PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Тайники
Тайники
КозырьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Отдел маркетига и PR
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 89
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Обсуждение


Участник следующих проектов:
EpoS (stalker-epos.com)
First GSC fan site (gsc-fan.com)
 
plazmadrobovikДата: Пятница, 02.10.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Одиночки
Сообщений: 638
Репутация: 827
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нашел два тайника.

1)Знаете трубопровод, идущий через центр локации??? Так вот, по середине он разрывается высохшей рекой. Ну, как разрывается. Просто каждая половина уходит в землю, причем над местом ухода в землю стоят "надгробия". Дело вот в чем: направьтесь лицом к верху карты, нужное "надгробие" - левое если встать как надо. В том надгробии - медикаменты валяются на земле.
2)В нижнем-правом углу локи стоит Станция переработки отходов(На ней наемники с кучей всяких полезностей в рюкзаках, но они нас не интересуют). Так вот, к Станции переработки отходов через пересохшую реку идет мост с кучей аномалей(Ну, в ранних скринах ЗП этот мост фигурирует в картине "Одиночка попал в аномалию"). На мосту, ближе к концу(Тот конец, что ближе к Станции переработки отходов) стоит уазик без крыши и с ящиком-схроном в багажнике. В схроне полно патронов к отечественным стволам(9Х18, 5.45Х39, 5.45Х39 БП).


Plasma shotgun doesnt shoot far, but it bursts target.
 
BOROVДата: Пятница, 02.10.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Старожил Зоны
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 4043
Репутация: 973
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
выкладывайте все тайники которые найдёте тем самым вы помогаете Эпосу материаллами думаю как соберём всю коллекцию в ближайшем времени выпустим бету энциклопедию!!

Обязательно выкладывать вашу инфу со скринами тайников!


 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вОТ Тайничок я выгреб в этом месте,в этом здании,под этим столом.В тайнике лежали Дезер Игл,150 патронов к нему и еще какая-то ерунда.
П.С...Там какая-то странная дверь внизу с кодовым замком happy



В душе Мастер и монолитовец!
 
Lynev_AndreyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:56 | Сообщение # 5
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кому нужен Ак с подствольником и боеприпасами вам сюда cool
Скидываю координаты...




 
STALKER-GarikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:57 | Сообщение # 6
Свободный Наемник
Группа: Наемник
Сообщений: 587
Репутация: 480
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На станции янов на Ж.Б заводе на самом верху на цистерне находится шлем.

 
NoMADДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Затон , сгоревший хутор ,на чердаке новый "винторез" smile Дальше по дороге ,спуститься вниз и зайти в пещеру,там друг "кардана" на нем броник прокачаный, аномалия "соснодуб", второй друг "кардана" ,на нем противогаз прокачаный, по дороге к ною лежит катер ,в нем ил 86 новый и патроны к нему, лесхоз в первом бараке на чердаке,спас12 новый и патроны," гиблая пещера" перед сгоревшим хутором, не далеко от места где начинается игра, там встречает контролер, в ней разные таблетки и в том числе .чтоб пережить выброс на открытой местности, гадюка находиться на гэс ,короче где доки у наемов надо забрать! Логово кровососов , перед комнатой с тремя трупами в коридоре за решоткой лежит труп сталкера,на нем оч полезный арт , тем более в начале игры, прибавляет к переносимому весу 4 кг ! Степной орел . смотрите выше ! smile Ну и квест с "корягой" , не плохие вещи для начала! А вобще , почти везде есть новое оружие . и полезные вещи .надо быть по внимательнее и иследывать каждую щель! smile

 
БрабусДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 27
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я вот не пойму .... на ПДА отмечен тайник на трубопроводе идущем недалеко от скадовска, если идти вдоль него в сторону реки, не доходя до дороги где он над ней петлю делает, вверх по склону....но самого тайника хоть убей найти не могу...он в трубе чтоли? а как тогда в нее попасть? залазил на трубопровод, щел по нему с самой лесопилки, но дальше по нему не пройти.
я просто на работе, а так бы скрин выложил
 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Помните, когда с Глухарем проходите логово кровососов в первый раз, в конце вы спрыгиваете в какой-то туннель. Если идти не к выходу, а в противоположную сторону можно найти медикаменты аптечки и т.п. не помню че там было поскоку все забрал.


На Затоне много довольно бесполезных мелочных тайников, которые лично для меня не представляют никакого интереса. Хоть и есть некоторые "нычки" с чем-то подороже типа "Зари" или "СВД", но для меня они никакого интереса не представляют, т.к. на себя мне их напяливать кагбэ ниохота и носить с собой тоже не особо хочу, а тащить через всю карту лишние 10 кг за штуку ради двух-трех тысяч в "Сквадовске" - да нафиг надо?
Единственный тайник, который действительно оказался полезен - это тайник на Сгоревшем Хуторе с Винторезом.


 
FLANKERДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Разведчик РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 188
Репутация: 293
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На очистных сооружениях в старом разбитом урале лежит подствольник для НАТОвской пушки LR300 и 3 выстрела к нему wink

 
СнайперюгаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Люди, по-моему на каждом объекте локации есть Тайник. Я самостоятельно на шел тайник на Заправке. Вот скрины:
По карте:

Надо с этой цистерны умудрица разбежаться и запрыгнуть на крышу заправки:

И вот он тайник:

В нем "Заря". Костюм можно продать Сычу за 1750.

Итак выходит новая серия я сам нашел тайник: biggrin
В цементных цехах искал инструменты для тонкой работы, а нашел тайничок:

Про этот тайник все уже знают, но я просто выложу скрин:


 
Vik60Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote
я вот не пойму .... на ПДА отмечен тайник на трубопроводе идущем недалеко от скадовска, если идти вдоль него в сторону реки, не доходя до дороги где он над ней петлю делает, вверх по склону....но самого тайника хоть убей найти не могу...он в трубе чтоли?

Идёшь выше, где труба схолмом почти на ровне. Запрыгиваешь на стойку, снеё на трубу и в лево по трубе. дойдёш до тайника- он справа, внизу на колоне( херь т образная.

Добавлено (05.10.2009, 19:58)
---------------------------------------------
На мосту в БТРах слева(ПО ХОДУ), посередине машин есть люки. адо присесть и взять боеприпасы


Всё пройдёт.... и это тоже.
 
Alex_EXEДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тайник на трубе: водка, 2 энергетика и бинты





Сообщение отредактировал Alex_EXE - Понедельник, 05.10.2009, 20:35
 
Mikola911Дата: Вторник, 06.10.2009, 07:51 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Около Топи (там еще вертолет валяется) есть бетонная труба ,уходящая в холм (по рассказам сталкеров из нее вояки вылезли, "грязные как черти". Думал найти там вояк или приключения, а нашел тайник. Там в основном мелочевка, но есть препараты (2шт) позволяющие пережить выброс вне укрытий

Скрин самой трубы сделать забыл, если нужно, выложу чуть позже


"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
HammerДата: Вторник, 06.10.2009, 13:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Vik60)
я вот не пойму .... на ПДА отмечен тайник на трубопроводе идущем недалеко от скадовска, если идти вдоль него в сторону реки, не доходя до дороги где он над ней петлю делает, вверх по склону....но самого тайника хоть убей найти не могу...он в трубе чтоли? Идёшь выше, где труба схолмом почти на ровне. Запрыгиваешь на стойку, снеё на трубу и в лево по трубе. дойдёш до тайника- он справа, внизу на колоне( херь т образная.

немного мож и запоздалый ответ, на скринах чел показал что в тайнике, а тайник ,лично я, собрал стреляя по предметам, потом прошелся собрал все, иконка тайника пропала а я остался сытым и довольным biggrin


птицей гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю.
 
СнайперюгаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:18 | Сообщение # 16
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Этот тайник я не сам нашел, но вот скрины:

Вот тайник нашел по координатам:


Зы: только не советую под камни за этим тайником лезть, я оттуда потом не смог вылезти. wacko

На Юпитере, под мостом, под которым стоит поезд с аномалией-полтегрейстом и инструментами для грубой работы, есть СВУ и патроны к нему. Ищите внимательно. Наверно один человек из пяти найдет способ туда залезть и достать все. Лично я достал тока СВУ. В патроны и стрелял, и гранату кидал - без толку. Граната вылетала сквозь мост и взрывалась.


 
MortonДата: Вторник, 06.10.2009, 23:15 | Сообщение # 17
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
chubak_roman, это не по теме! В локации Юпитер ищи! dry

Находил на затоне тайник с СВД! На самом севере локации ..где металлическая сетка..есть елка..а под ее листвой винтовка!

Скрин позже.

В миссии когда вы с охотником пробегаете по логову кровососов..вы прыгаете в трубу и следуете за ним.. идите в противополжную сторону и найдете 2 препарата от выбросов.

Сообщение отредактировал Morton - Вторник, 06.10.2009, 23:18
 
ДжокерДата: Среда, 07.10.2009, 20:07 | Сообщение # 18
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я нашол тайник в трубе около топи! там лекарство от выброса и ещё кое что! а в логове снорков около аномалии коготь, точнее в логове запор валяется, а там ящик с добром всяким! к технарю на скадовск он мне его за 500 р. открыл! а что там не скажу! crazy


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
DEN_ZATVOR_AK-74Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:15 | Сообщение # 19
Старлей
Группа: Одиночки
Сообщений: 104
Репутация: 425
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Блин Мортон твою дивизию подробнее! Каждая сторона локации на 5 км простирается! Пркажешь весь север обыскать?

Я не в обиде обыскал весь север час наверно убил но однако нашол ту злополучную ель про которую сказал Мортон так что огромаднейший респект ему!!!!! СВД ВЕСТЧЬ!!!


Моя мать З.О.Н.А.
а отец: четвертый энэргоблок.....
 
SerGoДата: Пятница, 09.10.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Старожил Зоны
Группа: Мастер
Сообщений: 1125
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На локации Затон, порядка 55 тайников, но встречаются и такие которые не попадают в статистику ПДА, вот карта

 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Тайники
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz