PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Помощь новичкам (Помогаем чем можем.)
Помощь новичкам
AstalДата: Пятница, 23.01.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помогаем друг другу. Все посты должны относиться только к Сетевой игре, ТЧ или ЧН - неважно. Остальное будет удаляться.
Все обсуждения пишем в Баре! Здесь - только помощь.
 
shadowrooneДата: Четверг, 29.01.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Почетный чистонебесник
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 496
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Constantine)
Понятно. Тогда попрошу обьяснить мне вот что: как МОЙ пинг влияет на производительность и качество игры других игроков?

Если у тебя на выстрел тратится 30 пакетов, то тоже самое и у противников когда они стреляют по тебе

Добавлено (29.01.2009, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (LeoparD)
Небольшой вопросик...какая скорость должна быть чтоб можно было сетевуху играть???

LeoparD, вроде бы 256, но я точно не знаю.
 
ШухерДата: Четверг, 29.01.2009, 13:18 | Сообщение # 22
Зам. Командира базы "СВОБОДА" по Сетевым войнам
Группа: Свобода
Сообщений: 1167
Репутация: 882
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
128 кб, достаточно... но сервер подобрать без лагов трудно будет.

Ушел в рейд за кордон... на неопределенный срок
 
NoMADДата: Четверг, 29.01.2009, 13:24 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Шухер, да полностью с тобой согласен практически невозможно ,лучше конечно по выше скорость .

 
ДимониусДата: Четверг, 29.01.2009, 16:40 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 78
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
а как скриншот сделать?

экзоскелетовец свободы
 
AstalДата: Четверг, 29.01.2009, 16:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Димониус, во время игры жми кнопку F12. Скриншоты сохраняются в папке STCS в общих документах.
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Суббота, 31.01.2009, 00:45 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (LeoparD)
Небольшой вопросик...какая скорость должна быть чтоб можно было сетевуху играть???

Здесь больше играет роль качество линии,провайдер, производительность сервера, а уж потом скорость...
Старайся соеденится где пинг минимален, запоминай более мене стабильные сервера ( я чаще всего играю на лановских) ну а скорость, чем выше тем лучше. smile
 
LeoparDДата: Суббота, 31.01.2009, 00:51 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Мастер
Сообщений: 956
Репутация: 890
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (shadowroone)
LeoparD, вроде бы 256, но я точно не знаю.

Quote (Шухер)
128 кб, достаточно... но сервер подобрать без лагов трудно будет.

Quote (ЧЕБУРНАТОР)
Здесь больше играет роль качество линии,провайдер, производительность сервера, а уж потом скорость... Старайся соеденится где пинг минимален, запоминай более мене стабильные сервера ( я чаще всего играю на лановских) ну а скорость, чем выше тем лучше.

Огромное спасибо за ответ smile


 
SERJ4000Дата: Вторник, 03.02.2009, 04:11 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
да уж.... с большим пингом игра превращается в какое то недоразумение от которого получаешь одно раздражение. ВЫБИРАЙТЕ ПИНГ ПОМЕНЬШЕ. И ещё совет: чтобы во время сетевой игры у вас был нормальный пинг, отключите все загрузки из нэта (торенты, и тому подобные).

 
ConstantineДата: Вторник, 03.02.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вопрос, наверное, совершенно того... Обьясните, пожалуйста, кого называют нубами?


 
AstalДата: Вторник, 03.02.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Constantine, вопрос нормальный, если ты сам начинаешь интересоваться, значит не все потеряно))) Шутка!
Нубы - это игроки, чье призвание быть мясом. Они чаще всего используют читы и так называемые "нубометы": гранатометы, бульдоги. Они не умеют играть, они не понимают даже простых правил. Если договорились например играть без РПГ - они все равно берут его. С такими людьми сложно общаться и играть.
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Среда, 04.02.2009, 22:38 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Astal)
Нубы - это игроки, чье призвание быть мясом. Они чаще всего используют читы и так называемые "нубометы": гранатометы, бульдоги. Они не умеют играть, они не понимают даже простых правил. Если договорились например играть без РПГ - они все равно берут его. С такими людьми сложно общаться и играть.

Зачем так грубо, проще- новички
 
SERJ4000Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:23 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 35
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ЦИТАТА ИЗ Википедии:
"Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

Например на некоторых тематических конференциях ответом на слишком простые, либо глупые и нелепые вопросы новичков часто звучит: «Учи матчасть!», — что означает, прежде чем задавать такие вопросы, пользователю следовало бы ознакомится со справкой, FAQ, посетить тематические форумы или просто послушать/почитать, что говорят более опытные люди.

Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

Нубизм (от нуб (newbie)) - понятие поведения игрока в игре. Если человек достаточно опытен, но совершает ошибки, которые предписывают нубам, то про него говорят: "Впал в нубизм" или "Его нубизму нет предела"."


 
NoMADДата: Четверг, 05.02.2009, 14:42 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Одиночки
Сообщений: 401
Репутация: 399
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SERJ4000, спасибо за подробное обьяснение !!!

 
KABANДата: Вторник, 10.02.2009, 09:15 | Сообщение # 34
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я хочу со временем создать свой сервер. Вопрос: влияют ли пораметры моего компа (он у меня слабоватый) на производительность сервера?. Или мне временно подождать с сервером пока новый комп приобрету? И по каким причинам серверы бывают "хорошими" и "плохими"?. Может они ещё и от скорости провайдера зависят?



Сообщение отредактировал KABAN - Вторник, 10.02.2009, 09:23
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Вторник, 10.02.2009, 12:32 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KABAN, все играет роль, скорость твоего инета здесь пожалуй имеет основное значение., ну и железо конечно тожж влияеет нехило в основном на стабильность и производительность твоего сервера. smile
 
KABANДата: Вторник, 10.02.2009, 13:54 | Сообщение # 36
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 687
Репутация: 978
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Коллеги, кто нибудь пожалуста подскажите мне МОЖНО ли брать аптечку как в игре через кнопку не залезая в инвентарь? И когда находешься в сети мне нужно не выходя из неё попасть на рабочий стол КАК это сделать? Нажимаю Alt Tab у меня ни чего не получается. Может ещё какие способы есть?

 
AstalДата: Вторник, 10.02.2009, 14:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





KABAN, ответ на первый вопрос: к сожалению это невозможно с чистым сталкером. Можно конечно поставить макрос, но это будет что-то сродни читерству.
На второй: Если у тебя кроме Сталкера открыто еще какое-то окно, то можно свернуть окно Сталкера. Если же нельзя, жми ctrl + alt + del, затем закрывай диспетчер и любуйся рабочим столом)
 
FrostyДата: Четверг, 12.02.2009, 20:43 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 88
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
я хочу помочь новичкам (хотя ис ам новичок, но не плохо получается, потому чтов шутеры только и играю (= ) Если у вас не пашит СидиКей, то попытайтесь установить псоледнйи 8ой патч... псиалось как ещё решить с реестром, но я считаю скачать патч самое удобное)

Отправился в свободное плавание.
 
stalkeralexanderДата: Вторник, 17.02.2009, 10:58 | Сообщение # 39
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Какая скорость минимальная нужна для сетевухи?


я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
ЧЕБУРНАТОРДата: Вторник, 17.02.2009, 12:57 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
128Кбит/с
 
Форум » Сетевая игра » «Сетевое» общение » Помощь новичкам (Помогаем чем можем.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz