PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
Новые локации или объединение старых
Killer78Дата: Среда, 22.02.2012, 17:31 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Припять, Чернобыль, РЛС (радиолокационная станция), Свалка, Темная долина (слепое пятно чтобы было из книги Виктор Ночкин "Слепое пятно"), Кордон

Сообщение отредактировал Killer78 - Среда, 22.02.2012, 17:34
 
TenTДата: Пятница, 02.03.2012, 00:43 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну как мы все наверное уже знаем , переходов по лок. не будет ....поэтому делаем все и вся , КРОМЕ , затона и Юпитера .... У черту не надо таких скушных локаций ..... НужнОО нам Бар 100 ренген ....ну и X все .... всЁ _))
 
RiggsДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:36 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Было бы конечно круто, если бы все локации объединили в одну большую, вставив в стандартную ТЧ локации из ЧН, ЗП и например из мода "30 Новелл из Зоны". Это конечно идеал, но этот идеал наверно глючить по страшному будет.. А так, чем больше локаций, тем лучше!!!
 
LemegetonДата: Четверг, 22.03.2012, 15:26 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 54
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хочу увидеть огромный игровой мир например припять в 3 раза больше той что сейчас smile ,
И очень много новых локаций вокруг ЧАЕС cool (Что бы со всех сторон от ЧАЕС были локации).
Жаль но этого не будет sad


Охотник на кровососов вернулся после долгой охоты на севере зоны !

Сообщение отредактировал Lemegeton - Четверг, 22.03.2012, 15:26
 
baltoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:22 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Лично я бы хотел увидеть большую часть именно новых локаций, при этом должны присутствовать и старые а именно из ТЧ при чем все. Хотелось бы увидеть Лиманск( при этом эта локация должна быть блуждающей как в книгах). еще бы не помешало сделать так что бы можно было выходить за периметр(вокруг ЧЗО несколько простеньких локаций). Совершенно новый сюжет, точнее продолжение старого , другими словами я бы хотел что бы цель игры стала выбраться из зоны а не пробраться ближе к монолиту. Следующее добавить побольше новых артов, экипировки, оружия, хотелось что бы ГГ мог метать ножи, умел перелазить через заборы(конечно в пределах разумного). Еще хочеться писать в пда сообщения и что бы на них приходили ответы, а не как в некоторых модах напиал а ответа нету.и конечно же главным героем должен остаться Стрелок, без него игра (лично для меня) будет не столь интересной.

Балто
 
Форум » Архив » Свалка » Новые локации или объединение старых (Ваше мнение....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz