PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Свалка » Проводники в S.T.A.L.K.E.R.2
Проводники в S.T.A.L.K.E.R.2
ШизaнтропДата: Четверг, 02.09.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Последний ЧНовец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 481
Репутация: 565
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сегодня пошёл в школу и с непривычки немного заблудился и тут же пришла в голову мысль: а будут ли они в предстоящем проекте? Как они будут вести ГГ по Зоне? А может ГГ сам заниматься проводничеством?
 
Myp4ukДата: Четверг, 02.09.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 49
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Будут проводники мне кажется на 70% что ДА!
А вот водить НПС врятли! если конечно как намикают разрабы что собираются зделать Сталкер2 типо Мультиплеерной! Олег Яворский сказал что они будут развивать мультиплеерную форму игры:)
Если это Будит Lineage II только сталкер от первого лица это будит прекрасно! Замечтался :)))


Я один из Группировки СТРЕЛКА,о котором мало кто знает ,даже разроботчики упистили меня в игре =)
 
ALIENSДата: Пятница, 03.09.2010, 00:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю будут и ещё сможешь сам быть проводником.Хорошобы сделать квест типо провести группу туристов по зоне илигруппу охотников на монстров зоны.Как в книге.

Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
ФреонДата: Пятница, 03.09.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ALIENS, ну как бэ такие квесты встречаются довольно часто, во всех частях игр серии, просто называется по другому, а смысл в них один- сопроводить кого то.
Могу привести пример:
Подземный переход из Юпитера до Припяти. ЗП
Сопроводить сталкеров до лагеря в Рыжем лесу. ЧН
Смысл один - сопроводить и прикрыть.


 
RevolutioNДата: Суббота, 04.09.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
о нет только не Lineage II!!!! А проводничеством можно было б занматься, надо им письмо послать с идеей =), но если говорят что игра будет иметь бесшовный мир, то можно было б сделать переход как в fallout 3, выбрал место на ПДА и пойдет ролик как ты идешь до места? Как идея?


 
LifeДата: Суббота, 04.09.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 233
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Оставить их, как в ЗП, только цены сделать более реалистичными(берите в пример таксистов! biggrin ). А вообще переходы по локациям сделать не долгими загрузочными экранами с картинкой, а загрузкой, как в Half-Life. Чтобы проводник брал за сложности на пути и боеприпасы отдельную плату. wink



 
LARSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 55
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Хочу, что - бы проводниками был обычные гражданские, которые остались жить в зоне, не смотрю на аварии, ведь кто лучше знает местность , в основном, проводник будет какой - нибудь дед, в телогрейке, шапке ушанке, с двустволкой...


 
kaмиkадзеДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 69
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
было бы класно, если бы каждый мог тебя провести куда угодно и чтоб сам ГГ мог стать проводником biggrin
 
RIOДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Добрый Лёва
Группа: Пользователь
Сообщений: 1026
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю будут, ведь по зоне самому скакать иногда не очень охота, а тут раз и на месте, только надо бы как нить поитересней промежутки, во время переходов, заполнить, шоб там не знаю показывали зону и т.д.
 
italyanecДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Если на большие расстояния-то есть смысл ставить проводников. Но не так, как в ЧН, за 1000 рублей из конца в конец Свалки...
 
RockerДата: Пятница, 17.09.2010, 16:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хорошо бы подрабатывать проводником или записывать и продавать в игре карты. А так проводники нужны: по два на каждую локацию.
 
FinnДата: Пятница, 17.09.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 36
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тоже За проводников. Ну и хочется, чтобы ГГ тоже проводничеством занимался. Или, например, ГГ нашёл какой-нибудь безопасный путь от одного места до другого и его координаты можно было продавать проводникам.


 
БоримирДата: Вторник, 28.09.2010, 18:16 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне бы хотелось, что бы Сталкер-герой сам иногда выполнял функции проводника например, не на основных тропах и когда выполняешь квесты, а тогда когда в свободном блуждании встречаешь других Сталкеров, ученых, туристов, ну и за вознаграждение провести куда они хотят, а туристам еще охоту на мутантов устроить, аномалии показать.
 
ПpизpaкДата: Вторник, 28.09.2010, 19:36 | Сообщение # 14
Сотрудник СВР
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1275
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно сделать, чтобы ГГ сам подрабатывал проводником.
А хотелось бы увидить Гарика из ЗП, который будет проводить в Припять тех, кто платит приличную сумму)
 
ФреонДата: Среда, 29.09.2010, 12:14 | Сообщение # 15
Бармен
Группа: Монолит
Сообщений: 319
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В ТЧ был такой персонаж - Проводник, типо легендарный сталкер который может провести вас в абсолютно любое место. Можно во 2 часть его добать.

 
Snake-shurikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:56 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Проводников убрать и оставить НПС с возможностью предложения ими услуг... Так же было бы неплохо и самому подзаработать проводником
 
NewLifeДата: Четверг, 28.10.2010, 12:46 | Сообщение # 17
Просто юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 236
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Проводники без сомнения нужны, даже обязательны, и заниматся проводничеством Главный герой также должен, но только после изучения территорий.
 
RayДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Даа,проводники нужны,но только за игру чтоб их было немного,и не где нибудь стояли,а их вызывать можно было.Но ГГ сам при выполнении определённых миссий должен был становится проводником.

Непьющий сталкер долго не живет...
 
SHRAMДата: Среда, 10.11.2010, 16:40 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 272
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В зп нельзя самостоятельно перейти на другую локу.В тч нет проводников.Но в чн есть и то и другое,конечно если мне не изменяет память.Короче мне бы хотелось чтоб в новом сталкере было так,чтоб самостоятельно перейти на другую локу,а так же с помощью проводников,так же и гг сам мог проводить кто его наймет.Вот это было бы здорово.

Эх! Были времена! ...........
 
ded_PiXT0Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:27 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 41
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я считаю, что проводники нужны. Но хочется, чтобы можно было и без них. Прочувствовать тропу самому. И я согласен, сто ьыло ьы здорово зарабатывать проводником. А вот начсчет транспорта я не... не уверен. Где - ездить-то можно на нем? Не предсавляю. Разве что на кордоне.



 
Форум » Архив » Свалка » Проводники в S.T.A.L.K.E.R.2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz