PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Страх
Страх
SHUMAHERДата: Четверг, 03.07.2008, 16:27 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 197
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Каждый человек чегото боится,нет таких людей которые не испытывают страха есть такие которые умеют очень грамотно скрывать этот факт!!!!!!!!!!!!!!
Я побаиваюсь находится ночью в степи,но по работе приходиться причом через смену!!!!!!!!!!
Вот!!!!! wacko wacko wacko wacko


Зона она живая
 
ХабарДата: Четверг, 03.07.2008, 16:32 | Сообщение # 22
Ваш друг
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 776
Репутация: -1011
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Единственное чего я боюсь - это перенос ЧН на 2158 год! fie
 
АгентМстительДата: Вторник, 08.07.2008, 11:11 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интетесный порядок тем:
Страх
Как вы относитесь к службе в армии


Фаны серии "Пила" - велком!
 
GraalДата: Пятница, 11.07.2008, 18:57 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Боятся страха. Похвально или нет?

 
АгентМстительДата: Пятница, 11.07.2008, 19:03 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 163
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нет. Страх - нормальное чувство. Тот, кто лишён страха не способен адекватно реагировать на происходящие события, поэтому страх надо контролировать, а не искоренять.

Фаны серии "Пила" - велком!
 
MRAkДата: Среда, 16.07.2008, 02:51 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 124
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх нам дан для того чтобы человек дожил до определенного момента своей жизни и сделал то для чего был рожден. Человек должен знать свои страхи и учиться их контролировать, если он научится этому то этот человек вполне может стать кем угодно в этой жизни.

Кровная братва с праздником-2 Августа!!!
Несмотря на возраст каждый помнит из нас
Девиз ВДВ : Никто, кроме нас
 
МармеладочкаДата: Четверг, 17.07.2008, 23:29 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
млин страх имхо несет в себе позитивные стороны))))) вот вы когда нить преодолевали свои страхи??? сразу чувствуешь себя чуточку выше и гордишься этим))) страх-это адреналин....а адреналин это чтото из разряда ВВВауууу))))))))ну вы вообщем поняли...
З.Ы. вот я всегда боялась одна плавать в водоеме...у мну была фобия что под водой ктото есть и утащит меня....или вот с детства боюсь клоунов....хз почему....какие то они противные и страшные.....ммм...высоты боялась....потом начала кататься на борде ....первые пару раз было жутко страшно скатиться даже с горки для начинающих.....а потом...( спасибо "добрым друзьям") бес проблем "летала" с черной трасы и тд))))
а...да.....у мну ещё очень хорошо развит "инстинкт самосохранения"...так что если я чего нибудь боюсь...это сигнал что типо не надо этого делать ))) biggrin
 
Sub-ZeroДата: Пятница, 18.07.2008, 14:05 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 208
Репутация: 115
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Страх преодолевать надо и всё!!!!!!! И дух становится сильнее

#cod.preinvite russia
 
ПадонаГГ_Дата: Вторник, 22.07.2008, 09:24 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 20
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Лично я немного клаустрофоб..я боюсь оставаться в замкнутых местах) особенно после того как я застрял в лифте когда был маленьким и сидел там час))

Мертвый коп - хороший коп :)
 
SP@WNДата: Вторник, 22.07.2008, 13:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 15
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
страх больше безполезен чем полезен.
Quote (SG-1_27)
Страх это то, благодаря чему мы живы. Он помогает не сувать нос куда не следует.

для этого нужна голова на плечах.
Quote (Боец)
В некторором роде страх позитив. Например: идет бой. Солдат боиться, что сзади кто-то может подобраться и убить его. Это вызывает страх. И поетому солдат будет внимательнее, и будет меньше шансов убить солдата. Так что это позитив.

страх не на всех так действует, и он скорее вызывает рассеяность и не уверенность, трусятся руки и от этого выпылнить поставленую задачу тяжело, страх гнужен для того что бы его перебороть, вот тогда и открываеются инстинкты сомосохранения, и появляеться уверенность в себе.
 
ФаршДата: Среда, 23.07.2008, 00:42 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 80%
Статус: Вне Зоны
Вся наша жизнь построена на страхе. Бояться глупо если тебе нечего терять. Нас с детства приучают бояться. Баба яга, домовой...злой дядька. Но которые потом просто без него не могут - это как наркотик. Фильмы ужасов...триллеры...мистика, многие не могут даже без них. Сколько счастливых моментов лишило нас это чувство, и сколько раз уберегло от опастностей. Волков бояться - в лес не ходить cool

ЕСЛИ ТЕБЯ СЪЕЛИ то ВСЁ РАВНО ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА
 
HamandДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:53 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 19
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх это не естественно. А бояться надо всё то что естественное-людей (не мёртвых) а живых!!!
Quote (Sub-Zero)
Страх преодолевать надо и всё!!!!!!! И дух становится сильнее

Я с этим совершенно согласен,


 
самогонДата: Суббота, 02.08.2008, 02:02 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх не дает нам запихивать гвозди в розетку smile . Он нужен нам, кам стимул или напоминание о каких-то событиях. Это помогает нам избегать опастности. Мы учимся на чужих ошибках и боимся их повторить.

С гранатой в руке ты король положения.
 
АлексДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх это хорошо и плохо, страх это банальный инстинкт самосохранения (ИМХО), ибо когда человек боится высоты то мозг подает сигналы что там опасно, потому что человек хочет жить, любим мы жить и ни чё ты с нами не сделаешь, НО есть люди которые начхали на страх мы их называем "Экстрималы", на самом деле у них в голове сидит маленькое существо "Страх". Он долбит и долбит и когда продолбить, то эти "экстрималы" будут боятся ездить в автобусе, потому что нельзя бороться со страхом, с ним можно и нужно ЖИТЬ! У всех есть страх и у героев которые пошли на смерть ради других и у трусов которые бросили товарищей и переметнулись к сопернику и нельзя винить человека за трусость! Потому, что надо со страхом сосуществовать вместе и прислушиваться к нему, это очень важно! Если тебе организм говорит "не суйся туда" - не стоит это проверять, у меня друг калекой стал, чудом жив остался, потом рассказывал "Чувствовал я, что что-то не то, вроде как и охота и вроде как организм идти отказывается, я тогда наплевал, и вот, сижу в этой коляске, хотя мог бы щас по скалам лазить!". Страх человеку нужен, ибо без еды человек может прожить 14 дней, без воды 7, а без страха - жизнь невозможна!


Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
ЮрецДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:36 | Сообщение # 35
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Алекс)
Страх это хорошо и плохо, страх это банальный инстинкт самосохранения (ИМХО), ибо когда человек боится высоты то мозг подает сигналы что там опасно, потому что человек хочет жить

Ага или стоит идти вечером в темный и незнакомый дворик одному или свалить оттуда biggrin


 
Призрак93Дата: Вторник, 12.08.2008, 12:41 | Сообщение # 36
Подполковник Долга
Группа: Долг
Сообщений: 228
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Страх Для каждого человека знаком. В независимости кто этот Человек !!! Страх бывает Разным. - Прямым и душевным. wacko
 
АлексДата: Вторник, 12.08.2008, 18:46 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Юрец, я кстати вполне серьёзно говорю, а про дворик это уже в основном от физ. подготовки зависит!


Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
ЮрецДата: Вторник, 12.08.2008, 23:57 | Сообщение # 38
Боец
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Извиняюсь за флуд! Алекс, но если ты один а за углом 20 уродов стоят физ.подготовка не поможет biggrin

 
АлексДата: Среда, 13.08.2008, 09:58 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Юрец, согласен, но в большей части можно и на физ. подготовку полагаться, потому что если ты хреново бегаешь...ну ты меня понял))
З.Ы. Сори за оффтоп



Йа сталкер!
Заходите на сайт http://stalker-portal.ucoz.ru помогите его развитию
 
ГусьДата: Вторник, 16.09.2008, 20:46 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 1
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Значит так. Страх- это нормальное психическое явление. Это- инстинкт самосохранения! Страх- это, по- моему мнению, что- то связанное с врожденным))) Это ответная реакция организма на опасность ради спасения себя, данного субъекта- человека. Преодолеть страх естественно можно.

"Оторви чику, и госпожа граната нам больше не подружка"
 
Форум » Форумы общей тематики » Злобный Флейм » Страх
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz