PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
SapsanДата: Суббота, 04.09.2010, 23:28 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Quote (CTPELOK)
Наверное, за 4 СоD голосуют те, кто в Modern Warfare 2 не играл! А так Modern Warfare 2 супер!

Гон. МВ2 шняга для любителей блестящих штучек и различных финтиплюшек. А 4 для любителей киберспортивной игры, где все равны и их отличает лишь стрелковй скилл и аим. Я играл в МВ2. Все что мне понравилось атм это спецоперации и сингл. МВ3 я не посмею купить, а скачаю с торрента. Потому что в гробу я видел такой мультиплеер. Меня хватило там на 2 месяца. Ну я еще иногда появляюсь там, чтобы напомнить себе, что такое УГ-игра. И вообще свято верю в КоД7, ибо четвертый заколебал уже... Хотя бы промод на дамн заменили бы, да карт новых добавили.. А то уныло немножка..
 
PoкДата: Вторник, 28.09.2010, 11:28 | Сообщение # 242
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравятся последние 3 части. Код 4 за первое раскрытие идеи современной войны, Код 5 за хорошее изображение Второй Мировой с её новым графическим движком, а Код МВ 2 за всё. И геймплей и графика зашибок.

 
SerGoДата: Четверг, 28.10.2010, 15:25 | Сообщение # 243
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, что, судя по всему нас ждёт очередная игруха Call of Duty: Black Ops

Пока не всё ещё прочитал, но насколько понял, сюжет нас переносит во времена холодной войны со всеми вытекающими атрибутами того времени. Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе, Южной Америке и Вьетнаме. Если это не прикол, то возможно в иранском посольстве и Арктике. Единственное, что напрягает, эту игру делает не Infinity Ward, а Treyarch - которая себя не ахти как проявила, короче поживём увидим.

Есть инфа и по мультиплееру, но скорее обучающего плана, насколько она правдоподобна и пригодится ли, решать вам.

ЗЫ: Голосование отредактировано

 
CTPELOKДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:38 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Надеюсь что Триар не облажаются а то в CoD 7 поиграть очень охота, Лучше бы игру делали Инфинетиварлд.
 
ΛнтиДятелДата: Четверг, 04.11.2010, 18:25 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Ну, судя по тому, что увидел в предзаказе-игра выйдет сильная, добавятся пара новых режимов. И останется тот мини-L4D с фошыстами (вьетнамцами?). А Трейарч хорошеет с каждым годом-скептикам явно пора сменить взгляды на игру.
 
V333Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:45 | Сообщение # 246
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Атмосфера атмосферой, но думаю, большинство надеется именно на сетевой режим, который будет не уступать мв2, даже превосходить его. А одиночка это дело уже десятое...
 
LiliannaДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:17 | Сообщение # 247
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Образ лицензии скачан (чтобы потом не ждать загрузки со Стима), ключик заказан (сегодня ночью пришлют), в общем, ждем с огромным нетерпением smile Пожалуй, жду и сингл, и мультиплеер одинаково.
 
ΛнтиДятелДата: Вторник, 09.11.2010, 17:56 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Так, поставил диск с БО, он устанавливается. Будем проводить игровой репортаж прямо из моего дома...
 
AstalДата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Итак, за плечами осталось двухдневное (а вообще прошел часов за 5) прохождение игры Call of Duty: Black Ops
В целом игра сделана хорошо. Введение доп.элементов типа управление вертолетом и лодкой сделало игру более интересной и насыщенной. Сюжет сначала непонятный, но по прохождению становится более интересным. Спецэффекты и всякое прочее (типа когда ты пробиваешь стекло на зимней базе России и подобное) также украшают игру. Но к сожалению, здесь не обошлось и без минусов, причем ОЧЕНЬ больших минусов.

Первое - сюжет то может и интересный, сугубо на взгляд американцев, но для российских игроков - бредовый. Ужасные русские опять хотят уничтожить благословенную америку... тьфу блин, опять тот же бред что и в МВ и МВ2. Лучше уж они и дальше писали сюжет о ВоВ.
Второе - сами русские сделаны однотипно (особенно заключенные Воркуты), с оружием тоже накосячили. Как-то не помню, чтобы в 68-ом году появились автоматы АК-74У. Озвучка русских убила наповал. Такое чувство, что каждый русский просто обязан иметь американский акцент! Впрочем у американцев никогда не получалось хорошо озвучить любого, кто не разговаривает на английском.
Третье - Игра очень короткая, полная всяких непоняток. Левел-дизайн сделан достаточно убого, физика вообще не работает (в том же Сталкере получше сделано, не говоря уже о Халфе) как надо. Я сбил вертушку, она развернулась и упала винтами на землю. По идее винты должны были покромсать всех близ стоящих противников - однако они пробегают мимо нее спокойно, а вертушка мгновением ока оказывается в 5 метрах от места падения - уже с целыми винтами! Я не говорю о том бреде, как вертолет появляется из стены и поливает врагов пулеметами (опять такие через стену).

Могу и дальше перечислять минусы этой игры, но не буду, ибо моя рецензия - краткая. Одно скажу. БО сильно разочарует внимательных людей, и может иметь успех только за счет сетевой части. Впрочем как и остальные игры из линейки КоД.

 
ΛнтиДятелДата: Пятница, 12.11.2010, 20:54 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Итак, ребятки, рекомендую прочитать мою рецензию только тем, кто игру уже прошел-ибо спойлеры. С чего же мне начать... Ну, все уже поняли, что тут происходит форменный допрос с пытками?


Сообщение отредактировал АнтиДятел - Пятница, 12.11.2010, 20:56
 
V333Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:21 | Сообщение # 251
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не знаю даже, с чего начать, поэтому скажу проще - Black Ops отличная игра! На то есть свои причины, одна из которых - сюжет. Не обращая внимания на его некоторую бредовость (это только первые несколько миссий), можно сказать, что это самый проработанный и интересный сюжет за всю историю линейки Call of Duty. Очень все сбалансировано - Персонажи с характером (Резнов так вообще переплюнет всех ваших Прайсов), экшена полно (как и стелс-моментов, которые нигде так не доставляли, кроме как в ВО), все разворачивается быстро, каждое слово важно. Разумеется, "наблюдательные" будут плеваться и в шестистволки и в крики "За родину" и в еще много чего (замечу, что почти все косяки сосредоточены именно на миссии в Воркуте, и на Байконуре). Вопросы правда остались. Я вот не понимаю,

Но без всех этих моментов, ужасных глюков, неудачного перевода, на выходе получается очень интересная, увлекательная, игра.

 
SHRAMДата: Пятница, 19.11.2010, 14:30 | Сообщение # 252
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне лично эта серия не очень привлекает.Не знаю даже почему.Сажусь играть в 4 часть и через пол часа уже выключаю.Не нравится и всё тут.

Добавлено (19.11.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Мне лично эта серия не нравится и всё тут.играл в 1, 4 часть.Сяду играть,пол часа по играю и выключаю.Не нравиться.


Эх! Были времена! ...........
 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 23.11.2010, 22:46 | Сообщение # 253
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На днях прошел Black ops...
Во многом мое мнение совпадает с содержанием постов Astalа АнтиДятла
----------------------------------
Но не могу не выделить одну из карт режима с зомби - Дохлые герои.
Напоминает платформер. tongue


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
PoкДата: Среда, 01.12.2010, 10:40 | Сообщение # 254
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно прошёл Black Ops. Когда я прочитал информацию перед началом игры, я подумал, что там будет что-то запредельно страшное, а оказалось, что там ничего страшного, всё тот же линейный шутер. Порадовало, что ГГ стал разговорчивым. Сюжет уж больно запутанный, но опять америка хорошая, Россия (в данном случае СССР) плохие. Опять из русских делают террористов!

 
CTPELOKДата: Среда, 08.12.2010, 23:34 | Сообщение # 255
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Недавно прошол Блек Опс, сужет задрал (опять русские гады,уроды и.т.д., а амемерикосы опять добрее!! angry ) . ну и суда по Резнову мы находимся в периоде до Великой Отечественной войне.

И вот ещё что, кто знает где скачать лицензионную Блек Опс с кряком для сетевой игры- кинте ссылку в личку, а то по сетке поиграть охота, заранее спасибо

 
italyanecДата: Четверг, 09.12.2010, 16:49 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Quote (CTPELOK)
ну и суда по Резнову мы находимся в периоде до Великой Отечественной войне.

Резнов после Сталинградской Битвы ( 17 июля 1942 — 2 февраля 1943 ) просидел 25 лет в концлагере в Воркуте. Какая Великая Отчественная ?! )))

 
CTPELOKДата: Четверг, 09.12.2010, 20:09 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 77
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
Резнов после Сталинградской Битвы ( 17 июля 1942 — 2 февраля 1943 ) просидел 25 лет в концлагере в Воркуте. Какая Великая Отчественная ?! )))

Я имел виду что Резнов по виду только помолодел.

 
italyanecДата: Четверг, 09.12.2010, 22:54 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Quote (Sapsan)
Я, конечно сингл еще не прошел(лагает жутко. я играю только у друга). Однако рязнов по-моему не после Сталинграда в Воркуту попал. Там ведь еще миссия где типо его воспоминания. Это зима 45-го. В Арктике.

Да, точно biggrin После взрыва корабля и попытке сбежать куда подальше) Тем более. 1970 год, Резнов выглядит моложе, чем в 43 в Сталинграде.

Сообщение отредактировал italyanec - Четверг, 09.12.2010, 22:55
 
(интрудер_Кальтер)Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:00 | Сообщение # 259
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 322
Репутация: 299
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty 4: Modern Warfare мне нравится больше всех,потому что играю по нету happy

Я вконтакте
 
Ghost_NikeДата: Суббота, 11.12.2010, 17:24 | Сообщение # 260
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Граждане разбирающиеся, какую часть лучше приобрести чисто для игры по сетке? А то один сталк надоел, а вот этих Call of Duty расплодилось как мух crazy


 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz