PDA
Приветствуем, Бродяга!
------------
Приветствую тебя, Сталкер!
Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся.
Мы рады любым гостям!
------------
Вход

Регистрация


Опрос
Нужны ли нам конкурсы?
1. Да!
2. Все и так отлично
3. Нет
4. Вообще ничего не нужно
Всего ответов: 683

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dakar  
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Вражда группировок
Отстаиваете ли вы интересы своей группировки? Нужно ли это вообще?
1.Да, разумеется. Конец врагам моей группировки!!![ 490 ][63.80%]
2.Отстаиваю, но, на мой взгляд, можно было бы обойтись и без этого...[ 181 ][23.57%]
3.Нет. Мне кажется, Зоне нужен мир![ 56 ][7.29%]
4.Мне без разницы...[ 41 ][5.34%]
Всего ответов: 768
LiliannaДата: Среда, 05.03.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Rapture Is Rising
Группа: Мастер
Сообщений: 2767
Репутация: 2310
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А вы боретесь за интересы своего клана?
А война вообще в Зоне нужна?


Правила данной темы:

В этой теме отвечаем на вопрос и высказываем свое мнение.

Запрещается цитировать фразы представителя противоборствующего клана, отвечать на них, как-либо переиначивать.
Запрещается неуважительно отзываться о каком-либо клане, оскорблять его или его представителей. Сюда же относятся посты типа: "Мочи *название клан*; *название клан* будет уничтожен" и т.п.
Запрещается как-либо опровергать мнение участника. У каждого свое мнение и не надо пытаться разбавить его своим.
Запрещается оставлять односложные ответы. Если оставили ответ, обоснуйте его.

За нарушением данных правил последует незамедлительное наказание.

Добавил GaLLeX

 
ТалибДата: Вторник, 26.08.2008, 04:37 | Сообщение # 61
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Война нужна в разумных пределах. То есть, воевать надо с мутантами, а не с людьми, ну и конечно мочить надо наемников и мародеров
 
ХимераДата: Вторник, 26.08.2008, 12:23 | Сообщение # 62
ОхотливыйМутант
Группа: Мастер
Сообщений: 1091
Репутация: 885
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (DIAMAND)
воевать надо с мутантами, а не с людьми

Quote (DIAMAND)
ну и конечно мочить надо наемников и мародеров

lol lol lol

А наемники не люди получается..


 
НорсДата: Вторник, 26.08.2008, 12:26 | Сообщение # 63
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Нужна, не нужна, это не важно если у кого то есть в руках ствол, рано или поздно он выстрелит. И не какие договоры о ненападениях и перемирии не помогут.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
ТалибДата: Вторник, 26.08.2008, 12:43 | Сообщение # 64
Зам Пахана
Группа: Долг
Сообщений: 1230
Репутация: 396
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Химера, совершенно верно. Где это видано, чтобы люди грохнули или обмародёрили простого салагу, который топчет Зону от силы месяц?
 
AstalДата: Вторник, 26.08.2008, 12:52 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Вражда нужна, потому что иначе очень скучно, да и еще тем более теряешь силы без тренировок. А потом придет какой-нибудь клан - и всех конец.
 
V333Дата: Среда, 27.08.2008, 16:08 | Сообщение # 66
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Вражда-Очень нужна.Без войны нет мира.
Astal, Прав,вдруг кто-то в один не очень
прекрасный день придет Кой-нибудь вояка,или
монолитовец(или много монолитовцев).И все.
Привет Прабабушка.И я в раю оказался. angel2
 
dolg-masterДата: Четверг, 28.08.2008, 14:32 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 29
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
У каждого свои идеии каждый будет бороться за неё любой ценой, а потом начинаю войны, ипоявляються разные группировки

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен
 
MorissonДата: Среда, 03.09.2008, 19:43 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 69
Репутация: 141
Замечания: 20%
Статус: Вне Зоны
Если бы все кланы обьеденились было бы скучно . Но если представить что ЧН не игра , а жизнь то лучше всем быть друзьями , а там уже и Выжигатель не страшен .


 
V333Дата: Среда, 10.09.2008, 18:51 | Сообщение # 69
Трактирщик
Группа: Одиночки
Сообщений: 475
Репутация: 519
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
.Война нужна.Как только все поймут сколько жизней унесла мелкая перепалка,сразу поймут надо это или нет.
Без войны нет мира.И этим все сказано...
 
СусликДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:42 | Сообщение # 70
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Ну почему! Вот Свобода и Долг, одни хотят поселиться и изучить Зону, другие ее уничтожить, а почему бы не объедениться! Пускай Свобода селится, а Долг уничтожает, не одной группировке действия другой по сути не мешают! В место того чтобы друг в друга стрелять можно вместе направить стволы в сторону бондитов и мутантов, их на всех хватит!

НО КОЛИ ПОСЕГНЕТЕ НА ДОБРОЕ ИМЯ "СВОБОДЫ"! ж*ПЫ ПОРВУ НА БРИТАНСКИЕ ФЛАГИ! cool



Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
СусликДата: Четверг, 18.09.2008, 23:55 | Сообщение # 71
Магистр Монолита
Группа: Монолит
Сообщений: 464
Репутация: 301
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
ELESSAR, Причем здесь интересы! Я же говорю "не одной группировке действия другой по сути не мешают"! Сам посуди: какая нам и вам разница, какая у нас и у вас идеология(интересы)! Вот если бы Свобода мутантов к примеру разводила и защищала их, то я бы понял Долг и его неновесть к нам! Из интересов Долга следует что он должен Монолит беспощадно крошить, а не нам понты кидать! В том что Долгу и Свободе будет трудно(даже оч.)ужиться вместе, в этом я согласен, а все потому что наша вражда перерасла в фанатизм на подобие веры в Монолит, как с вашей так и с нашей стороны! Добиться мира будет оч. трудно, но не невозможно!


Медленно ракеты улетают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хатя Америку не много жаль,
У Европы это впереди!
 
БАРМАЛЕЙ)Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:10 | Сообщение # 72
Ветеран Чернобыля
Группа: Мастер
Сообщений: 801
Репутация: 436
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Самое интересное, что никто так и не понимает до конца, в чем суть вражды ДОЛГА и СВОБОДЫ. Почему начался этот конфликт? Что было предисторией? Если честно, я очень надеялся, что в ЧН этот вопрос расскроется, однако нет, остались одни догадки и сплетни. Хоть идеология разная, но воюют наши кланы и против мутантов, и против бандитов с наемниками, и против Монолита. Т.е. выполняют сходные функции: у ДОЛГА Свалка с мутантами и бандитами, ЯНТАРЬ. У СВОБОДЫ - Барьер. Все одинаково. Но вот идеологии разные, из-за чего и хватают друг-друга за глотки. Но и среди этих группировок есть понимающие сталкеры - вспомните, как вам на базе СВОБОДА говорили, что изредка некоторые встречаются со сталкерами ДОЛГА, при этом без никакой вражды. Так что сначала нужно найти корень вражды, а потом уже решать - нужна война или нет.

 
ELESSARДата: Пятница, 19.09.2008, 14:21 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (БАРМАЛЕЙ))
Самое интересное, что никто так и не понимает до конца, в чем суть вражды ДОЛГА и СВОБОДЫ. Почему начался этот конфликт? Что было предисторией? Если честно, я очень надеялся, что в ЧН этот вопрос расскроется, однако нет, остались одни догадки и сплетни. Хоть идеология разная, но воюют наши кланы и против мутантов, и против бандитов с наемниками, и против Монолита. Т.е. выполняют сходные функции: у ДОЛГА Свалка с мутантами и бандитами, ЯНТАРЬ. У СВОБОДЫ - Барьер. Все одинаково. Но вот идеологии разные, из-за чего и хватают друг-друга за глотки. Но и среди этих группировок есть понимающие сталкеры - вспомните, как вам на базе СВОБОДА говорили, что изредка некоторые встречаются со сталкерами ДОЛГА, при этом без никакой вражды. Так что сначала нужно найти корень вражды, а потом уже решать - нужна война или нет.

Тоже согласен, но ДОЛГ хочет уничтожить зону, а Свобода нет! Свобода хочет анархии, равенства, !свободы!. Долг хочет жесткой дисциплины, и порядка. !Понимающие! сталкеры. К примеру пришел Одиночка в Свободу. Повадов мочить ДОЛГ у него нету. И все!


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
ОсведомительДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:24 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Одиночки
Сообщений: 299
Репутация: 127
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
А зачем Зона без войны? Разве мы, Долговцы, которые защищаем мир от Зоны сможем сжится со Свободой? Они же распространяют инву о Зоне, по которой люди будут идти в Зону и так пол-мира сойдется в Зону. И так Зона сожрет все человечество. Так-что без войны никак!

Добавлено (22.09.2008, 18:24)
---------------------------------------------
ELESSAR Ты не прав! Долг борется за то что-бы Зона не прорвалась за периметр и за то что-бы всякие идиоты и сумашедшие не рвались в Зону. Например: Долг сделал себе базу на Ростоке, но разрешили сталкерам отдыхать и торговать в баре. А на счет строгости вот что скажу: ты че, дядя??? Какая жесткая дисциплина? Живут просто бойцы по армейскому уставу и все! А на счет сталкеров- не стреляй, не провоцируй и все будешь жить! Так везде, и у Свободы, и у Одиночек короче у ВСЕХ....


 
ELESSARДата: Пятница, 26.09.2008, 15:32 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Долг
Сообщений: 149
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
ELESSAR Ты не прав! Долг борется за то что-бы Зона не прорвалась за периметр и за то что-бы всякие идиоты и сумашедшие не рвались в Зону. Например: Долг сделал себе базу на Ростоке, но разрешили сталкерам отдыхать и торговать в баре. А на счет строгости вот что скажу: ты че, дядя??? Какая жесткая дисциплина? Живут просто бойцы по армейскому уставу и все! А на счет сталкеров- не стреляй, не провоцируй и все будешь жить! Так везде, и у Свободы, и у Одиночек короче у ВСЕХ....

Армейский устав это не жесткая дисциплина?! Зона не прорвалась за периметр, ага! Я просто не то сказанул tongue Извиняюсь biggrin


...Я хочу, чтоб твое лицо озарила улыбка,
Как озаряет мое-при виде густого белого дыма в бутылке...
(Полумягкие)
 
DEVДата: Пятница, 26.09.2008, 16:44 | Сообщение # 76
Идовитый
Группа: Свобода
Сообщений: 68
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (Осведомитель)
А зачем Зона без войны? Разве мы, Долговцы, которые защищаем мир от Зоны сможем сжится со Свободой? Они же распространяют инву о Зоне, по которой люди будут идти в Зону и так пол-мира сойдется в Зону. И так Зона сожрет все человечество. Так-что без войны никак!

Инфу о Зоне в большей степени распространяют ученые с Янтаря, иди убей их всех бравый солдат Долга!
Quote (Осведомитель)
Долг борется за то что-бы Зона не прорвалась за периметр и за то что-бы всякие идиоты и сумашедшие не рвались в Зону. Например: Долг сделал себе базу на Ростоке, но разрешили сталкерам отдыхать и торговать в баре.

Хех, чем по-твоему занимаются свободные сталкеры? Они торгуют артефактами, тем самым они распространяют Зону по всему миру, ведь что есть артефакт, как не часть Зоны? Иди и убей их всех бравый солдат Долга!


Люби ближнего своего, но не забывай о дальнем, ибо дальний приблизится и полюбит тебя!
 
НорсДата: Пятница, 26.09.2008, 19:10 | Сообщение # 77
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Война будет продолжаться до тех пор пока непосвященные не оставят зону впокое.

Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
KING1Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:37 | Сообщение # 78
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (NORTHSIDE33)
непосвященные не оставят зону впокое.
опять белеберду всякую говорит! посвещённые-мозгами смещённые... да кому оно надо?! Главное не скрывать что творится в зоне!


 
НорсДата: Пятница, 26.09.2008, 19:46 | Сообщение # 79
Хирург
Группа: Ветераны Форума
Сообщений: 545
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
KING1,
Quote
опять белеберду всякую говорит! посвещённые-мозгами смещённые... да кому оно надо?! Главное не скрывать что творится в зоне!

Не скрывать что творится в зоне? Да вы хотите что бы из зоны ушли все, что бы вы могли иметь огромную прибыль от продажы артов на большую землю.
Вы ни чем не лучше тех же вояк. dry


Очень, занят. Если что пишите в контакт :)
 
KING1Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:56 | Сообщение # 80
Командир штурмового отряда "Коготь"
Группа: Свобода
Сообщений: 296
Репутация: 257
Замечания: 0%
Статус: Вне Зоны
Quote (NORTHSIDE33)
Вы ни чем не лучше тех же вояк.

мы не лучше вояк?! мы живём без всяких поганых уставов это первое!
второе: мы намного дружнее их!
третье: мы дело делаем а не на базах своих сидим и дуемся на маленькую зарплату!
ну и четвёртое:ну не все а наши враги!


 
Форум » Группировки » Поле боя » Вражда группировок (Нужно ли это?)
Поиск:


Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Powered by
razMAX // Design by Best Studio
© 2010 stalker-zone.info
Используются технологии uCoz