PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Пограничье » Обсуждение локации "Кордон"
Обсуждение локации "Кордон"
AstalДата: Четверг, 12.03.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-
 
killebraДата: Четверг, 12.03.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Глава Наемников
Группа: Мастер
Сообщений: 1935
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как можно не ценить эту локацию?Она-первая локация,которую увидел любой сталкер,играющий в ТЧ.Блокпост военных,деревня новичков,Сидорович,аномалии и мутанты с первых минут игры передаю атмосферу Зоны.

 
ОсведомительДата: Суббота, 14.03.2009, 11:59 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая скучная локация. Кроме блокпоста на юге, заняться то нечем! Только Сидор повеселил.

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:39 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
"Здесь начинается действие игры. Своего рода Кордон — предбанник Зоны, дорога в ее глубины. В основном, здесь собираются новички или сталкеры из глубокого рейда. Совсем недалеко Периметр — с Кордона ты ещё можешь вернуться назад, если передумаешь. Территория находится под присмотром военных. В одной из заброшенных деревень можно встретить лагерь, где опытные сталкеры натаскивают «зелёных» напарников. Главный там Волк. Неподалёку располагается бункер. Там живёт местный барыга и скупердяй Сидорович. Из примечательных мест, кроме выше перечисленных, можно отметить лишь старый АТП, где разбили свой лагерь бандиты и блокпост у железнодорожного моста. Монстров на Кордоне почти нет, радиационный фон нормальный, изредка встречаются недорогие артефакты."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталкер_ (игра)


В душе Мастер и монолитовец!
 
LegendaДата: Суббота, 14.03.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кордон-интересная локация.Я в игре много раз возвращался сюда.С этого места начинается игра,и оно создает первое впечатление об игре.Здесь есть где походить и чем заняться.
 
СтрейнджерДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2412
Репутация: 735
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С Кордона, я начал свою сталкерскую жизнь. Он сталкерам как "родина". А по сути, мне на Кордоне не очень много чего нравится. Разве что Сидор да Блокпост.



 
ОрехДата: Вторник, 17.03.2009, 08:53 | Сообщение # 7
Начальник внешней разведки
Группа: Свобода
Сообщений: 677
Репутация: 538
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Эта самая первая локация, где начинается путь каждого сталкера. Тут остаются или идут дальше. На Кордоне очень много интересных мест. Это и каморка Сидоровича, где можно сбыть ненужный товар или купить нужный. А можно и просто встать и послушать добродушные упреки. Далее деревня новичков. Новички весело сидят у костра и рассказывают анекдоты, а следит за всем этим Волк. А блокпост военных, доставляющий немало проблем. Это одна из моих любимых локаций. Место родное для каждого сталкера.
 
kartofanДата: Пятница, 27.03.2009, 15:50 | Сообщение # 8
Секьюрити базы "СВОБОДА"
Группа: Свобода
Сообщений: 117
Репутация: 269
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
самое забавное на локации это сидор,свмое мясное место на локации это блокпост(южный) а так вообще не очень

я не червонец что-бы нравится всем © АлисА
 
Zo0mДата: Среда, 08.04.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 19
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кордон дает много впечатлений новичкам(тем кто впервые начинают играть в в сталкера) Кордон- это мать всех сталкеров. именно по кордону прошли первые сталкеры. А так моя любимая зона х16. Темнота, тишина, вруг бац и на тебя снор прыгает))

Оторвали Мишке лапу, чтоб девчонок
он не лапал, потому что Мишка
очень сексуально озабочен!
 
FessДата: Четверг, 09.04.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 630
Репутация: 698
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Это колыбель игры!!!
+ есть возможность оттачивать мастерство в стрельбе по военным, разжиться калашами и аптечками армейскими на блокпосту(раз 30 выносил блокпост smile ) ну и конечно Автокооператив Локомотив - бандюков покрошить biggrin
- маловато квестов и тайников.


Выше голову Сталкер, в Зоне начались дожди - значит хабар впереди...
 
ГенералДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Предбанник Зоны. Здесь не увидишь всех ужасов Зоны. но, если честно, я всегда был рад туда заглянуть. да и военных покрамсать... cool

Убивает не оружие, убивают люди.
 
XOXOLДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:42 | Сообщение # 12
Автомастер
Группа: Одиночки
Сообщений: 320
Репутация: 485
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кордон-это детство стлкера,его дом,только не много мрачный и с пугающими аномалиями да пробегающими кабанами,а самое веселое это военные на мосту,прикольно их снимать с пистолетом или ружьем в руках без защиты!!!

Если не убьешь ты-убьют тебя!
 
МумияДата: Вторник, 14.04.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: Одиночки
Сообщений: 923
Репутация: 1190
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тренировочная площадка,если можно так выразиться.Для новичка немного жестко,но что поделаешь,дальше хуже

 
Shevo_OДата: Суббота, 25.04.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Долговец
Группа: Долг
Сообщений: 190
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое начало...скучнятина там,только развеселили бандиты при переходе на свалку, а так ничего особенного..

Shevo_O Is Back!!!!!!! =)
Дата регистрации:
Пятница, 10.04.2009, 21:49 о_О
 
StasyДата: Вторник, 05.05.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Когда я впервые играла в игру, то дальше Кордона не прошла (стало скучно и надоело бегать). но когда я вернулась к ней заново, Кордон показался другим. тренировка навыков, Сидорович (первый торговец, добрый такой smile ). да и по игре я возвращаюсь туда чаще, чем того требует сюжет. а блокпост вообще в радость smile



Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
SaKRaTДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:12 | Сообщение # 16
Подполковник ВС/НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 977
Репутация: 841
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну локация "Кордон" расскрывается нам в самом начале игры. Она очень отоброжает дух зоны, и показывает, что все это только начало, дальше, все будет труднее и друднее! Вообщем это хорошо, что "Кордон" присутствует при игре!


 
СнайперюгаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:56 | Сообщение # 17
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Ну шо могу сказать: Локация Кордон - излюбленное место новичков и неопытных мародеров. В начале игры интересно побегать по ентой локации, брать задания у Сидорыча и за их выполнение получать награды. Так шо, такая локация в начале игры просто необходима, как подготовительный уровень.

 
VEHICROSSДата: Среда, 20.05.2009, 18:30 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 214
Репутация: 442
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Зона Отчуждения ЧАЭС огорожена несколькими линиями обороны, однако это немешает все новым сталкерам проникать на территорию Зоны.Последней линией обороны является Периметр из колючей проволоки и блок-пост военных на нем. Сразу за Периметром огороженном колючей начинается территория Кордона . Здесь располагаются Хутор,заброшенная АТП,далее на юг под разрушенным мостом еще один пост военных и наконец еще южнее свиноферма.Кордон это что то вроде предбанника Зоны,на Хуторе располагается лагерь новичков-сталкеров,там же сидит в подземном бункере старый торговец Сидорович,который является наставником для молодняка!
Под разрушенным мостом военные не упускают шансов подзаработать, обязательно с новечка которому необходимо пройти з ж.д. насыпь обязательно берут деньги за проход, а сталкеры новечки ниче сделать с этим не могут. А другой бы опытный сталкер уже перестрелял бы их к чертовой бабушке. А новечки есть новечки. Под насыпью есть тунель с движ. электрой но каждый 2й сталкер пытающийся там пройти погибает.


 
инойДата: Пятница, 22.05.2009, 17:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая изученная мною локация. Знаю практически все секреты
Так что спрашивайте отвечу wink biggrin
 
АнархисткаДата: Среда, 27.05.2009, 17:16 | Сообщение # 20
निर्वाण
Группа: Свобода
Сообщений: 381
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самая первая локация, все с нее свой путь начинают...
Тут и пострелять можно, и артефакт какой-нибудь найти. И Сидорыч впечатляет))


"Предают тех,кто доверяет!" (с)

"...разорву провода, сплюну все города и забуду обратно дорогу!" (с)

 
Форум » Полокационные объекты (Shadow of Chernobyl) » Пограничье » Обсуждение локации "Кордон"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz