PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
Dragon Age: Начало
ПостерДата: Суббота, 05.06.2010, 16:20 | Сообщение # 21
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, ну не уследил. Я всегда такой растяпа smile
Кто-нибудь загружаемым контентом пользовался?
В первой части две или три миссии в Рэдклифе есть (ну может кто не знает biggrin ) по ходу которых предлагают занружать контент.
Я так и не понял, как это сделать wacko


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 05.06.2010, 23:22 | Сообщение # 22
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Poster, мну ничего не предлагали, но я все равно играла в них happy Помимо всяких мелких устанавливала "Возвращение в Остагар", с Шейлой(ом) и где про крепость стражей. Мне понравилось, особенно Остагар.


 
ПостерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:03 | Сообщение # 23
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, странно... smile
Там в одном из квестов труп какого-то солдафона, и к нему ссылка прилагается
А ещё в одном какой-то мужик или потерял свою палочку-выручалочку, или даёт её за выполнение, но её в любом случае надо подгружать smile
А глобальные моды я не смотрел...
Как-то времени скачать не нашлось smile


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:11 | Сообщение # 24
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Poster, эт наверно у тебя срабатывает та фигня, в которой надо регистрироваться, что бы качать выходящие дополнения. Я просто нигде не регистрировалась и загружала контенты принудительно)


 
ПостерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:27 | Сообщение # 25
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, скорее всего так оно и есть smile
Надо будет попробовать, когда в очередной раз установлю biggrin
А то мне больше чем по одному разу пройти сил не хватило smile
Играл магом эльфом, потом импортировал, а когда "Пробуждение" прошёл так и вовсе забросил smile
Ты в "Пробуждении" на болотах драконьи кости искала?


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:10 | Сообщение # 26
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Poster)
А то мне больше чем по одному разу пройти сил не хватило

Странно, обычно народ, которому нравиться по несколько раз играют. Я так три раза проходила, плюс кучу времени убила на разные концовки и переигрывала интересные моменты с другого ракурса)

Quote (Poster)
Ты в "Пробуждении" на болотах драконьи кости искала?

уху, и даже все нашла. Вот только не помню к чему это привело. Вроде открылся проход в доп. зону и тама был крутой враг happy

Кстати, вот как раз на пробуждение меня и не хватило на долго, только один раз прошла.



 
ПостерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 01:15 | Сообщение # 27
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
и тама был крутой враг

А вот и крутой враг smile
Не самый лучший ракурс, но это именно тот дракон (или дракониха biggrin )


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.

Сообщение отредактировал Poster - Воскресенье, 06.06.2010, 01:19
 
ShprotДата: Среда, 21.07.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 206
Репутация: 215
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отстой полный.... dry Сюжет расстянут...Битвы тупые...Графика супер...Если смотреть в лицо, но сверху лиц не видно- по этому графика хорошо видна только в роликах, а кровь так вообще мечом ударил по твари и весь красный ходи до конца своих дней( dry

 
GalleXДата: Среда, 28.07.2010, 07:59 | Сообщение # 29
Легенда Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1281
Репутация: 1311
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Shprot)
Сюжет расстянут

Ничего лишнего в сюжете нет, все закономерно и логично.
Quote (Shprot)
Битвы тупые

Тупые они для тех, кто битвы тупо ведет. Там, где относительно слабая (по уровню) команда игрока-тактика спокойно справится с толпой врагов, "тупой" любитель бездумно щелкать мышкой быстро помрет.
Quote (Shprot)
а кровь так вообще мечом ударил по твари и весь красный ходи до конца своих дней

Исправлено в патчах и множествах любителських фиксах.
Quote (Shprot)
Отстой полный

no comments...

Игра отличная, хорошо продуман мир, сюжет, главные герои. Играть можно с сотню часов и так и не открыть всех секретов игры. В общем, как и обычно, БиоВар сделали отличную РПГ.


Я где-то в Зоне
 
БАРАНДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:35 | Сообщение # 30
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Shprot)
Отстой полный....

Уважаемый, скажите что вы собственно имели ввиду? Вы же понимаете что тему читают и другие люди, а это значит что и Ваше сообщение они прочтут. Так что неадекватные высказывания лишь попортят вам репутацию. Не лучше ли аргументировать, или просто быть более объективней? Иначе как понимать вот и такие высказывания:
Quote (Shprot)
Сюжет расстянут...Битвы тупые...Графика супер...Если смотреть в лицо, но сверху лиц не видно- по этому графика хорошо видна только в роликах, а кровь так вообще мечом ударил по твари и весь красный ходи до конца своих дней(

Начнем с сюжета. В RPG подобного "сложения" длинна сюжета всегда приветствовалась. Поиграйте хотя бы в теже Gothic 2,3 или в Moorowin, Oblivion - вы поймете что они куда как длиннее Dragon Age. Тем более что здесь всегда можно "пробежать" игру не выполняя побочных квестов, тогда маршрут игры совсем будет коротенький. Вся соль в квестах.
С боями все в порядке. Отличная система боя отполированая еще в SW: KotOR работает и здесь как часы, пусть и немного в упрощенном виде. Имеется полный контроль над каждым спутником, что немаловажно вспоминая хотя бы серию Mass Effect, плюс всегда можно выставить тактику поведения для спутника и играть исключительно своим персонажем забыв о других.
С графикой тоже всё в порядке. Пространства, архитектура, текстуры, спецэффекты, всё на месте. И даже без роликов. Что говорить, я покажу качество выложив свои скриншоты ниже. Все сделаны ВНЕ роликов:


Вот парочку из роликов.

Графика плохая?
 
KizenkoДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:23 | Сообщение # 31
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРАН, да учитывая эпический сюжет Morrowind где пол-игры преодоелваешь гигантские пространства))) До сих пор не забуду ущелье, через которое шел к Пустынным племенам.
Графика действительно хороша. Лицевая анимация продолжает совершенствоваться, BioWare уже поднаторели на создании красивых рожиц.
Тактика действительно продумана, и базируется на навыках классов. Приходится формировать партию с умом, учитывая предполагаемое место сражения.
Сюжет шикарен. BioWare умудрились создать свое "Средиземье", с гигантской историей, огромной картой и неповторимой атмосферой Дарк Фэнтези. Карта мира Драгон Эйдж действительно огромна, и Ферелден (с Аммарантайном в адд-оне) лишь малая крупица мира. Нам уже показывали и Вольную Марку с торговцами (если я не ошибаюсь) и Антиву, родину опытных наемников, и Орлей, который так описывала Лелиана. В общем - потенциал есть. И есть куда расти. Чувствуется зарождение новой ролевой саги.

Кстати вот она, та самая карта мира.



Сообщение отредактировал Kizenko - Понедельник, 02.08.2010, 13:27
 
GoоdBadManДата: Вторник, 03.08.2010, 11:49 | Сообщение # 32
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
ИМХО: игра не очень. Хотя нет, я не совсем так выразился. Сюжет отличный, ролики превосходно поставлены, диалоги написано отменно, но... Ну не люблю я классические фэнтезийные РПГ. Не люблю.
 
STARыйДата: Пятница, 13.08.2010, 11:36 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (GoоdBadMan)
ИМХО: игра не очень. Хотя нет, я не совсем так выразился. Сюжет отличный, ролики превосходно поставлены, диалоги написано отменно, но... Ну не люблю я классические фэнтезийные РПГ. Не люблю.

+1 smile

Могу сказать тоже самое
Игра отличная,сюжет графика супер да и вообще разрабы молодцы...
Но не моё это..не моё!..не могу я в ЭТО играть,в этом жанре меня бесит всё-дебильный вид сверху,тупое управление(это не про игру-это про жанр фентезийные РПГ)не люблю))

P.S. из РПГ полюбил только фооллаут 3 - он хоть от первого лица)

 
CounterДата: Четверг, 26.08.2010, 19:03 | Сообщение # 34
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прекрасная игра.Лучшая игра в своем жанре в 2009 году.Я конечно не любитель РПГ, но от игры получал удовольствие.
Оценка: 10/10

Добавлено (26.08.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Dragon Age: Охота на ведьм начнется 7-го сентября

BioWare начала сводить сюжетные мосты Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. Разумеется, при помощи нового DLC – упаковка свежего контента, зовущаяся «Охота на ведьм» (Witсh Hunt), плюхнется на PC, PS3 и Xbox 360 7-го сентября этого года. Цена стандартная для сюжетных DLC – 560 Microsoft Points или семь американских долларов.

События «Охоты на ведьм» стартуют ровно через год после того, как «Серый страж» одолел могучего Архидемона. По землям Ферелдена быстро начинают распространяться слухи о том, что ведьма Морриган вернулась в королевство и сейчас околачивается где-то в его южной части. Главный герой тоже прознает об этом и тотчас же отправляется на поиски Морриган, которая хранит какой-то страшный секрет.

Собственно, встреча с Морриган и дальнейшие события ознаменуют финал большой сюжетной арки Dragon Age: Origins. На этом история игры вроде бы должна закончиться. В контент-пак вдобавок войдет несколько новых «наград», которые можно утащить с собой в Origins или Awakening. Ну, и традиционно в DLC можно будет импортировать своего персонажа из оригинальной игры или создать нового высокоуровневого героя. Все для фанатов.

Взято с playground crazy



 
PLAER15Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:11 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 43
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
игра конечно хорошая спору нет,но боевую систему надо бы еще доработать,а так игре ставлю 9,5)короче игра у BioWare удалась!Кстати кто знает когда новая часть выйдет?
 
СаллиБонсДата: Суббота, 18.12.2010, 14:22 | Сообщение # 36
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра интересная,отношения между персами хорошо проработали.Только надоедает быстро.

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
ГудвинДата: Пятница, 04.03.2011, 08:27 | Сообщение # 37
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больше всего понравилось то, что ты сам можешь выбрать судьбу своего персонажа. а в последствии и всего Ферелдена. Можно самому выберать себе союзников и врагов, выберать кого пощадить а кого убить. Здесь нет хороших или плохих персонажей, в каждом есть что-то хорошее, и что-то плохое. Наверное именно то, что в этой игре нет какого-то одного взгляда на вещи, нет четкого разделения на черное и белое сделало эту игру такой популярной!

 
ВластелинДата: Среда, 09.03.2011, 01:59 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отыграл шесть часов второй части. Остановился на отдых: опять же, игра слишком хороша, чтобы одолевать её метровыми шагами. Правда, мне кажется, разрабы несколько переборщили с рачлененкой. Не слишком естественно выглядит. И враги картонные. А в остальном — отлично. smile





Сообщение отредактировал Властелин - Среда, 09.03.2011, 02:00
 
KizenkoДата: Суббота, 12.03.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отыграл во вторую часть на пару часов дольше Властелина. Действительно, Биовары превзошли самих себя. Все опасения насчет возможного скатывания игры на уровень казуала не оправдались. Диалоговая система Масс Эффекта не только не вредит игре, но и придает живости диалогам. Каждый диалог становится уникальным, живым. Видны некоторые упрощения, в плане "быстрых зелий", невозможности подобрать некоторым напарникам доспехи, но и они нисколько не мешают игре. Квесты сохранены на прежнем уровне, в каждом из них есть "второе дно". Взаимоотношения с напарниками опять же вывели на более качественный уровень. Да и сама игра получилась более глобальной, если раньше дело ограничивалось небольшой страницей истории мира, то теперь перед нами полноценная биография сэра Хоука. В общем, судя по всему игра не только удалась, но и превзошла первую часть.
 
КладжЖелезныйВолкДата: Среда, 23.03.2011, 19:51 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Игра просто удивительная! Сюжет разнообразен для любого перса, разговоры с компаньонами проработаны на нет. Графика-супер. И роликов много, разнообразие есть. Одно плохо, нет озвучки диалогов персонажа.

Истина где-то рядом. Её надо видеть.
 
Форум » Другие игры » RPG » Dragon Age: Начало
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz