PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Stasy, Fikus  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » OGS Evolution 0.6.9.1 (Свежая версия глобального мода)
OGS Evolution 0.6.9.1
Mr_RiflemanДата: Четверг, 05.11.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Авторы - OGSE team

Old Good S.T.A.L.K.E.R. Evolution
< версия 0.6.9.1 >

Зараннее скажу: я использовал спойлеры ввиду того, что очень много текста smile

ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЕ( скрыто под спойлером ) - читать обязательно:

Старая тема по ОГСЕ 0.6.9 на свалке здесь . Если не работает конфигуратор и т.п, то ищите ответы там smile
Ссылки на скачивание :
Полная версия 0.6.9.1 скачать - 484 Мб
Апдейт с 0.6.9. до 0.6.9.1 - скачать( размер - 122 мб )
Последний фикс качать отсюда , ставить поверх мода

Немного скриншотов:

Оффсайт мода здесь

Добавлено (05.11.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Первый минимод под ОГСЕ. Качть отсюда . Это замена Арсенальского АКС74 на модель АРМЫ. Подробнее ридми внутри геймдаты


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Пятница, 06.11.2009, 09:46
 
SeT22Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Э...э...э... Даже не знаю с чего начать... Я пробежал по Кордону, Свалке, Бару, ТД (чтоб лучше бежалось подредактировал actor.ltx) Что понравилось и за что СПАСИБО:
1. НАКОНЕЦ-ТО на Калаше затворная рама справа!!!
2. Куча неожиданно нового оружия и подробные описания к нему (один венгерский АКМ с оптикой чего стоит!), боеприпасы, и всякой всячины (к примеру, стимулятор разработанный во 2 ВОВ нацистами);
3. Переделаны некоторые квесты, меняющие отношение окружающих к ГГ;
4. Очень нужные тайники;

Проблемы:
1. Играю, как и сказано, на 1.0005. Скачал сам мод и обновление к нему. Но частенько выкидывает без причины. В основном вылеты на совершенно обычных неключевых трупах.
2. Почему ДОЛГ числятся врагами, но нормально дружат с ГГ?
3. На некоторых локациях не работает бег.
4. Че-та еще было... убейте-забыл...


Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, если ты первый раз выстрелил в Долг, то они будут врагами, но не будут тебя трогать, а если второй раз убьешь долговца, то они и стрелять в тебя будут crazy .
Я сам в мод играю, и скажу сразу: он стал очень стабильным smile , даже стабильнее АМК.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
SeT22, То, что тебя выкидывает без лога, говорит о том, что ты поставил NoDVD, сноси его и проблем не будет. Играй лучше с лиц.диском в дисководе или с его образом. Об этом говорил сам Deathdoor ( глава OGSE Team )
1)И всегда качайте обновляйте мод новыми фиксами( их качайте с оффсайта мода!!!!

2)И еще забыл: если ковырялись в файлах мода, то вопросы о глюках и багах не рассматриваются!!!!
З.Ы. Самое обидное то, что в моде нет пистолетов sad ( они были вырезаны по инициативе главы команды, т.е Deathdoor'a )

З.З,Ы. Обязательно обновляйте мод свежими фиксами. Поправки и фиксы смотрите на оффсайте мода здесь

Добавлено (15.11.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Мне очень не понравыились стволы из Арсенал мода( которые Dester переносил из CSS ) , и я их заменил на модели из АРМЫ2( они больше соответствуют реальности ) .
Заменил на данный момент пять стволов( вся серия АК, а именно АКМ, АКС74, АКС74У, АК107 и АК108 ). Качать отсюда .
Скрины:


Подробнее читайте файлы внутри архива smile


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Понедельник, 16.11.2009, 11:38
 
SeT22Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:37 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Хе, точняк, noDVD снес и все стабильно. Жаль, но бег по прежнему работает выборочно. На счет пистолетов: там же есть какя-то модель у военных (я ими и в оригинале-то не пользовался). Ща попробую установить "модели из АРМЫ2". Вот еще что: стою у Бармена, хочу экзоскелет. Пока не купил его характеристик не увидел. Так и задуманно?

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:24 | Сообщение # 5
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, да, так и задуманно yes . А мое дополнение ставьте по вкусу smile

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Не начиная новую игру аддон будет работать? Да и можно в личку по секрету cool -какой экзоскелет самый грузоподъемный? )))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все работает ok


Хочешь мира - готовься к войне!

Сообщение отредактировал SeT22 - Вторник, 17.11.2009, 00:37
 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 17.11.2009, 08:36 | Сообщение # 7
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, нет, с моим аддоном новую игру начинать не надо. Там не затрагиваются скрипты, я правил конфиги( не ТТХ конечно же ) smile А какой костюм самый грузоподъеймный - я не знаю. Ну а так я достаточно прошел, чтобы дать отзыв wink

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
1) Я пока на Янтарь иду.
2) Экзоскелет (назовем его "стандарт") 30 кг веса дает. Тот, что с маской старого образца - 15 кг. Других еще в продаже и на трупах не видел.
3) Слушай, для меня пока это тайна, но все ли я прошел (хотя уже раз 5й прохожу). В "100 ренген" рядом с информатором стоит долговец. В диалоге есть вопрос типа "где остальные, что случилось"? Он отвечает, что не знает и ГГ лучше поговорить с его снайпером. Снайпера (если это он) я случайно нашел на южном блокпосту. Он презрительно мне ответил, что всех его друзей военные положили и, мол, ваще, пшол на...! Было такое? Так вот, а в ПДА висит задание "проникнуть в подземелья" (в пояснении "выяснить почему военные туда никого не пускают"). Насколько я понимаю подземелья это те, что на Агропроме. Там я уже был. Все стандартно, как в оригинале. Что я упустил и какие еще могут быть подземелья? Из-за чего висит квест???


Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Вторник, 17.11.2009, 11:10 | Сообщение # 9
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, ты зацепил сюжет фриплея, играй в него только во фриплее ( После уничтожения О-сознания ) smile . Внимательно читай диалоги wink

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Вторник, 17.11.2009, 11:13
 
SeT22Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я ща маюсь с Кругловым. Всех даунов перебил, а он стоит и не собирается делать замеры. Уже 3й раз с ним иду. Скот, будет кобеница-зарежу.

Добавлено (19.11.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Jackal, что-то у меня лажа какая-то. Я на Милитари. Получаю задание убить предателя (ну, Павлик, там, помнишь) и зачистить деревню (от Скряги). Короче вне зависимости как я убью Павлика (с сообщниками или без) иду в деревню. Общаюсь с 3-мя свободовцами. Начинаю охоту. В общем после того как я всех кровососов валю Свобода мне становится врагами. С чего бы? И в ПДА эти два задания-провалены. РГ-6 я пробовал брать и не брать. Все одинаково. Как быть?


Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Четверг, 19.11.2009, 15:24 | Сообщение # 11
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, не знаю, что и сказать dry . Попробуй откатится до автосейва( переход на Милитари ) , должно помочь wink .

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
По твоему совету начал Милитари заново. Что-то там не то. Начал по другому. Вынес наемников, по дороге зачистил деревню. Потом пришел настучал Лукашу про Черепа. Как только вынес Долговцев Свобода стала врагом. Решил так: никого не ждать, пока Макс с ребятами не подтянулися всех вальнул и доложил Лукашу, что я молодец. А еще во время выброса зарезал часового и спер арбалет))) Павликом-предателем даже не стал заниматся.

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Четверг, 19.11.2009, 17:44 | Сообщение # 13
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, такое и у меня случалось : выстрелил в вояку на Кордоне, он нейтралом стал blink . Что-то с системой A-Life wacko

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:57 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылеты на Милитари просто достали!!! Ни с того ни с сего в любом месте! Не знаю хватит ли терпения! Я от Долга все выполнил, сходил к Проводнику, Доктору. Решил поделать квесты Свободы. Ага, как же!!! Завтра, если соберусь-пойду на Радар и дальше. Надеюсь оно того в моде стоит...

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Пятница, 20.11.2009, 12:47 | Сообщение # 15
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, лог вылет дай! И не забывай фиксы ставить, они на этой странице оффсайта мода : http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&t=1379

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:09 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вылет без лога. Сразу, бац и рабочий стол. Блин блинский! Про фикс я забыл, ведь читал все в спойлерах sad . Ладно, ща на хоккей, приду с тренировки, поставлю фикс. Хотя, на сколько я помню, там очередной фикс ставится только выполнения квеста с майором Кузнецовым и его суперКалашом. А у меня так вышло, что я их так завалил. И никакого калаша не нашел. Пойдет фикс?

Хочешь мира - готовься к войне!
 
Mr_RiflemanДата: Суббота, 21.11.2009, 09:15 | Сообщение # 17
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
SeT22, у меня все нормально было. Именно я ставил фикс после сдачи квеста с уником АКС47У smile

"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel
 
SeT22Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:20 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Военные Сталкеры
Сообщений: 148
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Jackal, поставил 7 фикс. Но у меня Милитари по прежнему самая проблемная по вылетам. Вернее нет, не так! Вылет был после обход тайников, другой при просто ходьбе и вечно какие-то залипухи, если я беру квест с Павликом. Баги:
1) просто вылет,
2) покоцали броню-перегружаю-вылет без лога,
3) зарезал Павлика, кровь на забрале не сходит. F6-F7-не загружается save. (вечная "Клиент-синхронизация")
4) не приходят наемники заброть инфу от Павлика, а в задании пунктик уже отмечен.

Короче, ну его этого Павлика. Дойду до freeplay - побегаю.


Хочешь мира - готовься к войне!
 
ГрадДата: Суббота, 21.11.2009, 20:54 | Сообщение # 19
режиссер)
Группа: Одиночки
Сообщений: 526
Репутация: 401
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
В мод только 2 человека играют? biggrin biggrin biggrin

Я в контакте
Здесь могла бы быть ваша реклама
 
Mr_RiflemanДата: Суббота, 21.11.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Проводник
Группа: Пользователь
Сообщений: 775
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Град,( извини, но это не в обиду ) ты серьезно отстал от жизни .В него играет оочень большое кол-во фанов сталкера, но многие пользователи этого сайта редко посещаю другие сайты по сталкеру ( хотя б для информационого развития ), из-за чего всем OGS Evolution в диковинку surprised . Мод куда стабильнее АМК, и при этом нововведений и примочек куда больше cool . Я жду новую версию данного мода ( 0.7.0 ), там будет и сюжет измененный и локации новые
Я сам прошел половину игры, и ни одного вылета!!!


"Playing Call Of Duty doesn't make you weapon expert!111" ©smosh

Youtube channel


Сообщение отредактировал Jackal - Воскресенье, 22.11.2009, 09:14
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / Тень Чернобыля » Модификации и Дополнения » OGS Evolution 0.6.9.1 (Свежая версия глобального мода)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz