PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Партнеры
    Stalker-Epos

    Читай!



Теги и рейтинги

Страницы: 1


+1  
30 Reactor   (09.10.2012 16:53) [Материал]
сумасшествие на почве ожидания? smile

0  
29 Reactor   (29.04.2012 15:18) [Материал]
делаются. уже не раз писал об этом
http://szm-team.ru/

0  
28 Reactor   (26.04.2012 17:11) [Материал]
на последние три вопроса ответы и так были очевидны, а вот волнующего большинство игроков вопроса о том, есть ли в планах вернуть нормальную одиночную игру, не прозвучало, хотя, возможно, этот вопрос пока еще очень рано задавать.
в любом случае удачи им! На любой товар найдется покупатель, так что все теперь в их руках.

+2  
27 Reactor   (26.04.2012 15:29) [Материал]
Всем поклонникам старого доброго сталкера!
http://szm-team.ru/forum/topic/145-szm-cop-02/page__p__1479#entry1479
Необходима игра Зов Припяти версии 1.6.02. Качаем сам глобальный мод игры + патч к нему (от багов) + атмосферу (если кому интересно управлять погодой, выбросами и т.д.)
Все работает! Сам проверял! Абсолютно новый сюжет!! Играем за нового персонажа. Добавлены новые локации.
P.S.: команда работает над 3 глобальным модом.

0  
26 Reactor   (26.04.2012 15:26) [Материал]
бессмертие, передвижение со скоростью звука, анлим денежных средств и наличие вещей, недоступных простому игроку (порой даже за реальные бабки), ну и, каэшн, если сделают уровень, то и это еще

0  
25 Reactor   (26.04.2012 15:02) [Материал]
мне тоже не нравится идея фритуплея, но думаю, что это вынужденный шаг. Разрабам надо поднять денег. Надеюсь, что это действительно так, иначе для меня восток геймс умрет вместе с гсц

+7  
24 Reactor   (26.04.2012 12:04) [Материал]
ребята, это все такая чушь, что вы тут несете... Что ж, по порядку.
Обращение к тем, кто тут опу рвет за ммо и так называемый фритуплей. Мы, люди не любящие играть в онлайн игры, просто высказываем свое мнение, а не навязываем его, как те, кто тут кричат обратное! Мы же не имеем ничего против ммо и прочего онлайн гейминга, если кому-то это нравится - пожалуйста, мы только пожелаем вам приятной игры! Но и смешивать с грязью наше мнение тоже не стоит!
Дальше, по поводу покупки-продажи игр. Сразу видно, что люди, которые тут так распинаются ничего абсолютно не понимают в сфере продаж. Объясню кратко и доступно, как смогу, дабы более не было неадекватных речей в эту сторону.
Игровой бизнес, как и любой другой, построен на простой системе: спрос-сбыт. Компании-разработчики не остаются в накладе никогда!!! уж поверьте!!! Они заключают договор на издание игры и сбыт её в оговоренном кол-ве дистрибьюторам, которые работают с заказчиками, они же именуемые инвесторами! После выхода игры, инвестор полностью расплачивается с производителем, а дальше проблема исключительно дистрибьюторов!!!! Производителя уже не волнует будет ли продаваться игра в каких-то объемах, как им надо! Львиную долю они уже получили!!!
Поэтому все эти разговоры о том, что нет спонсоров и тому подобное - попусту понты, набивание себе цены и элементарный пиар! Что касается Григоровича, так этого фраера просто сгубила жадность! Захотел сорвать куш не по силам, вот и слился!
P.S.: Можете минусовать этот пост сколько вашей душе угодно, показывая тем самым свою неосведомленность в сфере, о которой так кричите. Сути дела это все равно не изменит!

0  
23 Reactor   (26.04.2012 00:19) [Материал]
Одна надежда теперь на умельцев из SZM или им подобным. С их опытом строения глобальных модов, можно было бы и игру выдать, только спонсоров на это дело найти нужно, а это не так то просто, конечно... Увидеть бы сталкер два с графой от кризиса на движке батлфилд 3 или последнем калле с сюжетом в этак 100 игровых часов)) Мечты, мечты))))

+2  
22 Reactor   (26.04.2012 00:09) [Материал]
еще про нубов и читеров забыл.. куда ж без них то?

+1  
21 Reactor   (26.04.2012 00:07) [Материал]
в онлайн игре невозможно передать такую атмосферу, как в нормальной игре, потому что онлайн игра просто не может дать того ощущения наслаждения и изучения игры!
1) В онлайн играх всегда страдает графика, она как правило в половину слабее, чем в нормальной игре, поскольку большинство расходов ресурсов идет на содержание серва + движок игры, которые заметно страдает в этом плане!
2) постоянные обновления серверов, лаги и баги в игре, + у кого слабый инет тому вообще гайки!
3) как ты можешь нормально развиваться, изучать игру, добывать что-то, когда кругом бегают уже прокаченные игроки, которые тупо тебя снимают с плюхи?
4) Есть какой-то предел, дальше - плати!!! Еще один огромный минус!!!!
Зажрались говоришь? ну-ну, от чего это мы зажрались, если просто хотим увидеть нормальный продукт? Интересно, как если так сказать постоянному покупателю бентли, который придет купить очередную новинку, а ему корыто всунут и скажут - зажрались вы, батенька, покатайтесь ка на этом...

+7  
20 Reactor   (25.04.2012 21:30) [Материал]
ты немного ошибся.. это григорович без этой команды - никто!!!

+1  
19 Reactor   (25.04.2012 21:03) [Материал]
может и так, но это явно не то, что ждут фанаты

+1  
18 Reactor   (25.04.2012 20:51) [Материал]
онлайн это совсем не то, что нормальная игра.. это как белое и черное.. да, у хорошей игры должен быть мультиплеер, чтобы пройдя её вдоль и поперек, ты мог бы сразиться с другими людьми, но главное - это основной сюжет! Да и в онлайн играх вечно тормоза всякие, обновление серверов, читеры, глюки, графа хуже, ну и бабловыдаивание - как финальный выстрел в голову.

0  
17 Reactor   (25.04.2012 20:48) [Материал]
по-моему давно было понятно, что сталкеру настал кирдык sad
недавно вышел глобальный мод, я бы даже сказал не мод, а целое продолжение зова припяти SZM CoP 0.2
http://www.youtube.com/watch?v=Sv4-OJuNquw&feature=channel&list=UL
но это не финал. На оф сайте разрабов этого глоб. мода есть инфа, что будет еще 3 глоб мод!
А лост альфа разве еще делают? по-моему он заморожен также, как и сталкер 2 sad

+2  
16 Reactor   (25.04.2012 20:39) [Материал]
можно спросить на счет того, будут ли они специализироваться исключительно на онлайн играх, или может есть в планах создать полноценную игру, похожую на сталкер.

-1  
15 Reactor   (25.04.2012 20:37) [Материал]
ну зачем уже на столько убиваться?))

+3  
14 Reactor   (25.04.2012 20:33) [Материал]
как они хотят заработать денег, если сами же говорят, что игра будет бесплатной? Где логика? 100% придется башлять. Я хз, но кому реально нужен весь этот апокалипсис во всем мире? для этого есть кризис, батлфилд, калл оф дюти и прочее!
СТАЛКЕР полюбился за то, что в нем все наше!! отечественное!! натурпродукт епт) Кому нужен очередной западный онлайн боевик? хз

+1  
13 Reactor   (25.04.2012 20:13) [Материал]
когда 3-я новость будет?

+1  
12 Reactor   (25.04.2012 19:59) [Материал]
+1
я думаю, что действительно им сейчас надо поднять денег, а что, как не ммо поможет сделать это лучше? Ведь есть, чего уж там говорить, реально больные люди, помешанные на играх, а на онлайн играх, думаю, таких вообще пруд пруди. И они с удовольствием будут отдавать кучу денег сначала за игру, а потом еще такую же кучу выкладывать в самой игре. В основном это тупая школота, которая эти деньги даже сама зарабатывать не умеет и не знает, как тяжело они могут доставаться, чтобы тратить их на всякий бред!
Компании за счет этого и живут. И меня это просто поражает, ведь игры, которые заточены чисто под онлайн - дубовые, не интересные и просто отвратительные! Как, например, нфс ворлд онлайн - калл полнейший! Но сколько людей в это играют и тратят сколько денег!
Надеюсь, что компании Восток это нужно исключительно для того, чтобы встать на ноги, и что дальше мы увидим нормальный качественный продукт!
В конце концов, да сделайте вы как китайцы!!! Смените букву, пусть будет не сталкер, а смалкер какой-нибудь - все! новый отдельный проект! Все права защищены!!! Григорович со**т ***! И Все! Все довольны!!

+2  
11 Reactor   (25.04.2012 19:35) [Материал]
ну что сказать, игра, как и все онлайн игры, будет очень своеобразна и далеко не каждый сможет её оценить, а такие как я вообще в неё играть даже не будут. Сначала, первые пару месяцев, ну от силы пол года, народу будет очень много, дальше начнутся читеры, дальше вымагание денег, так как такие игры только за счет игроков и держаться на плаву. На фри ту плей даже не расчитывайте, это будет пей ту плей, если не на первых парах, то дальше 100%. ХЗ, как кому, а лично мне уже все равно. Сталкер умер. А Григорович теперь пусть спит "спокойно", зная, что он сделал всё, что мог, для того, чтобы уничтожить такую компанию, которая сделала его миллионером, и растерять такую армию поклонников отличной игры. Компании Восток хочу пожелать удачи во всех её дальнейших разработках, надеюсь, что первый блин не будет комом для любителей онлайн игр, а дальше компания сделает игру, похожую на сталкер! Пока этого не случится, я умываю руки и выхожу из рядов любителей, теперь уже мертвой, игры СТАЛКЕР!

+1  
10 Reactor   (25.04.2012 19:17) [Материал]
дальше новости будут про эту игру или команду, которая образовалась. На сталкер можно не надеяться, дабы еще сильнее не разочароваться в конце-концов.

+1  
9 Reactor   (25.04.2012 19:15) [Материал]
а я даже пробовать не буду. онлайн игры вообще не мое. А если уже говорить про шутеры, то тут вообще не их конек, т.к. контру еще никому не удалось переплюнуть!
Кстати, совсем недавно читал новости, что компания THQ почти банкрот и может скоро закрыться, так что надежды, что хоть одна иностранная компания могла бы купить сталкер - умерли вместе с надеждами на продолжение самой игры.

+1  
8 Reactor   (25.04.2012 19:10) [Материал]
жаль, но что поделать. То, что сталкера мы уже никогда не увидим - факт.
Остается надеяться, что новая студия не сделает онлайн шутеры своим профилирующим заданием и когда-нибудь мы увидем что-то отдаленно напоминающее сталкер, хотя я уверен, почти на все 100%, что если даже это когда-то и произойдет, то ооооооооооочень не скоро.
В мире всего дюжина игр, в которые я могу иногда поиграть, когда есть свободное время и которые жду: GTA, NFS, STALKER, Гером меча и магии и командуй и покоряй. Сначала ушла в нибытие Командуй и покоряй, дальше испохабились и окончательно отбили желание играть в продолжение - герои меча и магии, а теперь и сталкер умер. У нфс сейчас большие проблемы, из-за разногласий внутри компании, нфс делают 3 команды, среди которых только критерион пока что сделала одну номральную игру 2010 года, что вскоре может привести к полному краху сериала нфс как такого... и что мы имеем?
GTA остается единственной игрушкой, в которую можно поиграть, а учитывая, что каждая часть выходит через 5 лет, то вскоре играть вообще не во что будет....

0  
7 Reactor   (22.04.2012 14:28) [Материал]
это провал

0  
6 Reactor   (22.04.2012 14:23) [Материал]
люди, минусовавшие мой пост, явно не отличаются умом и сообразительностью. Я просто спросил, а не утверждал.

+1  
5 Reactor   (19.04.2012 23:38) [Материал]
Всем привет. Хочу поделиться мнением, так что если кому не нравится, воздержитесь от похабных высказываний, пожалуйста, в мой адрес. Уважайте других и не позорьте себя.
Мне нравится сталкер, одна из того десятка игр, в которые я могу иногда поиграть. Играю только в чистые версии, моды не признаю вообще, но есть люди, которые пишут такие моды, причем очень даже не плохо. К примеру этот
http://www.youtube.com/watch?v=Sv4-OJuNquw&feature=channel&list=UL
Пусть это и не разработка этих людей и мод построен уже на готовом образце самой игры, но ведь сколько всяких изменений: новый сюжет, персонажи, голоса, а главное, что все это сделано не коряво, а довольно таки хорошо.
Собственно, к чему это я, ведь можно таких людей приглашать к себе в команду, как это делают за границей в многих компаниях, которые трудились бы над проектом, пускай даже не за большое вознаграждение на первых парах. Учитывая, что случилось с компанией в последнее время, новых заинтересованных, а главное умеющих делать свое дело людей, можно было бы привлекать к труду, ведь кто как не фанаты знают, что они хотят от игры?

+5  
3 Reactor   (19.04.2012 19:42) [Материал]
прошел сегодня сталкер зов припяти еще один раз. Захотелось вспомнить прошлое)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, которые пишут музыкальное сопровождение!!! Просто супер!!!! Атмосфера - бомба!!! Молодцы! Так держать! wink

0  
2 Reactor   (19.04.2012 19:39) [Материал]
понятно

0  
1 Reactor   (19.04.2012 19:32) [Материал]
смотрите, что нашел. думаю, что фейк, конечно, ну а вообще графика ничего так.
http://www.youtube.com/watch?v=9qxxqfh1DaE&feature=fvwrel




Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz