PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dakar  
Форум » Форумы общей тематики » Спорт-бар » Экстрим (Все экстремальные виды спорта обсуждаем здесь)
Экстрим
Медведь52Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:12 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А страйкболом кто нибудь занимаеца? Есть клуб такой Сталкерстрайк - я туда записался. Типа страйк на тему сталкера или точнее Реальная игра по теме Сталкер с использованием страйкбольного оружия. Вот это адреналинчеГ суперский.
 
stalkeralexanderДата: Четверг, 12.03.2009, 15:51 | Сообщение # 22
Соклановец
Группа: Чистое небо
Сообщений: 410
Репутация: 360
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Мне нравится сноуборд - по моему самый зрелещный ...
А так гоняю на картах...



я вконтакте - http://vkontakte.ru/id40351409
 
СтарикДата: Вторник, 02.06.2009, 01:34 | Сообщение # 23
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
BMX и MTB вот это экстрим........даааа.....


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
Medved03522Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:34 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 26
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас тут городок малюпасенький вообще - единственный "экстрим" с тарзанки сигануть в озеро))).Де я живу тут городок чисто для военных и для тех кто любим спокойный отдых)))

P.S. прошу извинений если отклонился от темы


Кто имеет информацию, тот имеет всех остальных.
 
ИнтерпрайзДата: Среда, 09.09.2009, 19:14 | Сообщение # 25
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Прыгал с парашутом. Очень офигенно. Побывав однажды в небе и ощутив стабилизирующее падение, на земле будете совсем по другому на небо смотреть.

ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
СтарикДата: Четверг, 10.09.2009, 06:19 | Сообщение # 26
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интерпрайз, как же ты мог с парашутом прыгать, если тебе 17 лет, а прыжки с парашута разрешены строго с 18ти лет???

Quote (Медведь52)
А страйкболом кто нибудь занимаеца? Есть клуб такой Сталкерстрайк

Я тебе больше скажу, Сталкерстрайк стал уже почти отдельным направлением страйкбола. Это и спорт и экстрим, и мне оч нравится!!!



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ИнтерпрайзДата: Пятница, 11.09.2009, 16:38 | Сообщение # 27
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старик, прыжки разрешены с 14 или 15. поищи информацию получше

ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
СтарикДата: Пятница, 11.09.2009, 17:14 | Сообщение # 28
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Интерпрайз, мне незачем искать инфу. Я знаю потаму как сам в 16 хотел "полетать" - Мне сказали, парень, жди 18ти лет.... Вот так.


Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ИнтерпрайзДата: Пятница, 11.09.2009, 17:19 | Сообщение # 29
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старик, значит наипали тебя. http://www.tambovsky.ru/first.php смотри ссылку там в самом низу

Важно! Для того чтобы совершить первый прыжок необходимо:
1. Пройти специальную подготовку в клубе. Для этого практически в любой рабочий день (желательно до четверга включительно) в промежуток с 17:00 до 17:30 появиться в аэроклубе
2. Предоставить медицинские справки из Психоневрологического и Наркологического диспансеров, которые находятся на улице Московской.
3. Для девушек необходимо предоставить еще и справку от гинеколога. С этим, увы, мы ничего не можем поделать, таковы порядки.
4. От лиц не достигших 18-ти летнего возраста необходимо письменное разрешение родителей.

Добавлено (11.09.2009, 17:19)
---------------------------------------------
да и даже если нельзя было бы, то договорится всегда можно, главное желание


ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
skailДата: Пятница, 11.09.2009, 20:36 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 58
Репутация: 173
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
я дуамаю вы все правы сорт это всё в жизни и нет ограничений но вы пробывали на какойнибудь простой тюннгованой тачке сделать ферари вот это реально адреналин выделяется когда тебя плющит к сидению


Надо любить какими мы бы не были, дарить любовь и добро наград не требуя!!!
 
СтарикДата: Суббота, 12.09.2009, 04:59 | Сообщение # 31
Проводник
Группа: Мастер
Сообщений: 1003
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Интерпрайз)
значит наипали тебя

Не, я прост вспомнил точно всё, прочитав твой пост.
Дело в том -
Quote (Интерпрайз)
4. От лиц не достигших 18-ти летнего возраста необходимо письменное разрешение родителей.

что вот этого мне не давали)))) вот и не прыгнул...
Спасибо за инфу, я про тренинги и.т.д. в курсе. Я буду предоставлять медкнижку, нафиг 10 справок, если я военную мед комиссию недавно проходил. Ну разве что от психолога понадобиться wacko
Да и вообще, мож в ВДВ рвануть?))))
***
Сори за небольшой оффтоп.



Ваше право говорить - мое право вас не слушать.
 
ИнтерпрайзДата: Суббота, 12.09.2009, 06:57 | Сообщение # 32
Боец 2-го уровня
Группа: Наемник
Сообщений: 158
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Старик, так рвани, в чем проблема . а справки я взял, а у меня их даж и не спрашивали. и разрешение то ж не особо требовали))

ВДВ: НИКТО, КРОМЕ НАС
Нет задач невыполнимых

 
Бакс_БаниДата: Пятница, 20.11.2009, 21:55 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Вне Зоны
Мне кажеться что самый экстримальный спорт это Паркур. Паркур - Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Иногда используется сокращение — ПК (англ. PK). Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Основан группой французов (Давид Белль, Себастьян Фукан и другие). В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований). В число известных паркур-команд входят: французская «Majestik Force», английские «Parkour Generations», «Urban Free Flow», российские «Tracers», «RFA», «Parkour Creations», «PKSPA», «Pkcity».
кто жылает иметь отличные мышцы прощу..............
 
ГенералДата: Суббота, 21.11.2009, 01:37 | Сообщение # 34
Журналист
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 1053
Репутация: 1228
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Традиционный DozoR – это выносящий мозг и вбрасывающий адреналин гибрид Зарницы, Форт Байярд-а и Что? Где? Когда?. Команды, состоящие из штаба и нескольких экипажей, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS и Internet - связью, с десяти вечера субботы до семи утра соревнуются – кто же быстрее разгадает место в городе, зашифрованное в загадках, которые они получают по Internet, доберется туда на машине и найдет в этой локации заветный код, дающий право перейти на следующий уровень игры.
Цель игры: пройти 10 уровней, отгадав загадки-головоломки и найти зашифрованные коды, которые могут находиться где угодно: от подъезда жилого дома, в который еще надо попасть, до разрушенных зданий, сараев. Игроки не знают, куда их может занести попутный ветер. Победу одерживает та команда, которая выполняет все задание быстрее всех.

Ребята, я играю в DozoR уже больше года... Могу сказать одно - это самая адреналинистая игра... тем более ночная)) тут тебе и скалолазание, и по стройкам, бункерам, и паркур, и все все все... Это зависит от темы игры и фантазии организаторов) всем советую) кто попробует... тот поймет)) Это как Зона... только реальная... wink очень советую


Убивает не оружие, убивают люди.
 
AdmGrДата: Пятница, 04.06.2010, 12:37 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователь
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У нас в Липецке к Дозору плохое отношение, потому что недавно двое парней залезли в коллектор и задохнулись аммиаком, или что-то вроде этого (странная история).
А так, в городе 5 клубов по страйкболу, и только один по сталкерстрайку - в котором 12 человек (но на тренировки человек по 16 приходит). За 3 месяца столько набрали ) После того, как сайт появился, а не просто группа Вконтакте ))
 
vanyaX35Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:35 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Монолит
Сообщений: 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
одна любовь скейтбординг.
доску не на что не променяю)


 
Форум » Форумы общей тематики » Спорт-бар » Экстрим (Все экстремальные виды спорта обсуждаем здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz