PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Medal of Honor
Серия Medal of Honor
SerGoДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Medal of Honor Anthology




Название в России: Медаль за отвагу
Год выпуска:
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: 2015 / EA Los Angeles / TKO Software
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные (для ранних частей игры):
• Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
• Процессор: Pentium III 750MHz / Atlon XP 1.2GHz
• Оперативная память: 256Mb
• Видео: 3D-видеоадаптер/карта GeForce 2 / Radeon 8500
• Аудио: Звуковое устройство/карта, совместимое с DirectX
• Свободное место на жёстком диске: 15.5Gb
• Монитор: поддерживающий разрешение экрана 640x480 и выше
• Манипуляторы: Клавиатура, мышь
• Дополнительный софт: DirectX 8.1

Максимальные (для последних частей игры):
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7even
• Процессор: Pentium IV 3.0GHz / Athlon 64 3.4GHz
• Оперативная память: 2Gb
• Видео: 3D-видеоадаптер/карта ATI Radeon X1300 / Nvidia GeForce 6600GT и более современные
• Аудио: Звуковое устройство/карта, совместимое с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 15.5Gb
• Монитор: поддерживающий разрешение экрана 1024x768 и выше
• Манипуляторы: Клавиатура, мышь
• Дополнительный софт: DirectX 9.0c


► Medal of Honor Allied Assault



► Medal of Honor Allied Assault: Spearhead



► Medal of Honor Allied Assault: Breakthrough



► Medal of Honor: Pacific Assault



► Medal of Honor: Европа в огне



► Medal of Honor: За линией фронта



► Medal of Honor: Западный фронт



► Medal of Honor: Airborne



► Medal of Honor: Железный кулак



► Medal of Honor: Идущие на смерть



► Medal of Honor: Операция "Чёрный лис"



Medal of Honor - 2010/10/12



Medal of Honor - Warfighter



Источник
 
Mr_RiflemanДата: Среда, 27.10.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да... tongue Одна из известнейших серий игр про ВОВ.
А все начиналось с самых первых частей, которые разрабатывались и вышли под платформу PS1 smile
Играл практически во все официальные части(Allied Assault, AA Spearhead, AA Breakthrough, Pacific Assault, Airborne, MOH 2010). И сами по себе они получились хорошими(особенно графика и реализм была отличной по тем временам).
Но вот MOH: Airborne получилась слишком короткой , да и сделана игра на UE3. Не украшает ее и плохая разрушаемость мира, а также постоянные респаун врагов на картах.
ИМХО.


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
((Dart))Дата: Среда, 27.10.2010, 19:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Играл в операцию "Чёрный лис". В последнюю часть не играл и сейчас жалею об этом, поскольку посмотрел трейлер)) smile


Dart team
 
ОрринДата: Среда, 27.10.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не так давно прошел Airborne, очень понравилась)) Другие части не играл, но думаю надо бы пройти biggrin

Светлое будущее приближается к нам со скоростью 60 минут в час.
 
Baks_Bani-19Дата: Среда, 27.10.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я прошел Aerborne, и вот только час назад прошел Medal of Honor (2010). Очень понравилась, особено полет на вертолете и конец, конец получился очень эпическим," ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ - ДОБЛЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ОТВАГА.
 
italyanecДата: Четверг, 28.10.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это значит не доблесть, честь и отвага, а "американские солдаты спасают мир от зла и всегда выходят победителями"...

Касаемо самой серии-прекрасно помню ещё те времена, когда вместо графы на передний план выходило умение выживать в таких играх. Когда ты начинаешь новую игру не в окружении бравых солдат, а один, и с обоймой в Томпсоне. Вот тогда тебе действительно надо было попотеть, по 20 раз переигрывать сейвы, выжимать максимально выгодные комбинации. Фактически всю серию можно разделить на ДО, то есть до выхода в 2007 Airborn'a, и после, когда на смену тому духу первых медалек пришла некая "навороченность". Не скажу, лучше серия стала с выходом двух последних игр, или хуже, но ностальгия по 2002-06 годах определённо есть. В Эирборн поиграл в свое время-не очень понравилось. Буду возобновлять прохождение, разве что в том случае, когда совсем уже не во что будет играть. Сейчас прохожу последнюю Медаль, но пока не далеко ушел.

Из всей серии отдельно могу выделить Medal Of Honor. Pacific Assault. Как на время выхода(2004 год) это был шедевр. Да и сейчас иногда поигрываю. Яркий пример войнухи, где надо работать, а не бегать туда-сюда, как в КОД-6

 
STARыйДата: Среда, 03.11.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Прошёл её! Отличная игра! Мне понравились моменты там где нада было действовать тихо и скрытно,а ещё из винтовки большой стрелять,чтобы головы отлетали))
Как по мне так Medal of Honor - 2010 будет получше чем Battlefield: Bad Company 2!
 
RIOДата: Пятница, 05.11.2010, 16:21 | Сообщение # 8
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из МоН играл лишь в "Эирбон" и МоН 2010. В Эирбоне мне понравилось ках бэ всё. Но от чего я её забросил, когда нужно осаждать гитлеровскую хату - не помню.
Но МоН 2010, мне понравилась больше чем КоД 6. Жаль которткая(ИМХО). Понравилась там миссия за морпехов, про которую рассказал ОРЕХ. Сюжет - супер, все герои не связанны между собой не так, как КоДах.
 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 05.11.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





МоН 2010 получился слабоват. Почему? Из-за слабой графики. Из-за мультика, сделанового по принципу "переложим с БК 2 и сделаем в два раза скучнее". для чего брать игру? Для одиночки? Поиграйте в СоD 4 и 6. Для мультика? Купите БК 2 или скачайте CS. В общем, игра не плохая, но... Просто поиграть, не более
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
MOH 2010 очень понравилась, как бы ее не ругали. Мне ее было проходить интересней даже чем намудреную COD MW2. Особенно в MOH 2010 меня поразило качество огня, огонь просто супер. Ну тут графа не совсем важо, тут большее внимание уделено выживанию. Сценарий игры проработан хорошо,хотя и не без погрешностей, есть некоторые неправдоподобные моменты,но я не спец, не служил в авганистане так что не буду по этому поводу ничего говорить, все таки при разработке игры советовались с военными прошедшими это войну.



Aggress, work in progress...
 
КummiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Дезертир ВС/Kiire/Kirota
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1057
Репутация: 505
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Allied Assault - да, вроде как неплохо, но всё равно первая Call of Duty куда лучше и по интерфейсу, и по миссиям.
Airborne - вполне хороша и сейчас. Сама возможность решить, откуда начинать игру - просто класс! Жаль, что площадь сильно ограничена - но если бы кидали с реальной высоты, игрок бы с ума сошёл ждать приземления. Отдельный респект за гранаты "Gammon" - их в CoD так и не вставили, хотя американцы их обожали! Красивейшие С-47 (причём со всех сторон и изнутри) и солдаты (даже артикуляция прорисована весьма достойно). Да, и я видел свои ноги (нереальный трюк даже для MW2) biggrin
Она, правда, могла быть намного лучше и точнее - без анахронизмов (Gewehr 43 и StG44 в Сицилии) и ерунды вроде "противогазников" с MG42. Да и Flakturm (финальная миссия) должен бы быть посложнее...
Quote (OPEX|RUS|)
В КоДах бредовый сюжет и пиршество спецэффектов. Тут - отличная постановка и ощущение реальной войны, а не осмотр китайских хлопушек.

Последние CoD в этом смысле - да, бред сказочный. Русские с FAMAS посреди Америки... Серия уже не торт, как говорится. Надеюсь, что МоН 2010 порадует вменяемостью))))


Mi sinä olet miehiäsi, ku, kurja, urohiasi?
Vähän kuollutta parempi, katonutta kaunihimpi! © Kalevala
 
ДжокерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл, игра хорошая, первая на мой взгляд игра, где современная война идет не по системе Америка vs Россия...
Но...я к сожалению не угледел в ней чего то сногшибательного и интересного...очень интересно игра без сюжета, где ты просто играешь в "один день из жизни американского солдата"...



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
PantherДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Играл лишь в Эйрборн. Собственно, печальное знакомство получилось. На первых миссиях игра радует: все эти прыжки с самолёта, геймплей неплох. Однако, после буквально 5-6 миссий всё это приедается: прыжки уже бесят, геймплей наскучивает и пр.
Самая мм... эмоциональная миссия - это та, где нужно бегать по небольшой деревеньке и собирать гранатомёт по частям, при этом находясь под огнём танка, коего этим гранатомётом и надо упокоить. Оценка - 6/10.
 
LegionДата: Пятница, 11.02.2011, 13:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Medal of Honor это уже классика,но годная классика.Последняя Medal of Honor,порадовала и графикой и сюжетом,но на прохождение ушло мало времени,поэтому лично я не считаю её самой лучьшей из серии.

 
DerilДата: Пятница, 11.02.2011, 17:15 | Сообщение # 15
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл только в последнюю часть MoH , но она меня очень сильно порадовала, так что я остался с хорошим вчеталением от игры.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
SerGoДата: Среда, 23.02.2011, 09:09 | Сообщение # 16
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот и да МОНа 2010 ручки дошли.

Что ж, игра оставила приятное впечатление. По крайней мере, сюжет не избитый про врага в лице российской империи, с вечными заговорами против невинных америкосов. Всё гораздо прозаичней, на примере игры, рассказ о буднях армейского спецназа в очередной горячей точке. События развиваются в Афганистане, среди горных баз талибов и их союзников, кои вы будете брать либо штурмом, либо в режиме стеллс и так точку за точкой, приближаясь к искомой цели.

Геймплей поначалу скучноват, "проваливаясь" в банальные перестрелки, но преодолевая каждый новый рубеж, вы погружаетесь в атмосферу опасности и драйва, рискую каждую секунду получить пулю в дыхало spiteful Весьма неплохо показано взаимодействие команды, как на примере двоек, так и в прохождении позиционных точек прикрытия, отхода и свободной охоты. Понятно, что игра есть игра и показывать реал, нет никакого смысла, учитывая более рутинную "работу" спецуры, но в общем и целом - весьма и весьма неплохо, а в некоторых эпизодах даже замечательно.

Суровый горный пейзаж не балует разнообразием и буйством красок графики, да он там и не нужен, учитывая специфику чем вы там будете заниматься. Всё внимание на каждый камень и расщелину, за которым скрывается притаившийся враг, готовый снести вам башню за долю секунды crazy
Любители красочной графики будут конечно разочарованы, но суть-то совсем в другом, и спецура это покажет.

Кстати, многие писали, о том, что игра короткая - возможно, но пройдите её на хардовом уровне, в некоторых эпизодах придётся очень сильно попотеть, что бы добраться до контрольной точки.
Игра конечно, не тянет на шедевр, но на сильный середнячок - вполне. После бредового Call of Duty: Black Ops, тут присутствует смысл, драйв и чувство работы в команде.

 
KizenkoДата: Среда, 23.02.2011, 09:53 | Сообщение # 17
Рыцарь Твёрдый Змей
Группа: Одиночки
Сообщений: 662
Репутация: 911
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (SerGo)
смысл, драйв и чувство работы в команде.

Смысла нет, есть определенная задача, цель. Никакого философского посыла в игре не обнаружено. Вы правы, будни американской армии. И все. Та же Brothers in Arms, хоть и была теми же буднями десантников, но по философскому наполнению дает десять очков вперед.
Драйв просыпается в отедьных моментах, особенно при обороне "сарайчика" от наседающих талибов.
Работы в команде так же нет. Это не тактический шутер. Здесь просто есть бессмертные болванчики, за тушками которых можно спрятаться.
Моя оценка, четверка с натягом. Игра на один раз, есть пара запоминающихся моментов. В принципе, до серьезного шутера не дотянула.
 
RomixДата: Суббота, 26.02.2011, 10:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл только в последнюю часть MOH'а. Сюжет, графика понравились. В конце мне даже стало жалко Кролика.

 
MordvinДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Cерия игр MOH очень увлекательный продукт игроиндустрии.В первых играх серии разработчики делали упор на сюжет,но в последней части ставка была сделана на графику.Вообщем моя оценка всей серии 8 из 10.

Мы сами выбираем свой путь...
 
italyanecДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:01 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Долг
Сообщений: 1298
Репутация: 1238
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Наконец-то добрался до последней Медали. Прошел примерно половину. Ну, что сказать... Лично мне игра в целом напоминает эдакую смесь Баттлфилда ( ландшафтная составляющая ) и Кода ( геймплей ). Интеллект противника достаточно высокий, а подача миссий весьма ненавязчивая в плане стрельбы на кв. метр, что отличает игру от того же Блек Опса. Единственное, что угнетает, это некая однотонность игры, тот же Баттлфилд был на порядок интереснее. Про графику много говорить не буду, ясно, что до Крайзиса Медали как до Шпицбергена на пятой точке, но с предыдущими играми серии не сравнить, система заметно повзрослела.

Пока 7,5 из 10.


Вернулся в Зону.
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Medal of Honor
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz