PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Центр Зоны » Обсуждение локации "Госпиталь"
Обсуждение локации "Госпиталь"
артёшкаДата: Среда, 01.09.2010, 12:03 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да не, плохая локацыя. Просто какой-то коридор с кучей монолитовцев.Но с вертолетом интересно было биться.
 
МайорДата: Среда, 08.09.2010, 18:27 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 225
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
локация супер там много монолита и броник быстро уходит кто любит повоевать это локация для него.


 
Nuclear-ReactorДата: Вторник, 28.09.2010, 15:47 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
локация не понравилась. не особо атмосферная, маленькая, да и тяжело там.

 
ГудвинДата: Пятница, 28.01.2011, 19:52 | Сообщение # 64
Замполит и вербовшик ДОЛГа
Группа: Долг
Сообщений: 1321
Репутация: 177
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Жаль что локация прямолинейная. А так вообще класс! Вот только немного Call of DUTY напоминает. А военный вертолет вообще убил, в сталкере гловорей быть не должно!

 
ДингоДата: Суббота, 05.02.2011, 23:13 | Сообщение # 65
Боец 3-го уровня
Группа: Монолит
Сообщений: 184
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Сама локация вполне таки ничего, реализована плохо! Атмосфера брошенного госпиталя размазана по гемплею классических военных шутеров.

- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье
 
RomixДата: Четверг, 17.02.2011, 21:44 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 78
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, что сказать,локация неплохая. Монолитовцев много, здоровье уходит быстро, с вертолётом биться аще шикарно. happy Вообщем, я доволен сей локацией.

 
DarkHeartДата: Вторник, 22.02.2011, 12:49 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Неожиданно.
От этой локации ожидал жуткое здание госпиталя, даже снаружи нагоняющее атмосферу панического ужаса. А внутри - кровососы, покрытые кровью стены, жуткого вида непонятные медицинские приспособления, схемы и диаграммы пугающего содержания вперемешку с лозунгами во славу развития советской медицины...

Но то, что есть, тоже ничего, весьма оригинальное решение.

 
Mob-163rusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:15 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мрачная и много монолитовцев!
Ну я бы поставил 4
 
МеТлАДата: Среда, 08.06.2011, 16:17 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
класная локация госпитоль хорошо заселена правдо монолитавцами!

Добавлено (08.06.2011, 16:17)
---------------------------------------------
класная локация госпитоль хорошо заселена правдо монолитавцами!

Добавлено (08.06.2011, 16:17)
---------------------------------------------
класная локация госпитоль хорошо заселена правдо монолитавцами!


 
zelenkov25Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:09 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 50
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
-чн в скрипте бессмертны
+монолит(я игаю с модом я за монолит)
верт можно сбить даже с пистолета


монолит сила в единстве
 
Artist[Legend]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:58 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Та локация, где начинается настоящее мясо, там можно в волю настреляться и побить несчастный "Монолит". happy

Ни что не остается вечным.
 
Rubin-SvobodovecДата: Среда, 12.10.2011, 10:23 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Плохенькая. Локация темная и скучная.
 
GraciaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:39 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это локация зделана для сильных игроков мноого монолита которые готовы сразу же убить"!

J_Jffffffff
 
ToranakoДата: Четверг, 20.06.2013, 12:40 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: Мастер
Сообщений: 415
Репутация: 438
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мрачноватая атмосферная локация, выдержанная в общем духе СТАЛКЕРа. Много монолитовцев? Так ведь так и должно быть - ты ж пробиваешься к их основному месту дислокации. Или Госпиталь должны охранять одни мутанты?)) Неубиваемые снайпер и пулеметчик? Это неправда. После входа на второй этаж, после скриптовой сцены снайпер аж легко сносится с любого оружия с оптикой. Пулеметчик в торце здания выносится после того, как перебежишь проход - из-за колонны, всего 2-4 очереди. Из-за бага, чтобы попасть на ЧАЭС мне пришлось разов 30 перепроходить госпиталь, поэтому точно знаю, что ничего в нем страшного нет. Вертолет убивается из пулемета - с пол-пинка)) В принципе, после этого пулемет нафиг не нужен, поскольку очень уж он "косой")) У кого там патронов/аптечек не хватало? Не знаю, не знаю.. Лично я был загружен: 2500 бронебойных патронов 5,56, ФН-2000 (полный МФ), 70 гранат к "ФеНу", 2500 бронебойных 9х39, "Гроза" с оптикой (полный МФ), РГ-6, 90 гранат ВОГ-25, пулемет (снят с трупа в Лиманске и отремонтирован ЧНовским техником), около 500 патронов к нему (с трупов и "нычек" в Лиманске), штук 50 гранат Ф1, 50 бинтов, 30 антирадок, экзоскелет (МФ на грузоподъемность), артефакты на грузоподъемность и антирадиацию, штук 50 оранжевых, штук 70 желтых и больше сотни синих аптечек. После прохождения госпиталя осталось куча патронов, гранат и аптечек с бинтами, хотя патроны я не экономил - кроме прицельной стрельбы стрелял на звук, на свет, "нашару", гранаты кидал ведрами, а с пулемета вообще стрелял туда, куда ствол направлен был, то есть во все стороны сразу))) И все равно на ЧАЭС пришлось еще кое-что выбросить - "гаусска" с аккумуляторами и еще один "фен" (ФН-2000) создавали небольшой перегрузик (второй "фен" не МФный, поэтому я его не глядя выкинул))).
В целом, локация лично мне понравилась. Немного огорчил "невидимый барьер" на некоторых местах, а также невозможность побродить по коридорам (в коридорах могли бы дополнительно солдат раскидать). Сильно озадачили непонятно зачем раскиданные на первом этаже первого участка прохождения мины, убивающие наповал))) Наверное монолитовцы специально раскидали, чтоб ГГ своим атомным ножом пулеметчика не зарезал))))


Ёшкин кот??? не, неправда.. обычный псевдокот =)
http://stalker-zone.info/_fr/11/9526078.jpg


Сообщение отредактировал Toranako - Четверг, 20.06.2013, 12:46
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Центр Зоны » Обсуждение локации "Госпиталь"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz