PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
"Сетевой" Бар.
XeДата: Вторник, 21.07.2009, 21:56 | Сообщение # 521
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я редко с прайдами играю, меня просто на всех серверах лагает и пингует. На mediazona играю, иногда на Кокосе, а иногда на сервере прайдов.
 
Ghost_NikeДата: Среда, 22.07.2009, 01:00 | Сообщение # 522
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А как же ты тогда тренируешься с ними, если у тебя везде лаги? И как бушь играть в различных турнирах?


 
RavenaNTДата: Суббота, 25.07.2009, 20:38 | Сообщение # 523
Командир онлайн-отряда "Красные ангелы"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 502
Репутация: 291
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
biggrin значит не будет.
 
XeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:28 | Сообщение # 524
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну что скажете насчёт сетевой ЗП? Походу опять лохонулись разрабы.
 
Ghost_NikeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:25 | Сообщение # 525
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Xe, а ты играл? Не поделишься впечатлениями? А то интересно жутко, но пока нет возможности поиграть smile


 
XeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:43 | Сообщение # 526
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не я не играл, посидел на КС и вот чё наскрёб:
Баг с пингом 0
Прыжок теперь увеличен в 1,5 раза
Бесконечных патронов больше нету, надо закупаться.

Вроде всё

 
БАРАНДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:51 | Сообщение # 527
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, ну как сказать. Начну с косяков.
1. Самый большой и всем известный - пинг 0. Непонятно почему, и от чего зависит, но почти у 85% игроков это случалось и случается даже с патчем. А суть в том что пинг ноль - на самом деле означает вышел нескольких тысяч.. Т.е. если ты зайдёшь с таким пингом, то умереть упавши сможешь только через 3-5 минут реального времени. А если один такой "нулевик" зайдёт на сервер - то начнутся подтормаживания как при пинге в 70-100. Другое дело когда таких нулевиков на сервер заходит по четыре, а то и больше - их всех попросту не успеваешь выкинуть(спасибо GSC за прекрасную систему голосования) и тогда несмотря на циферки реальный пинг у нормальных игроков начинает расти от 200 до 500.... Вот такая вот фихня. Патч непомог. Единственное решение - проводить оперативные голосования.
2. Говорят есть ещё один мелкий баг - проваливания при спавне на Припяти прямо под карту(и ещё какой-то карте).
3. В 1м патче появилась возможность БУКВАЛЬНО убиться головой об стену... Ноу каментс, как грится. Так же стоит отметить то что при спринте и прыжке наш главный герой получает 100%е ранение(!!). Видимо запинаться после патча стал бедняга(
4. После первого патча герой стал носиться как мотоцикл. Нет, я не преувеличиваю, именно как мотоцикл! Было бы видео, показал. А так лишь скажу что это настоящий рад для снайперов и прочих бегунов, особенно если учесть что в 1м патче позволили бегать с СВУ и СВД(!). Немного напоминает гололёд.. Хотя Без патча не лучше - ГГ быстрый как мешок с картошкой.
5. Тем у кого не стоит патча наверно будет немного необычно случайно запрыгивать как тренированая кенгуру на объекты высотой в метр.. Да прыжки буквально метровые. Патч правит сию "оплошность".
6. В патче на картах Лиманск(и им подобным) наблюдается прекрасная штука - невозможность залезть по лестнице в дом.. "Как это так?!" - спросите вы, Просто! отвечу я. Когда залезаешь по лестнице, в самом верху наш главный герой упирается головой в проём и сразу же падает теряя половину жизней или сильно портя арм. Вот видео, скажу сразу, что игрок снимавший видео - далеко не новичок... http://www.youtube.com/watch?v=jL7beQSzwyA
7. На абакане на бронебойных патронах показывает читером. Не дай бог кому-нибудь опять угодить в зону синхронизации банлистов.
8. Респа Лиманска - на базе противника. Шикарно. Родился - получи пулю в лоб. Мало того, если хочешь закупиться придётся бежать через всю карту.
9. Вырезаны карты Тренировочный Лагерь, Военные Склады и Старая дервеня.
10. При вылете из игры и повторном заходе на тот же сервер - статистика не сохраняется, т.е. обнуляется.
11. С карт убраны Почти все спавны предметов(или даже все.. хз)
12. Просто лаги и тормоза. Неважно какие настройки, пусть даже минимальные, неважно какой пинг, пусть даже 10чка - подтормаживать и лагать после двадцати минут игры будет обязательно.
__

Ого какой списочек получился, да? Но по секрету- не всё так плачевно. Если бы убрать эти баги то играть стало ну Очень приятно. Был сделан ребаланс оружия и брони, т.е. теперь можно убить нубо-танка даже с простенького пистолета. Да и то что в режими ТДМ добавили возможность покупать-продавать - очень оживляет командную игру и интерес вообще. Так же из нововведений стоит отметить систему наград. Кому-то нравится. Вот пример: убиваешь одного и того же человека 10 раз подряд при это ниразу не умерев от него - получаешь медальку в форме смерти с косой. Ну и т.п. Очень интересна теперь ситуация с аптечками - их можно кушать один в один как в одиночной игре. С одной стороны - это раздолье опытным штурмовикам: нажал ф1 и давай выбегать всех крошить. С другой стороны - это большой минус макросникам, т.к. теперь аптечки кушаютси очень постепенно и соответственно наши дорогие недочидоры уже не такие неубиваемые.

В итоге, если будут нормальные патчи - зачёт, если такие же как 1й - ещё одно разочарование уже не вызывающее гнева а всего лишь ухмылку.

p.s. fatal error. всем спокойной ночи....

 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:43 | Сообщение # 528
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
БАРАН, охо, настрочил huh Выглядит всё страшно, особенно когда ещё не играл в сетевушку....
В общем можно сделать вывод, что пока не выйдет достаточное количество патчей, то моно рубиться в ЧН, а потом уже и на ЗП переходить biggrin



 
stasekДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:49 | Сообщение # 529
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А давайте завтра матч на нашем серве устроим?в 20:00

 
Ghost_NikeДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:03 | Сообщение # 530
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
stasek, на нашем - это на каком? Если ты говоришь про сервер razMAXа, то это вряд ли, так как он щас занят. Можно конечно узнать сможет ли создать сервер BOROV. Но если устраивать матч, то надо оповещать всех за пару дней и играть на закрытом серваке, что бы не было не понятных личностей и читеров. Со своими играть приятней smile
И кстати, ты про какую игру говоришь, про ЧН или ЗП?



 
XeДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:17 | Сообщение # 531
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ghost_Nike, Говорили что РазМакс закажет сервак на ЗП и так и сделали. Лучше щас реально в ЧН рубиться, ЗП сетевая полный отстой.
 
Lynev_AndreyДата: Вторник, 10.11.2009, 11:42 | Сообщение # 532
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
надо оповещать всех за пару дней и играть на закрытом серваке, что бы не было не понятных личностей и читеров

Ну могут и тут читеры найтись wacko Их везде полно! Хотя я в ЗП ещё ни одного не видел smile



 
Ghost_NikeДата: Среда, 11.11.2009, 00:49 | Сообщение # 533
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Говорили что РазМакс закажет сервак на ЗП и так и сделали. Лучше щас реально в ЧН рубиться, ЗП сетевая полный отстой.

Да ну этот ЗП, я там даже не зарегистрировалась ещё biggrin

Lynev_Andrey, если собираться только с теми, кому доверяешь и знаешь, то читеров не будет smile



 
XeДата: Среда, 11.11.2009, 02:12 | Сообщение # 534
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати...

Много народу на КС пользуется макросными мышками и как вследствии не упусают щанса и вступают в престижные кланы. Макросы не палятся т.к. это драйвера для самой мышки, некоторые макросные мышки уже содержат драйвера и их нельзя изменить, а некоторые "пишутся" и соответственно на них можно поставить другие драйвера. Много слухов в "Скайпе" ходит что малая часть сильных игроков играет с макросными мышками. Такая мышь удобнее наличием 6-9 кнопок, она сравнительно тяжелее обычной но зато эфективна. Не запрещена, но на пользователей макросных мышей смотрят косовато.

Многие читы не палятся потому о них никто не слухом не духом. Есть читы на незначительное повыщение убойности, есть читы для прохождения сквозь железную сетку и проволоку. У некоторых стоят моды половина которых входит в ранг читерских, но некоторые любят звуковые моды. Звуковые моды не запрещены, они меняют звуки выстрелов оружия, это незначительно помогает различить дальность выстрела и вычислить противника. В каком-то смысле звуковой мод даже некоторым приподнимает боевой дух biggrin Но всё равно игроки из кланов предпочитают чистую игру, а вот представители новых кланов зачастую пытаются стать "Папкой сетевой Сталкера". На X-rey движке всё что захочешь можно сделать, вплоть до того что при выстреле противника в тебя одного патрона у него будет клиниться оружие, достаточно вспомнить Контру и всё её прикольчики с невидимкой и т.д.. Я не все разработки знаю, щас собираю информацию насчёт непалевных читов.

 
Lynev_AndreyДата: Среда, 11.11.2009, 09:19 | Сообщение # 535
Зам.командира "Черных Ястребов"
Группа: Наемник
Сообщений: 1305
Репутация: 582
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
Много народу на КС пользуется макросными мышками и как вследствии не упусают щанса и вступают в престижные кланы.

Мне эти кланы безразличны. Так что и макросы мне эти не нужны!
Quote (Ghost_Nike)
Да ну этот ЗП, я там даже не зарегистрировалась ещё

А вотету проблемку нужно решить smile
Quote (Ghost_Nike)
если собираться только с теми, кому доверяешь и знаешь, то читеров не будет

Сейчас не разберёшь кто читер, а кто кот "Макроскин" happy



 
stasekДата: Среда, 11.11.2009, 19:02 | Сообщение # 536
помощник редактора
Группа: Монолит
Сообщений: 652
Репутация: 204
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
ЧН

Да ЧН,
ЗП не играет по сети хотя лицуха sad


 
Ghost_NikeДата: Четверг, 12.11.2009, 10:24 | Сообщение # 537
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Lynev_Andrey)
Сейчас не разберёшь кто читер, а кто кот "Макроскин"

Ну не знаю как остальные, но я доверяю тем с кем общаюсь здесь и играю вместе. Никогда не возникало вопросов о не порядочности игры smile

Quote (Xe)
Много народу на КС пользуется макросными мышками и как вследствии не упусают щанса и вступают в престижные кланы.

Самое забавное что у меня мышка с 6 кнопками, но я не знаю как ими пользоваться senile Эти все драйвера для меня темный лес umnik Да и привычнее использовать токо три использовать.

stasek, остается ждать пока кто нить из админов освободиться от дел и создаст сервак smile



 
БАРАНДата: Четверг, 12.11.2009, 18:16 | Сообщение # 538
FATAL ERROR
Группа: Мастер
Сообщений: 511
Репутация: 805
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Ghost_Nike)
Самое забавное что у меня мышка с 6 кнопками, но я не знаю как ими пользоваться

От большинства честно говоря и нету почти смысла, т.к. для особо динамичных сетевых моментов они почти непригодны. Дам по-секрету не раз спасавший мой зад совет: поставь на ближнюю под большим пальцем(или просто на самую удобную но незадействованую) кнопку открытие инвентаря. В бою ой как помогает не тянуться и искать кнопки на клаве wink
 
XeДата: Четверг, 12.11.2009, 19:21 | Сообщение # 539
Бывалый
Группа: Наемник
Сообщений: 134
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
A4Tech XL-755K память – 16 Кб скриптуется
A4Tech X-710MK память – 16 Кб скриптуется
A4Tech Х-710FS не скриптуется
A4Tech XL-730K память – 16 Кб скриптуется
A4Tech X-718BK память – 16 Кб скриптуется
A4Tech X-766FS память – 16 Кб скриптуется
A4Tech ХL-750BF не скриптуется
A4Tech Х-750MF не скриптуется
A4Tech XL-740K скриптуется
A4Tech X-738K скриптуется
A4Tech ХL-750MK скриптуется
A4Tech X-710BK скриптуется
A4Tech X-748K скриптуется
A4Tech XL-750F не скриптуется
A4Tech X-755FS не скриптуется

Вот все модели макросных мыш, те которые не скриптуются уже имеют драйвера нехорошие. Остерегайтесь такие мыши, от них только онубеите.

 
Ghost_NikeДата: Четверг, 12.11.2009, 23:33 | Сообщение # 540
Глава группировки "Чистое Небо"
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 2736
Репутация: 1863
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Xe)
A4Tech ХL-750BF не скриптуется

Вот моя happy И всмысле "не скриптуется"?

Quote (БАРАН)
поставь на ближнюю под большим пальцем(или просто на самую удобную но незадействованую) кнопку открытие инвентаря.

Надо будет попробовать, а то вечно пока пытаюсь схавать аптечку кто нить из за угла и пристрелит.

Quote (Xe)
от них только онубеите.

фи...слово то какое подобрал.



 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » "Сетевой" Бар. (Общение между игроками.)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz