PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Cерия Call of Duty
Лучшая по вашему мнению часть
1. Call of Duty 1 [ 31 ] [9.28%]
2. Call of Duty 2 [ 43 ] [12.87%]
3. Call of Duty 3 [ 7 ] [2.10%]
4. Call of Duty 4: Modern Warfare [ 126 ] [37.72%]
5. Call od Duty: World at War [ 38 ] [11.38%]
6. Call of Duty: Modern Warfare 2 [ 77 ] [23.05%]
7. Call of Duty: Black Ops [ 12 ] [3.59%]
8. Call of Duty: Modern Warfare 3 [ 1 ] [0.30%]
Всего ответов: 334
ЛордДата: Вторник, 16.09.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Братство Стали
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 263
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны


Call of Duty




Call of Duty 2




Call of Duty - Modern Warfare




Call of Duty - World at War




Call of Duty - Modern Warfare 2




Call of Duty: Black Ops




Call of Duty - Modern Warfare 3




Тема исправлена и отредактирована согласно правил SerGo
Дополнил Павлито


Сообщение отредактировал SerGo - Четверг, 19.05.2011, 09:46
 
Lynev_AndreyДата: Суббота, 30.01.2010, 11:16 | Сообщение # 181
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АнтиДятел)
Чего можно сделать, если пароль от стима забыл?

Вспомнить его=)



 
LiliannaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:01 | Сообщение # 182
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (АнтиДятел)
Люди! Едрить-качать! Чего можно сделать, если пароль от стима забыл?

Либо вспоминай, либо попробуй воспользоваться функцией восстановления пароля. Иначе никак. У меня тоже такая проблема была, очень давно уже. Я акк в начале 2008 создавала, для ОранжБокса, но у меня тогда инета не было такого, чтобы хоть чего-нить из этих игр заработало. Я пароль записала на листочке (с еще целой кучей каких-то сведений), когда создала акк... а потом про акк забыла. Когда инет норм появился и захотела поиграть, очень долго не могла войти в уч. запись. Восстановлением - бесполезняк. Потом кое-как пароль вспомнила (и ник тоже), подобрала, точнее сказать, и все, с тех пор никогда не забываю crazy
Так что либо попробуй восстановить, либо вспоминай изо всех сил... и на будущее - от Стима, где установлены лиц. игры, лучше пароль не забывать biggrin

Quote (АнтиДятел)
Скажи свой ник в стиме, угу?

Ник lipa705

 
ΛнтиДятелДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:20 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Lilianna, сегодня заставил себя прибраццо и нашёл огрызок бумажки с паролем. а насчёт ника-спасибо. Добавлю сегодня же.
 
skailДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:46 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 173
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty 3 это суперская игра просто нет слов


Надо любить какими мы бы не были, дарить любовь и добро наград не требуя!!!
 
StReLoK0001Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:02 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Репутация: 194
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty 4 Modern Warfare 2 супер! т.к. графика офигенная особенно на максимальных разрешениях happy

Добавляйтесь в друзья в Steam я в COD 4 MW 2 я там FoxLime
 
ПpизpaкДата: Четверг, 11.02.2010, 22:34 | Сообщение # 186
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Call of Dutu World at War-самая лучшая из серии этой игры, когда проходишь такую игру-невольно задумываешся, как трудно было вырывать победу нашим дедам из лап фашистской германии (я не даром написал "фашистской германии" с ламеньких букв).
 
roman-chesakovДата: Среда, 17.02.2010, 12:34 | Сообщение # 187
Зав. Госпиталем ВС/Особист
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1042
Репутация: 359
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обожаю Modern Warfare 2.Всё время рублюсь в неё.

 
SaKRaTДата: Вторник, 02.03.2010, 23:47 | Сообщение # 188
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В данный момент играю по сети в Call of Duty 4 Modern Warfare, в одиночную не играл конечно, но думаю, будет так же здорово! И еще прохожу Call of Duty: Modern Warfare 2, одиночная игра, очень увлекательна!


 
СпаркДата: Среда, 03.03.2010, 12:10 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Call of Duty: Modern Warfare 2 и World at War - 2 мои самые любимые игры из этой серии. World at war на максималах самый зашибок воевать. А Modern 2 меня вдохновляет своим новым движком. А как хорошо в конце Шепарду ножом прямо в глаз. biggrin
 
LiliannaДата: Среда, 03.03.2010, 14:45 | Сообщение # 190
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А теперь выпуск новостей. Не самых лучших для тех, кто считает Infinity Ward лучшей студией по разработке Call of Duty.

Новые планы Activision: другой разработчик и другие жанры Call of Duty

Издательство Activision сегодня аннонсировало свои новые «стратегические планы» насчет франшизы Call of Duty, включающие нового разработчика шутера, таким образом, подтверждается и отставка ключевых фигур компании Infinity Ward.
Activision объявила, что в будущем создаст «единицу, ориентированную на бизнес [Call of Duty], которая будет сочетать новые инициативы бренда, нацеленные на мировые ресурсы».

Компания планирует расширить бренд Call of Duty с «тем же фокусом, что присутствует и в работе Blizzard Entertainment», а именно, фокус на «высокую рентабельность цифрового он-лайн контента и дальнейшее позиционирование бренда как лидера развлекательной франшизы в стиле экшн с новыми локациями, новыми жанрами и новыми цифровыми моделями бизнеса».
Как уже было отмечено ранее, этой осенью Activision выпустит новую игру Call of Duty совместно с разработчиком Treyarch, ответственным за Call of Duty 3 и Call of Duty: World At War. А разработчики Infinity Ward все еще планируют выпустить в этом году два DLC контента карт для Modern Warfare 2.

В 2011 Activision выпустит следующую игру из серии Call of Duty от еще неподтвержденного разработчика. Также были объявлены планы насчет основанного на Call of Duty тайтла от разработчика Sledgehammer Games, недавно созданной студии, которую возглавляют Glen Schofield и Michael Condrey. Поддерживаемый Sledgehammer тайтл будет «развивать франшизу в жанре приключенческого экшена».

Уже отмеченную в начале статьи бизнес единицу Call of Duty будет возглавлять Philip Earl, тот самый, который сейчас управляет отделением Activision в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Steve Pearce, глава отдела технологий Activision, и Steve Ackrich, глава отдела продукции, на данный момент управляют Infinity Ward на временной основе. Бывшие главы студии Jason West и Vince Zampella больше официально не работают в IW.
« Activision не комментирует свои решения в области управления персоналом относительно студий», отвечают представители издательства на вопросы по поводу отставок и возможных неподчинений со стороны сотрудников. Две бывшие главы Infinity Ward и компания Activision, как утверждается, не поняли друг друга в вопросах направлений дальнейшего развития франшизы Call of Duty.
Издательство Activision также объявило, что компания «находится на стадии обсуждения и выбора числа партнеров для продвижения франшизы в Азии, в одном из самых быстро развивающихся в мультиплеерных играх регионов в мире».

Ну что ж... делайте выводы сами.

 
Lynev_AndreyДата: Среда, 03.03.2010, 15:07 | Сообщение # 191
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lilianna)
Как уже было отмечено ранее, этой осенью Activision выпустит новую игру Call of Duty совместно с разработчиком Treyarch, ответственным за Call of Duty 3 и Call of Duty: World At War. А разработчики Infinity Ward все еще планируют выпустить в этом году два DLC контента карт для Modern Warfare 2. В 2011 Activision выпустит следующую игру из серии Call of Duty от еще неподтвержденного разработчика.

Че охренели уже? crazy Дайте в МВ2 наиграццо) А то и 3, и 4, и 5 блин)Скоро 10 КоД будет по-моему)



 
ЭциоДата: Среда, 03.03.2010, 15:23 | Сообщение # 192
Aссасин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Репутация: 123
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
По мне это modern warfare 2,но в modern warfare супер миссия в Припяти

Добавлено (03.03.2010, 15:23)
---------------------------------------------
SKAIL,а рзве есть cod 3 на комп?

 
ПавлитоДата: Среда, 03.03.2010, 23:21 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Quote (stalker01101998)
SKAIL,а рзве есть cod 3 на комп?

stalker01101998, нет, CoD 3 был выпущен только на консолях второго поколения и на компы не портировался smile

 
TajronДата: Четверг, 04.03.2010, 02:30 | Сообщение # 194
Старожил Наемников
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 276
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Из Call of Duty линейка Modern Warfare стоит у меня на дном уровне со Сталкером. Высшая степень развития экшенов, я считаю. smile А из серии про ВоВ мне нравится только вторая часть. А пятая- это вообще черт знает что dry В общем Modern Warfare рулит. smile

The first victim of every war is truth

 
VerVOLFДата: Пятница, 05.03.2010, 14:35 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 59
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Одиночная кампания больше понравилась в Call of Duty4,а сетевая игра круче в Modern Warfare 2(хочется отметить шикарную карту Wasteland).
 
LiliannaДата: Суббота, 06.03.2010, 06:41 | Сообщение # 196
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (VerVOLF)
хочется отметить шикарную карту Wasteland

Да, кстати, на Wasteland со снайперкой бегать (ну, и сидеть, наверное, тоже) самое то biggrin Берешь Интервеншн, ну или другие, если с ней не сдружились, и бегом biggrin И карта наша, родная, Чернобыльская, да еще из КоД4 (сингла) happy Кстати, на Highrise тоже снайперить (или кемперить) можно отлично biggrin И на Highrise еще есть очень хорошие нычки, только вот чтобы туда забраться - это далеко не с первого раза получится, скорее всего... на кран еще забраться несложно, а вот на крышу - целое дело, главное не спалиться раньше времени, там же надо по выступу вдоль фронтальной стены пробежать. Кстати, если кто не знает, как забраться на крышу, могу подсказать smile

Quote (АнтиДятел)
Народ, Выкладываем ники в Стиме и создаём сообщество Сталкер-КоД.

Да, кстати smile я могу создать, ну или еще кто-нибудь smile если кто не знает, мой ник lipa705 smile

 
антетДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:23 | Сообщение # 197
Адепт Монолита
Группа: Чистое небо
Сообщений: 187
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
мне больше всех понравилась:
.Call of Duty: Modern Warfare 2
а поинтернету вобще жесть!


 
шотганДата: Четверг, 11.03.2010, 18:47 | Сообщение # 198
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
кто после прохождение 6-й части пошёл в музей.там есть кнопка "НЕ нажимать". Я понял почему. Если на нёё нажать то все в зале будут ВРАГАМИ (Даже Мактавиш с Гоустом)
 
onevДата: Суббота, 13.03.2010, 16:37 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
2 модерн варфар для меня пока лучший шутер, кампания отличная будто в фильме участвуешь, про мульт я промолчу, и так ясно


 
XXXYXДата: Суббота, 13.03.2010, 21:30 | Сообщение # 200
Бывалый
Группа: Монолит
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне больше всего Call of Duty 2 нравится.
 
Форум » Другие игры » Action » Cерия Call of Duty
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz