PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Шизaнтроп

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ghost_Nike  
Форум » Сетевая игра » Сетевая игра в ЧН » Полезные баги сетевой ЧН (какие баги вы знаете или не знаете))
Полезные баги сетевой ЧН
BarsuckДата: Суббота, 22.05.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В последнее время баги стали разрешены на многих серверах...

Вот решил поинтересоваться, кто какие полезные баги знает wink
Прошу вас не просто писать типа: "я знаю баг "лифт" или "левитация" и т.д... упоминая о каком либо баге, пожалуйста, пишите подробно, как его использовать (какие комбинации клавиш участвуют), где, конкретно на какой карте и в каком месте возможен тот или иной баг (желательно со скринами)...

И отдельно хотелось бы узнать (думаю многим будет очень интересно), как искать на картах баг "ЛИФТ", т.е. по какому принципу возможно определить местоположение этого бага? happy

p/s/ также можете поделиться найденными секретами на картах сетевой ЧН (укромные места, халявное оружие, амуниция и т.п.) wink

Сообщение отредактировал Barsuck - Суббота, 22.05.2010, 01:25
 
GoоdBadManДата: Суббота, 22.05.2010, 08:53 | Сообщение # 2
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А багоюзание нечестно nono Я тебя админам на всех сервах сдавать буду, что ты багоюзер!
 
BarsuckДата: Суббота, 22.05.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Доброзлюка, если ты внимательно читал головной пост темы, то там я написал, что сейчас уже на многих серверах разрешены баги wink так что можешь сдавать меня кому хочешь biggrin
 
Moran_KSДата: Суббота, 22.05.2010, 18:50 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 299
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Я могу показать пару багов на Пожарной Станции! Не могу обьяснить, а могу показать!
 
BarsuckДата: Суббота, 22.05.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Grom_PK)
Я могу показать пару багов на Пожарной Станции! Не могу обьяснить, а могу показать!

Grom_PK, ну попробуй их снять на видео wink или поискать на Ютубе smile
 
СнайперюгаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Head Of Darkness
Группа: Монолит
Сообщений: 3180
Репутация: 1076
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
Quote (Доброзлюка)
А багоюзание нечестно Я тебя админам на всех сервах сдавать буду, что ты багоюзер!

Мне лично пофиг че все думают про багоюзание. Дарт Снайпатину мона. Глава Флудолита пользуется багами на картах:
1. Пожарная станция - выбрасываюсь башкой вперед с гаража за пределы локации и оттуда издеваюсь над сталкерами.
2. "Подлетаю" в одном из мест в пятиэтажном здании свободы сквозь крышу и оказываюсь на ней. Оттуда всех валю.
3. "Подлетаю" также на базе наемников в их основном здании, тоже на крышу.
4. "Подлетаю" на самой пожарной вышке сквозь все пролеты и попадаю на крышу.
5. Нашел способ быстрого и успешного "десантирования" с крыши пятиэтажного здания свободы, пожарной выхи. И пользуюсь этим.
6. Знаю, как попасть почти на любой балкон пятиэтажного здания свободы.
7. "Подлетаю" сквозь крышу второго здания Свободы, куда ведет подземный ход от самой базы.
8. "Подлетаю" сквозь крышу ещё одного здания, откуда можно также успешно высадиться за карту.
9. Знаю, как запрыгнуть на крышу домика напротив левой части базы наемников и слева от пожарной выхи (это если смотреть со стороны наемов)
10. Эмм.. Чего ж там еще... да больше и не помню... Потом вспомню - напишу.
На карте ЧАЭС (моя любимая карта после пожарки, по причине хорошей местности для ведения снайперства и огромного кол-ва багов). Вот чем я пользуюсь:
1. Знаю, как перелезть через забор за локацию.
2. Знаю, как перелезть через ограждение на предприятие слева от базы наемов, таким способом выйти за карту.
3. Знаю, как попасть на мост без залазивания на начало, потом идти дальше и т.п.
4. Знаю, как попасть на крышу всех зданий свободы.
5. Знаю, как попасть на крышу самого высокого здания наемников.
6. Знаю, как попасть на "отрубившуюся" часть моста.
7. Знаю, куда надо прыгнуть с нижнего моста чтобы перепрыгнуть через забор в одном месте и оказаться на базе Свободы.
8. Знаю, где и как "подлететь" на ЧАЭС.
9. Знаю, как и где "подлететь" на кран. (который на базе Свободы)
10. Знаю, как "подлететь" на крышу здания, над которым находится кран.
Выложил баги только этих двух карт, т.к. самые любимы. Есть еще много всяких багов... Выложил только те, что помню, т.к. Играл давно, прошлым летом по-моему...
Блин, вот ща опять охота в ЧН по сетке, хоть и завязал... Затянет.
ЗЫ: выложил - чисто попонтоваться crazy haha




Сообщение отредактировал Снайперюга - Суббота, 22.05.2010, 19:09
 
GoоdBadManДата: Суббота, 22.05.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Просто Человек
Группа: Наемник
Сообщений: 1022
Репутация: 511
Замечания: 60%
Статус: Вне Зоны
А еще если с вышки навернуться и упасть на другого игрока, то в 73% случаях игрок не умирает)))
 
BarsuckДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Снайперюга)
ЗЫ: выложил - чисто попонтоваться

эта тема не для понтов, читай внимательно пост №1! angry

Тема создана дабы помочь людям, не знающим и не умеющим, играть с иными, знающими геймерами на равных wink

Снайперюга, Доброзлюка, если не уважаете себя, так уважайте других пользователей портала СЗИ и опять же это вам не чат!!!

Здесь не должно быть личного общения (тем более с нецензурными выражениями), уж тем более не касающегося направления данной темы!!! wacko

p/s/ Прошу, пожалуйста, не засоряйте тему всяким хламом, который наблюдается выше! wacko
заранее спасибо, Барсук happy

ПФ
3.7. Личная переписка пользователей допускается в чате и через системы Личных сообщений (ЛС).
3.8. Администрация форума не несет никакой ответственности за общение пользователей через систему Личных сообщений.


Сообщение отредактировал Barsuck - Воскресенье, 23.05.2010, 00:40
 
-Ner-Дата: Среда, 26.05.2010, 10:28 | Сообщение # 9
Самый криворукий танкист
Группа: Монолит
Сообщений: 1110
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну, это даже скорее не баг, а просто плохая работа разрабов. (мож, все знают, но я все равно расскажу)
На локации Болота, в том месте, где стоит поезд, возле перехода на Агропром, есть лазейка. Там можно выбраться за пределы локации и, пройдя пару километров, оказаться на основной базе ЧН. Так же из-за пределов локации очень удобно убивть врагов, особенно из Гаусса, т.к. границы во многих местах обладают лишь односторонней пропускаемостью пуль.....
 
BarsuckДата: Четверг, 27.05.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Coyote)
У меня стоит бан на многих серваках. Почему не знаю(

Ты читай внимательнее! dry то что ты написал вообще не относится к направлению этой темы!!! Тут только полезная инфа! rtfm

А забанен не ты, а твой ключ, который ты наверняка взял в инете wink
p/s/ Юзайте лицуху biggrin


---------------------------------------------

добавляю к посту nerevarinа про лазейку на локации "Болота" biggrin

Quote (nerevarin)
За вагоном такенная дыра в ограде....


Сообщение отредактировал Barsuck - Четверг, 27.05.2010, 14:27
 
BarsuckДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (-=HoF=-Wolf)
я тольок знаю пару штук всего.

-=HoF=-Wolf, ну так и опиши их подробно, пусть и другие узнают happy

Добавлено (06.06.2010, 17:16)
---------------------------------------------
вот баг ЛИФТ на Пожарной станции, третий этаж дома с балконом у зеленых wink
если подняться по вертикальной лестнице из подвала и встать между люком в подвал(справа) и комнатой с балконом(слева), то попадешь на место ЛИФТА (чуть левее лампы дневного света на потолке)

для того чтоб его поймать необходимо два раза в присядь, можно и стоя, нажать "назад", не теряя времени быстро нажать "прыжок" и пару раз вперед, второй раз нажимая "вперед" клавишу не отпускаете wink таким образом вас подхватит лифт и вы начнете подниматься, как показано на скриншоте cool

Сообщение отредактировал Barsuck - Воскресенье, 06.06.2010, 17:35
 
SayruSДата: Пятница, 18.06.2010, 18:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Знаю баг "левитация". Зажимаешь ctrl(присесть) прыгаешь не отпуская ctrl, у самой земли, перед приземлением отпускаешь ctrl. Вуаля вы ходите бесшумно =) (плаваете над землей)
Удобно када на серваке все на ножах =)


Сообщение отредактировал SayruS - Пятница, 18.06.2010, 18:55
 
AndreДата: Четверг, 15.07.2010, 02:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 22
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
левитация, лифт, невидимый беспалевный лифт, выход за карту, копировка оружия, закуп 100500 в 1, бесшуный бег без левитации, полная невидимость, баг зрения сквозь стены и тд и тп (постараюсь снять видео)

Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 15.07.2010, 02:39
 
BarsuckДата: Пятница, 16.07.2010, 01:54 | Сообщение # 14
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Andre)
левитация, лифт, невидимый беспалевный лифт, выход за карту, копировка оружия, закуп 100500 в 1, бесшуный бег без левитации, полная невидимость, баг зрения сквозь стены и тд и тп (постараюсь снять видео)

Ну ты профи! С нетерпением буду ждать видео, есть пара багов которые я все никак освоить не могу biggrin
 
-SerG-Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:56 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
знаю такой баг как велосипед, сначала делается обычная левитация а потом просто залазиш на лестницу и слазиш с нее и всё велосипед готов, и это будет смотреться так как бутдо ты реально на велосипеде едеш!))

Добавлено (18.07.2010, 12:56)
---------------------------------------------
А так йа с сокланом своим на каждой карте баги находили довольно интеремные!

Сообщение отредактировал -SerG- - Воскресенье, 18.07.2010, 22:50
 
DarkPowerДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:20 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 124
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Barsuck, Чё та у меня лифт не получается сделать... Под "вперёд" "назад" имеются ввиду стрелочки или буквы "W" и "S"?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость... (с) Альберт Энштейн
 
MonolitovetsДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 25
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Quote (DarkPower)
Под "вперёд" "назад" имеются ввиду стрелочки или буквы "W" и "S"?

Имеются в виду стрелочки.



Служу монолиту!
 
BarsuckДата: Вторник, 17.08.2010, 03:33 | Сообщение # 18
Зверски НачОсобОтдела ВС
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 821
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DarkPower)
Barsuck, Чё та у меня лифт не получается сделать... Под "вперёд" "назад" имеются ввиду стрелочки или буквы "W" и "S"?

Совершенно верно! Так у меня настроено управление, W-вперед, A-влево, S-назад, D-вправо wink
 
CounterДата: Среда, 18.08.2010, 00:13 | Сообщение # 19
Мастер.....по выбиванию клавиш из клавы
Группа: Монолит
Сообщений: 683
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DarkPower)
Чё та у меня лифт не получается сделать...

Ничего сложного.Главное найти точку бага.
Достаешь пистолет (любой)смотришь прицелом вниз нажимаешь приседание прыгаешь и нажимаешь два раза "w" (или что там у тебя стоит на вперёд?) отходишь немного назад и так делаешь пока тебя какх бэ подхватит в воздухе....не отпускаей приседание и вперёд...если поднимаешься медленно отпусти и снова нажми "вперёд" Только быстро wink И так пока не наберёшь нужную скорость....еси хочешь упасть тупо отпусти все клавиши happy



 
ConstantineДата: Среда, 18.08.2010, 02:35 | Сообщение # 20
Экзорцист
Группа: Одиночки
Сообщений: 597
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вообще, тема немного отдаёт тухлятиной. Полезных багов не бывает, и любой адекватный админ багоюзера, как минимум, кикнет. А при повторении использования багов забанят уже всерьёз и надолго wink И объяснение этому простое - не надо нарушать игровой процесс, GSC совершенно не рады тому, что в движке есть такие ошибки, и на официальных серверах использовать баги - всё равно что носиться с трейнером.
Это, конечно, дело персонально каждого, но не стоит впоследствии удивляться тому, что сиди-кей и ай-пи адрес заблокированы на половине серверов.



 
Форум » Сетевая игра » Сетевая игра в ЧН » Полезные баги сетевой ЧН (какие баги вы знаете или не знаете))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz