PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Охотники за счастьем (Александр Вороненко)
S.T.A.L.K.E.R.: Охотники за счастьем
Ghost_NikeДата: Четверг, 28.10.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Автор: Александр Вороненко

Все меняется... даже Зона. Нет, - ловушки и опасности остались прежними. Просто так уж повелось, что в последнее время сталкеры что-то стали гибнуть не от смертоносных аномалий Зоны, а от пуль собственных же коллег и подельников. Жесткая конкуренция породила уже и новые поговорки: "Убей или сдохни", "Выстрелил первым - остался в живых", "Не стреляешь ты - стреляют в тебя"... Вот оно, новое поколение сталкеров, новое лицо "ходоков за Счастьем". Но - почему так происходит? Неужели это Зона меняет сознание тех, кто ходит в нее слишком часто?..



 
RavenaNTДата: Среда, 09.02.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
НЕ ожидал такого, мда.... Я то думал увижу сдесь массу приятных коментарриев по этой книге, а тут "Zero". Скажу свои первые впечателение. Да это не книга, это фанфик, так как в книге поделена на 2 полноценных рассказа, и 2 "миниатюры". Но эти фанфики переполняют положительными эмоциями, и не замечаешь что это не полная книга. Тут тебе и хороший сюжет, который нтригует до последнего; хорошо написано, легко и приятно читать. Рекомендую, понравится всем, моя оценка 10 из 10!
 
Step15Дата: Вторник, 08.03.2011, 09:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 32
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Книга просто класс, читать легко, а главное интересно. Особенно мне понравились рассказы «Амнезия» и «Заблуждения». Оценка 10 из 10.


А я всегда так мечтал, увидеть, Чистое небо!!!
 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Охотники за счастьем (Александр Вороненко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz