PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Серия Devil May Cry (О нем...)
Серия Devil May Cry
GoоdBadManДата: Среда, 31.03.2010, 09:35 | Сообщение # 1
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Devil May Cry (2001)

Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, но праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Первая часть вышла в 2001 году на PlayStation 2 и тут же была причислена к лику святых. Согласно предыстории, тысячи лет назад между людьми и демонами началась кровопролитная война. Человечество оказалось слишком слабым, чтобы на равных тягаться с легионами тьмы, поэтому его представители дохли один за другим. Так все бы и закончилось поражением людей, если бы предводитель демонов Спарда не пожертвовал собственным бессмертием и не закрыл портал между мирами. Оставшись на Земле, он основал Орден Меча, поставив целью полное изничтожение нечисти.
Император-Дьявол решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил рыцарь-демон. Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте - полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола.
Игроку отводится роль Данте, одного из сыновей Спарды, пижонского вида блондина с хамоватым чувством юмора. Первая часть стала шедевром во многом благодаря удивительной комбинации: она совмещала невероятные комбо и кровопролитную резню с занятными головоломками.

Devil May Cry 2 (2003)

Devil May Cry 2, следуя традиции первой части боевика, идет навстречу желанию игроков «сражаться против правил»: быть умопомрачительно крутым, иметь неограниченный запас патронов, одним нажатием кнопки выделывать ошеломительные комбинации ударов и с легкостью бегать по стенам. Такая схема не означает, однако, что игра чрезвычайно проста. Помимо регулируемой сложности, виртуозность убийцы демонов компенсируется высочайшими темпами сражения и нарастающей яростью противника. Многообразие врагов, архитектура и ландшафты превосходят великолепие оригинала.
Игра содержит два диска, каждый из которых предлагает отдельное приключение со своими героями и сюжетом: Диск 1 - игра за Данте, Диск 2 - игра за Люцию.

Классическая схема боя Devil May Cry 2 обогащена новыми комбинациями ударов и дополнительным оружием.Искусственный интеллект противника адаптируется к уровню игрока: каждый новичок может почувствовать себя победителем, однако и ветераны охоты на демонов встретят более чем достойное сопротивление. Специальный режим Bloody Palace: 2000 наводненных нечистью комнат дадут возможность проверить наработанное в игре мастерство. Множество секретных дополнений: персонажи, оружие, режимы игры и даже костюмы от дизайнеров Diesel!

Devil May Cry 3: Dante's Awakening (2005)

Devil May Cry 3. Стиль, загадки, сюжет, юмор - все вернулось. Но главное, конечно, Данте - он снова расправил плечи, и за ним снова было интересно следить.
Третья часть является не продолжением, а приквелом первой, перенося нас в те времена, когда Данте только собирался создать агентство по борьбе с демонами и даже еще не придумал ему название (оно как раз и будет именоваться Devil May Cry). Сам Данте - получеловек-полудемон, помешанный на эффектных позах и нахальном чувстве юмора, сын демона Спарды, который в свое время решил помочь человечеству и законопатил портал между миром людей и собственным измерением, потеряв и свою силу. С тех пор эту дверку постоянно пытаются открыть. В качестве главного злодея выступает брат-близнец Данте Вирджил, который похож на него как две капли воды, но не столь экспрессивен, скорее даже нарочито медлителен в речи и манерах, зато не в меру озабочен планами господства над миром. Осталось представить еще трех главных персонажей - лысого помощника Вирджила с разноцветными глазами по имени Аркхем, его дочурку Леди (она не любит, чтобы ее вообще хоть как-то называли), всем прочим видам оружия предпочитающую огнестрельное, конек - базука с притороченным к ней лезвием, и злобно хихикающего клоуна Джестера, страдающего раздвоением личности.

Devil May Cry 4 (2008)

Devil May Cry 4. Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений. Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает - пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство. Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому - Данте. Однако кое-кто уверен - Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину...
Особенности игры:
-Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
-Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов - рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
-Великолепная графика нового поколения.
-Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Тема недооформлена, нет системных требований, скриншотов, описание должно быть кратким или убирай под спойлер, читай правила по оформлению SerGo

 
PantherДата: Среда, 31.03.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Гениальная игра!!! Кто не играл тот... плохой!
 
СнайперюгаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Пиплы кто качал ДМК4 с торрента киньте ссылку на русскую нормальную версию smile

 
soloДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Lucifer
Группа: Наемник
Сообщений: 63
Репутация: 88
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Да серия по праву заслужила звание лучшего слешера
Проходил все часть по несколько раз , и пожалую пройду ещё ( ну роме второй , уж слишком она убогая)



Человек всегда остается один, если вздумает стать человеком...
 
MordvinДата: Пятница, 28.10.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Играл в четвёртую часть.Игра в принципе достойная и стоит её пройти. Сюжет на мой взгляд немного прихрамывал. Было практически ясно что произойдёт дальше. Но я всё таки считаю что эта серия игр займёт достойное место в анналах истории.

Мы сами выбираем свой путь...
 
ШаняДата: Среда, 18.02.2015, 09:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 34
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Серия отличная! Красивая, интересная, пафосная biggrin Как же классно крушить всякую нечисть всякими примочками под эпичный музон, так ещё и вникать в сюжет! Третья часть мне по сюжету больше всех понравилась, а вот по эпичности четвёртая. Последняя какая-то мутная, немного не такая как прошлые, но тоже достойна того чтобы в неё поиграли)
 
Форум » Другие игры » Action » Серия Devil May Cry (О нем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz