PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » RPG » Ведьмак(The Witcher)
Ведьмак(The Witcher)
GalleXДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Польская Action-RPG c движком от первого Невервинтера. Приятная графика, реалистичное поведение неписей. Судите сами: крестьяне работают на полях или убирают двор, стражники обходят территорию. Если начинается дождь, то NPC пытаются спрятаться под навес. Взрослые при этом жалуются на мерзкую погоду, а дети радуются. Никто не стоит на месте, как маникены, каждый персонаж уникален. Поначалу кажется неудобным управление, но со временем привыкаешь. Вообщем, занимательная игра, так что не обделяйте ее вниманием.
 
ВедьминДата: Пятница, 03.10.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 43
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра просто великолепна, можно сказать что я кровожадный фанат как и самой игры "Ведьмак" как и творчества А. Сапковского, очень хорошо продумана игра , мне очень понравились акробатические навыки Геральта, очень хорошая техника фиктования с холодным оружием, очень интересный сюжет, на мой взгляд очень сильно затягивает, вообщем, продуманно всё до мелочей... мне понравилось, и могу посоветовать другим фанатам RPG, очень интересная игра на которую можно уделить время и внимания.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
 
GalleXДата: Четверг, 09.10.2008, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кстати, о книге. В отличии от бездарных обалдуев-режиссеров, снявших фильм о Ведьмаке, которые так ничего и не поняли и сделали тупой боевик, в игре все элементы напоминают о книге. Хоть она и продолжает незаконченный роман Сапковского, атмосфера того, первого Ведьмак, полностью сохранена.
 
St_ChimeraДата: Четверг, 09.10.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Геральт определенно один из самых харизматичных персонажей в истории игр, да и литературы тоже. Насчет польского сериала(не понимаю почему его фильмом называют все, сокращеную версию что ли смотрели, там же 14 часов материала!), не согласен, он вполне ничего, а за сцену встречи Геральта и Цири в конце, я готов рассцеловать авторов:)))

I just... do things!
 
ВедьминДата: Пятница, 10.10.2008, 07:36 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 43
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
.
Quote (BOROV)
Кто сколько прошёл говорите)))

я лично прошёл игру 13 раз, впереди дополнительное издания.
Quote (BOROV)
у кого есть сэйв из 4 главы?

К сожалению нет.

Уважаемые, ктонибуть купил дополнительное издание ведьмака?
Я в скором времени куплю


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
 
St_ChimeraДата: Пятница, 10.10.2008, 10:47 | Сообщение # 6
Философ-Экзистенциалист
Группа: Свобода
Сообщений: 383
Репутация: 511
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня есть... кроме того что появился редактор, и нескольких новых анимаций, в общем то таже игра. И они поменяли озвучку Весемира на более голимую. Не могу понять почему, раньше лучше было... dry

I just... do things!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 10.10.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Классная игра, самая лучшая в своем жанре. Но есть один минус, так сказать, камень в огород сценаристам игры: каким боком там оказалась Трис Меригольд, у которой по книге была всего лишь мелкая интрижка с Геральтом, и почему не показали Йенифер!

 
MarusyaДата: Четверг, 30.10.2008, 18:57 | Сообщение # 8
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хмм...лично я считаю Ведьмака-одной из лучших игр в своем жанре, все сделано в лучшем виде, сюжет щИкарно продуман, Геральт весьма симпатичный, да и мечом очень даже неплохо владеет...дя..в общем, обожаю эту игруху...помнится, 5 суток на нее убила, но не жалею ни капли)
На счет фильмов и рассказов...смотрела сериал,оч классно его сняли, а филь-фуфло, сокращенный и плохой вариант сериала...советую также прочитать сагу о Цире и Геральте, оч хорошо написано и интересно самое главное)
Воть=)


 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра не совсем обычная и этим очень привлекательная. Здесь все такое необычное, сказочное что ли. Вот вспоминаю эту игру и прям душа радуется, все тепло и интересно.


 
RavenaNTДата: Вторник, 02.12.2008, 10:53 | Сообщение # 10
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
увы мне то же не особо понравилось. Но причиной этому стало всего лишь то, что на старые локации вернуться нельзя. Увы, увы и еще раз увы. dry . а в целом все остальное тянет на 4+ happy
 
АрхитекторДата: Вторник, 02.12.2008, 19:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 38
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что игра одна из лучших в жанре! Купил дополненное издание в коробочке с картой и книжкой! Радовался как дитя, всех домашних этим достал! tongue Графика класс! Система боя тоже очень уверенная, на моей памяти ничего подобного раньше не было. Алхимия тоже прикольная штука, особенно понравилось смешивать ингридиенты наобум, а потом пробовать баланду которая получилась. Бухой Геральт просто умора! Юмор в игре супер! В общем Да, Да, Да! Это то что нужно иметь на полочке любому уважающему себя геймеру!

Свобода или смерть!
 
UlfsaarДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 119
Репутация: 148
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Это самая лучшая игра в своем жанре даже можете не спорить!Графа супер Геральт так вообще красавчик сюжет просто убойный самое главное владеет он мечем это просто класс!+5 за игру ну просто слов нету!

Для тех кто всегда ищет лучшего от хорошего не будет покоя по эту сторону смерти
 
B11Дата: Понедельник, 26.01.2009, 19:37 | Сообщение # 13
Магистр Йода
Группа: Пользователь
Сообщений: 277
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра отличная я в неё долго играл проходил потихоньку помаленьку а потом она мне надоела (мне частенько игри надоедают если я их долго прохожу) но всеровно моя оценка 9 из 10.

 
ВластелинДата: Среда, 18.03.2009, 19:08 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 535
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хм, может, сейчас открою Америку, но... Буквально минут десять назад прошёл игру во воторой раз, и подумал... А ведь Магистр вполне может оказаться Альвином. Ведь тот куда-то запропастился во время резни в Темноводье. Да и медальон соответствующий у него имелся... Я ещё при первом прохождении об этом подумал, но как-то совсем вылетело из головы. smile

P. S. Завтра куплю "Дополненное издание" (без оригинального диска: две главы, патч, инструментарий и прочие вкусности), а не то тратить лишних триста рублей на диск, который у меня уже есть, не очень охота... smile




Сообщение отредактировал Властелин - Среда, 18.03.2009, 19:14
 
MarusyaДата: Четверг, 19.03.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Мисс "Stalker-Zone.Info"
Группа: Мастер
Сообщений: 329
Репутация: 968
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Власт, смешной ты)) Мысли вслух biggrin этот маленький засранец немало хлопот принес за всю игру...хмм, ну тут уже наши домыслы))

А доп.издание - эт хорошо, полезная вещица, так что - Покупай, покупай, покупай crazy crazy


 
ВедьминДата: Суббота, 30.05.2009, 22:38 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 43
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не ну, я просто в шоке... убил бы CD Projekt, мало того что "Возвращение белого волка" на консолях, да и проект ещё и заморожен, но говорят, что не отменён, ппц конечно.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть.
 
ПрицелДата: Четверг, 11.03.2010, 01:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 67
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одна из моих любимых игр cool Просто рулезззззз!!

Самые ценные артефакты - это опыт и удача.Жаль,что находят их немногие...
В Зоне каждый сам за себя.
 
AKSДата: Четверг, 11.03.2010, 16:16 | Сообщение # 18
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Супер-игра! Обилие неоднозначных персонажей и ситуаций, где приходится делать действительно тажелый моральный выбор.
Моя оценка 9.9/10

Добавлено (11.03.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Кстати, именно игра подталкнула меня к прочтению серии. За что я ей очень благодарен.

 
DerilДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 19
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра мне очень понравилась , жду 2 часть, которая будет называться, Ведьмак 2 Assassins of Kings. разработчики обещают сделать просто щедевр


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
ПостерДата: Пятница, 04.06.2010, 18:08 | Сообщение # 20
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Понравилось! Хотя система боя и не а-ля Диабло biggrin
Но дальше королевы кикимор моих сил не хватило smile
Знал как убить, но никак не получалось dry


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
Форум » Другие игры » RPG » Ведьмак(The Witcher)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz