PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » BioShock
BioShock
GoоdBadManДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
BioShock


Основная идея BioShock — полная свобода в выборе стиля и способа прохождения игры: есть набор спецумений (биоинженерия, хакерство, дипломатия и т. п.) и классическая ролевая система. А уж что именно из этого ассортимента использовать и когда именно — решать только игроку. Станции апгрейда, разбросанные по комплексу, позволят не только улучшать существующие навыки персонажа, но и полностью переделать весь набор навыков — к примеру, отказаться от компьютерного взлома в пользу повышенной меткости и телекинеза.

Увлекательный сюжет и новаторский геймплей прекрасно дополнят отличная графика и умный AI.

BioShock 2: Sea of Dreams


Главная проблема BioShock 2 в том, что второй части просто не нужен был сиквел. Конечно, комплексная игровая механика по-прежнему увлекает, а ближе к финалу игра даже умудряется приятно удивить, но былого потрясения и восторга повторный визит в подводный город уже не вызывает.
 
SaKRaTДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошая игра, играл правда только в первую часть, но ее я прошел! Жутковато в некоторых местах, но способности, которые герой делает рукой просто меня поразили! smile happy


 
AKSДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Axis of Justice
Группа: Монолит
Сообщений: 2067
Репутация: 677
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Первая часть впечатлила! Да, это действительно была Игра, с большой буквы.
Вторая часть смотрится блекло и уныло. Я не прошел ее до конца, надоело, но все же когда-нибудь продолжу.....
 
CounterДата: Вторник, 11.05.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В первую часть играл
Пожалел что купил это гумно
Настолько все однообразно мутанты, локации
Сюжет вообще фигня заморская
В вторую часть не играл, не играю и играть не буду (наерное)



 
VEHICROSSДата: Четверг, 13.05.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Игра очень хорошая!) Даже в некоторых местах пострашнее DOOM'а! Но я ее так и не прошел, застрял в каком-то месте и так и не понял, куда идти дальше...

 
St-RageДата: Среда, 19.05.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 17
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Довольно люопытный плод воплощения качественной научной фантастики, навеянный романом Айн Рэнд "Атлант расправил плечи".

Игра пропитана насквозь атмосферой реальной мощи Человеческой Рассы и упадка её. Алчность привела к хаосу, тем самым освободила руки ещё более страшным монстрам - Сумашествию и Насилию.

Прошёл давно, играю до сих пор, не могу забыть такую хорошую и интересную игру. С нежностью я храню диск с игрой и здуваю с неё пылинки, той что подарила мне радостные дни.

Вторая часть после релиза также не разочаровала. И в теле Дельта-Дяди есть душа, способная страдать

Сообщение отредактировал St-Rage - Среда, 19.05.2010, 23:28
 
ДжокерДата: Суббота, 05.06.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я сбился со счету, сколько раз я её проходил.
игра класс, особенно нравилось всех мочить (кроме сестричек)



"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
ПостерДата: Суббота, 05.06.2010, 16:17 | Сообщение # 8
St-zone Citizen
Группа: Мастер
Сообщений: 612
Репутация: 1037
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я в пиратку играл и она у меня на переходе в "Аркадию" (вроде так тот уровень называется) вылетала... dry
Но в целом понравилось smile
Надолго застревал при выборе плазмидов и тоников biggrin
Пы.Сы. Сестричек мочил через раз


Ведя разговоры о людях, ты уподобляешься им.
 
gonec98Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
сказать просто прошёл всю игру это значит ничего не сказать
атмосфера игры биошока на столько гулбока сколько равна глубине самого города-восторг:

"разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?
Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.
Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.
Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль… Восторг может стать и Вашим городом тоже.»— Эндрю Райан

игра никогда не была мясорубкой,нет.человек бореться за свою жизнь,любыми способами,поэтоу ему приходится принимать вещество -адам-(это такой своего рода договор с дьяволом где ты хочешь оставить свою душу себе но при этом того что попросил у дьявола)
сплайсеров(местные жители) тоже можно понять -они жертва смеси научного открытия,
алчности и припаравленого туда эгоизма(лично я никогда не убивал их ради патронов или денег )
большие папочки -во 2 части игры нам показывают что и у big dady есть эмоции и чувства а не только гора мускулов и бур в левой руке.

биошок 1-2 всегда заслуживал внимания и не только за графику или боевою систему скорее за её экосистему(хоть она и держится на скриптах),всегда хочется представить себе какой был город до открытия -адама-,увидеть своими глазами выдающихся(и может быть не много безумных)учёных,композиторов,художников,хирургов-которых просто не поняли в верхнем мире, cool

моя оценка этим играм всегда была 15\10
и если кто поставит ниже то пусть пишет мне лс -поговорим по душам


сталкером вправе называться только тот, кто видел то, что не видел обычный человек(мутантов и аномалии видели все), а именно мужество и желание защитить того, кого 1 раз видишь,даже ценой собственной жизни!
 
GoоdBadManДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:03 | Сообщение # 10
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Чтож.... Прошел Биошок 2... Игра страдает синдромом Масс Еффект 2: первые 30 минут охренительно. Затем игра идет (по сравнению с первой частью) уныло и нудно. И так до последних трех уровней. Дальше чувствуется, что авторы наконец-то вошли во вкус и понесся мощный, эффектный Биошок!
Моя оценка игре 8/10
 
LifeДата: Четверг, 15.07.2010, 17:02 | Сообщение # 11
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сейчас от Bioshock 2 не могу оторваться, эдак присосался как кровосос happy . Прикалывает физика в игре(обе части) вот например: растопить лёд. Чтобы его растопить нужна определённая способность. Когда берёшь её, приходишь и не просто по скрипту растапливаешь этот кусок( в первой попавшейся комнате со льдом активировал способность, так он растаял!) . Далее идёт у нас вода... Красиво смотрятся ступеньки на лестнице и вода, стекающая по ним. И в завершение электричество+ вода. Поразило! Выбираем электрошок(способность) и направляем молнию в водоём, в котором притаились мутанты, ток распространяется по воде и мутанты поджариваются! Ну просто клёвая игра happy , балдею...



 
антетДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:57 | Сообщение # 12
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хорошая игра Мне нравиться в такую игру хочеться играть до посинения.Что и радует игра прикольная и немного смешная. smile но графика красота ну игра сделана на 10+ я довольствуюсь этой игрой.



Сообщение отредактировал антет - Понедельник, 09.08.2010, 11:58
 
ДжокерДата: Четверг, 09.09.2010, 22:47 | Сообщение # 13
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Если обращать пристольное внимание на второй БиоШок, то первый БиоШок (мое мнение) интереснее, потому что во втором ты играешь за папашу, и мне показалось, что это полная легкотня...Первая мне понравилась больше, немного побольше чувство опасность и адреналина...но по графе вторая меня порадовала.


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
LifeДата: Пятница, 08.10.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вторая часть поражает своей эпичностью, говорят, что будет продолжение, но уже в небесном городе, а не в подводном...



 
Бешеный71Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это одна из игр, которые мне полностью понравились.Вторая понравилась больше-тупые хэпиэнды уже достали.Да и зрелищности во втором больше.

Все сжимают свои распятия, и смотрят на небеса… но Он никогда не ответит им…(с)Крестовый поход Хроно
 
Скорпион-охотникДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:42 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне понравилось! И Биошок и Биошок2. То, что персонаж рукой делает, мне очень понравилось. Вот бы я электричеством стрелял biggrin
 
H0RДата: Суббота, 18.06.2011, 22:03 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 43
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Больше всего помню ту вакханалию - игровые журналисты вдруг стали наперебой расхваливать BioShock, говоря, что она якобы по всем статьям превосходит наш S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, и вообще это чуть ли не игра года. Притом, что практически всё было позаимствовано из System Shock 2 самого Кена Левайна и Deus Ex Уоррена Спектора (который в 1994 году создал куда более захватывающий оригинал System Shock). да приукрасил это ард-деко.
Ну а если приглядется пристальнее, то по шутерной механнике BioShock даже слишком напоминает Clive Barker's Undying. На YouTube даже можно найти ролики, где они сравниваются - причём далеко не в пользу BioShock.
 
KрюгерДата: Среда, 22.06.2011, 14:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 17
Репутация: -15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне биошок не нравиться скучно на 5-ой минуте dry

Ничего личного, нам заплатили.
 
Форум » Другие игры » Action » BioShock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz