PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Свалка » Идеи и предложения по S.T.A.L.K.E.R. 2
Идеи и предложения по S.T.A.L.K.E.R. 2
razMAXДата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 5023
Репутация: 2072
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ваши идеи и предложения разработчикам касаемо нового проекта S.T.A.L.K.E.R. 2

тема жестко контролируется дозорными


 
Ghost1994Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:12 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось увидеть элементы RPG например: подсесть к сталкерам возле костра и седеть и пить инергетик и чтоб не одним глотком
 
Fagot_665Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:23 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Считаю что нужно отменить быстрые сохранения. Оставить автосохранения и чекпоинты. Это добавит реализма, - почаще придётся оглядываться посторонам, на зад, аккуратней быть при поиске артов... и т.п.

От мелочей бывают большие последствия

Сообщение отредактировал Fagot_665 - Четверг, 27.10.2011, 17:24
 
starley@smoliyДата: Суббота, 05.11.2011, 03:44 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Могу порекомендовать GSC Game World несколько советов по новой игре S.T.A.L.K.E.R. 2:
1. Расширить пищевой рацион главного героя.
2. Вернуть старину!
2.1 Локации. Словом, новая игра должна умещать в себе локации предыдущих игр серии S.T.A.L.K.E.R.
2.2 Персонажи. К примеру: Сидорович, Бармен, Сахаров и др.
3. Вернуть хоть что-нибудь вырезанное из предыдущих игр.
4. Вернуть возможность брать части тел монстров, как в ТЧ.
5. Лично мне ЗП понравился меньше, чем ТЧ и ЧН. Советую разрабатывать новую игру по опыту первых двух.
6. Не уверен, стоит ли включать в игру транспорт, больше склоняюсь к тому, что не нужно.
7. Вернуть ранги, как это было в Тенях Чернобыля ( новичок, опытный, ветеран, мастер).
8. Также вернуть такие легендарные места, как лаборатории Х-18, Х-16, Выжигатель Мозгов, подземелья НИИ Агропром, Припять (мне кажется, что лучше ту, что была в ТЧ), бар "100 рентген", и конечно же, ЧАЭС.
9. Хочется, чтобы можно было пригласить с собой в ходку любого сталкера (естественно, не уникальных NPC).
10. Сделать поменьше упрощений. Исключить сон, который был в Зове Припяти.
11. Вернуть Арену из ТЧ и Тир из ЧН.
12. Можно добавить что-нибудь из книг серии "S.T.A.L.K.E.R."
13. Вступать в разные группировки.
14. Хочется, чтобы персонаж мог бить кулаками, а не только колоть ножом, бросать гранаты и стрелять.
15. Нужно более развёрнуто показать Припять, примерно так, как в ТЧ, но нужно более большое пространство, акцент надо делать на советский патриотизм (памятник Ленину, патриотичные слоганы на домах, вроде "Слава труду!" и т.д.)
16. Опять же о вырезанном, можно поднять старые "билды" (в особенности ТЧ), и что-то сделать по ним.
17. Нужно сильнее выразить природу Зоны, в особенности погоду (дождь, гроза, туман), состояния неба (восход, закат и т.д.).
18. Хотелось бы, чтобы сократили количество выбросов. Надоедает постоянно бегать и прятаться.
19. Нужно продумать, каким будет ПДА. За основу бы взял ПДА из ЧН, из ТЧ бы добавил раздел "Контакты" (там отображаются NPS, которые находятся рядом), "Энциклопедия" (там по ходу прохождения игры записывается всё о Зоне), "Журнал" (там всё, что происходит непосредственно с вами и "зоновский фольклор")
20. Хочется, чтобы в игре был бы небольшой кусок "Большой земли".
21. Нужно побольше развернуть деятельность военных (как, допустим, в ЧН.). В ЗП военные почти себя не проявляли, появились только под конец игры. Нужно поставить больше КПП, увеличить численность патрулей и т.д.
22. В игре должно быть побольше звуковых эффектов, ка то было в ТЧ (музыка в "100 рентген", причём довольно знаменитая, зловещие звуки подземелий, Янтаря и т.д.
23. Насколько я знаю, главным героем игры снова станет старый добрый Стрелок (или, как он мне больше запомнился, Меченый!). Хочется интересной сюжетной линии, но не сильно путанной, как в ТЧ.
24. Считаю, что новое оружие вводить не нужно, его и так уже много!
25. В игре хотелось бы увидеть техников, но думаю, что медиков стоит вырезать (ну очень много упрощений!).
26. Хотелось бы, чтобы в игре случались огромные баталии (сражения между группировками, как нападение отряда долговцев на главную базу Свободы в ТЧ; также и гон мутантов).
27. Также хотел бы видеть в игре уникальные вещи, такие как "Лечебный берилл" или "Комбинезон Призрака" из ТЧ.
28. Артефакты, думаю, искать нужно с помощью детектора (ведь так интереснее!).
29. Далее небольшие абсурдные предложения:
29.1. Хотелось бы, чтобы в игре присутствовали праздничные мероприятия.
29.2. Хотелось бы, чтобы в игре была взрывчатка, чтобы можно было взрывать всё, что хочешь (как долговцы в ТЧ подорвали стену лагеря Свободы)!
30. Ещё раз о Припяти. Хотелось бы, чтобы можно было заходить в многоэтажки, заходить в квартиры и т.д.
31. Разработчикам нужно продумать так называемую "сталкерскую сеть".
32. Тайники хотелось бы видеть в таком виде, как в они были в ТЧ и ЧН (в ящиках, инструментальных кейсах, рюкзаках и т.п.).
33. Инвентарь хотелось бы из ТЧ. Но чтобы человек на картинке на ГГ лучше походил.
34. Конечно же, новые анекдоты!
35. Очень хотелось бы новых "пасхальных яиц". Советую черпать из советских фильмов!
36. Также возможно сделать "бесшовный" мир Зоны, не разделённый локациями.
37. Также хочется увидеть в игре таких легендарных персонажей как Болотный Доктор, Вечный сталкер Семецкий, возможно Чёрный сталкер и других.
38. Из медикаментов лучше оставить лишь аптечки и бинт.
39. Касаемо зомби. Хотелось бы видеть их в таком виде, в каком они были в ТЧ. В ЧН и ЗП преобладают зомби в армейских костюмах (т.е. "Берилл 5М").
40. Также хотелось бы видеть "Войну группировок" из ЧН и, естественно, возможность вступать в любую из них.
Выводы: Как я уже говорил, игру советую разрабатывать по первым двум частям - ТЧ и ЧН. Также в игру ненужно "пихать" много всего, как это было в ЗП. Также я за возвращение "старины" из ТЧ и ЧН.
Ну, думаю, этого хватит. Вспомню ещё что-нибудь, напишу!

Удачи всей творческой команде GSC! Лучших проектов, большое развитие бренда, множества поклонников!
 
АлДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:32 | Сообщение # 124
Новосибирский лентяй
Группа: Свобода
Сообщений: 452
Репутация: 446
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
хотелось бы увидеть свободный режим, где нет сюжетной линии, перемещающиеся аномалии, чтоб в полях через определённое время вновь арты появлялись, кароче говоря - чтоб целью игры было не добраться до монолита, обыскать все вертушки или убить стрелка, а помогать сталкерам, бороться с бандюками и зарабатывать авторитет. и ещё хотелось бы иметь возможность создать внешность сталкера индивидуально


Обновил. Желающим:
Серая Сказка-5
 
AFK_KustДата: Четверг, 01.12.2011, 23:50 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 25
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ща стоко понапишу))) Пусть вернут клановую войну, только пусть продумают (можно брать под своё командование отряды и вести куда тебе надо), можно договариваться с союзниками, занявшими ключевую точку, можно будет улучшать свой клан, типо за захват точек твой клан продвигается и становится лучше вооружени, и начинает умнее вести себя в бою. Возможность прижать или искоренить любую группировку - типо прижать мутантов в рыжем лесу, и они не будут наводнять зону.
Побольше сюжета, совместить локации первых двух сталкеров, венуть сбор частей тел монстров, бесконечные квесты как в ТЧ. Хотелось бы вызывать помощь себе из своего клана по закрытому каналу.


KusT

Сообщение отредактировал AFK_Kust - Четверг, 01.12.2011, 23:51
 
STALKER_007Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:43 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
GSC показали в ЗП, что могут делать большие и хорошие локации. Чего и хочется пожелать в S.T.A.L.K.E.R. 2 . Однако над наполнением локации надо поработать побольше, а именно - аномалии. Конечно, одиночные аномалии всегда нужны. И если в ЗП, где все места почти в центре Зоны, лишь скопления аномалий - простительно, то тут то вряд-ли будет также. Значит надо проработать. Да и интерес это сильно повышает. Вон, как в некоторых модах - сделать некоторые радомные одиночные аномалии, некоторые статическими. Ну, и сами скопления аномалий нельзя никуда девать, в ЗП получались очень красивые картинки...

Хочется также видеть такую-же разветвленную истему квестов, как в ЗП - когда от выбора игрока иногда зависит исход квеста.

Хотелось бы, чтобы некоторые места сюжета в новой игре были уделены не просто выполению како-го то общего задания, как в ЗП(вертолеты) или ТЧ(Кто сам ГГ и проникновение в Центр Зоны), но также нашлось бы место каким-то другим персонажам, друзьям ГГ. Также мне всегда хотелось увидеть в игре(пусть даже как квест) историю какого-нить одного места в Зоне. Например, проникновение туда... Вариантов много. В ЗП опять таки (постоянно ЗП да ЗП biggrin ) был такой квест - про Оазис, но... Маловато.

Вообщем, пока все. На самом деле пожеланий масса, но все вспомнить и уместить в один пост - дело непростое)))


 
ПингвинДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:05 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Чего бы я хотел видеть в новом S.T.A.L.K.E.R.:
1. Больше интеллекта у NPC.
2. Технику. Не только вертолёты а БТР, БМП, джипы и др. у военных и Долга. Хотя бы у военных.
3.Больше оружия, костюмов, локаций, мутантов.
4. Разрушаемость. Не стопроцентную, нет. Хотя бы, чтоб можно было бы вынести дверь с подствольника, или дыру в стене пробить.
5. Больше атмосферы.
6. Возможность вступать в группировки.
7. Freeplay после прохождения сюжетной линии.
8. Возможность заказывать артефакты, снаряжение.
9. Например мы одеваем костюм военного и идём к сталкерам, а они в нас не стреляют. ???. Нужно исправить это досадное недоразумение.
10. Отредактировать ПДА: Совместить ПДА предыдущих СТАЛКЕРов.

И разные мелочи:
1. Возможность играть на гитаре (как-то у одного свободовца купил за 35 р., а она не играет:().
2. Новые анекдоты и возможность самому их рассказывать.
3. Возможность обыскивать мутантов и тащить трупы.


Сообщение отредактировал Пингвин - Понедельник, 09.01.2012, 16:19
 
ТихоходикДата: Суббота, 14.01.2012, 18:38 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хм... Интересно. Я бы, конечно, хотел видеть атмосферу. В ЗП она вообще никакая. Идею с транспортом полностью поддерживаю. Хотелось бы иметь возможность одевать все костюмы. Было б отлично если на трупах оставались раны от пуль, ножа, зубов когтей.
А. Вот. Было бы интересно видеть индикатор мест повреждений, например, такой: в углу, рядом с индикатором здоровья нарисован человек. Если, допустим, ему в руку (кисть) стрельнули из пулемёта калибра 12,7 мм, то кисть у картинки становится красной и какое-то время герой может стрелять только из оружия, которое можно держать одной рукой. При этом значительно снижается точность. А цвет - в зависимости от тяжести повреждения и калибра пули: зелёный - малый калибр, желтый больше и т. д.
Будут ещё идеи - отпишусь.
 
iDealistДата: Четверг, 02.02.2012, 16:57 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотел бы видеть в S.T.A.L.K.E.P 2 - Улучшенное общение НПС, чтоб трепы мёртвых через время не исчезало. Так-же функцию "палата" например: зашол на какой-нить заброшеный дом раставил палату и всё она там постоянно можно например там что нить в нутри зделать класного и это ещё спасало от монстров. Так-же по этому предложению хотелось бы встречать в своей палате кучку сталкеров которые ришили перетереть в вашей палате. - э.то идея 1.
2 идея - апгрейдить теперь оружие можно-было самому например: покупаешь у техников инструкцию на какоето оружие и ищешь что в инструкции надо потом собераешь (автомотически) и ты как бы апгрейдил свое оружие.
3 идея - U.S.A тоже не спит их отряды SWAT решили что именно ГГ виноват в основании монстров в зоне и решают убить ГГ тепрь на просторах зоны, есть SWAT которые будут приследовать гг на всех локациях ну чтоб убить (у каждого отряда сват есть КПК которое можно отдать главному долговцу чтоб тот выслал данные штабу за зоной и ты получаешь специальное оборудавание с помощью которого ты по квесту унечтожаешь базу твоих противников.
Да и погода вечно дождь и ночь разве в зоне не осень? Золотая странная осень? ну ладно может и нет нок огда дождь пройдёт нету грязи......

КапсЛок и оффтоп. Пока просто предупреждаю. Павлито.


Сообщение отредактировал iDealist - Четверг, 02.02.2012, 17:04
 
IvyStalkerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:01 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 38
Репутация: 41
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хотелось чтобы было по больше видов мутантов, а то как то маловато.Еще нужна возможность собрать свой отряд из обычных сталкеров и ходить с ними по зоне.Еще хотелось что бы были базы всех группировок.Для реалистичности нужно сделать английскую озвучку для некоторых наёмников


 
ded_PiXT0Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:15 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мутанты мутантами, а я сегодня подумал, что неплохо бы разнообразить контингент военных. Хотя, возможно это утопия. Да и работы много.

А суть в том, что по периметру Зону контролируют контингенты разных стран. Вот и хотелось бы увидеть разницу в снаряжении и обмундировании военных, и в тактике поведения. И озвучка.




 
Killer78Дата: Среда, 22.02.2012, 16:53 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как я себе представляю начало игры: Стрелок снова идет в зону и проходит все патрули, надо остаться незамеченным чтобы пробраться в зону (Мне кажется будет очень норм и всем понравиться)

Сообщение отредактировал Killer78 - Среда, 22.02.2012, 17:42
 
GREATДата: Среда, 29.02.2012, 21:46 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 48
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен. Было бы отлично, если бы действие игры начиналось за пределами Зоны и в будущем мы могли бы пересекать периметр Зоны. Это было бы опасное дело, но оно того стоило бы. Плюс нужно было бы добавить хотя бы 2 деревни за кордоном.
Также цены за кордоном должны были бы быть ниже, чем в Зоне, а за хабар предлагали бы большие деньги.
 
VeterokДата: Вторник, 27.03.2012, 09:16 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Патроны россыпью .. и рожки с магазинами поштучно продавались (А то неизвестно откуда у ГГ солько их =) ) , так же хотелось бы иметь изоленту . и надо было бы самому сматывать рожки =)

Всё что не убивает, Делает меня сильнее...
 
ReactorДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:25 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня большая просьба к разработчикам! Добавьте, пожалуйста, в игру транспорт! Очень не хватает, на самом деле sad



 
Форум » Архив » Свалка » Идеи и предложения по S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz