PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead
Left 4 Dead
АРНИДата: Суббота, 29.11.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Left 4 Dead

Год выпуска: 2008
Жанр: Action\Horror\Multiplayer
Разработчик: Valve
Издательство: Акелла
Платформа: ПК
Системные требования: Процессор - Intel или AMD 3.0 Ghz, Видеокарта - 256 MB, Оперативная память - 1GB XP/ 2GB Vista, Hard Drive - 7,6 GB свободного пространства, DVD - 8-х скоростной, Direct X - 9.0, Контроллеры - клавиатура, мышь.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Left 4 Dead это самый напряженный совместный онлайн (cooperative) хоррор шутер на выживание, разрабатываемый компанией Valve Coprporation , на основе движка Source от разработчиков Counter-strike.

В игре участвуют две стороны - Выжившие (Survivors) и Инфицированные (Infected). Четыре пользователя играют четырьмя Выжившими, прокладывая свой путь через сельские и городские локации, сражаясь с многочисленными AI (искуственный интеллект, компьютер) контролируемых зомби. Помимо обычных Инфицированных (молниеносные зомби, в стиле "28 дней спустя"), существуют четыре контролируемые игроками зомби-боссов, все они обладают уникальными способностями, этих четверых зовут Бумер, Хантер, Смоукер и Танк. Этот микс из армии AI-контролируемых зомби и боссов-зомби создают совершенно новый уникальный опыт совместной игры. Четыре базовых кампании Left 4 Dead включают в себя как городские районы, так и деревенские пейзажи, с плотно расположенными постройками и требующими усилий для прохождения ландшафтами. Каждая кампания заканчивается тщательно продуманным "финалом", в котором Выжившие должны выдержать последнюю атаку, в то время как за ними прибудет спасательный транспорт, который заберет их туда, где всё ещё относительно безопасно."

Особенности игры:
* захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life
* продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете
* 20 карт. 10 типов оружия. 4 увлекательных "Кино"
* система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры
* режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=15262 - информация взята с данного рессурса !!!!!

P.S. От меня лично.
Игра просто потрясная... Графика, сюжет, логика - вобщем все в этой игре учтено!
Мой совет КАЧАйТЕ , или же ПОКУПАЙТЕ.
Так же можем договариватся о создании серверов и игры вместе против зомби smile

 
HORRORДата: Суббота, 29.11.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 65
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я уже поиграл зверская вещь, не потдавайтесь на провакации она совсем не страшная а даже наоборот прикольная!!! biggrin

 
AiRoNДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Расписано красиво, надо будет поискать на торренатах. Слышал уже очень много положительных отзывов. Если учесть, что мне нра фильмы вроде "Обители зла" и "28 дней спустя" будет интересно. Вот только такой размерчик с торрента тянуть замучаюсь wacko

 
plazmadrobovikДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:59 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Минуточку, а играть одному нельзя? Нельзя ли доверить управление союзниками компьютеру? Это какая должна быть скорость подключения к интернету, чтобы в нее можно было играть в мультиплеере?

Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
V333Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра супер. plazmadrobovik, По-моему можно сделать ботов.
Я играл только один раз.Но охота поиграть еще.Она не очень страшная.
Она смешная! biggrin biggrin С одной стороны штук 50 зомби.С другой еще 100.
А ты в середине... С двумя пистолетами с парой патронов.Небывалые ощущения...
 
АРНИДата: Суббота, 13.12.2008, 20:12 | Сообщение # 6
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 659
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
AiRoN, та ссылка , где была взята эта инфа- там лежит и игра...
Это же торрент))))
 
AiRoNДата: Суббота, 13.12.2008, 20:58 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 244
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АРНИ)
AiRoN, та ссылка , где была взята эта инфа- там лежит и игра...
Это же торрент))))

Ну, я ж и написал -- размерчик у игры внушительный) Пока неохота качать, много времени займёт. Чересчур я бы даже сказал


 
ОсведомительДата: Вторник, 30.12.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра крутейшая! По мне лучший сетевой шутер! Совместное прохождение кампании Dead Air на эксперте в пол первого ночи.....сражение поразило! Охотник вообще зверь! В общем Valve снова выдала нам свой шедевр!

 
ГрадДата: Четверг, 01.01.2009, 17:57 | Сообщение # 9
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра отличная тока обьесните мне вот такую вещь:откуда взялись зомби?????не где в игре об этом не сказано.ни вируса,ни того что в аду не хватает места.откуда они взялись то?

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
B11Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да игра очень крутая когда на тебя прут толр=пы зомби и у тебя кончаются патроны это вообще улёт это главный ЗОМБИ экшн 2008 года но вот только боты легко убиваются.

 
СтрейнджерДата: Среда, 21.01.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Динамичная игра, мне очень понравилась. Много зомби, которых легко замочить, главное стрелять метко или хотя бы кучно. Вот тока откуда зомби, почему не говорят? Жаль хотелось быпослушать ещё одну версию возникновения зомби.



 
Жнец-КарательДата: Среда, 21.01.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 122
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Игра-супер!Куча зомби,а ты один с пустым оружием.Игра на уровне Alone in the Dark,по ощущениям не отпускает ни на минуту.

Сообщение отредактировал Жнец-Каратель - Среда, 21.01.2009, 18:43
 
BIGFOXДата: Пятница, 23.01.2009, 21:45 | Сообщение # 13
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра лучше некуда в своем жанре.Мне она понравилась своим командным духом.Отвлекешся на секунду и ты труп.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
shadowrooneДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:37 | Сообщение # 14
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра оболдеть. Играешь на максимальном уровне сложности когда ты на небоскрёбе ждёшь вертолёт и на тебя прут два танка. Полный улёт biggrin
 
AstalДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я скажу просто - это ЧУДО! Valve опять сделала хорошую игру, АИ просто поражает! Играть весело, но немного скучно в режиме от одного игрока. Хотелось бы сыграть с форумчанами в эту замечательную игру) Если заинтересованы - пишите в личку! Будем играть...
 
NoMADДата: Пятница, 06.02.2009, 17:05 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Astal, полность с тобой согласен,это шедевр, только жаль у меня пиратка с удовольствием с тобой поиграл бы! smile получил реальное удовольствие от игры , так настрелялся!!! и еще понравилось ,что зомби ведут себя не так как в обычном представлении , а активные что иногда даже не успеваеш опомнится , а тебя уже схавали ! valve молодцы,что не игра то шедевр !



Сообщение отредактировал nomad72 - Пятница, 06.02.2009, 17:09
 
B11Дата: Понедельник, 09.03.2009, 13:34 | Сообщение # 17
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очюметь какая крутая мне она очень нравится,всё так денамично кровь в жилах всю игрю несётся и несётся,по сути игра не страшная а весёлая но бывают моменты когда жутковато это когда идёш по тунэлю света нет и ведьма воет.

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:08 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень хорошая.мясня.вообше я игры про зомбаков и всякую нечитсть люблю.
Атмосфера прикольная.Глубокой ночью играть вообше жутковато.а так меня прикалывает так же некоторые веселые моментики.Скучно конечно но нечего .Мне кажется игра на 5


В душе Мастер и монолитовец!
 
МертвецДата: Суббота, 21.03.2009, 11:21 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игрушка классная. Толпы зомби, несколько стволов, ИИ как противника, так и команды умнейший, так же команда общается между собой(не только команды типа "глядите", "спасибо" и т.д., в одиночной игре может быть и сами услышите). Бессмысленная аркада, но классная biggrin biggrin biggrin , поэтому 11/10 biggrin .

"Во всем нужно видеть хорошее..."
Черепаха символ скорости и долголетия, удав символ мудрости.


Сообщение отредактировал Мертвец - Суббота, 21.03.2009, 11:24
 
AstalДата: Суббота, 11.04.2009, 21:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я скачал с торрента одного программу для создания сервера по Лефт4Дед. Надо будет опробовать создать пиратский серв для пиратских игр)
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Left 4 Dead
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz