. CS 1.7 это не отдельная контра, а просто mod, который идёт месте с 1.6, если Вы поставите Counter-Strike 1.7, то в игре Вы ничего не найдёте того, что есть в описании Counter-Strike 1.7. Counter-Strike 1.7 – неофициальный релиз, который идёт с CS 1.6. Отличие только в моделях игроках и ещё пару мелочей, но ничего существенного.
Вот, что пиар-директор сказал о новых версиях Counter-Strike: «Если это случится, то вряд ли в ближайшем будущем». «Мы никогда не бросали работать с Counter-Strike», - говорит он, однако Даг Омбарди также сказал, что никаких новых версий Counter-Strike не выходило от Valve. Так что можно сказать с уверенностью, Counter-Strike 1.7 не существует, даже если Вы скачали яка бы Counter-Strike 1.7, будьте уверены это не так. Counter-Strike 1.7 - миф.

Counter-Strike Online

Также, многие думают, что Counter-Strike Online это и есть 1.7. Но и тут придётся Вас огорчить. Да, CS Online уже в релизе, но.… На самом деле Компания Nexon в сотрудничестве с Valve выпустила Counter-Strike Online только для жителей Азии, а именно для Южной Кореи, Японии, Китае и Тайване. «Для нас огромная честь работать вместе с Valve, - отметил Дэвид Ли, исполнительный директор Nexon. - Мы собираемся применить на практике весь наш накопленный опыт в разработке онлайновых игр для создания Counter-Strike Online. Мы уверены, что игра, которая уже является глобальным феноменом, станет еще более популярной с выходом на азиатский рынок».

Заключение:

В конце можно добавить, что единственное продолжение Counter-Strike является Counter-Strike Promod и Counter-Strike Online. Именно Valve является официальным разработчиком Counter-Strike, так что если где-то Вы увидите новую "контру", а Valve не заявляла о новом релизе Counter-Strike, значит это просто дополнение к Counter-Strike.

 
LifeДата: Пятница, 30.07.2010, 15:08 | Сообщение # 16
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди, хочу с кем- нибудь договориться о турнирчике по Counter Strike: Source, кто не против? cool



 
ГончийДата: Среда, 04.08.2010, 13:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я играю в 1.6, Не знаю где взять сервак Дезматча, кто нить может подсказать???
 
NewLifeДата: Четверг, 23.09.2010, 11:24 | Сообщение # 18
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Нелья про эту ЛЕГЕНДАРНУЮ игру говорить плохо,потому что это одна из лучших игр за всё время
 
МайорДата: Суббота, 02.10.2010, 09:22 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Counter-Strike будет жить вечно игра супер




Сообщение отредактировал Майор - Суббота, 02.10.2010, 09:22
 
(Мутный)Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:49 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно установил CS 1.6 v31. Там мона играть по и-нету + команды отдаются на русском языке. У кого есть такая цяця?

Добавлено (29.10.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Stalker и CS- игры, которые будут жить вечно! happy

Добавлено (29.10.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Я скоро добавлю скрины из этой CS-ки.

 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Counter-Strike (Одна из культовых мультиплеерных игр.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz