PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Недостатки "Зова Припяти"
СаллиБонсДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:07 | Сообщение # 321
Кот Апокалипсиса
Группа: Свобода
Сообщений: 259
Репутация: 289
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А у меня вот случай был.Прихожу я с вербовщиками Долга к монолитовцам,ну чтобы забрать,а те их взяли и положили.Ну ладно. А потом они появились на Янове,монолитовцы то есть.А квест висит.

Он был среди нас,мой друг и учитель...
 
PoкДата: Вторник, 21.12.2010, 11:22 | Сообщение # 322
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 296
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну у меня были глюки со сталкерами. Пошёл выкупать Митяя у бандитов, выкупил, поговорил, сказал: Пошли на Янов, а на Янов Митяй не вернулся. Тоже самое с Дядькой Яром после Копачей. Ни в Копачах ни на Янове его не оказалось.

 
ak103Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 323
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Дальность выстрела гп 25, м203 и рг 6 слишком мала

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
-=AKr0nizz=-Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:56 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 40
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (СаллиБонс)
А у меня вот случай был.Прихожу я с вербовщиками Долга к монолитовцам,ну чтобы забрать,а те их взяли и положили.Ну ладно. А потом они появились на Янове,монолитовцы то есть.А квест висит.

У меня такой же баг.

Бесит что очень кривые текстуры в некоторых местах, например на территорию Оазиса у меня можно попасть только ночью, периодически Веши и оружие проваливаются в нибытие.

Был баг как у меня из инвентаря ФН и компас исчезли. Позже я нашёл их у какого то сталкера в экзухе.


 
ЛeмурДата: Среда, 29.12.2010, 18:07 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 64
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Войны маловато.

Миру- Чистое Небо!
 
ak103Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:11 | Сообщение # 326
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Отдача у всего оружия слишком правильная четко по оси y, отдача слишком мягкая нету жесткости в оружии особенно у свд и пкм (вот на стрельбище когда стреляют то там при автоматическом огне ствол просто с места срывается и слегка бросает в разные стороны это относится и к стрельбе одиночными), нету возврата ствола в исходное положение, озвучка, кроме свд слишком мягкая а порой и нереальная как у ак 74 + при интенсивной стрельбе оружие поднимается на 90 градусов канечно это оч неплохо но надо гдето на градусов 60-70

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Суббота, 01.01.2011, 10:35
 
Всс-винторезДата: Пятница, 31.12.2010, 23:04 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всех с Новым Годом!!! Когда после прохождения ЗП я выбрал фриплей,мне совсем нечего было делать. Куча оружия и 325 (не вру) аптечек. Разве такое возможно?Ещё в ЗП слишком ЦВЕТНАЯ зона. Плохо что только три локации, хоть они и большие, но я за то,чтобы Припять сделать полноценной.Я надеялся что будет побольше интересных квестов (таких как с Тремором), больше таинственных мест, Завод юпитер. Хотел побольше динамизма, чтобы во время прохождения из какого-либо угла выскакивал монстр!Ну вот и всё если что придет в голову напишу.

HAPPY NEW YEAR!
С уважением Всс-винторез!


 
ГудвинДата: Суббота, 01.01.2011, 10:00 | Сообщение # 328
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Меня больше всего бесит что уавтоматов затвор слева! Даже в западных играх затвор справа, а наши нормально сделать не могут!

 
ak103Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:22 | Сообщение # 329
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не спорю добавили лица это хорошо, но когда пестрят одни лица тож неприкольно а лица в противогазах выгледят все на одно лицо. Вот в тч мне нравилась тема что были и лица и разные маски и противогазы.

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
ALIENSДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:03 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что написать???Поиск артифактов превратился в прогулку по аномалиям,а после того когда установил передатчики в аномалиях по квесту для учёных,поиск артифактов совсем превратился в детскую забаву.С оптическими прицелами намудрили.Купил ствол с местом для навешивания оптики,а потом бегаеш и ищищь прицел ночного видиния,и обычный.Приходится таскать оба и менять ночью на ночной,а днём на обычный,а это лишний вес.Артифакты сплошь все радиоактивные.Есть каторые снимают радиацию и из-за этого ты можешь максимум повесить 2 артифакта т.к. остальные два отсека для артифактов снимающих радиацию.
Снайперских винтовок мало,а точнее одна СВДм.Добавили бы ещё пяток ну или хотябы 3,пусть на Российского производства.Ведь по книгам очень часто встречаются в зоне силы НАТО.Вероятность угодить в одиночную аномалию равна "0" т.к. даже самый фиговый детектор аномалий укажет её присутствие,да и аномалий совсем мало(одиночных).Кроме жарки ничего не видел.Минусов много,но игра в целом получилась интересная,конечно с ТЧ не сравнить,но где-то на ровне и определённо лучше ЧН.Короче несмотря на мелкие недостатки,игра в целом получилась неплохая.


Я,СТАЛКЕР и этим сказано всё.
 
ak103Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:16 | Сообщение # 331
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Текстуры земли, стволы деревьев, трава, частично здания и некоторые обьекты в виде труб слишком рыжие sad целостная картина как будто ты в пустыне. Вот в тч
присутствует множество красок, и все равно это не мешает ей быть загадочной, ржавой, хмурой и тд. wink

Добавлено (03.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------
На всю игру 2-3 пси излучателя и то очень слабо действующие
Артефакты оч легко добывать


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Понедельник, 03.01.2011, 19:40
 
ГудвинДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:40 | Сообщение # 332
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плохо что на всю зону ты чуть ли не единственный сталкер. Сталкеров из какого нибуть клана вообще встретить почти нереально!

 
ak103Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:55 | Сообщение # 333
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ученые не покупают артефакты для исследований как раньше
Слишком мало декораций на локациях, пустовато как то sad
Детекторы, гранаты, бинокль и все оружия слишком приблизили к экрану sad -в чн лучше было.

Добавлено (06.01.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (1xphoenix1)
Безусловно, большинство согласится, что Зов Припяти - это громадный шаг вперед в серии: оно наконец то не глючит
4 локации тут нечему глючить yes

Хорошо что сделали индивидуальные места для аномалий, но плохо что их много, вот в чн эти индивидуальные места смотрелись более удивительными surprised потому что встречались не часто. Еще один минус это то что кроме индивидуальных мест нету простых аномалий которые просто разбросаны по локации.

Нету той сталкерской атмосферы когда бродя по аномалиям тратя множество аптечек, бинтов и антирадиоционых препаратов ты достаешь заветный артефакт.

Добавлено (08.01.2011, 08:40)
---------------------------------------------
1-У берила 5м есть апгрейд на 2 отсека под артефакты, но его вообще никто не может делать wacko .
2-Во фриплее спаун монстров в подземных территориях отсутствует
3-По воде да еще и с рюкзаком за спиной гг бежит больно быстро, в чн гораздо луше было

Добавлено (10.01.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Костюмы военных похожи на нато про черно-рыжие берцы вообще молчу dry


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D

Сообщение отредактировал ak103 - Суббота, 08.01.2011, 08:49
 
ErnestДата: Среда, 12.01.2011, 11:39 | Сообщение # 334
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 101
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Попасть в аномалию почти невозможно, нельзя переходить на другую локацию самостоятельно.


ББПЕ
Maddyson рулит
 
$Psih$Дата: Среда, 12.01.2011, 12:56 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локаций очень, очень мало. Пусть они огромные, но составляет карта ЗП 1/3 карты ТЧ.
Мало мутантов, аномалий ешё меньше... Зато НПС достаточно, их не очень много, но это же ЗОНА !


 
ПиpoманДата: Среда, 12.01.2011, 17:52 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 41
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня был как-то глюк с Щепкой: я с ним поговорил получил задание. чуть вперёд отошел, смотрю он уже на ногах стоит.На вапрос чем занимаешься ответил, что мол отдыхает.
и еще глюк: захожу на скадовск а там Краб стоит а через секунду пошел лунной походкой обратно в койку к Тремору
Фриплей-скукатища! sad


 
$Psih$Дата: Среда, 12.01.2011, 18:59 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня был ужасный глюк с Тремором. В доме на портовых кранах вместо Глухаря лежал Краб !!!! А Глухаря нашёл мёртвого в грузовике на мосте... Правда пол-тела в грузовике,а пол-тела на улице. Я офигел !!!!!! И в нём все медикаменты Тремора

 
AstRoninДата: Пятница, 04.02.2011, 15:11 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 53
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хотелось бы побольше квестов. А все остальное вполне устраивает.
 
ak103Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:10 | Сообщение # 339
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вес костюмов маленький

аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
ak103Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:14 | Сообщение # 340
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 179
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Локация Припять неполноценная, в ней нету колеса обозрения и стадиона
Во фриплее в подземных локациях нету спауна мутантов


аК 103... череп псевдогиганта не такой уж и толстый :D
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти » Зов Припяти » Недостатки "Зова Припяти" (обсуждаем то, что вас раздражает в "Зове Припяти")
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz