PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » Тайные Тропы 2 (другая история) (Сюжетный мод для СТАЛКЕР ТЧ 1.0004)
Тайные Тропы 2 (другая история)
tor62Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны

Данная работа является переосмысленным и сильно изменённым и переработанным вариантом предыдущей сюжетной истории под названием "Тайные Тропы". Предназначена для версии Сталкера ТЧ версии 1.0004.

Преамбула

Описание

Худ и радиация

Возможные проблемы и их решения

Рекомендации

Credits

Ссылки на скачивание + инструкция по установке

Дополнительные файлы

Внимание! Прочитать перед началом игры.

Обязательно сразу, при старте новой игры, нужно повесить на пояс дозиметр, без него не будет отображаться шкала радиации и гранаты не будут браться в руки. Дозиметр в инвентаре должен быть только один!

авторы: antreg & dimos
при непосредственном участии Erlik (Garry_Galler) & Stalk15,
а также gruber & amik & Ruvin
Обновлённый Фикс_v0.11 от 17.02.2011

"Фикс_v0.12 от 17.02.2011 (17:15)" (ставить обязательно!)



Стань одним из тех, кто танцует со смертью...


Сообщение отредактировал tor62 - Четверг, 17.02.2011, 18:07
 
kolya-zerber49Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:56 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, спасибо - личку смотрел - сейчас пойду за доками. smile

Добавлено (10.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Парни!Можно ли как-то отключить раздвоение в глазах - уже напрягает angry
ни приметиться ни прочитать - ошибка разработчиков angry - не надо было делать так. Кстати артефакты снижающие радиацию - обвешался ими весь и антирады с водкой не помогают - если это от радиации.


Не надо со мной так! УБЬЮ НАХРЕН!!!
 
SeT22Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:43 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я думаю, что это раздвоение от голода ГГ или недосыпа. Попробуй немного позаботится о своем "томагочи"))) Отключить раздвоение, вероятно, можно. Лично я не знаю как, но есть на форуме такой чел Jakal. Вот он волокет во всех этих конфигах. Попробуй его в личке спросить. За спрос не бьют в нос)))

Хочешь мира - готовься к войне!
 
tor62Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:20 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
kolya-zerber49,
gamedata\config\gg_kick.ltx
enabled = 0.0


Стань одним из тех, кто танцует со смертью...
 
Gwynbleidd27Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:09 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Люди! Три раза облазил подводную пещеру,сжёг одёжку полностью,не могу найти третий корень мадрагоры, будь он неладен. Посоветуйте что-нибудь старику.
 
DakarДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:53 | Сообщение # 45
Местный Алдуин
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1206
Репутация: 2146
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Gwynbleidd27, включи фонарик, так лучше видно и погуляй по пещерам с зажатой кнопой F (действие, по умолчанию). Корешок не всегда виден, а так точно не пропустишь.

Жив, цел, дракон (с)
 
SeT22Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:48 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Gwynbleidd27, попробуй использовать правило прохождения лабиринта. Всегда держись левой стены.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
STEMKAДата: Четверг, 14.04.2011, 23:50 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
После прехода из МГ в Припять у всех возникает проблема по поводу того, что вас обваровывают !
Первая проблема которая встаёт - это то,что после разговора с монолитовцем исчезает скиталец (ворюга) у которого и есть весь ваш хабар и завалить которого невозможно; вторая проблема - это то что после того же разговора пропадают все деньги !!
Как их решать ?
С мэрвином не разговариваем.............
Первая задача: обзавестись каким-нибудь снаряжением (где взять ?). Идём валим наёмников одного ножом тихо а потом уже всё как обычно постарайтесь в этот момент поймать научный костюм намников. Побегаем по карте а именно в том районе где убиваешь наёмников и в доме культуры подбираем арты. После этого вы себя будете чувствовать куда лучше и защищённей. С улицы не забегая к скитальцу (чтобы не попасть под радиацию) стреляем в него 4 раза(он становится врагом) и убегаем ,у кровоссосов есть свой гулаг в пределах которого они бегают, определить его не сложно, внутрь здания не забегаем а стараемся его наоборот вытащить на улицу для того чтобы он попал в гулаг кровоссосов (их не трогаем) маневрируя, после того как вы его вытащили в гулаг бегая как мищень "бегущий кабан", кровоссосы должны всем своим прекрасным трио на него напасть, если всё это случилось (никого ещё не убиваем), то сохраняемся и тут же загружаем, он вам враг, но ствол не достаёт в этот момент его мочат кровоссосы, но всё равно его внимание прикреплено к вам, ждём когда они его дотащат в какой-нибудь тупик не ждите они его не убьют, ждём только того момента когда он окажется там, где его будут мочить кровоссосы и вы сзади при этом не попадая под удары кровоссов, а его внимание будет теперь привлекать они. ну а теперь самое легкое бьем его ножом пока палец на мышке не устанет это делать, но даже после этого продолжаем. Результат будет. Это не так сложно - главное сталкерская сноровка.
Вторая проблема - деньги....
Идём к Фельдшеру покупаем у него бинты, гранаты, противорадиационные препараты (всё что понравится), но если после закупки всех этих вещей выйдите из диалога сохранитесь и тут же загрузите заново и у него опять будут бинты, гранаты, противорадиационные препараты и т.д. Снова закупаемся и повторяем операцию до того пока деньги не закончатся я брал только необходимое бинты, еда, водка, противорадиационные препараты и т.д
Остаток денег будет минимальный, я на развитие Монолита(всяких животных собачек и т.д) отдал 13ру.
И ещё есть химеры самое простое что можно убить так это их поймали на хвост химеру бежим в автобус заходим в него ирезко подбегаем к выходу оттуда легким движением руки режим её и отбегаем повторяем операцию пока она копытца не откинет также и со второй.
Итог всё легче простого....единственно долго орудовать ножом...
P.S. При всей этой приблуде животные не пострадали
 
34rusДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Привет всем, ни у кого не было такой проблемы?: когда бандюки на дикой территории грабят пропадает посылка саломона, где брать теперь её незнаю,
 
tor62Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:21 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
34rus,
Перед телепортом скинь важные и квестовые вещи,справа от дороги есть тайничок в бревне, но оставим в слоте какой-то ствол, лучше полностью заряженный автомат, и как только появимся в вагончике, то достаем наше оружие и сразу выкинем. Потом как только Стрелок встанет, подбираем оружие и убиваем бандита в вагоне. Далее с помощью клавиш "Q" и "E" выглядываем из вагончика и аккуратно, прямо в голову убиваем братков (если сделать все правильно то даже никто не выстрелит). Потом идем забираем свои вещи и идем дальше. (Нужно стрелять прямо в голову, и тогда вы будете "невидимые", если не выходит быть скрытным, первым делом нужно убить бандитов в Экзоскелетах, так как у них огромная пробивная сила оружия, и они спокойно могут убить вас одной пулей через стенки вагона ). И не забудь обыскать бандита в вагоне(Шило) , у него фрагмент карты тайника.


Стань одним из тех, кто танцует со смертью...


Сообщение отредактировал tor62 - Понедельник, 18.04.2011, 19:22
 
34rusДата: Вторник, 19.04.2011, 00:45 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
С бандитами проблем небыло. первого с ножа и его оружием справился вообщем кое как, вещи скидывал кроме посылки только не в тайник а на землю тупо)) проблема в том что пропажу заметил не сразу ушел уже далеко сохранений поблизости нет, варианта другого найти его нет? не охота переигрывать из за одной посылки, слышал там как то себе предметы прописывают или че там делают? так вернуть его нельзя?
 
kolya-zerber49Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:22 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Очередной глюк игры! При переходе Кордон-Миротворческий корпус застрял в этом предбаннике! Там 8 солдат-миротворцев во главе с сержантом. Отдаю пропуск солдату (вроде Бойко?) он его забирает но ворота не открывает!!! Переигрывал несколько раз - бесполезняк!! Что делать? Помогите советом!

Не надо со мной так! УБЬЮ НАХРЕН!!!
 
tor62Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:48 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
kolya-zerber49, Просто подойди к воротам и нажми F. Ну такие они эти миротворцы , не хотят работать.

Стань одним из тех, кто танцует со смертью...
 
tor62Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:19 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
34rus, Скачай эту шпаргалку http://ifolder.ru/13002611 почитай там как прописать предмет в торговлю. А сама посылка в игре называется solomon_box

Стань одним из тех, кто танцует со смертью...
 
kolya-zerber49Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:49 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Парни! У меня опять проблема! Граф послал на Янтарь отнести Цезарю 3 флешки -зашёл на Дикую Территорию - переубивал кучу нечисти и пару контроллеров а переход на Янтарь не открывается!!! cry sad Что не так я сделал? Пробовал переиграть - бесполезняк! Помогите советом. bye

Не надо со мной так! УБЬЮ НАХРЕН!!!
 
tor62Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:22 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
kolya-zerber49, Там надо найти тропу на Янтарь. после тоннеля ,обследуй справа все кусты .

Стань одним из тех, кто танцует со смертью...
 
KateДата: Суббота, 23.04.2011, 13:41 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Здрасте.
Я вот по какому вопросу: квест Фельдшера на спасение Призрака. Наемников перебила, а призрак ранен. Лечу его-он монолитовцем становится=( А это есть плохо.
Я вот что подумала, а может он сам очухается? tongue
А то переигрывать заново оёёй как много...
Почитала форум, тут только сохранения предлагают=( А хочется самостоятельно...
Хотя если не очухается,то от сохранений не откажусь=)


Краткость с.т.
 
kolya-zerber49Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:09 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Тропу на Янтарь нашёл - только не справа а слева - действительно после тоннеля - хотя до этого раза три проходил там её не было!
Теперь другой кошмар: взял у Цезаря задание найти кейс во внутреннем дворике лаборатории Х-16 -- а как туда попасть??????? Исходил всё вдоль и поперёк - не могу перелезть через забор - помогите парни!!!


Не надо со мной так! УБЬЮ НАХРЕН!!!
 
SeT22Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
На сколько я понимаю, надо поднятся из болота вдоль периметра ограждения комплекса. И повернув направо двигаться вдоль всех построек (где искали в оригинале записи Клыка и Васильева). Следуя вдоль зданий поворачиваем к воротам, которые напротив (почти) входа в Х16. Там че-та лежало)))

Хочешь мира - готовься к войне!
 
kolya-zerber49Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:43 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 45
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Где находится Росток? Взял задание у профессора поставить метки на мутантов - осталось на псевдогиганта метку плюнуть - а он как раз на этом Ростке ошивается! biggrin Так где же этот Росток? Ориентиры плиз!!!
И еще - кто нибудь брал задание - отыскать винчестер Князя? Он находится на трупе бандита по кличке Орех, который должен лежать дохлый на заправке возле завода в Темной Долине - облазил всю бензозаправку - никого там нет!!!!!! Кто нибудь его видел? Где он лежит этот бандюга? sad cry


Не надо со мной так! УБЬЮ НАХРЕН!!!
 
tor62Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:29 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
kolya-zerber49, Росток это то место где в оригинале тусуется Круглов, когда его надо на Янтарь вести.А винчестер не в трупе , а под лестницей в домике на заправке.

Стань одним из тех, кто танцует со смертью...
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » Тайные Тропы 2 (другая история) (Сюжетный мод для СТАЛКЕР ТЧ 1.0004)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz