PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike, Stasy  
Форум » Административный форум » Архив » "Обладатель самого няшного образа" (мини-конкурс)
"Обладатель самого няшного образа"
StasyДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Суть конкурса: на нашем форуме закрепились личности с каким-либо ярко-выраженным амплуа, (например, Шрам - лев, Ника - единорог, Павлито - кролик и т.д. ) конкурс же определит кто из этих личностей снискал наибольшую популярность.

Если вы придерживаетесь определенного амплуа на форуме, и можете его описать - то наш конкурс для вас!

Каждый участник присылает краткий рассказ о себе на электронный адрес [email protected] . Рассказы будут выложены в отдельной теме, и после старта голосования каждый форумчанин может проголосовать за понравившегося героя.
Голосовать за себя нельзя.

Приз всем участникам +10 в репутацию.
Приз победителю +20 в репутацию.

Старт приема работ - 1 февраля 2012 года
Окончание приема - 5 февраля 2012
Голосование форумчан с 6 февраля по 11 февраля 2012 года
Результаты и награждение - 12 февраля.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №1 - Ника


Как я стала единорогом.

Самое главное это то, что я по знаку задика - козерог, и родилась в год Лошади по восточному календарю. Лошадь с рогами, или с рогом, получилась единорога. А дальше все гораздо проще. Одногруппники, зная меня не один год, стали называть так, когда я начинала "буянить". Обладая терпением козерога, я могла вступать в споры с яростью Лошади... Позже, возник интерес, насколько мое прозвище соответствует моему характеру. Оказалось, что вполне! вот я и стала Единорогом.
На форуме же есть Лев, Крол... вот и вспомнилось старое прозвище. Мы же в "Зоне"! Зона меняет нас всех! Кто-то становиться просто вольным сталкером, а кто то мутирует, приспосабливаясь к новым условиям существования. Удивляться нечему. в Зоне даже танки оживают!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №2 - [Шрам]


"Почему я решил выбрать себе именно образ Льва? На самом деле, ничего сверхзагадочного в причинах такого выбора нет. Всё очень и очень просто. Я являюсь фанатом анимационного фильма «Король лев», где именно это животное стоит на первом плане. Ну, а почему я назвался именно Шрамом... В этом тоже какой-то загадки нет. Просто, как мне кажется, я сам по характеру похож на него. Ну, собственно вот и вся история, почему я выбрал себе такой образ."




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №3 - Танчик


Интересно, какое может быть амплуа у Ангела Смерти? Бродить по форуму и нести всем смерть? Нет, только не в моём случае...

Изначально такое амплуа задумывалось, только в несколько ином контексте. Эдакая загадочная дама с суровой аватаркой, безжалостная и беспринципная. Но, как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. И в один прекрасный день один из новичков портала , посмотря на такой образ высказал мнение, что я просто Ангелочек, прячущий свою доброту и искренность под маской суровости. Смешно право, как один человек и его мнение может поднять настроение, остальные с ним категорически не согласны. Я Ангел Смерти и брожу по порталам, сея разрушения и хаос. Так ко мне и прилипла эта аватарка и образ, которому я стараюсь следовать, дабы не разочаровывать людей.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 5
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №4 - Panther


Азъ Есм Танк.
Немецкий боевой танк PzKpfw V "Panther" времён Второй Мировой. Одушевлён. Несмотря на более чем полувековой возраст, его механизмы на редкость исправны, хотя мелкие неисправности всё же присутствуют. Последний экземпляр, произведённый на заводе "Даймлер-Бенц". Побывал, как минимум, в 10 сражениях, о чём свидетельствуют многочисленные следы от пуль и рикошетов на броне танка.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №5 - -Ner-


_Ner_ - Дракон

Итак, приступим-с.

Все началось 11 декабря 10-го года, когда я, просматривая новости по VGA, наткнулся на ролик Скайрима. Как ярый фанат всей серии я целую неделю после этого чуть ли не визжал от радости и сразу же забабахал эмблему игры себе на аватар, пообещав самому себе и всем, что не сменю ее до выхода игры. В итоге почти год на месте моей аватарки гордо красовался Алдуин.

В связи с этим, а также с моими постоянными упоминаниями Скайрима где ни попадя, за мной через некоторое время закрепился (точнее, был закреплен) образ дракона. Неогнедышащего, но говорящего и кричащего на своем родном.

Но вот наступило 11.11.11. Аватарку я сменил, отныне на ней красовалось нечто иное. Однако амплуа дракона, закрепившееся за мной, сохранилось, и избавиться от него я, в общем-то, не пытался.

Такие вот дела.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:14 | Сообщение # 7
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №6 - Лицедей


Итак, всем привет. Меня зовут Лицедей. Почему я решил участвовать в этом конкурсе? Все просто. Когда-то на этом сайте обитал некий пользователь Легенда, наделавший много шума и давно уже сгинувший восвояси. Когда я пришел сюда, меня все стали путать с этим самым Легендой. Поначалу это было еще забавно, но потом стало обретать какие-то нездоровые масштабы. Я вступил в «Чистое Небо», и почти сразу выяснил, что Легенда когда-то был и в этой группировке! Получается, я иду по его стопам? Теперь меня еще больше будут путать с ним!
Именно поэтому я решил участвовать в конкурсе амплуа. Какое мое амплуа? Парень, которого все путают с Легендой! Это печально. Но это действительно так. И если некоторые уже признали, что я- не он, большинство все еще продолжают доставать меня, требуя признать, что я- его клон.
Я не думаю, что займу в этом конкурсе хоть какое-то место, особенно учитывая, сколько людей до сих пор называется меня Легендой, но я хочу еще раз кое-что уточнить. Я- не Легенда. Возможно, я похож на него, но я- не он! Хотя я тот парень, которого все почему-то путают с Легендой. Вот такой вот парадокс. Всем спасибо.

Легенда уж ушел куда-то вдаль
И нет его, и все о нем забыли
Цепляясь за упругую мораль
Его приспешники куда-то все уплыли

Дома, разрушенные в пламени его
Его то зло, что неискоренимо
Йоггота будто мрачное клеймо
На нем лежит, безумием крепимо

Ежели ты прочтешь все буквы в столбик
Ладонью проведешь ты по челу
Ежели ты утрешь свой потный лобик
Гидроксид натрия вновь прячется в иглу

Его не видно, как и смысла, ибо
Не стихоплет, не Пушкин я совсем
Да и не Лермонтов, не Байрон, хоть и стыдно
А, впрочем, пофигу, спасибо и вам всем.

PS: Для самых одаренных. Я- Лидецей, и я-НеЛегенда. Спасибо.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №7 - FenixDrive


имя: феникс, Fenix.
фамилия: драйв, Drive.
прозвище: вечный птиц
возраст: 18000 лет.
семейной положение: крематорий с крыльями,этим всё сказано.
характер: скверный.
место жительство: SZI.
вредные привычки: непреднамеренное сгорание.
коротко о себе: родился в окрестностях Эндернеда, в результате алхимического опыта двух чокнутых магов-самоучек, которые содержали меня в неволе и ставили всяческие жуткие эксперименты в результате которых я потерял память,поэтому пишу всё со слов скифа который помог мне вырваться из заточения.Оказавшись на свободе я отправился в странствие по Эндернеду. Спустя тридцать два года, я наткнулся на странный портал в форме буквы S,в котором и застрял до конца своих дней (навечно).На портале с лёгкой руки тяжелого копыта единорога получил прозвище "вечный птиц" до сих пор не соображу почему
Пару раз сюда проникали посланцы магов и покушались на жизнь вечного птица,пытаясь его зажарить,но не тут то было!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №8 - Майор_Кальтер


В некотором царстве в севастопольском государстве жил да был прапорщик один и служил он в пехоте морской да Расее матушке, долго долго служил и не тужил.пришел как то прапорщик домой со службы и включил он компьтер свой старенький и попал прапорщик в мир игровой Сталкером называющийся. И стал прапорщик в миру сталкерском Майором Кальтером зваться. Но грянул тут год 2010 и реформы сердюковские и сократили прапорщика нашего из армии родимой. И подался прапорщик наш на жизнь гражданскую,жизнь непутевую. И было видение во сне как то ему,что пришел танкистушка ночью к нему, а взгляд танкистушкин молниями сверкал. И сказал ему тот такистушка «Встань Майорушка! оторви от кресла задницу и подайся ты Зону Чернобыльскую! найди там Свалку техники и танк там КВ-2 прозывающийся. Отгони ты танк этот на Болота местные да к группировке тамошней Чистым небом зовущейся да отдай на восстановление механику тамошнему Патогенычу. Да вступай в ряды ихние ряды дружные,чтоб могли помочь они повсеместно тебе. Ну а апосля этого езжай на Янтарь озеро Майорушко да к Семенову-профессору. Слышал я что нашел он могилочку с экипажем КВ-2 захороненым, воскресил экипаж сей он за исключением командирушки истлевшего сильно. заберешь себе тех танкистушек и поедете вы Зону объезживать да за порядком присматривать»
Проснулся с утра наш Майорушка да собрал свою сбрую военную-нехитрую со времен воинской службы оставшуюся и пошел он в Зону Чернобыльскую, Зону странную неизведанную. Встретили на блокпосту его солдатушки, но уговорил их Майорушка и пошел дальше себе.

Долго ль шел али коротко, но встречает он в пути своем чудо чудное диво дивное, да не что нибудь а немецкий танк. Молвит танк ему тот человечьим голосом «Ты куда путь держишь добрый молодец?»
Отвечает ему Майорушка. Взмолился тут чужеземный танк «Пожалей ты меня добрый молодец! уж 6 с лишним десятков лет по Чернобыльской Зоне катаюся экипажа сваво не имеючи! ты ударь челом профессору от маво имени бронетанкового пусть уважит меня экипажиком, хоть каким нибудь завалященьким» Обещал ему Майорушка расстались друзьями они.
День идет два идет Майорушка и выходит он к Янтарь озеру. Наблюдает он лагерь исследовательский да вышечки по углам с пулеметами. Подходит он к двери центральной и слышит голос металлический «Это шо за хрюк приперся там и процесс мыслительный прерывает мой?» Объясняет ему Майорушка.Запустил его внутрь Семенов-проф. Ну а что дальше было о том мы умалчиваем,лишь известно нам ,что теперь колесит по Зоне Майорушка на железном своем танчике да с экипажем своим дружненьким.

ЗЫ. ДА и в жизни меня теперича Майором кличут biggrin




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:10 | Сообщение # 10
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №9 - Джокер


Года два назад на сайте Stalker-Zone.Info появился я, обычный пользователь с немного странноватым ником Битлджус.
За определенный срок он превратился в меня – Джокера, самопровозглашенного психопата-маньяка)… ну и благодаря паре работ Ореха-сана «Зарисовки СЗИ» там я успел засветиться как «гроза модераторов», но н в этом суть дела.

Простой вопрос – почему именно психопат-маньяк? Из-за ника? Возможно.
Помню, меня таким прозвали после одной моей сетевой игры в Call of Duty Modern Warfare 2, когда тут же после игры я зашел в чат и начал (специально конечно же) нести какую то лепету про «реки крови», «хаосе» и «конце света»… А ведь я тогда всего лишь утопил в виртуальной крови команды вражеских бойцов в МW2. Ну и кажется дозора Павлито в закрытом режиме. И все это было с помощью тактического ножа.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:12 | Сообщение # 11
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Конкурсант №10 - Павлито


Жил на свете кролик. Серенький такой, обычный кролик. Случилось так, что занесло его в поисках закуски к морковному соку в Зону. Долго бродил кролик по той земле. Закуску он уже давно нашёл и съел, но всё равно не уходил. Потому что там он увидел и узнал много удивительного и чудесатого, познакомился с необычными существами, сталкерами. И вот однажды, занесло кролика на старую военную базу. На базе той был вещевой склад, но к тому времени сталкеры уже растащили с него всё пригодное к носке или продаже. Остались одни полевые панамы – боннихаты. Панамок было много, разных расцветок, но приглянулся кролику только один цвет «флора», потому что напоминал он родные кустики, в давно покинутом домашнем лесу. Одел кролик панамку, огляделся и понял, что уходить с базы ему совсем не хочется и он остался там жить, заняв одну из дозорных вышек, что покрепче была. С тех пор его так и называли – Кролик в Панамке, живущий на вышке.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
StasyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:15 | Сообщение # 12
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Итак, работы наших участников выложены.
В них вы можете узнать истории появления наших форумчан в Зоне. Узнаете ли вы среди них тех, с кем каждый день общаетесь на форуме? Соответствуют ли описанные истории образам, сложившимся у них на нашем форуме?
И кто же из них самый няшный?

Голосование форумчан открыто! Один пост - один голос!
Голосовать за себя - запрещено.
Попытки подкупа форумчан для голосования за претендента - будут наказываться снятием с конкурса.


Да пребудет с вами удача!




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
[Шрам]Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Обладатель самого няшного образа
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2049
Репутация: 1143
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Голосую за Единорога, то есть за Нику. Всё рассказано хорошо и понятно, сразу складывается четкая картина создания образа.
 
DakarДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:14 | Сообщение # 14
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
п-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф.... dry

Жив, цел, дракон (с)
 
ГорыняДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Тварюга Трехголовайа
Группа: Дозор
Сообщений: 1348
Репутация: 1556
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ну, пробегусь быстренько, такссать, как умею)))):
1) Ника: единороги имеют один пунктик... он для них очень важен))) знаешь о чем я?
2) ... в свое время я был несколько удивлён, что сталкер се аву из "Короля Льва" рисует... потом привык)))
3) ну, Ангел так Ангел... при чем тут "Танчик"?
4) ... ну, когда-то Скиф мне нравился именно как СКИФ. да и ник был... ГОРДЫЙ. Panther - это не амплуа, - это моцк растертый по броне)))
5) не понимаю, почему амплуа дракона. глупость какая-то. если я играю в сталкера и у мну аватар из сталкера... значит я... Меченный? на мой взгляд, драконы заслуживают намного большего)))
6) если тебя действительно путают с Легендой, то есть о чем задуматься. я бы на твоем месте удалил аккаунт и начал жизнь с чистого листа.
7) настораживает... особливо, такие словосочетания как: "странствие по Эндернеду", "чокнутых магов-самоучек" и "странный портал в форме буквы S"... ну, еще странно, что за 18000 лет чел не смог выучить склонения)))
8) вот! вот оно!!! самый няшный - больше фсех букв. (краткий пересказ, для тех кто не осилил)))):
"В некотором царстве в севастопольском государстве жил да был прапорщик один.
в жизни меня теперича Майором кличут"
9) как и у Нера.
10) мне больше нравилась версия про "добро с кулаками" (или с зубами, не помню как там было) а это - фигня какайя-то)

вердиктЪ: чертовски рад, что на этот раз многие ринулись делать литературный образ, в место того шоб тупо описать как он (оно, они) бухает - это серьезный плюс)))
далее. на мой взгляд, победы достоин [Шрам]. суть ведь не в том, как ТЫ себя называешь, суть в том, как зовут тебя другие. [Шрам]а теперь уже многие в чате называют "Львом"... Нику "Единорогом" зовет только [Шрам]... Павлито называют "Кроликом", но его письмена на мну впечатления не произвели))) все остальное - это выдача желаемого за действительное.
разумеется, все выше сказанное - исключительно моя точка зрения.

в завершении, хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам конкурса. спасибо! всем добра!

огромное спасибо Stasy


 
ДжокерДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:44 | Сообщение # 16
Начальник РДУ
Группа: Наемник
Сообщений: 1995
Репутация: 1163
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я за Павлито. Смешно, понятно и не уныло.


"Мир — это иллюзия. И можно покориться ей, как делает большинство или преодолеть." с. Альтаир
 
сахарДата: Вторник, 07.02.2012, 02:07 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Наемник
Сообщений: 1369
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В силу того что редко здесь бываю, не был свидетелем большинства этих превращений...в единорогов, львов и кроликов...А Майор Кальтер, он всегда для меня майором был...Консерватор сахар голосует за Майора.

"Кабаки и бабы доведут до цугундера."(с)
 
PantherДата: Среда, 08.02.2012, 23:23 | Сообщение # 18
Царь. Просто Царь.
Группа: Пользователь
Сообщений: 1250
Репутация: 671
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А я за Джокера. Этот зеленовласый психопат меня всегда забавлял. Лучи добра!

 
MordvinДата: Четверг, 09.02.2012, 15:25 | Сообщение # 19
Алкоголик из Мордовии
Группа: Свобода
Сообщений: 268
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Думаю тут и так всё понятно. Конечно за Льва! То есть за [Шрам]'а.

Мы сами выбираем свой путь...
 
FikusДата: Суббота, 11.02.2012, 17:55 | Сообщение # 20
Добрый ситх
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1327
Репутация: 1503
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
За Майора_Кальтера! Образ есть, но стиль написания порадовал особеннно! Няшно!

Добро, это такой же дар, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.(с)
 
Форум » Административный форум » Архив » "Обладатель самого няшного образа" (мини-конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz