PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Клад Стервятника (Александр Зорич, Сергей Челяев)
S.T.A.L.K.E.R.: Клад Стервятника
-Ner-Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Александр Зорич, Сергей Челяев - Клад Стервятника

Аннотация:
Георгий Птицин - он же Гоша, он же Трубач - музыкант, "лабух", который волей судеб прижился в Зона-индустрии. Комбат с Тополем взяли знатный хабар и теперь гуляют на всю катушку? Зовите Трубача, только не забудьте заплатить ему как следует! Аспирант в лагере ученых на Янтаре празднует защиту диссертации? Без Гоши не обойдется! Но после одной чересчур веселой гулянки с участием многих знаменитых личностей Зоны Гоша обнаруживает, что умудрился проиграться в карты не кому-нибудь, а... темным сталкерам! Как возвращать солидный долг? Выход только один: в Зону за хабаром! Трубач вынужден довериться случайно попавшей в его руки информации о легендарном Кладе Стервятника и искать себе подходящую компанию для рейдов в Зону...
 
GajkaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот Комбату с Тополем новая задачка подвалила. Веселенько, ничего не скажешь. А Гоша - молодец, это ж надо так вляпаться… Прикольная книжка.
 
АльбакарДата: Среда, 10.11.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Оружейник Монолита / Граф
Группа: Монолит
Сообщений: 1247
Репутация: 550
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Да, согласен, мне понравилось. особенно затея с ударопрочной бумагой и двумя затаившимися контролерами)

My hate makes me stronger in my revenge.They betrayed me and I'll come back to kill them! Я на СЗИ – 4 года!
 
RavenaNTДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
понравилось это "унылое Г" shok ?! Вы че покурили перед прочтением? Неее, это самая не интересная книга из всей серрии Сталкер. Сюжет высосан из пальца, ляпов куча, да и не стыковок тоже. Взять хотя бы то, что Аспид приобрел пси способности в Зоне, взамен на потенцию и шипы, выпадающие чуть ли не из "5 точки", спрашивается как на генетическом уровне пси способности получила дочка его, зачатая за долго до попадания в зону папы? и таких примеров уйма...
 
PDmitДата: Суббота, 26.02.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Одиночки
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Согласен с предыдущим ораторам, книга не самая интересная. Более всего не понравилось следующее.

Момент когда в сюжет вводится персонаж девушки слегка мне напомнил книгу полураспад, там тоже девушка как то слегка нелепо вводится в сюжет. (кстати у тех же авторов под псевдонимом Зорич ) Эти персы делают слабо говоря абы что, и по сюжету им это как то плавно съезжается.

Может и клёво, что в книгах Зорич появляются женщины. Только почему то их появление сразу вносит дух женских бульварных романов (кои я терпеть не могу).

 
Форум » Форумы общей тематики » Книги серии S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Клад Стервятника (Александр Зорич, Сергей Челяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz