PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика

Zelenavrk

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dakar  
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Кордон » Секреты
Секреты
Доктор-ГромДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:06 | Сообщение # 41
Каптёрщик группировки "Свобода"
Группа: Свобода
Сообщений: 1021
Репутация: 345
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Я тут попробовал найти сам без помощи Валерьяна хабар Сидоровича и чё вы думаете нашол токо он не берет и конкретнее ждёт задания ая не понял хабар то у меня а он задание требует вот страный чел вот я прошол всё как надо у меня в сумке хабар а меня ещё за хабаром послали а там уже нету и вот не знау как пройти прикольно да?

 
ИскательДата: Среда, 07.01.2009, 13:51 | Сообщение # 42
Бармен
Группа: Пользователь
Сообщений: 408
Репутация: 184
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Как обычно на чердаке в доме около Волка, можно найти дробь и патроны для АК
 
Лёня_МракобесДата: Четверг, 08.01.2009, 08:31 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Кстати,можно избавиться от военных на блокпосте по другому - сначала палите из туннеля на блокпост. Выбегут два военных и побегут к вам. Убиваете. Потом выходят еще два,потом опять мочите... Когда всех перебьёте,можете спокойно идти.

Добавлено (08.01.2009, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (OPEX)
У меня патч 1.5.07 и этот квестт работает, он откры вается после того как замочиш другов халецкого.Надо заговорить с ним и он скажет чтото типа
"Знаешь, хабар то накрылся, и друзей положили.Только я и не из таких передряг выбирался.Есть у меня один козырь - тайник.Хочешь узнать где?"
И тогда если с ним согласится ты даеш ему ствол, а он тебе координаты тайника с хабаром.

А был и другой глюк - когда даёшь ему пистолет,он тебе просто в голову стреляет и ты сдыхаешь.

Добавлено (08.01.2009, 08:31)
---------------------------------------------
Кстати,хабар находится на Мельнице,где в первый раз надо по врагам палить.


"Назад пути не было: Убегать от "Буянов" - глупо,палить - бессмыслено,а помирать - неохота"
 
SiriusBlekДата: Вторник, 17.02.2009, 23:26 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 26
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ПРО ХАЛЕЦКОГО
к сожалению не могу представить убедительных доказательств но прошу повереть мне на слово так как вот что у меня было на патче .05. Я прошел основную линейку и вступил в долг притом что вояк на блок посту я пожелел, и о чудо, несмотря на то что я завалил две группы вояк по квесту с хабаром Сидоровича, ВСЕ вояки на блок посту стали нейтарльными ко мне.
Дальше я будучи проездом на базе нейтралов подошел к халескому и отдал ему полностью угробленый ПМ он дал схрон там была аптечка и все.
Когда я вернулся Еще раз на Кордон Мне обьяснили что Халецкий збежал.
А потом о ужас напротив деревне одиночек в лагере кемперов там где палатка и поваленое дерево я встретил чела по имени Секретный Агент Майора Халецкого. - он мне ничего не сказл вразумительного и его через пару минут сьели собаки я просто неуспел он буквально скорчился после первого укуса.

срины были - но только были, а я уже почистил, а вот сейчас вдруг задумался что про это еще никто, вроде, не расказывал....

 
)(Strelok)(Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:06 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Пользователь
Сообщений: 1188
Репутация: 646
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Можно на востоке кордона около заброшеного ЖД тунеля найти "Волшебную водку",а так же на северо-западе Кордона можно найти "Счастливый Детектор" по квесту одного из сталкеров Одиночек

В душе Мастер и монолитовец!
 
Atom-95Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:42 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 47
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Один сталкер даёт задание найти Калаш ЛЕГЕНДЫ ЗОНЫ и вот я его нашёл он называется АК47 с виду обычный 74 но калибр у него 7.62 H1 снайперские убоуная вещь лутше всего вот тока проблема с патронами на него


 
Пуля-квантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:59 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Свобода
Сообщений: 56
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Короче секрет на квест принести КПК военного. Этот квест берем у военного который сидит под мостом возле деревни новичков. Бежимм к тонулю где находится мёртый военный, пытаемся пройти не как. Бежим к мосту на котором есть свисающий вагон. Там над мостом весит аномалия поднимаемся с рельс на самый верх опор,и прыгаем в аномалию вас телепортнёт и военному заберите КПК обыщите труп и сломайти ящики там много полезного. biggrin

Дай миру чистое небо.
 
Форум » Полокационные объекты (Clear Sky) » Кордон » Секреты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz