PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » У кого где вылетает? (Места, где вылетает и как их можно обойти!)
У кого где вылетает?
KelДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:39 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 61
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня однажды дохлый наёмник в воздухе болтался. Я ради прикола по нему шмалять начала, и он улетел высоко-высоко... biggrin

- По коням! - сказали рюкзаки и злорадно заржали.
 
Stalin79Дата: Пятница, 17.10.2008, 12:23 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Как сказал герой фильма ДМБ: "Тому кто это придумал, надо гвоздь в башку забить".
Замысел грандиозен и реализация очень даже, но... неужели нельзя было продумать все до приемлемого уровня... ну, задолбался я в Госпитале уже... вылет за вылетом... и хз что делать, танцы с бубном и гадание на кофейной гуще... ур-ды, давайте патч, тв-ри. 1.006, 1.06, 1.6, что-нибудь, но только чтобы работало все. О, боже не сработал скрипт...три не равно двум... так выпусти меня с уровня хотя бы.

Выговорился, тепеть к делу:

На уровне Склады я достал 2-ю золотую рыбку (+30 вес), пошманал по покойничкам-свободовцам, там аптечки, патроны, гранаты, антирады, водочка (жадность!!! сталкерское, прапорское хапужничество - типа чтобы было. Ведь не надо мне аптечек - ан нет, хочу... хочу чтобы ящик у меня их был, и гранат не надо - все-равно пользоваться не умею, да и патронов было много)....так вот и наступил у меня перевес, нахапал больше, чем мог унести (и это при уже с одной золотой рыбкой в слоте), закинулся я еще одной золотой рыбкой... и нескольких действий не сделал как вылетел из игры и так все время, пока не понял, что лучше просто пробежать мимо и рыбку эту 2-юв рюкзаке не трогать.

Добавлено (17.10.2008, 11:49)
---------------------------------------------
продолжение...
потом, забыв этот инцидент, набрав оружия, патронов, артефактов, брони и всего-всего я доблестно вступил в Лиманск, оттуда типа обратного хода нет, так что бери все, что к полу не прикручено - ну я перед входом в лиманск опять закинулся 2-ой золотой рыбкой (СЕВА прокачен до 5-ти слотов). К тому же в прохождении я прочитал, что будет вертолет и сбить его проще всего пулеметом, а в лиманске как раз пулеметчиков как минимум 2 оказалось, вобщем без 2-х рыбок ну никак smile сначала начались скриптовые глюки - там где много трупов долговцев с прокаченными обоканами слева никто не нападал, а должен был... потом на стройке, когда я всех там под нож, начало вылетать, прошел стройку заново - опять всех под нож - вроде смог её перейти, на выходе стоят дурни из ЧН, стоят как пни - скрипт завис, впереди забор под током и монолитовцы, тоже стоят как пни, снайпер молчит, тока в решетке нет. Ну я на следующий уровень и прыг - в Госпиталь. Ну, а там только подбежишь к первой разборке, так сразу, превед родной ХР.

Добавлено (17.10.2008, 12:12)
---------------------------------------------
продолжение...
вспомнив про глюки 2-х рыбок, я начал Лиманск заново, благо сейв был. Перед входом выкинул лишние (все небронебойные) патроны, 2-й пистолет с патронами, прочие излишки (ВОДКА, амфетамин в аптечках и кокс в шприцах smile ). И вот оно - признание, сработало, в Лиманске ни разу не вылетел и не глюкануло, все скрипты вроде сработали и я доблестно (подбирал только патроны, чтобы не было перевеса), с чистой совестью и горячим сердцем, переполненным праведным гневом вступил в Госпиталь...
В начале все было супер, снял снайпера, пулеметчика, вышел во второй зал, там вертолет, кокнул его из калаша (весь уровень проходится калашом - дистанции самые его, а пулемет - тяжелое и косое говно smile ), потом зачистил вроде зал и пошел искать выход... там, на выходе и выкинуло опять...
решил проблему так: сбив вертолет, не зачищая комнату, сразу к выходу - типа оставил живых врагов в зале, а сам в следующий... прокатило, в следующий попал... там надо продержаться пару минут до подкрепления, продержался, пришли свои... и снова вылет... что делать - пока не знаю...
соображения такие: на форумах прочитал, что глючить может от всего что угодно, артефактов, оружия, аппаратных и програмных (дрова) проблем. вот и у меня глюки были от одновременного ношения 2-х золотых рыбулек и соответственно очень большого веса, может игра начинает сбоить из-за этого, какой-то параметр не входит в рамки дозволенного и автоматически игра вылетает, может так было удобнее игру тестить (вылет это лучше, чем зависание), потом прописали ограничения, но что-то упустили и в ряде случаев игрок мог выскочить за рамки дозволенного, а там либо вылет, либо скрипт ёк... либо вылет потому что скрипт ёк. smile

Добавлено (17.10.2008, 12:23)
---------------------------------------------
да я просто литератор...
так вот попробую-ка я на днях сделать вот что:
раз игра не любит сильных отклонений от нормы, избавлюсь от всего лишнего вообще.
пройду Лиманск заново, но перед входом на него оставлю минимум шмотья и железок.
в Лиманске и Госпитале нужен только калаш и снайперка (видимо это будет винторез, он легче всех... и такой красивый smile ), а потом и вообще все всё отберут.
выкину 3-й ствол, лишние патроны, пистолеты, арты (жаль, но что поделать), гранаты, водку, бинты и аптечки по минимуму.
попробую достичь уровня легкости, когда выносливость тратится медленно (кажется до 50 кг), попробую заполнить только 3 слота в костюме.

...вобщем началась параноя и сплошное шаманство... аминь.


Мочи козлов.
 
A_IIpuKoJIДата: Пятница, 17.10.2008, 16:53 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Наемник
Сообщений: 53
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
на кордоне уже с абаконом качанным с зарёй...при переходе на болота...вылетает на рабочей стол с ошибкой как у вас

Жизнь - болезнь которая передается половым образом
 
SaMaN50Дата: Суббота, 18.10.2008, 04:25 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
При патче 1.5.04 скачал сохранение т.к. своего создать не могу вылетает!!
Дошел до Кордона могу выйти в Темную долину, но вот выход на Свалку закрыт и на Болото тоже!!!
Вылетает игра при синхронизациии, подскажите че за вигня такая творится!!!
 
TheLexДата: Четверг, 23.10.2008, 23:07 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Поставил 1.5.05 поверху 1.5.04 а игра не принимает сейвы. чё делать?
 
HammerДата: Вторник, 28.10.2008, 08:16 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 10
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
незнаю про отожратость, лично у меня вапще полный абзац.. установил игру, дошел до свалки, бац рубанули свет. запускаю игру.. вылет. запустил, жму загрузить.. вылет.. раза с 10 загрузил прошло минут 10 вылет.. и переставлял игру вычищая все что с ней связано с машины, даж поддавшись параное винду переставил.. НИ-ФИ-ГА.. писал в тех поддержку gsc, ответить ответили, сказали уменьшить настройки. уменьшил все в минимум, полеты стали чуть задерживаца, но всеже. ща если еще и на нововй машине такое буит, я диск на обед скушаю от злости.. скорей бы уже господа разрабы выпустили нормальный патч , который вылеты эти долбаные излечит.

птицей гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю.
 
AvalonДата: Четверг, 06.11.2008, 09:42 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
При переходе на янтарь с агропрома вылет как только помог отбиться от зомби.
Ппц! патч 1505!!!!
Мож кто знает как исправить?


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:33 | Сообщение # 28
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Avalon, выложи лог, тогда и разговор будет. У каждого разные места вылета, и логи разные.

 
AvalonДата: Четверг, 06.11.2008, 22:00 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Вот лог вылета при входе на Янтарь!


Жизнь становиться спокойней,когда в руках прокаченый Калаш с оптикой и подствольником!
На те в БОРЩ!!!!


Сообщение отредактировал Avalon - Пятница, 07.11.2008, 09:27
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Понедельник, 10.11.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Avalon, открой на своем компе папку ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, там будет папка STCS, в ней папка logs. В этой папке блокнот xray_администратор.log. Открываешь этот блокнот и копируешь сюда все строчки от слова FATAL ERROR.

 
Stalker-ruДата: Вторник, 18.11.2008, 09:41 | Сообщение # 31
Капитан Кутлуху
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 531
Репутация: 279
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня печальная история. Я аццки навоевал на Болотах (без патчей), всё прекрасно и т.п.... Иду с проводником на Кордон - когда вылетает, когда просто виснет. А один Шрам ходить не умеет. Пришлось ставить патч...

Я ВКонтакте
 
ПрапорюгаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:42 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 136
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня тупо виснет система,когда заходишь к торгашам,командирам группировок,леснику,Сахарову.......Видимо это виста-под ХР мои сейвы без вылетов идут!Патч 1.5.07.

С неба об землю и в бой!
 
Доктор-ГромДата: Среда, 31.12.2008, 23:37 | Сообщение # 33
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вылетает когда дверь у Сахарова закрывается cry cry

 
SpartanecДата: Четверг, 01.01.2009, 00:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 55
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
вылетает когда после во время выброса укрываюсь на любой базе, хоть сталкеров, хоть свободовцев. Сразу после выброса меня выбивает и я знаю почему... какой то баг со спауном

Долги в Долге возвращают (с) Пуля ТЧ
 
FAKEДата: Четверг, 01.01.2009, 02:30 | Сообщение # 35
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 326
Репутация: 214
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылетает на входе Лиманск, когда наши идут к бандитам. Патч 1.05 всё решил

 
BIGFOXДата: Вторник, 06.01.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Командир спецназа УСБ
Группа: Свобода
Сообщений: 873
Репутация: 378
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня вылетает при переходе на чернобыль.5 патч разрулил проблему.

Каждый веберет себе дорогу и учтёт,что есть 6 миллионов способов как сдохнуть
 
PiX163Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:53 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Чистое небо
Сообщений: 20
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
у меня всегда, когда возвращаюсь на локацию с которой недавно ушёл.

 
Доктор-ГромДата: Вторник, 06.01.2009, 14:10 | Сообщение # 38
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня начало вылетать на Свалке когда минай Шрама выносит и когда бандиты его грабуют

 
RazryshitelДата: Пятница, 09.01.2009, 13:39 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Репутация: 58
Замечания: 40%
Статус: Вне Зоны
Если в ЧН выйти с болот через другой выход то все одиночки при виде вас становятся врагами и вы автоматом убивайте сюжет

Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди,
И хотя Грузию немного жаль,
У Америки это впереди!
 
GraalДата: Пятница, 09.01.2009, 16:52 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 316
Репутация: 419
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вот у меня вылетало при выходе из подземки агропрома. Но с появлением первого патча этой проблемы нестало.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » У кого где вылетает? (Места, где вылетает и как их можно обойти!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz