PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Dakar  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
Спрашивайте и вам ответят
челяДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:15 | Сообщение # 1
АЦЦкий модер
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 19
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни задаём вопросы о том что не получается или глюк какой.Остальные дружно отвечаем или находим решение проблимы.
 
Verter805Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:53 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 70
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В переходе на Агропром вылетает angry . Да что же это такое! Уже не могу играть 5 дней! Мать вашуууууу! (извините) angry angry angry angry angry

Солдаты будущего, это как F-22 Raptor на ногах.
 
РоландДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:23 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 39
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня следующая проблема:
Я помогаю сталкерам, и наконец беру задание "Уничтожить бандитов в Депо"
Иду выношу их, возвращаюсь, получаю награду, Бац бандюки опять там появились, и вновь тоже задание. Я их выношу, а они опять появляются. angry
 
ddaanniillДата: Пятница, 26.08.2011, 15:06 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
играю в зов припяти. задание в припяти когда нужно встретить стрелка в прачке.стоим мы втроём:дягтерёв,стрелок и ковальский.стрелок рассказывает что нужно сделать чтобы эвакуироваться.потом когда выброс прошел,ковальский говорит кириллову чтобы он соединился с центром. кириллова нет потомучто, он стоит за запертой дверью и не может войти для выполнения команды ковальского. ЧТО ЭТО? ЧЁ ДЕЛАТЬ???
 
Artist[Legend]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:04 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ddaanniill, написать в форум с Зовом Припяти

Ни что не остается вечным.
 
iDealistДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:39 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У меня на болотах (с сталкером которым надо на кардон идти) он у меня высоко в воздухе что делать?(ну я нашол способ просто хотел бы посмотреть аргументы ваших ответов.)
 
antiBURERДата: Четверг, 19.07.2012, 19:41 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
интересно, все так смотрят в КПК, и не замечают что игра идёт в будущем? smile
 
ToranakoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:43 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: Мастер
Сообщений: 415
Репутация: 438
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Роланд, у бандюков в депо "точка сборки", т.е. они там возрождаются (респавнятся), но НЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ, пока ты там стоишь.. стало быть, чтобы "железно" захватить депо, нужно это делать с группой, которая идет на это задание (обычно в самом начале прохождения локации, потом на депо никто не идет почему-то)))
По замыслу создателей игры, уничтожить какую-либо группировку невозможно, поэтому как только ты выйдешь с депо, через минуту бандиты снова появляются в депо, расползаются по локации, снова задание захватить депо и снова награда за захват тобой "дЭпЫ")))
иногда (почему-то очень редко) депо захватывают долговцы или свободовцы, но и они не очень долго там сидят - предпочитают оседать в районе туннеля... поэтому - наплюй на бесповоротный захват депо, и используй бандюков по назначению - собирай с трупиков хабар)))

family1232009, не обязательно сначала - просто попробуй перебрать предыдущие сейвы (ты ведь сейвишься не в одном и том же сейве? ты ж, как все опытные сталкеры, сейвишь игру каждый раз в новом сейве?))) просто где-то в процессе прохождения тобой игры, в ней случился "глюк" (возможно и не явный), и этот "глюк" прерывает выполнение программы (в данном случае игры)))

antiBURER, значит то, что игра идет в будущем - тебя волнует, а то, что  игра идет в иной реальности бытия - тебя совершенно "не торкает"?))) ты еще про нестыковки с датами по каждой части вспомни))


Ёшкин кот??? не, неправда.. обычный псевдокот =)
http://stalker-zone.info/_fr/11/9526078.jpg


Сообщение отредактировал Toranako - Воскресенье, 31.03.2013, 01:58
 
ZamaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:08 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Всем доброй ночи!
Подскажите как быть,играю в лицензию без уст.патчей,как загружается локация Янтарь так сразу зависает.
У меня два вариант,поставить патч последний и играть по новой,или же ставить сохранения?или есть третий?

Добавлено (03.01.2015, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Toranako ()
family1232009, не обязательно сначала - просто попробуй перебрать предыдущие сейвы (ты ведь сейвишься не в одном и том же сейве? ты ж, как все опытные сталкеры, сейвишь игру каждый раз в новом сейве?))) просто где-то в процессе прохождения тобой игры, в ней случился "глюк" (возможно и не явный), и этот "глюк" прерывает выполнение программы (в данном случае игры)))

у меня та же проблема на янтаре
 
StasyДата: Среда, 07.01.2015, 14:36 | Сообщение # 169
Легенда Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 2838
Репутация: 3400
Статус: Вне Зоны
Цитата Zama ()
У меня два вариант,поставить патч последний и играть по новой,или же ставить сохранения?или есть третий?

Ставить патчи последовательно и проверять проходит ли глюк.
Проблема распространенная, так как жучка на ЧН до конца так и не убрали.




Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!

Мой блог
 
ZamaДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:01 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Цитата Stasy ()
Ставить патчи последовательно и проверять проходит ли глюк.
Проблема распространенная, так как жучка на ЧН до конца так и не убрали.

глюк то может и проходит,но сохранения ведь уже не подходят?
 
МытарьДата: Пятница, 13.03.2015, 01:20 | Сообщение # 171
Ветеран
Группа: Одиночки
Сообщений: 892
Репутация: 717
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не было у кого нибудь такой беды: после разговора с Лебедевым в начале игры ГГ встает с кровати и все. только крутиться на месте и не может шагу сделать. И вообще клавиатура в игре не реагирует, позволяет только через Альт-Таб выйти на рабочий стол.

Добавлено (13.03.2015, 01:20)
---------------------------------------------
Все, разобрался. Изначально не были назначены клавиши управления.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / Чистое Небо » Баги одиночной игры » Спрашивайте и вам ответят (ошибки ,глюки,вылеты - их лечение.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz