PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
Секреты
italyanecДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Dart_STALKER)
..и можно будет послать его на 3 буквы :-)

Нет, можно будет взять у Шустрого квест на его "усмирение"

Добавлено (12.10.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (blast433)
Не факт.

У меня было именно так. Я после этого заказал оружие, ну он и приколупался


Сообщение отредактировал italyanec - Понедельник, 12.10.2009, 23:01
 
BerkytДата: Вторник, 13.10.2009, 14:26 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 163
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (italyanec)
И если ты отнесешь ящик не Коряге, а Кардану, к тебе Коряга по-поводу оружия потом и придолбается.

Нет, он пристает када у тя оружее заказанное у Шустрого
 
ГрадДата: Вторник, 13.10.2009, 17:37 | Сообщение # 43
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Cerber00f)
ну и в чем проблема! До меня докапался я его отослал подальше.Он сказал что потом еще встретимся до сих пор встречаемся =) гы)

К Шустрому сходи насчет этого разговора

Вопрос-А этот Кочерга случаяно не тот Кочерга,которого просит убить генерал Воронин в ТЧ?


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
italyanecДата: Четверг, 15.10.2009, 21:21 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Град)
Вопрос-А этот Кочерга случаяно не тот Кочерга,которого просит убить генерал Воронин в ТЧ?

Нет, скорее всего. Другой бандюган с такой же кликухой smile
 
ГрадДата: Пятница, 16.10.2009, 07:23 | Сообщение # 45
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Howk)
На Лесопилке...

Не Лесопилка,а Лесничество wink


Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
-Barman-Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:06 | Сообщение # 46
-Barman-
Группа: Мастер
Сообщений: 505
Репутация: 859
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Подскажите, люди добрые)) Что делать, куда влезть, стобы попасть в соседнюю комнату? (квест на доки 62, где псевдогиганта ещё валишь)


Kosovo je Crbija
 
SapsanДата: Суббота, 17.10.2009, 16:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Михалыч, там по лестнице поднимаешься и смотри по сетене. там на стене лестница будет) И ползай сверху уже) Там, думаю, найдешь.

Если получить достижение "Свой парень"(возможно потянет и "Авторитет") то Сычу можно продавать гауску за 27 000 и покупать обратно за 21 000 smile и того 6 000 чистой прибыли) За минуту можно тысяч двести нашаманить))

 
СнайперюгаДата: Суббота, 17.10.2009, 19:27 | Сообщение # 48
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (KAJlbTEP)
Если получить достижение "Свой парень"(возможно потянет и "Авторитет") то Сычу можно продавать гауску за 27 000 и покупать обратно за 21 000 smile и того 6 000 чистой прибыли) За минуту можно тысяч двести нашаманить))

Вот за это спасибо.
Quote (Михалыч)
Подскажите, люди добрые)) Что делать, куда влезть, стобы попасть в соседнюю комнату? (квест на доки 62, где псевдогиганта ещё валишь)

Quote (KAJlbTEP)
Михалыч, там по лестнице поднимаешься и смотри по сетене. там на стене лестница будет) И ползай сверху уже) Там, думаю, найдешь.

Крутой ответ. Михалыч, слушай так: кароче стоишь лицом к стороне, куда указывает стрелка (то бишь цель на радаре). Слева поищи, там на середине левой стены должна быть лестница. Кароче залзаешь на самфй верх лестницы. Запрыгиваешь на перилла, перепрыгиваешь на Бааааааааальшой кусок железной стены, который стоит посреди зала (в нем ешо дырки есть по моему). идешь по нему к правой стене, разбегаешься и прыгаешь на еле заметный выступ, что идет вдоль правой стены. И иди в ту сторону, где цель. Там буит лестница. вверх по ней лазишь. Там на верху идешь чуть влево и там буит дырка в вентиляцию (как тока залезешь на верх по лестнице, там тоже будет дырка, только ты в нее не прыгай, а то заново лезть буиш). По вентиляции проползешь в комнату и всО. wink


 
меченный007Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:36 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 292
Репутация: 478
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
Крутой ответ. Михалыч, слушай так: кароче стоишь лицом к стороне, куда указывает стрелка (то бишь цель на радаре). Слева поищи, там на середине левой стены должна быть лестница. Кароче залзаешь на самфй верх лестницы. Запрыгиваешь на перилла, перепрыгиваешь на Бааааааааальшой кусок железной стены, который стоит посреди зала (в нем ешо дырки есть по моему). идешь по нему к правой стене, разбегаешься и прыгаешь на еле заметный выступ, что идет вдоль правой стены. И иди в ту сторону, где цель. Там буит лестница. вверх по ней лазишь. Там на верху идешь чуть влево и там буит дырка в вентиляцию (как тока залезешь на верх по лестнице, там тоже будет дырка, только ты в нее не прыгай, а то заново лезть буиш). По вентиляции проползешь в комнату и всО.

ну и намудрил

Quote (KAJlbTEP)
Михалыч, там по лестнице поднимаешься и смотри по сетене. там на стене лестница будет) И ползай сверху уже) Там, думаю, найдешь.

ка к входиш в комноту по левой стене лестница на первый ярус по нему возвращеешся назад и в углу ещо лестница на верх итак по ярусам подымишся к переходу на правую стену комнаты и там подобным макаром попадаеш к документам wink
к стати по детектору в аномалии соснодуб есть арт но в реале не могу его найти если кто находил что там за арт???? wacko
 
КэпДата: Суббота, 17.10.2009, 22:42 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (меченный007)
к стати по детектору в аномалии соснодуб есть арт но в реале не могу его найти если кто находил что там за арт????

Арт Колобок +4 к восстановлению жизни, он находится не в яме, а на дереве, на самой верхушке.

Сообщение отредактировал Кэп - Суббота, 17.10.2009, 22:43
 
MortonДата: Суббота, 17.10.2009, 23:08 | Сообщение # 51
АццКий ПулеметчиК Долга
Группа: Долг
Сообщений: 204
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот такой мини-прикол про Ноя:
Берем квест у Бороды или Султана на компас...приходим к нему берем компас...потом еще раз берем второй компас...потом еще раз просим...говорит: НУ ВСЕ... МУТАНТЫ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ..ПОНАЛЕЗЛИ ТУТ...становится вашим врагом и открывает по вам огонь biggrin Кстате в его КПК было сообщение про какой-то секретный тонель на северном хуторе..кто-знает че это за тонель? или это обычное подземелье под сгоревшим хутором?
 
GReddy-carsДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:27 | Сообщение # 52
Командир штурм-отряда "Заря"
Группа: Чистое небо
Сообщений: 452
Репутация: 392
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот вам секретик с затона


 
-Ner-Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:21 | Сообщение # 53
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (jekamana)
да я форум читал вроде невидел ответа на этот вопрос

Тут еще ответа на вопрос "где найти арты?" Зачем писать вопрос, на который каждая псевдособака знает ответ!
Может тоже все знают, но если кровососа со спины издалека валить, то он никак не реагирует.
 
Atom-95Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:56 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За сгоревшим хутором есть пещерка там контроллёр сидит ну вы сразу узнаете что он там потомучто он предупреждает, кстати там лежит анабиотик.


 
CrowellДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:59 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я на затоне нашёл 2 средства от выброса happy
 
шотганДата: Вторник, 10.11.2009, 16:53 | Сообщение # 56
ГлавРезнов
Группа: Пользователь
Сообщений: 469
Репутация: 236
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
В прямом смысле делить - калаш тебе, шлем мне

а я ящик Кардану притащил.он мне весь хабар отдал всего за 500
 
Mikola911Дата: Среда, 11.11.2009, 10:41 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 97
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Так тоже можно, но это не совсем честно (к тому же делить интереснее, хоть какое-то развлечение)

"Безвыходных ситуаций не бывает", - говорил Ред Шухов.
Так что даже если вас съели, у вас есть два выхода...
 
Кирюха_ХохмачДата: Пятница, 13.11.2009, 16:46 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот секрет-баг.
Квест "Земснаряд".
Берём руль чуть-чуть не доходимдо выхода с "Земснаряда" выбрасываем АРТ на землю выходим к Вобле...и тут скрипт сработает мы отдадим "несуществующий АРТ" Вобле , он уходит , а мы хватаем АРТ , пьём энергетик и бежим к Бороде потому что Вобла побежит БЫСТРО.Итак за АРТ от Бороды получаем награду,потом приходит Вобла сдаёт "несуществующий АРТ" Бороде , ну мы с ним говорим он даёт ещё 1000RU на пиво , а мы счастливы!

Добавлено (13.11.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Morton)
в его КПК было сообщение про какой-то секретный тонель на северном хуторе..кто-знает че это за тонель? или это обычное подземелье под сгоревшим хутором?

Там вроде портала хрень кажется,тебя туды Ной может отвести....НО!надо учесть одну деталь....Ной должен быть живым!


Меченый приходит на Янтарь и, как водится, зашел к ученым.Подходит к Сахарову:
С - Да-да
М - Чего?
С - Да-да
М - Ну чего, говори уже!
С - Да-даверь закрой, с-с-норки залезут


Сообщение отредактировал Кирюха_Хохмач - Пятница, 13.11.2009, 16:47
 
ВарангДата: Среда, 18.11.2009, 17:14 | Сообщение # 59
Сотрудник ОНИ
Группа: Чистое небо
Сообщений: 584
Репутация: 282
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
И карту Затона посмотри, там всё отмечено. На сате, я имею в виду. Вот я сам посмотрел, и узнал, что все практически нашел, кроме 3-4 тайников. Куча тайников в подземке. Самая запоминающаяся - Пустынный Орел и гидрошок .45


 
ShamikДата: Четверг, 19.11.2009, 11:34 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 170
Репутация: 130
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Рядом с ВНЗ Кругом есть огромные глыбы камней,они рядом с горой.Присядьте и пролезьте туда.Там пистолет(не помню какой) cry патроны на него и бинты с аптечками!

Мы спасаем мир...от Заразы Зоны!!!!Вступай к нам!!!))))))
 
Форум » Полокационные объекты (Call of Pripyat) » Затон » Секреты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz