PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Стратегии » Серия "Total War" (Стратегии, равных которым нет по сей день...)
Серия "Total War"
DerilДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:55 | Сообщение # 41
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
серя тотал вар , можно сказать единственая стратегия которая мне сильно понравилась , так как я не сильно предпочитаю стратегии.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
МараДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:07 | Сообщение # 42
Легендарный Наёмник
Группа: Наемник
Сообщений: 852
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А кто хоть когда не будь до конца с полной победой проходил Rim Total War..и за какую расу играли…?))
 
SkiДата: Суббота, 27.03.2010, 19:44 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 259
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
третия норм две прошлые так себе



мне не далеко от рая.
 
dj_zakolbassДата: Пятница, 09.04.2010, 20:13 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Клёвая стратегия! Нравятся все части!
Мара, я проходил Rome: Total War сначала за семью Юлиев, потом за Селесуд, потом за Персию, за Германию понравилось очень, даже за Скифов проходил!


Я в контакте
 
ЭциоДата: Среда, 21.04.2010, 17:07 | Сообщение # 45
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Классная игрушка, я играю в Empire: Total War и наполеон)) smile
 
ГудвинДата: Четверг, 22.04.2010, 09:26 | Сообщение # 46
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая графика,много войск,неплохая озвучка. Игра по своим техническим характеристикам очень хорошая но все игры из этой серии очень однообразны! Могли бы чего нибйть новенького придумать!

 
soloДата: Вторник, 18.05.2010, 22:25 | Сообщение # 47
Lucifer
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очень люблю все игры из серии тотал вар за их продуманность , хорошую графику и большие возможности в тактике боя...


Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком...
 
МирСмертьДата: Вторник, 03.08.2010, 00:12 | Сообщение # 48
Боец 1-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 192
Репутация: 474
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (vladik)
игра плохая я в нее практичизский не играл мне она не понравилась

Объясни, как так не играл а игра не понравилась?
Серия total war это лудший представитель своего жанра, хотя последние 2 части отошли от истоков и мне не дали тех ощущений которые были в предыдущих частях ИМХО буду надеятся на следующу часть сёгун 2 happy


Наёмник с душой свободавца.
 
strelok00778Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:37 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всех серий Total War мне само больше понравилось Empire:Total war и Napoleon:Total war.В них надо много думать

Коржаневский Михаил Сергеевич
 
PLAER15Дата: Среда, 06.10.2010, 11:00 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я играл в империю тотал вар и напалеон тотал вар)игры хорошие,но в первой не очень интересная кампания (освобождение Америки)...по моему так она называлвсь
 
stawДата: Пятница, 26.11.2010, 15:18 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 13
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Total War - самая лучшая стратегия!!!Она затягивает реально...Пока в доль и поперек игры не прошел и не изучил,не переставал в них играть!И очень нравиться,что на историчесий жанр сделана!
 
kint7Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:02 | Сообщение # 52
Никто, кроме нас!
Группа: Свобода
Сообщений: 896
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Записки человека, помнящего первый Shogun TW... biggrin

Rome: Total War... мда, как много в этом звуке...
На мой взгляд, действительно игра-легенда, не устаревающая, не теряющая актуальности и увлекательности, а, главное, обладающая какой-то своей особой, легендарной атмосферой... smile Такого, на мой взгляд, не было ни до, ни после... Не знаю почему, может быть сие есть заслуга прекрасного саундтрека и графики, которая невольно подсознательно наводит на мысль о практически "ручной" работе над игрой, ставя ее тем самым в разряд, своего рода, "уникумов", вещей эксклюзивных, практически коллекционных...

Почему-то именно Рим "не отпускает" уже очень давно, лет 5, примерно (для игры, согласитесь, срок более чем основательный); давно уж миновали Barbarian Invasion, Medieval-2 и прочие, а руки до сих пор тянутся к Риму... smile
Бывают, конечно, перерывы, порой достаточно длительные (например, первые полгода после поступления на истфак нам "исторической стратегии" хватало за глаза и в реальном времени! biggrin ), но потом все равно наступает возвращение... wink

Да, в первом "Риме" еще не реализован весь будущий потенциал, но именно в нем есть что-то удивительно затягивающее, что заставляет вновь и вновь возрождать былое величие древней Эллады (хоть и поданной с историческими неточностями), или вчерашним мирным лесорубам рубиться не на жизнь, а на смерть в суровых нордических лесах, поневоле превращаясь в берсерков или же вновь и вновь вступать в бескомпромиссную гонку за ключевой пост для члена Фамилии в Сенате... wink

Сейчас я в который раз создаю Парфянскую державу... в Средиземноморье. smile

Пожалуй, первый "Рим" подобен шахматам в среде компьютерных игр - стратегия не устаревающая и незыблемая, которую минувшие годы делают еще ценней для игрока...

Касаемо, так сказать, "любимых" фракций; более всего лежит душа к эллинам, македонянам, римским фамилиям, бриттам, германцам, скифам, Парфии...)

Добавлено (18.01.2011, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (Starijj)
А кто из вас играл за Скифов?

Было дело smile
Всем хороши пращуры, да только крупные полисы ими удержать сложно - сказывается недостаток технологического, аграрного и культурного развития, напрямую отражающийся в многочисленных и достаточно частых мятежах... smile

Кстати, небольшая шпаргалка по активации ВСЕХ фракций (кроме повстанцев, разумеется) - неоднократно проверенный личным опытом "нотариально заверенный скриншот" (С) biggrin

И небольшая, но весьма полезная ссылка по редактированию основных файлов игры: smile

http://jm.imtw.ru/index.php/modrometotalwar/64-tmodingrtw.html


Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...


Сообщение отредактировал kint7 - Вторник, 18.01.2011, 22:35
 
КummiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:43 | Сообщение # 53
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Мара)
А кто хоть когда не будь до конца с полной победой проходил Rim Total War..и за какую расу играли…?))

За Селевкидов - и удивительно легко. Набрал обороты, разбил Египет - и дальше армии уже как каток! Риму мгновенно конец пришёл...
Barbarian Invasion меня сильно порадовал механизмом Великого Переселения - ведь всё так и было: народ бежит на запад, а у него на плечах уже сидят другие. У меня с трудом получалось уводить готов или сарматов из-под удара - смог пройти только за аллеманов.
Medieval 2 - шедевральна. По сравнению с первой намного реалистичнее и красивее - хотя морские бои достают (почему три корабля проиграли одному при равной звёздноости командиров?!). Зато на суше - всё до мелочей. Вплоть до миссионерства (я перед крестовым походом в Палестину заслал двух епископов, они обратили полпровинции в католичество - и едва не случился бунт!).
Quote (kint7)
Сейчас я в который раз создаю Парфянскую державу... в Средиземноморье.

И как, получается? Просто у меня хронически ничего с ними не выходит - Селевк и Армения меня раздирают на две части, а войск никогда не хватает...
Quote (kint7)
Всем хороши пращуры, да только крупные полисы ими удержать сложно - сказывается недостаток технологического, аграрного и культурного развития, напрямую отражающийся в многочисленных и достаточно частых мятежах...

Скифы - хорошие союзники, но за них самих лучше не играть. После того как я их легко разбил селевкидскими фалангами - играть за них не тянет. Слабоваты...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
roman-chesakovДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:49 | Сообщение # 54
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Скачал Rome: Total War.Жутко понравилась.Очень увлекательная.И релистичная,по сравнению с другими подобными стратегиями.Освоился с интерфейсом и полез в кампанию.За семью Юлия играю.Пока на начале, две провинции у галлов уже отвоевал, столица третьей в осаде.По финансам обошёл абсолютно всех, да и притекают они быстрее всех happy Армия правда пока средняя по многочисленности, с первым же захваченным городом устрою массовый призыв и брошу на добивание галлов.
В общем увлекла капитально и надолго.Когда увидел гепмлейное видео, подумал: игра крута.Я ошибался.Она не просто крута, она очень крута! happy

Добавлено (27.03.2011, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (kint7)
Пожалуй, первый "Рим" подобен шахматам в среде компьютерных игр - стратегия не устаревающая и незыблемая, которую минувшие годы делают еще ценней для игрока...

Quote (kint7)
На мой взгляд, действительно игра-легенда, не устаревающая, не теряющая актуальности и увлекательности, а, главное, обладающая какой-то своей особой, легендарной атмосферой... Такого, на мой взгляд, не было ни до, ни после... Не знаю почему, может быть сие есть заслуга прекрасного саундтрека и графики, которая невольно подсознательно наводит на мысль о практически "ручной" работе над игрой, ставя ее тем самым в разряд, своего рода, "уникумов", вещей эксклюзивных, практически коллекционных...

Добавить просто нечего.

Добавлено (10.04.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Прошёл вот короткую кампанию, теперь за британцев вот играю happy Войск изначально по моему побольше и территорий, но экономика в начале не очень.
К слову, за какую фракцию в Rome сложнее всего играть?


 
КummiДата: Четверг, 01.09.2011, 14:57 | Сообщение # 55
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (roman-chesakov)
Прошёл вот короткую кампанию, теперь за британцев вот играю Войск изначально по моему побольше и территорий, но экономика в начале не очень. К слову, за какую фракцию в Rome сложнее всего играть?

На мой взгляд, Парфия. Сразу сильные враги (Селевк, Египет, Армения) - и мало ресурсов. У галлов аналогичная проблема компенсируется количеством войск и размерами страны - а у парфян ни того, ни другого...


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
СусликДата: Вторник, 13.12.2011, 17:17 | Сообщение # 56
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
после Ром Тотал Вара играл во все Тоталы. Особенно понравился Сёгун. Очень нравится смотреть как самураи друг с другом дерутся, заглядение.


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
КummiДата: Четверг, 16.05.2013, 09:33 | Сообщение # 57
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дополню: в Rome Total War можно сделать играбельными все фракции, включая повстанцев. Меня порадовала Фракия с её фалксменами. А вот игра за повстанцев - то ещё извращение! Хотя особо крутым игрокам, думаю, только этого и надо - один против всех)))

Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
Форум » Другие игры » Стратегии » Серия "Total War" (Стратегии, равных которым нет по сей день...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz