PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1.Call of Duty 1[ 31 ][9.28%]
2.Call of Duty 2[ 43 ][12.87%]
3.Call of Duty 3[ 7 ][2.10%]
4.Call of Duty 4: Modern Warfare[ 126 ][37.72%]
5.Call od Duty: World at War[ 38 ][11.38%]
6.Call of Duty: Modern Warfare 2[ 77 ][23.05%]
7.Call of Duty: Black Ops[ 12 ][3.59%]
8.Call of Duty: Modern Warfare 3[ 1 ][0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
LiliannaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:30 | Сообщение # 261
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Граждане разбирающиеся, какую часть лучше приобрести чисто для игры по сетке? А то один сталк надоел, а вот этих Call of Duty расплодилось как мух crazy

Эээ... ну, я бы порекомендовала начинать знакомство с Call of Duty с 4-й части, так как именно она кардинально изменила всю серию КоДа (в смысле как сингла, так и сетевой игры) smile и там оч много хорошего, в общем долго объяснять)) А уже потом играть в КоД6, КоД7. smile Ну эт ИМХО)

 
Ghost_NikeДата: Суббота, 11.12.2010, 17:36 | Сообщение # 262
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Э-э-э, ну я не собираюсь покупать всё, для начала на одной остановлюсь. А то вдруг не понравится? В принципе как раз о 4 части думала.

Quote (Lilianna)
А уже потом играть в КоД6, КоД7.

а сразу нельзя шестую или седьмую? Мне токо сетевая нужна, в остальное играть не собираюсь smile



 
SapsanДата: Суббота, 11.12.2010, 19:52 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Quote (Ghost_Nike)
Граждане разбирающиеся, какую часть лучше приобрести чисто для игры по сетке? А то один сталк надоел, а вот этих Call of Duty расплодилось как мух

А что ты хочешь в сети увидеть? Мясо паблика, красочных спецэффектов, кучу оружия модулей и прочего. Тоогда для тебя КОД7 или 6(лучше 7). По мне он лучше. А если тебе интересен профессиональный уровень то добро пожаловать в код4 комьюнити и на промод. Кстати на днях новый промод выходит и новая карта(киберспортивная)
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 11.12.2010, 23:23 | Сообщение # 264
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Sapsan)
А что ты хочешь в сети увидеть?

Я хочу что то помимо сталка smile В инете постоянно натыкаюсь, что народ играет в КоД, вот и решила тоже приобщится к этой игре, точней её сетевой составляющей.

Пожалуй я четвертый куплю, как и планировала. Пасиба за советы friends



 
LifeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:43 | Сообщение # 265
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В последних ериях игры мне уже просто надоело стрелять по русским. Американцам, наверное, больше придумать нечего, вот и опять русские плохие, они опять пускают ракеты в космос, чтобы уничтожить Америку и другие государства...
Теперь перейду на Black Ops. Можно узнать, зачем разработчики впихнули режим зомби?! Ведь есть же у нас Left 4 Dead... Я просто не понимаю их... Сингл: кампания ещё более-менее, но ведь, мы все эти взрывы и спецэффекты уже видели в прошлых частях, прошёл кампанию до середины, а дальше забросил. Всё то же самое... Мультик: почти то же, что и в MW. Серверы глючат, даже иностранные, полно читеров, чувствую себя на забитом сервере контры без Valve Anti-cheat. wacko




 
SapsanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:27 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Quote (Life)
Можно узнать, зачем разработчики впихнули режим зомби?!

Потому что это фишка треарч. Зомби-режим. Все равно ко всем версиям кода(ну кроме мв2) есть зомби-моды. И зачем модтулсеров напрягать если разрабы сами нормальный зомби-режим делают.
А что касается читаков. Хочешь хоть немного честности гирай ладдеры профессиональные. Там если читаки и есть они так нагло не палятся
 
Baks_Bani-19Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:05 | Сообщение # 267
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty Black Ops
Сама игра хорошая. Но вышла с недоработками, глюки, тормазы, в сети нет соединения постоянно. И это огромный минус игры. Но по статистике игра держится на верхних строчках чар тов.
 
антетДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:34 | Сообщение # 268
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty Black Ops.Сама игра хорошая. Но вышла с недоработками,лаги глюки!Но я все рад за эту игру и очень ею доволен!



Сообщение отредактировал антет - Воскресенье, 19.12.2010, 14:36
 
SaboteurДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:42 | Сообщение # 269
Зав. Клубом ВС/Медработник
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1462
Репутация: 335
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
black ops Игра хорошая но со множеством лагов . И я заметил множество ошибок. Напрмер : Штурмовая витновка-ФАМАС была создана в 70-ых , тогда какгого фига он делал в игре в событиях 60-ых. Окружающий мир техники в игре очень похож на современный . Как будто действия игры происходят в двухтысечных годах. И мне что-то слабо вериться что в 60-ых были коллимарные прицелы.


Даже пешка может поставить мат королю. ©
 
Mr_RiflemanДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:45 | Сообщение # 270
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (vanyka)
И я заметил множество ошибок.

Black ops - это альтернативная, по сути дела, история . Так что там может быть все.
И даже то, что логически никак не обоснованно.



"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Понедельник, 20.12.2010, 13:46
 
AGGRESSДата: Четверг, 30.12.2010, 10:55 | Сообщение # 271
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
моя самая любимая часть это Call od Duty: World at War. Именно в ней я почувствовал дух войны, очень правельная игрушка которая к тому же дает игроку возможность подумать, осознать,что происходило в те годы, поднимает дух. Мне кажется что после Call of Duty Modern Warfare серия MW стала уже не той, все стало как то слишком линейно. Я помню как играл в первую MW с удовольствием, а вторая меня так не зацепила. Слишком много всего стало. Уже нет той атмосферы.



Aggress, work in progress...
 
vanyaX35Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:56 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
World at War любимая часть
Вобще люблю игры про 2 мировую войну)


 
CTPELOKДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:49 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня сидел на сайте Игромании, ну и наткнулся на статью про КоД, там написано что в разработке ещё одна Калавда под названием Call of Duty Modern Warfare 3. Над игрой работают сразу три компании: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Также в статье сказано что Sledgehammer Games начинала разработку кода но отложила игру так как помогает Infinity Ward над Modern Warfare 3 , дата выпуска игры запланирована на ноябрь 2011.

Добавлено (23.01.2011, 22:49)
---------------------------------------------
А да, кому надо могу дать ссылку на новость-обращайтесь

Сообщение отредактировал CTPELOK - Понедельник, 24.01.2011, 08:51
 
ГудвинДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:49 | Сообщение # 274
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще серия игр хорошая, но мне иногда кажется,что у ее создателей плохо с геграфией. Они незнают никаких других стран кроме Германии и Росси. Иначе как объяснить то, что именно эти страны предстают нашими противниками во всех частях?

 
ΛнтиДятелДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:38 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





CTPELOK, после новости необходимо выдавать пруф в студию, знаешь ли... dry
 
ДжокерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:00 | Сообщение # 276
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из всей линии игр иэтой серии мне больше все таки понравилась World at War...Да, сейчас все обсуждают Black Оps...но опять же здесь хорошие американцы бьют плохих русских...я не патриот, но все современные войны линии Call of Duty 4,6,7 - все это война против России, класс, правда?


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
SerGoДата: Четверг, 10.02.2011, 13:24 | Сообщение # 277
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Запустил Call of Duty: Black Ops, нда, сюжет бредовый, ощущение того, что Treyarch весь упор делает чисто на батальные моменты, угнетает ещё больше. Такое впечатление, что они тупо содрали лекала предыдущей студии и пытались привязать к 60-м годам, приправив всё это дело косяками в оружии, форме и странностями понимания исторического периода. После этого, даже КоД 6 выглядит предпочтительней. yes Если вся серия будет развиваться по такому сценарию, то пожалуй можно поставить на ней крест, если только Infinity Ward, не сотворит что-то подобное как КоД 4.
 
LegionДата: Пятница, 11.02.2011, 13:52 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Достаточно годная и увлекательная гама.Итересный и увлекательный сюжет,масса оружия,короче говоря на 5 сделана.Правда в Black Ops ещё не играл smile

 
DerilДата: Четверг, 17.02.2011, 12:12 | Сообщение # 279
Храмовник Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 425
Репутация: 221
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Treyarch как бы это незвучало, испаганила всю компанию в CoD , когда Activision была вместе с Infinity Ward, было куда лучше и увлекательней.


Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul
 
VeskerДата: Четверг, 17.02.2011, 22:15 | Сообщение # 280
Опытный
Группа: Долг
Сообщений: 455
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Deril, Ты прав IW делает намного лучше чем Treyarch...В БО не играю из за лагоности игры....Играю только или в МВ или МВ 2....Лучшие игры из всей серии

 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz